<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: iGROK, АндрейБатькович 
GTA форум » Окраины » Уголок Железного Дровосека » Консоли VS PC (Извечное противостояние.)
Консоли VS PC
RixoSs      пятница, 20-08-2010, 11:54 | Сообщение #46

Грабитель

На счету:
238$
Омск

Xbox 360 это уг по сровнению с PS3 и ПК. Да и вообще если бы не комп., то никаких бы игр на консоли не было

В убежище иы родились, в убежище мы и умрём (с)Fallout 3-Смотритель
Нет на форуме

ViseD      пятница, 20-08-2010, 13:29 | Сообщение #47

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

Quote (RixoSs)
Xbox 360 это уг по сровнению с PS3

Пожалуйста документацию на 3ех страницах и еще и с картинками.

Нет на форуме

RixoSs      пятница, 20-08-2010, 14:05 | Сообщение #48

Грабитель

На счету:
238$
Омск

Сообщение отредактировал RixoSs - пятница, 20-08-2010, 14:05
Нет на форуме

ViseD      пятница, 20-08-2010, 14:07 | Сообщение #49

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

RixoSs, я намекаю на то что без доказательств, твой пост всего лишь выкрик.

Нет на форуме

IroNmanсуббота, 21-08-2010, 16:54 | Сообщение #50

Гангстер

На счету:
529$
Чебоксары

RixoSs, извини..... но ты реально тупанул.....
Xbox 360 это уг по сровнению с PS3

XBOX360 намного лучше PS3 ! по крайней мере в графике..... на xbox 360 графа четче чем на PS 3

Нет на форуме

Tema777суббота, 21-08-2010, 17:26 | Сообщение #51

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Quote (IroNman)
XBOX360 намного лучше PS3 ! по крайней мере в графике..... на xbox 360 графа четче чем на PS 3

IroNman, скажи мне что ты курил, и я скажу кто ты. Ты для приличия хотя бы залезь в технические характеристики и сравны. PS3 бьет ящик по всем показателям. А некоторые эксклюзивы плойки теоретически на ящике не запустятся.

Сообщение отредактировал Tema777 - суббота, 21-08-2010, 17:45
Нет на форуме

IroNmanсуббота, 21-08-2010, 17:39 | Сообщение #52

Гангстер

На счету:
529$
Чебоксары

Tema777, ну не знай.... на всех играх, где было сравнение графики, на PS 3 была хуже...
яркие примеры этому GTA 4 и mafia 2 ! а еще давно смотрел какие то сравнения... не помню уже какие....

Нет на форуме

ViseD      суббота, 21-08-2010, 22:52 | Сообщение #53

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

Quote (Tema777)
Ты для приличия хотя бы залезь в технические характеристики и сравны

ЫЫ, а ты сравни версии игр для PS3 и X360, тогда поговорим. Толку-то от железа этого?

Сообщение отредактировал ViseD - суббота, 21-08-2010, 22:53
Нет на форуме

RixoSs      воскресенье, 22-08-2010, 08:03 | Сообщение #54

Грабитель

На счету:
238$
Омск

Quote (ViseD)
а ты сравни версии игр для PS3 и X360, тогда поговорим. Толку-то от железа этого?

ViseD, сравнивать xbox 360 с PS3., тоже самое что сравнивать Windows 95 с Windows 7

Нет на форуме

Tema777воскресенье, 22-08-2010, 09:34 | Сообщение #55

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Quote (ViseD)
ЫЫ, а ты сравни версии игр для PS3 и X360, тогда поговорим. Толку-то от железа этого?

Здесь проблема, в первую очередь, в разработчиках. Смотри на эксклюзивы Сони. ХэвиРэйн, Анчартед, ГодОфВор - игры уровня, недоступного для ящика. Прибавь еще то, что через полгода-год заботливые майкрасофтовцы выкинут икс-ящик 360 на свалку истории и выпустят еще что-нибудь, а PS3 будет жить, инфа 100%
Нет на форуме

arkhamasylum      воскресенье, 22-08-2010, 10:53 | Сообщение #56

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

Quote (ViseD)
Ага, давай еще про тетрис начнем говорить.
Я про консоли нынешнего поколения.

