<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: АндрейБатькович, MiXA23 
GTA форум » Окраины » Программы, софт » Лучший антивирус (Выбираем самый эффективный)
Лучший антивирус
Какой антивирус лучший?
1.Kaspersky AV[ 37 ][37.76%]
2.Eset NOD32[ 25 ][25.51%]
3.DrWeb[ 8 ][8.16%]
4.Norton Antivirus[ 1 ][1.02%]
5.Avast[ 16 ][16.33%]
6.Panda Antivirus[ 2 ][2.04%]
7.AVG AntiVirus[ 1 ][1.02%]
8.Другой[ 4 ][4.08%]
9.Не пользуюсь[ 4 ][4.08%]
Всего ответов: 98
Tema777четверг, 04-02-2010, 14:03 | Сообщение #1

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Мне надоело. На данный момент стоит Eset NOD32, и вирусы подхватываются регулярно, не успеваю лечить. До него стоял Касперский - в плане отлова вирусов и троянов он был хорош, но дико грузил систему, блокировал проверенные программы (GTA IV, кстати, он тоже расценил как троян). Хотелось бы узнать, какой антивирус, на ваш взгляд, самый эффективный и удобный. До недавнего времени устраивал и NOD32, но это убило окончательно

Нет на форуме

АндрейБатькович      четверг, 04-02-2010, 14:23 | Сообщение #2

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1686$
Новосибирск

У меня стоит avast! home edition и я им доволен. Это бесплатная версия для частного пользователя. Он перекрывает закачку вирусов по сети, если те лезут вместе с/вместо загружаемой информации, много раз он убивал вирусы приносимые на флешках. Причем, эти вирусы приходили и с компов на которых стоял самый распоследний вариант КасперскогоАнтивируса. Кроме того, я его подключил для проверки файлов после закачки DM'ом. Антивирусная база пополняется каждый день, а то и дважды на дню. Регулярно появляются обновления не только для баз, но и для самой оболочки. Мое мнение таково, что абсолютной стопроцентной гарантии противовирусной защиты не может дать ни один антивирус. Не даром говорят, что на каждую хитрую гайку найдется и винт с резьбой. Но если учесть, что по превости у меня был комп, на котором даже GTA SA подтормаживала, так даже на нем avast! работу не замедлял.

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Сейчас на форуме

fl@$h      четверг, 04-02-2010, 14:46 | Сообщение #3

Нет аватара
Грабитель

На счету:
215$
Екатеринбург

Сначало у меня стоял NOD 32, но он очень сильно грузил систему! Потом после переустановки системы я поставил Avast! и очень доволен happy

Место для вашей рекламы
Нет на форуме

Splinter      четверг, 04-02-2010, 14:47 | Сообщение #4

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

Стоит KIS 2010. Систему не тормозит, ловит все отлично. Если уж ловит GTA IV, то легко добавить в доверенные. Что нравится, то как он отсекает спам в аську.

Кстати раньше тоже думал, что тормозит систему и перед играми отключал. Потом попробовал играть с ним - все так же, что GTA 4, что Mass Effect 2. Не тормозит.

Правда, косяк в том, что при включенном родительском контроле GTA-Real.com блокируется biggrin

Рокстар Гамаз
Нет на форуме

akaleon      четверг, 04-02-2010, 14:59 | Сообщение #5

Большой босс

На счету:
1511$
Хёвудборгаршвайдид

У меня НОД.Бывает, пропускает вирусочки, но не представляющие какой-то глобальной угрозы для системы.Да и дурить разработчиков легко, прости Господи.
Кстати, Авира, это просто пипец.Слишком параноидальна

<b></b>
Нет на форуме

Tema777четверг, 04-02-2010, 15:08 | Сообщение #6

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

АндрейБатькович, звучит красиво smile Можешь дать официальную ссылку на скачку частной версии?
Quote (Splinter)
Если уж ловит GTA IV, то легко добавить в доверенные

Splinter, нет, не помогало. Я серьезно, через некоторое время при запуске снова выскакивало уведомление, что gtaiv.exe отправлен на карантин.
Quote (Splinter)
Кстати раньше тоже думал, что тормозит систему и перед играми отключал. Потом попробовал играть с ним - все так же, что GTA 4, что Mass Effect 2.

С этим тоже возникали проблемы. Сама игра шла нормально, но в роликах было стабильно 3 fps. Тоже самое было в некоторых миссиях, к примеру миссия, в которой Нико должен залезть в кабину грузовика. После смены антивируса все стало на свои места. К слову, мне в аську обратилось уже три человека с подобными проблемами, и отключение Касперского помогло всем
Нет на форуме

TIX      четверг, 04-02-2010, 15:14 | Сообщение #7

Воротила

На счету:
168$
Минск

у меня щас стоит Nod 32 4 обновляется каждый день,вирусы вроде ловит,но я его ненавижу butcher т.к с ним у мну лагает комп,например,мозила после жмякания на ярлык то через секунд 20-40 только открываеться,ща еще такой глюк появился,если локальная сеть врублена,то никакой фаил:картинку,музыку,текстовый фаил(все ярлыки для игр,прог и тд пашут) не открывает,точнее открывает но через минуту а то и две,еще месяц назад был глюк,с вырубленной локалкой комп лагал,пока не врублю локалку,проблему решил) отрубил нод),терь вроде норм,

