<
Последние сообщения:

→ В теме Сборка системы, от Cerg
→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: iGROK, АндрейБатькович 
GTA форум » Окраины » Уголок Железного Дровосека » Геймеры, особенно Х-Бои (к вам вопрос. По поводу геймпада.)
Геймеры, особенно Х-Бои
maiZ[1]kвторник, 05-10-2010, 06:58 | Сообщение #91

Грабитель

На счету:
261$
Липецк

Quote (ViseD)
А ты на 2 километра от компа сидишь?

Сижу то я близко, длины провода естественно хватит, но смущает сам факт наличия провода, так как хотелось бы чувствовать себя во время игры посвободнее wink . А вообще, я слышал, что в проводных геймпадах XBOX 360 используется какой-то "гибкий" кабель и играть с ним намного комфортнее. Так ли это wink ?

Нет на форуме

ViseD      вторник, 05-10-2010, 10:25 | Сообщение #92

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

maiZ[1]k, хз, точно сказать, немогу.
Но могу сказать, бери оригинал, эти китайские пародии долго не живут.
Ну и самому с оригиналом приятнее играть.

Нет на форуме

Antonimeвторник, 05-10-2010, 15:41 | Сообщение #93

Real Rabbid

На счету:
1835$
Челябинск

maiZ[1]k, ChillStream советую. Сам не имею, но много слышал про него хорошего, в играх определяется как Геймпад от Гроба, можно включить вентиляторы, чтобы руки не потели biggrin Хотя зимой больше подогрев понадобится. Вообще, лучше брать оригинальный геймпад от Xbox-360. Во-первых, настройки во многих играх уже установлены. (Я вот всё в мафию хотел поиграть на моём Dual Shock, не получилось) Во-вторых, микрософт, дрова ставить не нужно. В-третьих, Он действительно удобный. И да, беспроводной геймпад это круто. Вибрация, кстати, сильного эффекта присутствия не создаст))

Нет на форуме

maiZ[1]kвторник, 05-10-2010, 16:05 | Сообщение #94

Грабитель

На счету:
261$
Липецк

Quote (ViseD)
Но могу сказать, бери оригинал, эти китайские пародии долго не живут.

Ну это точно wink ! Только прошу заметить, что Logitech Chillstream и Saitek Cyborg Rumble Pad назвать "китайскими пародиями у меня язык не поворачивается". Оба лицензированы для XInput (совместимость с играми Games for Windows Live) и имеют схожую эргономику с оригинальным джоем. От Chillstream'а я уже практически отказался (высокая цена, отсутствие вибрации), хотелось бы услышать отзывы владельцев второго джоя, если таковые здесть есть smile . Насколько я знаю, это улучшенный аналог геймпада XBOX 360 (кстати, на саму консоль он тоже поддерживает wink ) с возможностью смены положения D-Pad'а и левого стика. Но я слышал отзывы о, якобы, не везде работающей вибрации sad . Может владельцы сего устройства развеят эти слухи wink ? К тому же этот геймпад у нас в городе проще найти, чем оригинальный wink .
Quote (ViseD)
Ну и самому с оригиналом приятнее играть.

Аналоговые курки сзади больше кайфа придают, чем вместо привычные две кнопки biggrin ? Да и вообще, если кто играл не любом беспроводном геймпаде, сильно ощущается присутствие "хвоста" у джойстика. И вообще, так называемый "гибкий кабель" влияет хоть каким-то образом на удобство игры wink ?
Ну и последний вопрос biggrin : так как версию джойстика "For Windows" у нас в городе невозможно найти, то с покупкой "консольного" джоя у меня никаких проблем не будет? Да и вообще чем отличается компьютерная версия от консольной, только наличием диска с драйвером в комплекте wacko ?

Добавлено (05/10/2010, 16:05)
---------------------------------------------

Quote (Antonime)
ChillStream советую. Сам не имею, но много слышал про него хорошего, в играх определяется как Геймпад от Гроба, можно включить вентиляторы, чтобы руки не потели biggrin Хотя зимой больше подогрев понадобится.

Только-что написал что скорее всего отвергну покупку данного девайса sad . Причинами стали: отсутствие вибрации (пичаль sad , могли хотя бы сделать обдув ладоней в определённый момент sad ), высокая, для проводного джоя цена (~2000 рублей), маленький размер (и, соответственно, плохой обхват). Ну а по вентилятору в корпусе геймпада я не сильно сохну dry .
Quote (Antonime)
Вообще, лучше брать оригинальный геймпад от Xbox-360.

