<
Последние сообщения:

→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
→ В теме GTA 4 на PC, от iGROK
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
→ В теме Metal Gear Series, от романдариум
→ В теме Флудильня, от DilanFou
→ В теме Пейзажи, от VLODKOS-
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: АндрейБатькович, MiXA23 
GTA форум » Окраины » Программы, софт » Windows Vista или XP
Windows Vista или XP
ProValвторник, 18-08-2009, 16:55 | Сообщение #46

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Faustin, не хочу тебя расстраивать, но 7ка сейчас намного более пригодна для полноценного использования чем виста и тем-более чем хр.
Quote (Faustin)
даже софт под неё пока не пишут.

Софт пишут, причём активно. А с драйверами так вообще отличнейшая ситуация. Если под висту первые нормальные драйвера начали появляться через полгода после её релиза, так под 7ку драйвера начали писать ещё за год до релиза. Мало того, все драйвера, подходившие под висту, нормально работают в семерке. Потому что драйверная модель одинаковая, точнее она в 7ке является логическим развитием вистовской wddm. Программы, работавшие в висте, 100% (не считая некоторого низкоуровневого софта вроде дефрагментаторов, некоторых твикеров, даймонтулза и тп) работают на 7ке без проблем и часто даже лучше. По сравнению с вистой увеличена совместимость с хр-программами, плюс существует хр-мод, режим виртуальной хр, который помогает даже в самых безнадежных случаях, тк запущенные через него программы работают на базе системных файлов хр сп3, хотя отображаются на рабочем столе семерки наряду со всеми прочими программами (минус в том что работает заметно медленней и не поддерживается директ икс и драйвера видеокарты).
Quote (Faustin)
а сырая она что косячки всплывают то и дело

Ткни меня носом в эти косячки. Есть мелкие недоделки, но они совершенно некритичны для работы и постепенно исправляются разработчиками. А вот реальных косяков я не вижу. Всё что задумывали - всё есть.
Quote (Faustin)
я работаю в сырой сборке это так, мне в офисе нужно то только пару прог и глюки все появляются на лицо

Номер сборки в студию. И список косяков тоже в студию. Ждёмс.
Нет на форуме

Faustin      вторник, 18-08-2009, 17:13 | Сообщение #47

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1320$
Лос-Сантос

версия 6.1 (сборка 7100) при установке алкоголя выскочил синий экран смерти, это рпи том что алкоголь 52% специально для 7, при сохранении файлов пишет что произошла ошибка сохранения, также исчезла сеть. этого хватит?? dry даже в теме про нашу всеми любимую гта 4 люди говорят что на 7 она косячит!!!
Нет на форуме

ЧувАк      вторник, 18-08-2009, 17:16 | Сообщение #48

Пешеход

На счету:
24$
Краснодар

ХрюШка Рулит,а СистА ТУпЫт
Нет на форуме

Faustin      вторник, 18-08-2009, 17:19 | Сообщение #49

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1320$
Лос-Сантос

да вот не понять всё же.кто рулит а кто тупит ктоо говорит что виста умнее хр кто наоборот а другие вообще за 7 грызутся
Нет на форуме

ProValвторник, 18-08-2009, 17:26 | Сообщение #50

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Алкоголь. То, о чем я и говорил. Это низкоуровневый софт, который надо плотно подгонять под систему. Чем судя по всему его разрабы и занимаются, выпуская билды "специально для 7" и тестируя. Я пользуюсь в качестве виртуального привода Virtual Clone Drive. Отлично работает. Диски пишу NeroMicro - тоже без нареканий.
Сеть исчезла после чего? Какой сетевой чип, какой драйвер? На одном из старых драйверов Attansic такое часто случается с последующим выпадением синего экрана. Лечится установкой свежего драйвера. Про гта4 ничего сказать не могу. Для моего компа игра не по зубам.

