<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Элитное испытание "Кримин..., от RockStarGameSu
→ В теме Обсуждение информации Grand Th..., от RockStarGameSu
→ В теме Red Dead Redemption 2, от MiXLP
→ В теме Технические проблемы с Social ..., от DilanFou
→ В теме Пейзажи, от GTA_4_MAN
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK  
GTA форум » Окраины » Игры » CoD: Modern Warfare 2 (И вновь шайтаны!)
CoD: Modern Warfare 2
SeriesAdventuresпонедельник, 24-08-2009, 14:52 | Сообщение #211

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

Щиты в мультиплеере Modern Warfare 2.

Как наверно уже многие знают, что в игре будут присутствовать специальные щиты (используемые в качестве защиты полиции от правонарушителей). Как было раннее сказано что эти щиты будут применяться в кооперативном режиме. Сила их не так велика и при нескольких попаданиях они разрушаются. Но многие хотели знать будут ли они применяться в мультиплеере Modern Warfare 2.

И вот сейчас спустя несколько месяцев Роберт Боулинг подтвердил, что щиты (Riot Shields) будут присутствовать в мультиплеере. Ответив на некоторые вопросы, стало понятно, как же они буду применяться и что, будут из себя представлять.

Вопрос: “Так как же будут выглядеть щиты в мультиплеере ?”
Роберт Боулинг: “Они будут перком”
Вопрос: “Они не будут слишком мощными ?”
Роберт Боулинг: “Не очень, у них будет слабое место. При ослеплении световой гранатой, тех кто обладает щитами легко будет убить в голову.”
Роберт Боулинг: "Используя щит вы не сможете стрелять, но сможете вступать в рукопашную схватку, убрав его вы снова сможете стрелять. Щит лучше всего использовать с другим игроком кто будет стрелять во время того как вы его будите прикрывать."

Источник.

Руководство сети Gamestop, отчитываясь о результатах своей деятельности во втором квартале этого года, заявило, что шутер Call of Duty: Modern Warfare 2 вполне может стать самой продаваемой игрой в истории.
Исполнительный вице-президент Gamestop Тони Бартел (Tony Bartel) отметил, что на это указывает множество факторов. Он также добавил, что в текущем году также разойтись внушительным тиражом должны такие игры, как Halo 3: ODST и Assassin's Creed II.
Однако все прекрасно понимают, что это Рождество пройдет под знаком Infinity Ward...

Источник.

Счастье нуба убить 1 задрота, счастья задрота убить 100 нубов.
Нет на форуме

Phoenix234      понедельник, 24-08-2009, 14:59 | Сообщение #212

Гангстер

На счету:
659$
Real City

Quote (SeriesAdventures)
Call of Duty: Modern Warfare 2 вполне может стать самой продаваемой игрой в истории.

Все возможно! Только плохо что со щитами нельзя будет стрелять!

Нет на форуме

SeriesAdventuresпонедельник, 24-08-2009, 15:14 | Сообщение #213

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

Quote (Phoenix234)
Только плохо что со щитами нельзя будет стрелять!

Ну не знаю если укрываясь щитом можно было бы стрелять - это уже было бы какое-нибудь нубство)

[spoiler]

Quote (Phoenix234)
Quote (SeriesAdventures)
Call of Duty: Modern Warfare 2 вполне может стать самой продаваемой игрой в истории.

Все возможно!

Вполне вероятно, но если это все таки случится, я думаю это будет не долго, так как скоро выйдет Star Craft 2. А ведь у этой игры столько поклонников по всему миру, особенно в Китае :)[/spoiler]

Нет на форуме

Phoenix234      понедельник, 24-08-2009, 15:22 | Сообщение #214

Гангстер

На счету:
659$
Real City

Quote (SeriesAdventures)
особенно в Китае

SeriesAdventures, Хочешь сказать китайцы не играют в Call of Duty? Бред ИМХО!

Quote (SeriesAdventures)
Ну не знаю если укрываясь щитом можно было бы стрелять - это уже было бы какое-нибудь нубство)

[spoiler]Нет, но можно же сделать как в CS. Если ты со щитом то ты можешь стрелять только из пистолетов. ну или что нибудь в этом роде.

Нет на форуме

SeriesAdventuresпонедельник, 24-08-2009, 15:40 | Сообщение #215

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

[spoiler]
Quote (Phoenix234)
Нет, но можно же сделать как в CS. Если ты со щитом то ты можешь стрелять только из пистолетов. ну или что нибудь в этом роде.

