<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Revived
→ В теме Red Dead Redemption 2, от DilanFou
→ В теме Видео из Rockstar Editor, от Lozano71
→ В теме Самый крутой человек в GTA 4, от iGROK
→ В теме Какая скорость вашего интернет..., от Cerg
→ В теме Значение параметров в handling..., от Sashken91
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK  
GTA форум » Окраины » Игры » Assassin's Creed II (Гламурный паркурный маньяк...)
Assassin's Creed II
ArTemusпонедельник, 13-04-2009, 12:37 | Сообщение #1

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Ещё раз повторяю: обсуждение пиратства и кряков, которое активно практикуется в данной теме, является мерзким флудом и ересью. И за этот мерзкий флуд и ересь я буду штрафовать любого неверного тамплиера.

А то я смотрю, уже счётчик готовности кряка в процентах начали писать...

Нет на форуме

HoOke      понедельник, 19-04-2010, 09:15 | Сообщение #286

Жулик

На счету:
87$
lolangeles

прошел на иксе360
игра получилась интересней чем первая
большой плюс за лакации и сюжет.
Нет на форуме

ProValчетверг, 06-05-2010, 16:46 | Сообщение #287

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Компания Ubisoft официально сообщила о том, что продолжение серии Assassin's Creed действительно будет называться Assassin's Creed: Brotherhood, как и утверждали ранее появившиеся в Сети слухи.

На картинке, которую опубликовали на Kotaku, видно, что игра создается для РС, PS3 и Xbox 360, а ее релиз состоится этой осенью. Теперь точно известно, что это не портативный спин-офф в духе Bloodlines для PSP.

В Assassin's Creed: Brotherhood главным героем вновь станет Эцио, который возглавит братство ассассинов, чтобы покорить весь Рим.

«Живите в роли Эцио, легендарного мастера-ассассина, который борется с орденом тамплиеров. Возглавьте братство ассассинов и нанесите удар в самое сердце вашего врага. Рим», - гласит текст на брошюре, где также говорится об инновационном мультиплеерном режиме.

Ubisoft признала, что эта информация является достоверной, пообещав сообщить подробности на следующей неделе.

By Gametech

Сообщение отредактировал ProVal - четверг, 06-05-2010, 16:51
Нет на форуме

fl@$h      четверг, 06-05-2010, 17:02 | Сообщение #288

Нет аватара
Грабитель

На счету:
215$
Екатеринбург

ProVal, посмотрим, жалко что не будет нового ассасина (например в России biggrin ) но надеюсь и это будет чем то грандиозным))

Место для вашей рекламы
Нет на форуме

ProValчетверг, 06-05-2010, 17:08 | Сообщение #289

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Quote (fl@$h)
жалко что не будет нового ассасина (например в России)

Вот упёрлись вы рогом в свою Россию. ГТА им подавай про Россию, Ассассина про Россию.
Нет на форуме

STReLoKчетверг, 06-05-2010, 17:25 | Сообщение #290

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1259$
Омск

Quote (ProVal)
Assassin's Creed: Brotherhood

Насколько я помню - уже в конце второй части Эцио было под сорок, сколько ему будет лет сейчас? о.О
Нет на форуме

Antonimeчетверг, 06-05-2010, 17:38 | Сообщение #291

Real Rabbid

На счету:
1835$
Челябинск

Кстати, никто не знает насчет PSP-версии Assassin's Creed II? Вроде её обещали, но про неё не видно и не слышно sad

Нет на форуме

URBAN575четверг, 06-05-2010, 17:44 | Сообщение #292

Гангстер

На счету:
690$
Кызыл

Quote (ProVal)
Assassin's Creed: Brotherhood
Старикашка Эцио biggrin . Интересно будет посмотреть,что получится у Ubisoft-а на сей раз!

Сообщение отредактировал URBAN575 - четверг, 06-05-2010, 17:45
Нет на форуме

ProValчетверг, 06-05-2010, 17:47 | Сообщение #293

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Quote (URBAN575)
Старикашка Эцио

Будет с тростью ходить и совершать трюки по подъёму по лестнице на второй этаж)
Нет на форуме

BrutalDJчетверг, 06-05-2010, 19:56 | Сообщение #294

Assassin

На счету:
5849$
Алматы

Ждем... а то в самой ACII нельзя было посетить Рим просто так.

Нет на форуме

Splinter      четверг, 06-05-2010, 20:53 | Сообщение #295

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

Поиграл. Рецензия smile

Главной проблемой Assassin's Creed II является то, что игру сравнивают с первой частью. Все помнят неудачи первого Assassin's Creed, поэтому правки и решения Assassin's Creed II считаются чуть ли не идеальными.

Но что, если забыть об оригинале? А просто взять Assassin's Creed II и рассмотреть его подробно. Начну с плохого.

Ужасный катсцены. Последний раз я видел такое в GTA 3. Абсолютно мертвые персонажи, за исключением отца Эцио. Сразу после мешков с костями и пикселями хочется удавить виртуального режиссера. Он как будто специально выбирает такие ракурсы, в которых более чем отчетливо видно, как некоторые части персонажей проваливаются сквозь модель.

