<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Cerg
→ В теме Мульты, от iGROK
→ В теме Видео из Rockstar Editor, от serjio1969
→ В теме Сборка системы, от Сталкер
→ В теме Red Dead Redemption 2, от DilanFou
→ В теме Обзоры модов San Andreas, от Patrick_Freeman
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK  
GTA форум » Окраины » Игры » CoD: Modern Warfare 2 (И вновь шайтаны!)
CoD: Modern Warfare 2
ArTemusпонедельник, 11-01-2010, 15:42 | Сообщение #556

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Вот думаю, лицензию что ли взять... Половина людей из фрэнд-листа в Steam играют в MW2MP. Неужели он настолько хорош? unsure

Quote (Fara)
кстати говорят что ковый КОД будет во въетнаме

Fara, smile об этом было сказано почти сразу после анонса Modern Warfare 2.

Нет на форуме

SeriesAdventuresпонедельник, 11-01-2010, 16:01 | Сообщение #557

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

Quote (ArTemus)
Неужели он настолько хорош?

Ну он не идеален, как в том же CS. И в этом его плюс, он достаточно разнообразен, в нем большое количество режимов игры. Ты всегда можешь объединится с друзьями в группу и пойти вместе мочить нубов smile Так же это можно определить по видео из МП, если оно тебе нравится, то все хорошо и игру стоит брать (лично мне понравилось).

В общем, если тебе нравится стрелять, то он тебе понравится. Хотя игра подойдет и любителям стелса, благо режимы для них тоже есть.

Счастье нуба убить 1 задрота, счастья задрота убить 100 нубов.

Сообщение отредактировал SeriesAdventures - понедельник, 11-01-2010, 16:02
Нет на форуме

Сталкерпонедельник, 11-01-2010, 19:35 | Сообщение #558

Серый кардинал

На счету:
1171$
Краснодар

SeriesAdventures, + еще чувствуется настоящая война! Ну как бы не такая минималистическая как в КС, а такие крупномасштабные боевые действия - ближе к середине раунда вокруг начинают рваться снаряды, горы трупов,ожесточенные бои, вокруг все взрывается......
Хотя довольно часты бывают передышки, когда все потихоньку "кемперят" - каждый прячется где может - в такие моменты вокруг тихо, на заднем плане начинает играть музыка, лишь иногда прерываемая одиночными выстрелами.... Но потом кто нибудь выбивает серию, вызывает вертолет и понеслась.....
Нет на форуме

Antonimeпонедельник, 11-01-2010, 20:13 | Сообщение #559

Real Rabbid

На счету:
1835$
Челябинск

Quote (Сталкер)
ближе к середине раунда вокруг начинают рваться снаряды, горы трупов,ожесточенные бои, вокруг все взрывается......

О да. Пейв Лоу, Авиа Удар, АС-130 в воздухе и Харриеры - порой в ушах начинает звенеть от такого оркестра biggrin

Нет на форуме

Tema777понедельник, 11-01-2010, 20:16 | Сообщение #560

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Я вот тоже лицензии не имею. И не хочу приобретать. Не представляю я как играть в это с живыми людьми. Сингл - это просто интерактивный фильм. Царящая вокруг обстановка никак не может быть воспринята как потенциальная арена мультиплеерных боев. То есть в том же CS ты чувствуешь, что твой успех зависит от тебя - ты непосредственно вилияешь на все происходящее вокруг. А в MW царит хаос. Для тактической или позиционной броьбы не лучшая обстановка. Самая частая причина смерти - кто-нибудь в суматохе забежал за спину. Возможно, я не прав, но все же
Нет на форуме

SeriesAdventuresпонедельник, 11-01-2010, 20:52 | Сообщение #561

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

Tema777, все правильно. CS это киберспортивная дисциплина, где все доведено до ума (идеала). В нем очень важна командная игра. А МП CoD: MW 2 я могу охарактеризовать как РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ. Это тот же TF 2, только настоящий (не мультяшный) и без юмора. Задача его развлечь игрока, именно это мне и нравится в нем.