Такого рода щиты мне встречались в игре Reservoir Dogs (Бешенные псы, фильм Квентина Тарантино). Так там спецназовец шел на тебя с этим щитом, но не мог стрелять. Чтобы его убить надо было выстрелить 10-15 раз в щит и он разваливался или можно было стрелять по ногам спецназовца (они были открыты). А атаковал он игрока нанося удары щитом)

Ссылка на описание игры на сайте Игромания - Reservoir Dogs

[/spoiler]

[spoiler]

Quote (Phoenix234)
Quote (SeriesAdventures)
особенно в Китае

SeriesAdventures, Хочешь сказать китайцы не играют в Call of Duty? Бред ИМХО!

Нет, я этого не говорю, просто считаю, что поклонников Call of Duty в Китае, меньше чем поклонников Star Ctaft'a 2 (ИМХО, так как статистических данных не знаю).
[/spoiler]

Сообщение отредактировал SeriesAdventures - понедельник, 24-08-2009, 15:55
Нет на форуме

Баста-Растапонедельник, 24-08-2009, 16:18 | Сообщение #216

Киллер

На счету:
370$
Bowerstone

Quote (SeriesAdventures)
Все возможно! Только плохо что со щитами нельзя будет стрелять!

Ну иначе было бы нечестно!Прохождение будет захватывающим!А сетевуха великолепной

Другу всегда можно помочь.Даже если он сбился с курса
Нет на форуме

SeriesAdventuresпятница, 28-08-2009, 14:23 | Сообщение #217

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

В твиттере Роберта Боулина (402) мы получили подтверждение тому, что игроки Modern Warfare 2 будут иметь возможность стрелять из пистолетов, держа их в обеих руках сразу, в частности из пистолетов марки Desert Eagles.

402 — "Я просто ушел со сцены. Толпа была удивительная, но она просто сошла с ума, скандируя "подбери", когда я наткнулся на значёк двойного Игла (Десерт Игл). Вот так я и подтвердил Akimbo (акимбо)".

После небольшого замешательства и большого числа догадок 402 прояснил ситуацию.

402 — "Я представлял на сцене миссию на одного игрока в шоу GameCrazy тем утром, и так случилось, что я без труда победил парня с акимбо (стрельба из 2 пистолетов, по одному в каждой руке), после чего на экране появилась иконка оружия. Вся комната просто сошла с ума, требуя, чтобы я подобрал его и использовал. Что я и сделал, подтвердив таким образом двойной Deagle".

Теперь развеем некоторые страхи на тему "омг! да он непобедим!". Акимбо, как и всё в игре, имеет ограничения и сбалансированность. Он ограничен тем, что так труднее прицеливаться, чем в стандартном положении, отметок (перекрестия) прицелов на экране не будет. Да и вообще, как можно смотреть в прицелы, сразу двух пистолетов в каждой руке. В общем, не сходите с ума, пока сами не увидите всё в действии.

Когда вы начинаете вспоминать о стрельбе с двух рук в видеоиграх, первая игра, приходящая на ум, - Halo. Halo — ругательное слово среди большинства сообществ CoD, поэтому после того, как они прислали отзывы о новости (преимущественно негативные), 402 на это ответил:

402 — "Если честно, то первая реакция на акимбо — ШОК. Это не то, что вы ожидали, это что-то абсолютно новое для игры. Так или иначе, дизайнеры просто потрясающе всё осуществили. Я могу в полной мере оценить аргумент реальности. Но иногда мы принимаем такие решения реализма для баланса (как AT4 открывается благодаря килстрайкам) и иногда, чтобы добавить больше интересной механики в геймплей, в этом случае — это акимбо.

Я заверяю вас, мы не собираемся делать научную фантастику или абсолютно менять все то, чем является игра MW. Это просто быстрый темп, пехотное сражение, все то, что мы так любим. У нас нет реактивного ранца, чтобы улететь, или защиты. Когда вы играете в игру со всеми новыми перками, оружием, киллстрайками (наградами за комбо), приспособлениями, оснащением и другими сюрпризами - вы понимаете, что всё вместе, это смотрится здорово. Я планирую показать много MP (мультиплеерного) видео и деталей, чтобы все смогли увидеть это наглядно. Еще одно видео выходит на этой неделе, так что вы узнаете еще немного из того, что полностью откроется 10 ноября".