Ужасная локализация и порт. Да, это клево, когда игра разговаривает на родном тебе языке. Но когда слышал этот голос во всех локализованных играх, когда эти голосом говорит каждый главный персонаж каждой более или менее хитовой игры... Это начинает напрягать. Очень сильно напрягать. Мало того, что голос приелся, так он еще и актерскими данными не блещет.

Еще порадовали голоса, которые абсолютно не зависят от действий персонажа. То есть, я бежал с коробкой, за мной бежали ДаВинчи и мать Эцио. И разговаривали на ходу. Спокойными голосами, как за чашкой кофе. Бесит.

Далее. Порт. Я все понимаю, но, мать вашу, откуда я могу знать, что находится за значком головы, какая кнопка?! Или значок руки?! Я должен запоминать что к чему относится? Все эти интерактивные катсцены... Просто мучение. Нажмите на "голову" и все это за доли секунды. Что за бред? Почему нельзя выводить клавиши?

Еще просто выбесила такая мелочь, как скорость шага героя. Он идет (не бежит) быстрее персонажей. А сцен, когда вы претесь за каким-нибудь человеком по городу - много. И во всех этих сценах приходится забегать вперед, возвращаться, нарезать круги вокруг персонажа и т.д. Раздражает неимоверно.

Положительные стороны. Немного разочаровал паркур. Почему-то я не помню моментов в первом Assassin's Creed, когда герой "тупил", хватался за пустоту, дергался анимацией и отскакивал от препятствия как мячик. А в Assassin's Creed II такое есть. Но паркур замечательный.

Графика... Нормально. Что удивительно, не тормозит даже на моем не самом топовом компе на практически максимальных настройках. Я даже любовался Венецией когда первый раз вышел к воде. Но в остальном город однообразный.

Геймплей. Да, стало разнообразнее. Но блин... Все же Венеция у Юби это больше Готика, чем GTA. Театральная симуляция. Смотрится не ахти как правдоподобно. И все эти миссии тоже. Я пока еще мало прошел, но у меня не возникло такого момента что вот, хочу проходить дальше, дайте мне еще, еще! Этого нет, к сожалению.

В целом получился играбельный вариант. В Assassin's Creed II нужно и можно сыграть и пройти. Но, к сожалению, эта игра должна была выйти два года назад (или когда вышел первый?). Сейчас все похоже на вторую часть FEAR. Шлифовка. Но не развитие.

Рокстар Гамаз
Нет на форуме

KamazZz      воскресенье, 30-05-2010, 11:50 | Сообщение #296

Нет аватара
Киллер

На счету:
127$
ЕКБ

Когда я прошёл игру,у меня появилось больше вопросов чем ответов. Интересно но запутанно...
У меня есть вопрос кто понял игру... у Эцио было 2 яблока эдема или 1?
Часто выбешивала камера в некоторых местах... когда она сама внезапно поворачивалась...
Заметил 1 фишку

Есть так же очень интересное развлечение... Ждём патруль из 3 или более человек,вкалываем в них яд, ждём когда они начинают размахивать оружием и начинаем кидать под них деньги... обычные горожане готовы на всё ради денег happy
P.S. Кто нашёл все видео послания с истиной и понял суть всего ролика просьба написать... так как я ничо не понял =)
P.S.S.Некоторые головоломки до безумия тупы...

Сообщение отредактировал KamazZz - воскресенье, 30-05-2010, 11:51
Нет на форуме

nik1t0zzвоскресенье, 30-05-2010, 12:18 | Сообщение #297

Нет аватара
Воротила

На счету:
179$
Ekb

На ютубе забанили?

И в конце игры посланник "тех-кто-был-до-нас" все рассказывает.

I'm the root of all that's evil, yea, but you can call me cookie

Сообщение отредактировал nik1t0zz - воскресенье, 30-05-2010, 12:20
Нет на форуме

KamazZz      воскресенье, 30-05-2010, 14:41 | Сообщение #298

Нет аватара
Киллер

На счету:
127$
ЕКБ

nik1t0zz, Да нет... я на Ютабе смотрел и сам всё собрал но ничо не понял...
Гипотиза ролика....

Сообщение отредактировал KamazZz - воскресенье, 30-05-2010, 14:46
Нет на форуме

Killer      понедельник, 31-05-2010, 13:51 | Сообщение #299

Киллер

На счету:
409$
Иркутск

Блин, у меня проблемка: Вот купил лиценз, прошёл.. А потом выяснил, что есть секретный молоток и плащ Аудиторе, это всё я открыл, проходил игру заново. А вот есть ещё такая штука: В главном меню - дополнительно - эксклюзивный контент. Что там? Что туда вводить? Пробовал вводить ключ игры - говорят, уже использованный. Что делать???? cry И стоит ли?

Добавлено (31/05/2010, 13:51)
---------------------------------------------

Да знаю я, как пользоваться интернетом. Не тупой.
Нет на форуме

KamazZz      понедельник, 31-05-2010, 21:00 | Сообщение #300

Нет аватара
Киллер

На счету:
127$
ЕКБ

Killer, Блин,спасибо я видимо этот момент прослушал =)
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Assassin's Creed II (Гламурный паркурный маньяк...)
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2018
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»