дето в ноябре стоял аваст там какойто эдишон) но точн не домашний,дык когда я его обновил и поставил сканировать,врубил фильм,через час,комп завис машинально,вырубил,врубаю,как только появляется раб. стол то через 5-10 сек вылетает синий экран и комп перезагружаеться,потом после 5-7 перезагрузок вродь норм стало,но вначале дето после 2-5 мин работы ярлык в трее аваста исчезает после навода курсора,если нажимаю на ярлык на раб. столе то опять синий экран,так я прожил дето недели 2-3 потом после включения компа сразу зашол в удаление и установка программ и сразу удалил его,вроде всё норм прошло,вот дето у мну уже с декабря стоит етот злосчастный нод sad
терь хачу др.веб поставить,ну или каспера

FWD LOL
Нет на форуме

Becketчетверг, 04-02-2010, 17:35 | Сообщение #8

Нет аватара
Гангстер

На счету:
628$
Liberty City

Eset Nod 32 рулит! Все хорошо очищает, не торморзит, не глючит, да и вообще удобнее чем остальные)) раньше стоял Касперскии, но он ловил меньше вирусов чем Нод, да и каспер если находил файл с Win32 трояном, то просто удалял его а нод может лечить smile TIX, хм странно, у моего друга слабеньккии ноут, тоже стоит нод и ничего не лагает
Нет на форуме

АндрейБатькович      четверг, 04-02-2010, 19:41 | Сообщение #9

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1686$
Новосибирск

Tema777, да пожалуйста, не жалко. БЕЕСПЛАТНЫЙ антивирус avast! Home Edition Правда для получения ключа (бесплатного!) понадобиться зарегаться, чтобы тебе он пришел на мыло. Помниться, у меня на каком-то ящике, кажется на mail.ru, письмо с ключем воспринималось как спам. Благо у меня еще и запасной есть на другом сайте. Но это так, лирическое отступление для справки.

TIX, возможно, если ты утверждаешь, что у тебя был не Home Edition, то это был коряво крякнутый Professional или Pro Family Pack или WHS (Windows Home Server). Из-за разных причин у меня возникал синий экран, но уж точно не из-за avast!'a.

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.

Сообщение отредактировал АндрейБатькович - четверг, 04-02-2010, 19:43
Сейчас на форуме

Tema777четверг, 04-02-2010, 20:03 | Сообщение #10

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

АндрейБатькович, большое спасибо, опробуем.
Не понимю. на данный момент большинство голосов было отдано за Нод32, да и в коментах все довольны. Но у меня стоит именно он, и я не успеваю вылавливать все новые и новые вирусы. Может дело в прямизне рук? (хотя я в этом сомневаюсь))
Нет на форуме

No1se      четверг, 04-02-2010, 20:33 | Сообщение #11

Большой босс

На счету:
670$
Vice City

касперский, и только он
Нет на форуме

sanya66четверг, 04-02-2010, 20:59 | Сообщение #12

Киллер

На счету:
466$
Екатеринбург

Однозначно NOD32. У меня как то был Касперский..ужос..очень недоволен был dry
Нет на форуме

Сталкерчетверг, 04-02-2010, 22:52 | Сообщение #13

Серый кардинал

На счету:
1166$
Краснодар

NOD32 в связке с Microsoft Security Essentials (за совет спасибо ProVal"у). Антивирусы не конфликтуют, то что пропуска ет нод, ловит мссе. Может у меня и есть вирусы, но раз они меня не беспокоят то вес в порядке. Воровать у меня нечего, комп не тормозит. Даже когла куча фоновых программ открыто, но не совершается никаких действий, то нагрузка на ЦП 0%. Я доволен.
Др этого стоял каспер ( сперва 2010, потом 2009) - этот юрод мне конкретно жизнь попортил. Я поставил проверку, а когда вернулся то не обнаружил ни одного кряка/ноСд. Вечно гавкает, вечно кого то убивает.... ппц. Снес нафик.

Добавлено (04/02/2010, 22:52)
---------------------------------------------
Tema777, насколько я помню, папка темп - это временные файлы, ток что это может быть и не вирусы, а просто что-то древнее, что должно было удалиться, но по какой-то причине осталось.

Нет на форуме

Tema777пятница, 05-02-2010, 00:12 | Сообщение #14

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Сталкер, нет, это появилось после атаки на комп. Да и вообще, это лишь эпизод - я (точнее родители) регулярно ловлю баннеры и прочую дрянь, которая никак не тянет на завалявшееся старье wink
Нет на форуме

Жекейпятница, 05-02-2010, 04:56 | Сообщение #15

Гангстер

На счету:
739$
Osaka

Другой.У меня Avira AntiVir.Хорошо ловит.Иногда запускаю левые ехе. сразу говорит,что вирус там.Ну и как с Оперы например на сайте (как ПГ) лажу тоже иногда ругается,перезагружает Оперу и спрашивает чё делать с вирусом.Вобщем после Nod которая нашла 5 вирусов,а Авира 213,я доволен.И обновляется кстати каждый день и не тормозит комп,как Касперский например. happy

Сообщение отредактировал Жекей - пятница, 05-02-2010, 04:57
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Программы, софт » Лучший антивирус (Выбираем самый эффективный)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»