Другая цитата 402 обозначила, что акимбо будет доступен в мультиплеере и в одиночной игре MW2.

402 — "Множество защит + акимбо, потрясающе для оборонительного стиля игры (т.е. прикрывая, саперов или минеров). Если вы не можете использовать оружие с защитой, то гораздо проще включить опцию акимбо, чем перезаряжаться или выбирать другое оружие. Вы можете обеспечить мобильное прикрытие для минера (планта), пока атакующий враг перезаряжается, включить акимбо и быстро выстрелить обоймы. Точность попадания будет не высока, но от заградительного огня и быстрого огневого ответа можно тоже кое-что выгадать".

А вот что сказал аниматор Infinity Ward, Ченс Гласко (Chance Glasco):

"Для тех, кто огорчился этой новостью…..просто поверьте, что в нашей игре нет тухлых фичей. Просто такая философия".

Источник.

Добавлено (26/08/2009, 16:20)
---------------------------------------------
Будет весело)

Добавлено (27/08/2009, 23:53)
Роберт Боулин: "В мультиплеере MW2 не будет транспорта"!

Ранее уже писалось о транспорте в мультиплеере Modern Warfare 2, но наконец мы получили подтверждение.
Роберт Боулин из Infinity Ward подтвердил, что в мультиплеере Modern Warfare 2 такого элемента, как транспорт не будет.

В недавнем интервью к GamerZines Боулин официально утвердил:

"Мы никогда не ставили транспорт в мультиплеер. Основной фокус сосредоточен на быстром пехотном сражении, где вы полагаетесь только на себя, а не на транспорт. Что мы действительно делаем сейчас, так это увеличиваем число наград за киллстрики, некоторые из которых будут контролироваться игроком. Например, вы раньше могли вызвать беспилотный летательный аппарат, военно-воздушные силы или поддержку с вертолета, но контролировать их силы в помощи вы не могли. Теперь предусмотрены опции, которые позволят вам управлять пулеметчиком или контролировать его достижения за ограниченное время. Так обстоит дело с самолетом АС130, на котором вы можете стрелять сразу из 3 орудий в течение ограниченного времени, пока находитесь в воздухе".

Treyarch встраивал танки в последней Call of Duty: World at War, с которыми так много игроков было не согласно, утверждая, что они создают очень много проблем с балансом игры.

АС130 был разоблачен в первом видео мультиплеера для Modern Warfare 2, выпущенном несколько недель назад, который, в свою очередь, открыл нам настраиваемые киллстрики.

Добавлено (28/08/2009, 14:23)
Роберт Боулинг говорит о том, что в мультиплеере Modern Warfare 2 будут прокачиваемые перки, завоёвывая новые звания, у вас появляется возможность прокачать перки до “модернизированной Про версии” и создать собственный, уникальный класс.

В интервью с GamerZines о изменённой системе перков, Роберт Боулинг сказал:

"Мы сделали обширные дополнения к системе преков и создаваемым классам в целом. Теперь вы сможете настроить награды за killstreak (за комбо) также как и выбор оружия в классах. Таким образом вы сможете выбрать вашу любимую награду за многократные убийства без смерти и включить их в свой класс. Например я могу отказаться от наград за 3 или 5 комбо и сосредоточится на более длинных комбо для получения награды за них."

"Это новое дополнение наряду со способностью прокачивать перки от их базовой выгоды, до модернизированной Про версии с дополнительными бонусами, позволит вам по настоящему настроить ваши классы под ваш стиль и под любой режим игры."

Новые перки будут открываться с получением рангов также, как и в первой Modern Warfare.

Сообщение отредактировал SeriesAdventures - четверг, 27-08-2009, 23:52
Нет на форуме

Баста-Растапятница, 28-08-2009, 15:04 | Сообщение #218

Киллер

На счету:
370$
Bowerstone

SeriesAdventures, это круто

Другу всегда можно помочь.Даже если он сбился с курса
Нет на форуме

Size      пятница, 28-08-2009, 18:00 | Сообщение #219

Грабитель

На счету:
203$
Донецк

Call of Duty как самая удачная стрелялка прославилась в своё время. Еще успешный проект был Modern Warfare первый. Но вот World at war увы провалился. Будем ждать новых впечетлений от двухи, надеюсь она оправдает мои ожидания

