<
Последние сообщения:

→ В теме Модификации GTA 5, от iGROK
→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от АндрейБатькович
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: iGROK, АндрейБатькович 
GTA форум » Окраины » Уголок Железного Дровосека » Xbox 360 vs. Playstation 3 (Обсуждение 2-х самых известных приставок)
Xbox 360 vs. Playstation 3
Tonyсуббота, 10-11-2012, 16:41 | Сообщение #31

Большой босс

На счету:
242$
Москва

ну я щас собераюсь покупать 500гб жесткач в сони, тк восновном качаю игры из стора, там дешевле просто...и у меня из 160 (140 фактически) гб, осталось 20 где-то свободно))) но я PS3 использую как домашний медиа центр, BD концо глянуть,фоточки и итд на большом телевизоре)

Нет на форуме

Romko      суббота, 10-11-2012, 16:51 | Сообщение #32

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1499$
Moscow City

Tony, а синхронизации с компом нет что ле??

«Завтрак чемпионов» – Макс Пейн, хватая пейнкиллеры.
Нет на форуме

Fara      суббота, 10-11-2012, 16:52 | Сообщение #33

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

Romko, синхра с компом? тоесть игры та комп сохраняются?

Нет на форуме

Tonyсуббота, 10-11-2012, 16:58 | Сообщение #34

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Romko, ну сказать честно я не знаю, но думаю нет,так как xbox детище microsoft, то скорее только у xbox и есть синхронизация, одна шарашка то)))))

Нет на форуме

MiXA23суббота, 10-11-2012, 20:43 | Сообщение #35

Snoop D.O. Double G

На счету:
706$
Tankograd Underground

Нет на форуме

Romko      суббота, 10-11-2012, 22:44 | Сообщение #36

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1499$
Moscow City

Fara, Нет, игры на комп не сохраняются biggrin вся медиатека на компьютере читается в хбохе MediaCentor'ом и можно сохранить на него, или посмотреть без сохранения фильм там, или послушать музыку

Нет на форуме

AlexWaisвторник, 09-04-2013, 23:33 | Сообщение #37

Киллер

На счету:
391$
Mogiley

НУ почему всегда с сонькой ставят бокс аркада ,почему не элиту ,уже вид какой то ,но в данный момент можно было и слим ,нет,надо опустить бокс.Сколько смотрел сравнения всегда сунут белый убогий короб и начинают изгаляться,а вот у сони сенсорная кнопочка,типо только у нее а что у бокса оказывается тоже такая кнопочка есть ну это не интересно,особенно гнобят по графике.разделят экран пополам ,настройки сделают и показывают какой бокс УЕ,дебилы одним словом.

Нет на форуме

Tonyвторник, 09-04-2013, 23:57 | Сообщение #38

Большой босс

На счету:
242$
Москва

AlexWais, да все это фигня) сравнивать будут всегда, это и понятно) лично мне ближе PlayStation, не знаю почему, и хбокс сколько играл (когда пс3 не было у меня еще), и ПК вроде мощный, все тянет, но пс3, мне нравиться больше чем пк и бокс, в плане игр соответственно) не знаю почему так, вот легло на сердце и все) а все эти холивары что лучше и что хуже, пофигу уже) просто представьте себе, какие отличные, красивые игры вышли на этом поколении, при 256(!) мб видеопамяти старушки пс3, и что могут выдать 8гб пс4 (хбокс ясное дело тоже) ! это ж офигеть, мы при всех видимых недочетах (дальность прорисовки, лоды и тд) не можем себе представить что нас ждет в GTA V, и это на данном этапе, блин я даже подумать боюсь, что же будет со следующей частью эпопеи, с возможностями некст-гена! забудьте про все сравнения, и подумайте сколько отличных игр, с такими возможностями нас ждет)

Нет на форуме

AlexWaisсреда, 10-04-2013, 00:15 | Сообщение #39

Киллер

На счету:
391$
Mogiley

Tony, - (но пс3, мне нравиться больше чем пк)- в каком плане?

