<
Последние сообщения:

→ В теме Сборка системы, от Cerg
→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: АндрейБатькович, MiXA23 
GTA форум » Окраины » Программы, софт » QIP и ICQ (что лучше?)
QIP и ICQ
что лучше?
1.QIP[ 40 ][47.06%]
2.ICQ[ 29 ][34.12%]
3.обе[ 3 ][3.53%]
4.не знаю[ 13 ][15.29%]
Всего ответов: 85
ProValчетверг, 28-05-2009, 15:05 | Сообщение #16

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Quote (URBAN575)
Мне больше нравится ICQ 6.5.Для меня он легче,не знаю чем.

Я говорил об архитектурной легкости программы, а не о легкости освоения и использования. Так что ICQ никак не может быть легче квипа, просто потому что она таковой не является.
Нет на форуме

ArTemusчетверг, 28-05-2009, 16:17 | Сообщение #17

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Сперва, когда я только открыл для себя такой способ общения, я сидел на ICQ 5.1 И вполне себе благополучно сидел. Всё меня устраивало...

Но скажу честно, в тот самый день, когда я впервые поставил себе QIP, я полностью перешёл на него. Окончательно, безповоротно и без малейших колебаний. Сначала это было сделано не из соображения удобства и лёгкости (а это безусловный плюс программы), а потому, что там были... нормальные смайлики! Привычные жёлтые колобки, а не этот тихий ужас у ICQ.

И вот однажды я ставлю ICQ 6. Были технические причины (просто так не поставил бы уже никогда), это неважно. Так вот - вся эта тяжесть, эта непривычка, да и всё остальное мгновенно подействовали на мою психику. Через три минуты я уже отключаюсь, через пять - удаляю. И, честно, я вообще не понимаю, как сегодня люди на ЭТОМ сидят. Не хочу кого-то ущемить, но для еня это действительно загадка.

Единственное, о чём я, может быть, и жалею, перейдя на QIP, так это об отсутствии игры "Камень-Ножницы-Бумага" и мини-анимашек (Э ня-ня-ня-ня-ня, ай кэнт хеар ю! Ня-ня-ня-ня-ня, НЯ!). В остальном - лучше посидеть в том же Steam-чате, чем там.

Поэтому, однозначно QIP.

Нет на форуме

ProValчетверг, 28-05-2009, 16:24 | Сообщение #18

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Quote (ArTemus)
И, честно, я вообще не понимаю, как сегодня люди на ЭТОМ сидят.

Точно так-же, как и используют мейлру в качестве почтового сервиса.
Нет на форуме

nikit-sidorov      четверг, 28-05-2009, 16:40 | Сообщение #19

Нет аватара
Грабитель

На счету:
205$
Белово

Quote (ArTemus)
Сперва, когда я только открыл для себя такой способ общения, я сидел на ICQ 5.1 И вполне себе благополучно сидел. Всё меня устраивало...

Но скажу честно, в тот самый день, когда я впервые поставил себе QIP, я полностью перешёл на него. Окончательно, безповоротно и без малейших колебаний. Сначала это было сделано не из соображения удобства и лёгкости (а это безусловный плюс программы), а потому, что там были... нормальные смайлики! Привычные жёлтые колобки, а не этот тихий ужас у ICQ.

И вот однажды я ставлю ICQ 6. Были технические причины (просто так не поставил бы уже никогда), это неважно. Так вот - вся эта тяжесть, эта непривычка, да и всё остальное мгновенно подействовали на мою психику. Через три минуты я уже отключаюсь, через пять - удаляю. И, честно, я вообще не понимаю, как сегодня люди на ЭТОМ сидят. Не хочу кого-то ущемить, но для еня это действительно загадка.

Единственное, о чём я, может быть, и жалею, перейдя на QIP, так это об отсутствии игры "Камень-Ножницы-Бумага" и мини-анимашек (Э ня-ня-ня-ня-ня, ай кэнт хеар ю! Ня-ня-ня-ня-ня, НЯ!). В остальном - лучше посидеть в том же Steam-чате, чем там.

Поэтому, однозначно QIP.

ArTemus, частично с тобой согласен. я установил ICQ 6 сегодня утром и до сих пор понять не могу, как там очистить историю сообщений! подскажите ,пожалуйста, кто нибудь, как очистить историю сообщений в ICQ 6?!

Не учи меня жить, и я не скажу, куда тебе идти!
Нет на форуме

Serчетверг, 28-05-2009, 16:50 | Сообщение #20

Нет аватара
Воротила

На счету:
190$
Нижний Новгород

nikit-sidorov, Так история вроде не чиститься можно сделать тока, чтоб история не сохранялась.

Нет на форуме

nikit-sidorov      четверг, 28-05-2009, 16:54 | Сообщение #21

Нет аватара
Грабитель

На счету:
205$
Белово

Quote (Ser)
nikit-sidorov, Так история вроде не чиститься можно сделать тока, чтоб история не сохранялась.

этоплохо, потому что мне надо скрыть от кое кого на какие темы я общаюсь в аське.

