<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Cerg
→ В теме Мульты, от iGROK
→ В теме Видео из Rockstar Editor, от serjio1969
→ В теме Сборка системы, от Сталкер
→ В теме Red Dead Redemption 2, от DilanFou
→ В теме Обзоры модов San Andreas, от Patrick_Freeman
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK  
GTA форум » Окраины » Игры » Assassin's Creed II (Гламурный паркурный маньяк...)
Assassin's Creed II
ArTemusпонедельник, 13-04-2009, 12:37 | Сообщение #1

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Ещё раз повторяю: обсуждение пиратства и кряков, которое активно практикуется в данной теме, является мерзким флудом и ересью. И за этот мерзкий флуд и ересь я буду штрафовать любого неверного тамплиера.

А то я смотрю, уже счётчик готовности кряка в процентах начали писать...

Нет на форуме

ProValвоскресенье, 31-05-2009, 00:08 | Сообщение #136

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Дык это вроде как CG. Ни о чем, короче.
Нет на форуме

Montana      воскресенье, 31-05-2009, 00:41 | Сообщение #137

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

ProVal, на то он и тизер) стремаются Юбики геймплей показывать happy

В детстве я молил бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить бога о прощении. (Al Pacino)
Нет на форуме

Tema777воскресенье, 31-05-2009, 12:25 | Сообщение #138

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

"Это видео более недоступно из-за заявления то нарушении авторских прав, полученного от Ubisoft"
Престранно, надо сказать... Если тизер официальный, то почему они не дают его распостранять (по сути отказываются от бесплатной рекламы)?
Нет на форуме

AND      воскресенье, 31-05-2009, 12:57 | Сообщение #139

Серый кардинал

На счету:
430$
Челябинск

Quote (Tema777)
"Это видео более недоступно из-за заявления то нарушении авторских прав, полученного от Ubisoft"
Престранно, надо сказать... Если тизер официальный, то почему они не дают его распостранять (по сути отказываются от бесплатной рекламы)?

Просто Юбы , странная и загадочнаю компания!
Нет на форуме

Venomвоскресенье, 31-05-2009, 13:17 | Сообщение #140

Нет аватара
Гангстер

На счету:
569$
Красноярск

Недавно появился 12 секундый тизер нового сплинтер целла.Его по каким то причинам тоже Юбики прикрыли wacko
Нет на форуме

TotalFodвоскресенье, 31-05-2009, 14:35 | Сообщение #141

Нет аватара
Новичок

На счету:
3$
Челябинск

О , Assassin`s Creed 2 , крутая игра , как выйдет , я её сразу куплю! А тизер плохой!

Помогите в создании видео. Пишите в личку.
Нет на форуме

ArTemusсреда, 03-06-2009, 00:47 | Сообщение #142

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

На E3'09 продемонстрирован просто шикарный геймплейный ролик Assassin's Creed 2. Это было самой интересной частью конференции Sony.

Да, это действительно так. Игра выглядит великолепно. Опишу ролик, но всем обязательно нужно посмотреть его вживую.

[spoiler]...Эцио необходимо было убить какого-то богатого и влиятельного вельможу в ночной Венеции. Тот находился в строении, напоминающего Форд Боярд, и конечно хорошо охранялся. На улице шли торжества, играла музыка, небо озоряли фейерверки. Эцио не очень сочетался с жителями (это осталось с первой части - я не верю, что единственного в толпе человека в белом балахоне никто не примет за ассасина), но они его не замечали. Напрямую идти не очень изящно, поэтому у героя есть другой план. Он карабкается на башню. По пути одним точным движением скидывает в воду лучника, зазевавшегося у края платформы. На самой крыше его ждало не что-нибудь, а летательный аппарат Леонардо да Винчи! Полёт был потрясающим. Аппарат, похожий на орла, ловко маневрировал над венецианскими домиками и у самой воды. Он разрезал небесную синеву под грохот фейерверков. Жители пугались его, кричали: "Демон! Эль дьябло! Эль дьябло!" и разбегались в стороны. Пролетая над огнём, аппарат загорелся и Эцио приземлился на здание. Жить испуганному вельможе оставалось совсем немного...[/spoiler]

Игра словно выглядит свежее, сочнее предшественницы. Графический стиль в целом остался прежним, а сама графика похорошела. Вдобавок, были добавлены новые эффекты, вроде расподание зданий на ДНК после убийства главной цели.