Сообщение отредактировал SeriesAdventures - понедельник, 11-01-2010, 20:54
Нет на форуме

Сталкерпонедельник, 11-01-2010, 21:16 | Сообщение #562

Серый кардинал

На счету:
1171$
Краснодар

Tema777, ArTemus, имхо, лучше никого не слушать а просто попробовать самим. Хотя бы на пиратке. (ну или у меня попросить) Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать.
Нет на форуме

ArTemusпонедельник, 11-01-2010, 21:55 | Сообщение #563

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Ну понятно. smile Просто я сейчас из сетевых не играю ни во что, кроме сбора канистр в Left 4 Dead 2. Вот там настоящая командная игра. И не хочется переходить на что-то беспорядочное.

Quote (Сталкер)
Хотя довольно часты бывают передышки, когда все потихоньку "кемперят"

Сталкер, то есть там можно где-нить заныкаться с СВД и беспрепятственно (без всяких наводящих экранов после смерти врага) отыгрывать роль наёмного убийцы со штрихкодом?

Нет на форуме

Сталкерпонедельник, 11-01-2010, 22:11 | Сообщение #564

Серый кардинал

На счету:
1171$
Краснодар

Quote (ArTemus)
заныкаться с СВД и беспрепятственно (без всяких наводящих экранов после смерти врага) отыгрывать роль наёмного убийцы со штрихкодом?

есть и такое. Есть усложненный режим, где вообще отсутсвует какой-либо интерфейс, да и врагам ни что не подсказывает о вашем местоположении.
Вообще режимов очень много. Есть даже без возможности возрождения.
Есть карта Wasteland, под чернобылем. Думаю помните камуфляж из КоД4? Там все карта в зарослях, и при должном умении врагам определить вас крайне сложно. У меня у самого был случай, когда враг пробежал в метре от меня, и меня не заметил!
Эту карту большинство не любит, но я думаю именно потому что им не хватает усидчивости и внимания - именно на этой карте начинаются снайперские дуэли, которые заканчиваются ядерный взрывом ( серия из 25 убийств). Вообще стэлс на этой карте интересен.
Так что можно себя почувствовать хоть безумным рэмбо, хоть агентом 47, хоть метким стрелком с вертолета.
Нет на форуме

Antonimeвторник, 12-01-2010, 10:39 | Сообщение #565

Real Rabbid

На счету:
1835$
Челябинск

Quote (Tema777)
Сингл - это просто интерактивный фильм. Царящая вокруг обстановка никак не может быть воспринята как потенциальная арена мультиплеерных боев. То есть в том же CS ты чувствуешь, что твой успех зависит от тебя - ты непосредственно вилияешь на все происходящее вокруг. А в MW царит хаос.

А ты в мультиплеерную бомбу поиграй, и поймешь, что от тебя зависит успех команды)
Вообще не соглашусь. Сингл и мультиплеер - совсем разные вещи, особенно в MW2 - в сингле линейность, нет права выбора и всего такого - тебе преподают сюжет и ты его проходишь - а мультиплеер это совсем другое.