В последнее время всё больше склоняюсь в его сторону smile . Причины ты уже перечислил. Но я по прежнемы разрываюсь между ним и Saitek Cyborg Rumble Pad, который наделён теми же достоинствами, что и оригинал, да и ещё на нём можно менять положение крестовины и левого стика wink .
Quote (Antonime)
И да, беспроводной геймпад это круто.

Правда круто, я имел опыт играть на беспроводном - очень понравилось smile . Жалко, что для беспроводного геймпада от XBOX 360 нужна дорогущая приблуда, которую в наших местах хрен где найдёшь wacko . А так бы не поскупился на беспроводную модель, честное слово biggrin .
Quote (Antonime)
Вибрация, кстати, сильного эффекта присутствия не создаст))

Кому-как, а мне с вибрацией играть больше нравится. Эффекта присутствия, она естественно, не придаёт, но ощущения от игры усиливает эдак раза в 2, поверь wink .

Нет на форуме

Antonimeвторник, 05-10-2010, 17:05 | Сообщение #95

Real Rabbid

На счету:
1835$
Челябинск

maiZ[1]k, ну для вибрации желательно еще тридэ монитор, и аудио систему, встроенную в кресло. Вот так будет эффект присутствия!
А если не можешь найти у себя в городе, то вот. Беспроводной, есть в магазинах. Иди покупай, пока не разобрали biggrin (приблуда в комплекте).

Нет на форуме

maiZ[1]kвторник, 05-10-2010, 18:11 | Сообщение #96

Грабитель

На счету:
261$
Липецк

Quote (Antonime)
ну для вибрации желательно еще тридэ монитор, и аудио систему, встроенную в кресло. Вот так будет эффект присутствия!

Ну с этим ты конечно загнул biggrin . Мне для комфортной игры пока-что и вибрации в геймпаде хватит wink .
Quote (Antonime)
А если не можешь найти у себя в городе, то вот.

Искал уже тут, да и покупать проводной джой собирался тоже тут.
Quote (Antonime)
(приблуда в комплекте).

А вот по отзывам, приблуды там как раз нету sad . Версии с приблудой обозначаются вроде как Controller for Windows и их у нас, в России, очень мало sad . Проводные геймпады для PC обозначаются тоже как Controller for Windows, но вроде как и консольная версия проводного джоя подходит для PC wink .

Сообщение отредактировал maiZ[1]k - вторник, 05-10-2010, 18:13
Нет на форуме

Сталкерчетверг, 07-10-2010, 00:13 | Сообщение #97

Серый кардинал

На счету:
1166$
Краснодар

Итак smile
Владею геймпадом от х-бокса.
Провод не ощущается вообще. То есть вообще.
Играл у друга на беспроводном. У меня отдача посильнее будет tongue плюс нет гемора с батарейками и здоровенного клока снизу
Для пк подойдет любая проводная версия - на упаковке есть небольшой ярлычек, повествующий о гарантированной работе с вистой (ну и 7 естественно).
Бери боксовский проводной - не пожалеешь.
Нет на форуме

maiZ[1]kпонедельник, 08-11-2010, 20:45 | Сообщение #98

Грабитель

На счету:
261$
Липецк

Сталкер, спасибо за лестный отзыв о проводном геймпаде smile . Теперь я уже окончательно решился brows .

Добавлено (08/11/2010, 20:45)
---------------------------------------------
Наконец-то сгонял сегодня в Мвидео и купил то, что так долго хотел wink . Ну просто очень доволен happy ! Спасибо всем за отзывы и рекомендации smile .

Сообщение отредактировал maiZ[1]k - понедельник, 08-11-2010, 20:45
Нет на форуме

ViseD      понедельник, 08-11-2010, 21:10 | Сообщение #99

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

maiZ[1]k, проводной? отличный выбор brows

Нет на форуме

MiXA23вторник, 19-07-2011, 19:26 | Сообщение #100

Snoop D.O. Double G

На счету:
706$
Tankograd Underground

Quote (RJ)
Только драйвера нужно с сайта мелкософта скачать. С других нельзя, так как там идёт проверка лицензионности Windows. Если что, то я нашёл лазейку и если вдруг у тебя нелицензионная винда, то обращайся

напиши пожалуйста, как

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Уголок Железного Дровосека » Геймеры, особенно Х-Бои (к вам вопрос. По поводу геймпада.)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»