<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Элитное испытание "Кримин..., от RockStarGameSu
→ В теме Обсуждение информации Grand Th..., от RockStarGameSu
→ В теме Red Dead Redemption 2, от MiXLP
→ В теме Технические проблемы с Social ..., от DilanFou
→ В теме Пейзажи, от GTA_4_MAN
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK  
GTA форум » Окраины » Игры » CoD: Modern Warfare 2 (И вновь шайтаны!)
CoD: Modern Warfare 2
BrutalDJчетверг, 03-12-2009, 18:53 | Сообщение #481

Assassin

На счету:
5849$
Алматы

Antonime, ненавижу читеров. Но их там вроде как 1/1000 встречаются smile

Нет на форуме

PC      четверг, 03-12-2009, 20:24 | Сообщение #482

Киллер

На счету:
350$
Московская область

Я больше всего ненавижу крыс и снайперов... А еще бесит поиск игры. Нажимаешь командный бой, кидает в какую нибудь игру, где команда, за которую тебя закинуло, уже точно проиграет, только статистику порчу себе((
Нет на форуме

BrutalDJчетверг, 03-12-2009, 23:20 | Сообщение #483

Assassin

На счету:
5849$
Алматы

PC, а ты поменяй команду и все. Также сам попробуй побыть снайпером, круто же иногда!

Нет на форуме

STReLoKпятница, 04-12-2009, 08:47 | Сообщение #484

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1259$
Омск

PC, омг, какая разница на статистику?) Играй да играй себе) Нечего мерится пи...статистикой. Насчет "Крыс" - они легко высвечиваются на датчике сердцебиения, кидается оглушающая граната, победа.

Сообщение отредактировал STReLoK - пятница, 04-12-2009, 08:47
Нет на форуме

PC      пятница, 04-12-2009, 18:41 | Сообщение #485

Киллер

На счету:
350$
Московская область

STReLoK, а что ты скажешь, если у крысы стоит ниндзя и хладнокровие? Это вообще жуть. Снайпером быть не люблю, потому что, во-первых я не люблю сидеть где-то по пол часа в кустах, люблю носиться по всей карте со спасом, а во вторых, я слишком косой, чтобы играть снайпером,пока прицелишься, пока попадешь... 1000 лет пройдет. не мое это.
STReLoK, а насчет статистики, может ты и прав, но не приятно как-то. Буду пореже открывать, чтоб спокойнее было happy
Нет на форуме

RJ      пятница, 04-12-2009, 19:03 | Сообщение #486

Кинокритик

На счету:
2040$
Калининград

Первый раз взглянул в мультиплеере - "Что за мультяшная графика? О_О" - мое первое мнение. Потом поиграл в мультик (сюжет пока не проходил, прохожу первый MW) побольше и понял, что графика на высоте. Сейчас жду своего прохождения и начала игры в эту замечательную игры (с открытой миссией!)

Кто-то следит за тобой
Нет на форуме

BrutalDJпятница, 04-12-2009, 19:52 | Сообщение #487

Assassin

На счету:
5849$
Алматы

RJ, хорошо что ты сперва в cod 4 играешь, сюжет лучше поймешь в дальнейшем

Нет на форуме

Antonimeпятница, 04-12-2009, 20:09 | Сообщение #488

Real Rabbid

На счету:
1835$
Челябинск

Quote (STReLoK)
Насчет "Крыс" - они легко высвечиваются на датчике сердцебиения, кидается оглушающая граната, победа.

Если бы это было так просто! Так они еще и умные - ставят невидимость. Последнее время перестал крыс замечать - играю только на штабе.
З.Ы. Уже начал престиж))

Нет на форуме

STReLoKпятница, 04-12-2009, 21:20 | Сообщение #489

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1259$
Омск

Quote (Antonime)
З.Ы. Уже начал престиж))

Вот с этого момента поподробнее, что вообще за престиж?) Я понять никак не могу)
Нет на форуме

SeriesAdventuresпятница, 04-12-2009, 21:40 | Сообщение #490

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

В общем эта вещь нужна исключительно для понтов. Докачавшись до 70 уровня ты можешь обменять свой опыт на возможность открыть престиж. Что подразумевает престиж, во-первых все настройки оружия сбросятся (ты начнешь так же как первый раз со стандартным оружием), во-вторых изменится иконка обозначающая твой ранг, в-третьих у тебя появится возможность открыть новые звания и эмблемы, ну и в-четвертых появится дополнительный класс оружия, который ты сможешь редактировать по своему усмотрению. Все ранее открытые звания и эмблемы остаются после перехода в режим престижа. А так в игре 10 престижей и если хочешь прокачаться полностью, то тебе придется набить 700 уровней cranky

Счастье нуба убить 1 задрота, счастья задрота убить 100 нубов.