Нет на форуме

BrutalDJвоскресенье, 17-01-2010, 19:20 | Сообщение #566

Assassin

На счету:
5849$
Алматы

Call of Duty: Modern Warfare 2 и Avatar собрали миллиарды
Avatar Джеймса Камерона и Modern Warfare 2 каждый самостоятельно собрал более 1 миллиарда долларов в качестве доказательства того, что конец 2009 года и новогодние каникулы удались и для киноиндустрии, и для игрового сектора.
Ранее на этой неделе было анонсировано, что Modern Warfare 2 собрал более одного миллиарда долларов по всему миру, начиная со своего ноябрьского релиза.
В свою очередь, Avatar Джеймса Камерона достиг того, что всего лишь за 17 дней после своего релиза в кинотеатрах 18 декабря собрал 73 миллиона долларов в США и 200 миллионов долларов по всему миру только за премьерные выходные. Это второй по кассовости фильм Камерона после Титаника, который заработал в то время 1,84 миллиарда долларов, однако Avatar имеет все шансы побить этот рекорд.
По некоторым оценкам, для того, чтобы создать Modern Warfare 2 разработчикам пришлось потратить около 50 миллионов долларов, а вот Avatar стоил своим владельцам с киностудии FOX около 230 миллионов долларов. Так что каждый доллар и цент при подобных невероятных продажах успел окупиться уже много и очень много раз.
В Infinity Ward были настолько довольны полученными цифрами, что даже похвастались, что Modern Warfare 2 «собрал больше денег в первые пять дней продаж по сравнению с Avatar за первое время проката, заработав 310 миллионов долларов».
Итак, благодаря этим двум продуктам игровая индустрия и Голливуд могут немного отдохнуть, зная, что стали на 1 миллиард богаче, чем прежде. К тому же, идут разговоры о сиквеле Avatar и фильме Call of duty.
Но пока надеяться на то, что киноиндустрия пойдет на равных с игровой не стоит. Она еще не забыла скромного проекта под названием Halo 3. Тогда, в 2007 году Голливуд начал опасаться того, что игра уведет из кинотеатров порядочное число людей, когда Halo 3 собрал около 1 миллиона предзаказов и почти 155 миллионов долларов в свой первый день продаж.
В тоже время, некоторая доля беспрецедентности свойственна и фильмам, но Bungie доказал, что игровые развлечения идут наравне с фильмами, когда побил первый фильм о Spider-man и заработал в первые выходные 151 миллионов долларов против всего 4 миллионов.
Именно релиз игры Halo 3 стал причиной того, что многие фильмы, в тоже время вышедшие с ней на экраны кинотеатров, провалились в прокате даже несмотря на то, что по меркам Голливуда они были далеко не плохими.
Теперь киностудии стали с изрядной долей подозрения относится к тому, чтобы назначать релизы фильмов на даты выхода ожидаемых фанатами игр.
Как это и должно быть, когда речь заходит о массовых продуктах, оба вида развлечений нам важны и нужны.
Источник: ModernWarfare2.ru
P.S. Вот благодаря таким проектам игровая и кино индустрии держатся на плаву smile

Нет на форуме

SeriesAdventuresвоскресенье, 17-01-2010, 21:04 | Сообщение #567

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

Хотите узнать какие эмблемы и прозвища есть в CoD: Modern Warfare 2, тогда прошу сюда! Особо впечатлительным лучше не заходить biggrin . А так, собрать все эмблемы и прозвища к выходу 7-ой, я думаю будет очень сложно. Хотя вы вполне можете плюнуть на все это и спокойно наслаждаться игрой, а там глядишь и все «значки» соберете smile
Источник на английском языке, но понять что нужно делать, чтобы заработать тот или иной «значок» можно. Так что выбрали «значок» который вам понравился, вперед выполнять испытания!

Ну и лично от меня, так много еще нужно заработать wacko

Сообщение отредактировал SeriesAdventures - воскресенье, 17-01-2010, 21:18
Нет на форуме

Antonimeпонедельник, 18-01-2010, 10:44 | Сообщение #568

Real Rabbid

На счету:
1835$
Челябинск

Играли вчера в коду. Это просто Ужос был. Смотрите сами biggrin

Парень мало того с аимботом и всеми возможными читами играл, так он и еще нуб полнейший. Он пользоваться читами даже не умеет. Будь моя воля, я бы ядерок 10 за раунд наработал, а он до аппача (верт. пулемет) накопил и прям на дороге лег с ноутбуком lol

Нет на форуме

STReLoKпонедельник, 18-01-2010, 11:07 | Сообщение #569

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1259$
Омск

Antonime, Ты специально записывал все это фрапсом, или есть другой способ? О_о
Нет на форуме

Баста-Растапонедельник, 18-01-2010, 14:20 | Сообщение #570

Киллер

На счету:
370$
Bowerstone

ArTemus,если нравится пострелять с друзьями то бери лицензию не задумываясь!Режимов - великое множество!Прокачка до 70 лвл плюс престиж!Сюжет тоже хороший!Этого достаточно?

Другу всегда можно помочь.Даже если он сбился с курса

Сообщение отредактировал Баста-Раста - понедельник, 18-01-2010, 14:21
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » CoD: Modern Warfare 2 (И вновь шайтаны!)
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2018
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»