Чувствуется, что анимация и паркур были доработаны. Эцио движется и карабкается легче, плавнее и красивее Альтаира. Он ловко перебирает ноги и руки, поднимаясь на башню. Вообще я думаю, что теперь не возникнет ситуаций, когда герой, ни с того ни с сего, вдруг растопыривал ноги, поднимал голову вверх и отказывался карабкаться дальше, даже если тому не было обьективных причин. Похожий карниз был в данном ролике, и ассасин с лёгкостью преодолел его. Это радует, но кто его знает.

В общем, после ролика я сгораю от нетерпения поиграть в эту игру. Хотел написать побольше, но пойду-ка я лучше посплю. Соберу впечатления в порядок. smile

Нет на форуме

ProValсреда, 03-06-2009, 01:22 | Сообщение #143

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Для тех, кто не смотрел трансляцию. Enjoy!
Нет на форуме

Ass7272среда, 03-06-2009, 01:32 | Сообщение #144

Гангстер

На счету:
729$
Тольятти

ProVal, О спасибо за трансляцию!
2 часть будет на много лучше 1 это видно по ролику!Радует глаз новое оружие.Особенно понравился полет!!
Так что ждем и верим! cool

Нет на форуме

AND      среда, 03-06-2009, 10:16 | Сообщение #145

Серый кардинал

На счету:
430$
Челябинск

Я вам говорил , что игра не будет однообразной и будет COOL. А вы неверели.
Нет на форуме

SMATNICK676      среда, 03-06-2009, 16:13 | Сообщение #146

Большой босс

На счету:
1918$
Эта местность рай для хулигана ©

AND, умник ... Показали геймплейное видео одной миссии и ты уже начал опять ...

Нексон и другие, вы обычное стадо. Больше таких никак не назвать.
Нет на форуме

Ass7272среда, 03-06-2009, 16:25 | Сообщение #147

Гангстер

На счету:
729$
Тольятти

AND,
Когда первой части показывали геймплый,все с начало тоже говорили КРУТО!А потом.....
Но я все же верю что будет хорошая игра! smile

Нет на форуме

Trio-Maxпонедельник, 08-06-2009, 13:50 | Сообщение #148

Нет аватара
Грабитель

На счету:
201$
Чебоксары

Представители издательства Ubisoft заявили, что Assassin’s Creed 2 является лишь второй частью запланированной трилогии. Как выяснилось, еще тогда, когда в разработке находилась первая часть, разработчики знали о том, что всего будет выпущено три полноценных серии (не считая «дополнений» в виде портативных игр во вселенной), рассказывающих о «совершенных убийцах». В будущем, как выяснилось, нас ждет история самого Десмонда (Desmond), без всяких отсылок к прошлому: «Проект изначально задумывался, как трилогия. Десмонд путешествует во времени, используя Анимус, чтобы в итоге стать самым совершенным убийцей на планете. И вы узнаете о нем больше в будущем».
Нет на форуме

Venomпонедельник, 08-06-2009, 13:53 | Сообщение #149

Нет аватара
Гангстер

На счету:
569$
Красноярск

Quote (Trio-Max)
чтобы в итоге стать самым совершенным убийцей на планете.

Хм...интересно...я, конечно, всячески опровергал предположения о том, что вторая часть будет в будущем проходить, но это заставляет задумываться над трётьей частью.
Нет на форуме

ProValпонедельник, 08-06-2009, 14:05 | Сообщение #150

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Quote (Trio-Max)
Как выяснилось, еще тогда, когда в разработке находилась первая часть, разработчики знали о том, что всего будет выпущено три полноценных серии

Лол. Они мало того что знали, они об этом раструбили на всю игровую общественность ещё до выхода первой части. А как оказалось, в этот момент большинство народу были где-то в бункерах и пропустили заявление разработчиков мимо ушей, а теперь искренне удивляются.
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Assassin's Creed II (Гламурный паркурный маньяк...)
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2018
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»