Добавлено (10-04-2013, 00:15)
---------------------------------------------
Tony, -Может не правильно спросил,как мне ,играю лежа перед большим экраном,тел. недавно поменял ,взял FULL спец для V,геймпад это не кнопки на клаве долбить,как я раньше играл,удивляюсь.Но в этом смысле спросил. smile

Нет на форуме

Tonyсреда, 10-04-2013, 00:34 | Сообщение #40

Большой босс

На счету:
242$
Москва

AlexWais,
Цитата (Tony)
мне нравиться больше чем пк и бокс, в плане игр соответственно
в плане, что это вообще другое ощущение от игры в целом. Я когда купил СА в строе, думал блин зря, но когда включил понял что не зря, сразу вспомнилось то ожидание СА, все трейлеры, обзор от игромании, и тд) да, там нет теней нормальных, да там маленькая дальность прорисовки, но именно ощущения, непередаваемые, ведь игра пилилась под консоль, все управление и тд, хотя после гта 4 было немного не удобно, но я привык) короче не знаю как это еще объяснить) ...вот есть вино, домашнее вино, из винограда, собранного где-нибудь в Париже, и ты сидишь и пьешь это вино в дорогом ресторане, все хорошо, но что-то не так, да, обстановка отличная, все красиво, но что-то все равно не так, и вот когда ты приезжаешь туда, где был выращен и собран виноград для этого вина, садишься в плетеный стул, откупориваешь бутылку, наливаешь, делаешь глоток, а перед тобой открывается все великолепие природы, и ты понимаешь, что ресторан это конечно здорово, но теряется душа... вот так же для меня и процесс игры, не для кого не секрет что консоли диктуют (в силу целевой аудитории и по ряду других причин, которые я не буду озвучивать дабы не разводить холивара) игровые тенденции, так вот игра, которая предназначалась, или даже лучше сказать затачивалась под них, для меня передает больше души, нежели порт на ПК... возможно это и воспоминания из детства, когда не было компа и брат приносил пс1, и мы играли в драйвер и драйвер 2, дино кризис и прочие игры, возможно что-то еще.. но для меня больше души, и удовольствия от игры приходит лишь когда я запускаю пс3 smile

Сообщение отредактировал Tony - среда, 10-04-2013, 00:39
Нет на форуме

AlexWaisсреда, 10-04-2013, 01:01 | Сообщение #41

Киллер

На счету:
391$
Mogiley

Tony, - Спасибо,понял тебя,излил душу.Я же тоже все версии поздние гта отыграл на соньке,не помню кто надоумил играть на ПК ,после покупки бокса аж вздохнул,прям как ты описал,геймпад в руках это что то!

Нет на форуме

Romko      среда, 10-04-2013, 01:37 | Сообщение #42

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1499$
Moscow City

AlexWais,
Цитата
и показывают какой бокс УЕ

Для этого и делают) Особенно сейчас, когда сони потратила 100млн на пиар консоли, а в основном все идет на слухи и антирекламы хбох.
Tony, ну ты, конечно, загнул)

Нет на форуме

Tonyсреда, 10-04-2013, 11:51 | Сообщение #43

Большой босс

На счету:
242$
Москва

AlexWais, да я не душу излил, а просто пояснил почему мне пс3 ближе)
Romko, нормально так написал, че ты?))))

Нет на форуме

Shckiper007      среда, 10-04-2013, 13:08 | Сообщение #44

Нет аватара
Грабитель

На счету:
277$
Махачкала

Удивительно что тема всего 3 страницы набрала, на других сайтах обычно минимум 200 постов набирается. А для меня в этом поколении Xbox лучше, ну а в следующем я думаю PS4 таки вырвется вперёд yes

Надеяться, намного лучше чем отчаиваться
Нет на форуме

AlexWaisсреда, 10-04-2013, 13:21 | Сообщение #45

Киллер

На счету:
391$
Mogiley

Shckiper007,
Цитата (Shckiper007)
я думаю PS4 таки вырвется вперёд
-чего такое мнение,не забывай что Sony уже готова,так что у Microsoft есть шанс улучшить свое детище .

Сообщение отредактировал AlexWais - среда, 10-04-2013, 13:28
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Уголок Железного Дровосека » Xbox 360 vs. Playstation 3 (Обсуждение 2-х самых известных приставок)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»