Нет на форуме

akaleon      четверг, 28-05-2009, 18:25 | Сообщение #22

Большой босс

На счету:
1511$
Хёвудборгаршвайдид

ArTemus, хотел отписаться,но прочитал твой пост,и понял,что это будет почти копипаст smile Как qip установил,так им и пользуюсь,хотя порой скучаю по звуку "О-ооу" ( biggrin ) ,но не слишком часто,слава Богу smile
Quote (ProVal)
Точно так-же, как и используют мейлру в качестве почтового сервиса.

о,ужас! surprised

<b></b>
Нет на форуме

ORIGIN      четверг, 28-05-2009, 19:09 | Сообщение #23

Нет аватара
Грабитель

На счету:
221$
Санкт Петербург

Нужно добавить пункт "И одно и другое - г*но". happy
Есть сайты,которые предлагают то же самое,только без установки клиента,поэтому ИМХО мусор все это.+ вирусняк иногда прет.(про баннеры и 13 летних особ "ой блин давай познакомимся бла бла бла" я вообще молчу dry )

[ SOME TEXT ]
Нет на форуме

Сталкерчетверг, 28-05-2009, 19:20 | Сообщение #24

Серый кардинал

На счету:
1166$
Краснодар

сорри за офтоп, но чем маилру не устраивает? лично мне достаточно зайти проверить почту. То же самое на всех остальных почтовых клиентах.
По сабжу - сижу на квипе, просто он удобнее и интерфейс у него нормальный, без всякой ненужной дряни. Спасибо ProValу)
Нет на форуме

ArTemusчетверг, 28-05-2009, 19:31 | Сообщение #25

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Quote (ORIGIN)
Нужно добавить пункт "И одно и другое - г*но".

Это предложение, безусловно, блещет невиданным интеллектом.

есть сайты,которые предлагают то же самое,только без установки клиента,поэтому ИМХО мусор все это

ORIGIN, одно дело, когда программа висит в трее. Другое - когда заходишь с сайта. Второй способ практичнее и удобнее, да?

Quote (ORIGIN)
ро баннеры и 13 летних особ "ой блин давай познакомимся бла бла бла" я вообще молчу

ORIGIN, у кого-то вирусняк и "давай познакомимся", а у кого-то нет. Понимаешь, о чём я? Дело не в программе.

Нет на форуме

ProValпятница, 29-05-2009, 01:15 | Сообщение #26

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Quote (Сталкер)
сорри за офтоп, но чем маилру не устраивает?

Попробуй Gmail, а потом сам поймешь, какое мейлру блондинистое, простите, говно.
Кстати можно ещё тему про почтовики сделать.
Quote (akaleon)
Как qip установил,так им и пользуюсь,хотя порой скучаю по звуку "О-ооу"

А какой в квипе звук? Разве не такой-же? Хотя я себе всегда ставлю звук "тук-тук" на приход сообщений, мне он больше нравится, тк кукушка очень раздражает.
Quote (ORIGIN)
про баннеры и 13 летних особ "ой блин давай познакомимся бла бла бла" я вообще молчу

Тю. В квипе встроенная спаморезка, так что большинство этой дряни просто пролетает мимо. (Хотя последнее время от имени френдов спам идет, вот с этим конечно проблема, но тут уж точно не от клиента зависит. На веб интерфейсе точно так-же будет это всё приходить). Вот где точно этого всего нет, так это в джаббере.
Нет на форуме

nikit-sidorov      пятница, 29-05-2009, 03:34 | Сообщение #27

Нет аватара
Грабитель

На счету:
205$
Белово

Quote (ORIGIN)
Есть сайты,которые предлагают то же самое,только без установки клиента,поэтому ИМХО мусор все это.+ вирусняк иногда прет.(про баннеры и 13 летних особ "ой блин давай познакомимся бла бла бла" я вообще молчу dry )

ORIGIN, стыдно признаваться, но я один из них... shy shy shy
Quote (ORIGIN)
Нужно добавить пункт "И одно и другое - г*но". happy

Quote (ArTemus)
Это предложение, безусловно, блещет невиданным интеллектом.

biggrin biggrin biggrin ржу ни могу!!!

Нет на форуме

Жекейпятница, 29-05-2009, 04:31 | Сообщение #28

Гангстер

На счету:
739$
Osaka

Quote (nikit-sidorov)
это плохо, потому что мне надо скрыть от кое кого на какие темы я общаюсь в аське.

nikit-sidorov, biggrin от родителей?!
Нет на форуме

nikit-sidorov      пятница, 29-05-2009, 04:41 | Сообщение #29

Нет аватара
Грабитель

На счету:
205$
Белово

Quote (nikit-sidorov)
этоплохо, потому что мне надо скрыть от кое кого на какие темы я общаюсь в аське.

Quote (Жекей)
nikit-sidorov, biggrin от родителей?!

Жекей, вот именно. ну нужно читать мысли, чтобы это угадать smile ты пойми меня, мои переписки в аське поймёт не каждый. лучше их удалить, чем потом объяснять их.

Нет на форуме

ArTemusпятница, 29-05-2009, 07:46 | Сообщение #30

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

nikit-sidorov, в Конституции Российской Федерации есть закон о тайне переписки. Часть 2, статья 23. Так и скажи своим родителям.
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Программы, софт » QIP и ICQ (что лучше?)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»