Сообщение отредактировал ProVal - вторник, 18-08-2009, 17:28
Нет на форуме

Faustin      вторник, 18-08-2009, 17:31 | Сообщение #51

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1320$
Лос-Сантос

вооот видишь ты говоришь про какой то специальный софт для 7, а штатные проги приводят к выходу из строя компа. и зачем это надо спрашивается??лучше сидеть и комфортно работать за той же вистой, а 7 поставил потому что у нас 3компа и на 2 других она уже стояла.насчёт чипа не могу сказать точно сеть сперва была потом где то чере дня 3 исчезла вовсе!!!
Нет на форуме

ProValвторник, 18-08-2009, 17:34 | Сообщение #52

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Faustin, это проблеммы программ, а не системы. Кроме того то, что я назвал - намного менее специализированный софт, чем твой "штатный" алкоголь.
По поводу сети - таки посмотри какая она и обнови драйвера. Большая вероятность что поможет. Сам с этим сталкивался, но быстро решил проблему.

Ну а раз хочется сидеть на висте - пожалуйста, никто ж не запрещает. За себя скажу что сижу на 7ке и точно так-же проблем не испытываю, хотя пользуюсь большим спектром различного барахла и люблю что-нибудь курочить в системе.

Сообщение отредактировал ProVal - вторник, 18-08-2009, 17:40
Нет на форуме

Faustin      вторник, 18-08-2009, 17:39 | Сообщение #53

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1320$
Лос-Сантос

а мне кажется что наоборот это проблема системы а не софта, потому как остальные системы работают с ними прекрасно.

ну да ладно к чему этот пустой спор. какую тогда сборку 7 можешь посоветовать или ссылку кинуть которая нормально работает без косяков каких-либо???

Сообщение отредактировал Faustin - вторник, 18-08-2009, 17:42
Нет на форуме

ProValвторник, 18-08-2009, 17:41 | Сообщение #54

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Faustin, просто ты не понимаешь сути проблемы, вот тебе и кажется. Мало ли. На линуксе тоже много чего работает.
Нет на форуме

Faustin      вторник, 18-08-2009, 17:43 | Сообщение #55

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1320$
Лос-Сантос

и чего же я не понимаю?
Нет на форуме

ProValвторник, 18-08-2009, 17:52 | Сообщение #56

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Quote (Faustin)
какую тогда сборку 7 можешь посоветовать или ссылку кинуть которая нормально работает без косяков каких-либо?

Посоветую RTM, тк это последняя сборка. Ссылку дать не могу по причине мобильного интернета с трафиком и суперскоростью. Ищи на торрентах. Конечно гарантировать отсутствие косяков я не могу. Сам сижу на RC 7100 и не жалуюсь.
Quote (Faustin)
и чего же я не понимаю?

Того, от чего возникают проблемы с программами вроде алкоголя или даймона. Дело в том, что программы пишут под систему, а не систему под программы. В новой версии ОС внесли какие-то конструктивные изменения на низком уровне, соответственно, программы такие тоже должны под эти изменения подстроиться. Подобных программ не много, так что не вижу в этом мировой проблемы. В конце концов разработчики внесут исправления и выпустят полностью нормальную версию.
Нет на форуме

No1se      вторник, 18-08-2009, 17:53 | Сообщение #57

Большой босс

На счету:
670$
Vice City

ХРюшка рулит!
Ну может года через 2 мы все перейдём на висту!
Нет на форуме

ProValвторник, 18-08-2009, 18:03 | Сообщение #58

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

No1se, объясни, ЗАЧЕМ? Хрюшка уже свое отхрюкала и морально устаревает с каждым днём. Поддержка её прекращается чем дальше тем сильнее. Ладно с ней. ХР вполне может сгодиться для старых систем, на которые не поставишь ничего новее. Но зачем через два года переходить на висту? На систему, которая медленнее работает, у которой наблюдается больше багов, в конце концов, которая менее удобна? И это при том, что уже есть её современный вариант, доведенный до ума.

PS. Я люблю висту, но сейчас уже просто не вижу в ней смысла.

Сообщение отредактировал ProVal - вторник, 18-08-2009, 18:04
Нет на форуме

No1se      вторник, 18-08-2009, 19:06 | Сообщение #59

Большой босс

На счету:
670$
Vice City

ProVal, ну я думаю что через 2 года сделают пару патчей для висты с исправлением багов! Я просто немогу на ней сидеть хоть она и так красива, но она неподдерживает много файлов которые поддерживает ХР... Или Vienn'у ждать
Нет на форуме

Faustin      вторник, 18-08-2009, 19:43 | Сообщение #60

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1320$
Лос-Сантос

ладно короче ждём официальной 7 с нормальной поддержкой программ! а пока всё же остановлюсь на хр
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Программы, софт » Windows Vista или XP
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»