Я всегда вру, и это чистая правда!
Нет на форуме

SMATNICK676      пятница, 28-08-2009, 19:51 | Сообщение #220

Большой босс

На счету:
1918$
Эта местность рай для хулигана ©

Quote (SeriesAdventures)
В мультиплеере MW2 не будет транспорта

Ну и отлично . А то странспорт сильно баланс игры портит !
ОФФ[spoiler]
Quote (Size)
World at war

не придумывай ! Пятая часть игры получилась очень отличной ! И впечатления от неё только наилучшие

Нексон и другие, вы обычное стадо. Больше таких никак не назвать.
Нет на форуме

UnrealCrasher      пятница, 28-08-2009, 20:28 | Сообщение #221

Киллер

На счету:
389$
Баку

)) ура) акимбо.. давно мечтал ) берегитесь нубасы ..вот отстрел устрою вам с 2ух десертов

Я бы сам прыгнул, не будь я таким великолепным художественным свистуном. (с)
Нет на форуме

Phoenix234      суббота, 29-08-2009, 14:10 | Сообщение #222

Гангстер

На счету:
659$
Real City

Quote (SMATNICK676)
не придумывай ! Пятая часть игры получилась очень отличной ! И впечатления от неё только наилучшие

SMATNICK676, Ну да конечно! У меня почти и не осталось впечатлений! Может для тебя пятая часть и получилась отличной но для большинства, как и для меня эта игра шлак. Хотя у всех разные вкусы.
И это хорошо что в мулте не будет техники. Не надо из Call of Duty делать Batlefield(cорри не помню как пишется)

Нет на форуме

SMATNICK676      суббота, 29-08-2009, 16:00 | Сообщение #223

Большой босс

На счету:
1918$
Эта местность рай для хулигана ©

Quote (Phoenix234)
Не надо из Call of Duty делать Batlefield

А ещё где-то в начале темы ты писал обратное xD !

Нексон и другие, вы обычное стадо. Больше таких никак не назвать.
Нет на форуме

Phoenix234      суббота, 29-08-2009, 16:17 | Сообщение #224

Гангстер

На счету:
659$
Real City

Quote (SMATNICK676)
А ещё где-то в начале темы ты писал обратное xD !

Я посмотрел трейлер почитал инфы о игре, и изменил свое мнение!

Нет на форуме

SeriesAdventuresвоскресенье, 20-09-2009, 12:52 | Сообщение #225

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

Некоторые подробности о игре:

Награды за комбо (килстрайк):

Система киллстриков основывается на 3, 4, 5, 6, 7, 9 и 11 комбо. Вы сможете настраивать килстрайк награды.

3 комбо - Беспилотный разведчик.
4 комбо - Ящик с припасами (в нем можно получить случайную килстрайк награду)
5 комбо - Ракета хищник - управляемая игроком ракета.
7 комбо - Вызов вертолёта
11 комбо - AC-130

Перки:

Sleight of Hand - ловкость рук.
Stopping Power - убойная сила.
Commando - увеличивает дистанцию рукопашной схватки.
Hardline - уменьшает на 1, число требуемых подряд убийств для получения килстрайк награды.
Scavenger - возможность заполучить экипировку убитого.
Bling - два обвеса на оружие (атачментс).
Copycat - Позволяет вам получить класс игрока убившего вас подряд 4 раза.
Painkiller - Дает повышенное здоровье при появлении (респауне).
Lightweight - ?
MArathon - ?
Steady Aim - ?

Нововведения:

- Demolition - Новый тип игры, что-то то похожее на саботаж, только там 2 бомбы.
- Редактор позывных - Позволяет менять: Название (Ник ?), эмблему и тп. В наличии 7 страниц с 25-ю пунктами на каждой.
- Указывать точку повторного появления (респауна)
- Появятся открываемые эмблемы. Например если у вас Щит то вы получаете соответствующую эмблему которую увидят ваши напарники.
- Появятся новые обвесы на оружия, например глушитель на дробовик.
- Множество нового оружия
- Метательный нож - вместо разрывных гранат
- Deathstreaks - линейка открываемых возможностей. Активизируется если игрок был безответно убит несколько раз подряд.
- Группы - входящие напарники в вашу группу будут маркироваться синими знаками над их головами. Это позволит вам легко найти их.

Мое мнение по поводу всего этого простое - Я ХОЧУ в нее поиграть!!!

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » CoD: Modern Warfare 2 (И вновь шайтаны!)
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2018
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»