Сообщение отредактировал SeriesAdventures - пятница, 04-12-2009, 21:44
Нет на форуме

Phoenix      суббота, 05-12-2009, 09:20 | Сообщение #491

Нет аватара
Пешеход

На счету:
36$
VladiVostok

Вот только вылез из игры, пройдя ее. Что скажу: люблю я такие игры. Слов нет - одни эмоции. От меня 9/10 (один балл за мега-быстроту - с такими действами, что на экране, я ожидал больше часов геймплея)

Нет на форуме

Antonimeсуббота, 05-12-2009, 10:15 | Сообщение #492

Real Rabbid

На счету:
1835$
Челябинск

Quote (SeriesAdventures)
В общем эта вещь нужна исключительно для понтов

Для понтов, или нет, но мне докачавшись до 70 левела (обычного) стало скушно. И непруха сплошная. А тут на тебе, просто начинай занаво, вкачивай пушки. Мне кажется так интереснее, чем ходить с семидесятым левелом, и ничего не получать. И самое главное)) Этот звук повышения левела всегда пробуждает желание играть и играть))
Ах да. Еще на престиже у каждого оружия появляются испытания "ветеран" и еще какое то. Если выполнить их (а надо просто набрать 500 убийств или больше) и получишь эмблемку. Если же получить все модули для оружия, то получаешь прозвище с названием этой пушки. У меня вот уже есть прозвище с ACR, и еще какая то пушка (вкачал до того, как начал престиж).
---------------------------------------------
Вспомнил как вчера играл. Пришли мы на серв, а там паренёк с ником MonStra или MonStar, вообщем максимального престижа, но не с таким значком, как после прокачивания прогой, а другой. Вообщем это кашмар. У него и вэлхак, и аим бот, всё что возможно. Всем хэдшоты раздает, через стены шмалит, его уже человек 6 сказало что он читак, а он No, no biggrin С такими играть невозможно. Он за раунд 2 спец груза вызвал, пейвлоу и хайнц. Ужас. С такими играть смысла нет - выскажете весь запас матерных слов в его сторону за 2 секунды (от злости biggrin ). И да, не будьте нубами, никогда не прокачивайте себя прогой. Не интереса играть, ни смысла не будет.

Сообщение отредактировал Antonime - суббота, 05-12-2009, 10:18
Нет на форуме

SeriesAdventuresсуббота, 05-12-2009, 11:06 | Сообщение #493

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

Quote (Antonime)
У него и вэлхак, и аим бот, всё что возможно. Всем хэдшоты раздает, через стены шмалит, его уже человек 6 сказало что он читак, а он No, no biggrin С такими играть невозможно.

Antonime, не волнуйся такие люди уже должны быть замечены VAC и через несколько недель должны получить свой заслуженный бан! Я надеюсь)

Quote (Antonime)
Если же получить все модули для оружия, то получаешь прозвище с названием этой пушки.

Я до престижа тоже 2 пухи откачал P90 и еще какую-то штурмовую)

Счастье нуба убить 1 задрота, счастья задрота убить 100 нубов.

Сообщение отредактировал SeriesAdventures - суббота, 05-12-2009, 11:06
Нет на форуме

Antonimeсуббота, 05-12-2009, 12:25 | Сообщение #494

Real Rabbid

На счету:
1835$
Челябинск

Quote (SeriesAdventures)
Antonime, не волнуйся такие люди уже должны быть замечены VAC и через несколько недель должны получить свой заслуженный бан! Я надеюсь)

Да я тоже надеюсь. Но никак не могу понять смысл игры с читами. Это тоже самое, что начать проходить сюжетную линию, заранее зная весь сюжет. Играть надо для удовольствия от процесса игры. Видимо, мне не понять смысл игры с читами))

Нет на форуме

Баста-Растасуббота, 05-12-2009, 16:53 | Сообщение #495

Киллер

На счету:
370$
Bowerstone

Quote (Antonime)
Видимо, мне не понять смысл игры с читами))

Они просто звания хотят так заработать!Таким людям плевать на смысл

Другу всегда можно помочь.Даже если он сбился с курса
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » CoD: Modern Warfare 2 (И вновь шайтаны!)
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2018
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»