Если PS1 и PS2 у меня работают 7-10 лет, то и PS3 у меня будет работать где то 5-6 лет минимум, я это говорю потому что думаю консоли ламаются не из за того что они некачественные, а из за того что у некоторых геймеров руки кривые, а некоторые вообще пираты и играют только в скаченные через интернет игры, а из за этого можно за два дня сломать консоль, если записывать игры на некачественные, дишовые DVD диски. (Надеюсь понятно выразился smile )

Добавлено (22/08/2010, 10:49)
---------------------------------------------
Tema777, что могу сказать.... полностю согласен smile за то что у разрабов получается кривой порт PS3, это только их вина, а консоль тут непричём. Да и потом разве в графике счастие? если да то играйте в Crysis biggrin один только God of War 3 стоит весь X360 и его эксклюзивных игр smile

Добавлено (22/08/2010, 10:53)

Quote (ViseD)
а ты сравни версии игр для PS3 и X360

это зависит уже от разработчиков, например разрабы Мафии2 говорят что X360 версия выглядит намного лучше чем PS3 версия, а например у игры Castlevania Lords of Shadow всё наоборот, PS3 версия игры графический намного лучше чем версия для X360 smile

The Epic Conclusion to The Dark Knight Legend
Нет на форуме

ViseD      воскресенье, 22-08-2010, 11:06 | Сообщение #57

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

Ну и пусть у разрабов кривые руки, и т.д.
Вот именно по-этому я отказался от покупки "китайца 3", потому что разрабы не умеют на неё игры делать, ага.
Я думаю вы даже не слышали про новую версию X360 Valhalla.
Quote (arkhamasylum)
один только God of War 3 стоит весь X360

Этот треш никому не сдался.
Quote (arkhamasylum)
Если PS1 и PS2 у меня работают 7-10 лет, то и PS3 у меня будет работать где то 5-6

С чего ты решил? Тетрис тоже у меня пашет 10 лет уже.
И хватит в сравнение старые консоли приводить, они конкретно никого отношения к нынешней не имеют.

Ах да на боксе есть еще Kinect, ага.

Сообщение отредактировал ViseD - воскресенье, 22-08-2010, 11:14
Нет на форуме

arkhamasylum      воскресенье, 22-08-2010, 11:28 | Сообщение #58

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

Quote (ViseD)
С чего ты решил? Тетрис тоже у меня пашет 10 лет уже.
И хватит в сравнение старые консоли приводить, они конкретно никого отношения к нынешней не имеют.

а причём тут тетрис? PS1 и PS2 создали те же люди которые создали PS3(ну имею ввиду та же кампания)
Quote (ViseD)

конечно извини, но если ты поклонник глупых стрелялок то это уже твоя проблема, GoW3 отличная игра, в ней сочтена всё, и красивая графика, и хорошая атмосфера, и отличный сюжет, и хорошый геймплей, что ещё нужно для полного счастия? smile (а про то что главными боссами игры являются сами Боги Олимпа, я ещё неговорю)

Добавлено (22/08/2010, 11:28)
ViseD, а про то что Рокстар однаждый решит сделать эксклюзивные части GTA, как Stories-ы, ты неподумал? (кстати это касается не только GTA)
да и потом как можно хвалить консоль, которую сломали почти в день релиза biggrin

Сообщение отредактировал arkhamasylum - воскресенье, 22-08-2010, 11:34
Нет на форуме

maiZ[1]kвоскресенье, 22-08-2010, 11:33 | Сообщение #59

Грабитель

На счету:
261$
Липецк

Для меня лучше XBOX 360. Почему? Во-первых её можно прошить. Для меня это большой плюс, так как отдавать деревянные за игры я не люблю. PS3 в этом полностью проигрывает конкуренту. Во-вторых на этой платформе больше стоящих для меня эксклюзивов: Alan Wake, Gears of War 2, Halo 3, Fable 2, GTA IV EFLC (до недавних времён). Из ассортимента эксклюзивов PS3 мне нравится только Metal Gear Solid 4 и Gran Turismo 5 (который, кстати, можно свободно заменить Форзой). Про такие шедевры как Heavy Rain я и знать не знал, да и играть я в них не хочу dry . А в-третьих, эта приставка во многом совместима с платформой Windows: единый сервис Live, кроссплатформенный мультиплеер. Кстати, XBOX Live намного лучше чем унылый Playstation Network. Единственный минус приставки - это её ломкость, то есть при неосторожном использовании её легко сломать, но и эта проблема решается наличием гарантии и прямых рук.
Quote (ViseD)

+1
Quote (ViseD)

+1. Кстати, для меня в прошлом поколении консолей фаворитом была PS2, так как легко чиповалась и юзалась без проблем.
Quote (ViseD)
Ах да на боксе есть еще Kinect, ага.

На PS3 есть камера Move, но Кинект намного лучше раскручен и игр для него выйдет куда больше, вот так happy .
Кстати, я заядлый PC'шник, никогда не имевший приставки и это моё сугубо личное мнение.
Quote (arkhamasylum)

а причём тут тетрис, PS1 и PS2 создали те же люди которые создали PS3(ну имею ввиду та же кампания)

А при том, что PS3 это совершенно новая разработка. И не важно какими людьми она создавалась dry .
Quote (arkhamasylum)
конечно извини, но если ты поклонник глупых стрелялок то это уже твоя проблема, GoW3 отличная игра, в ней сочтена всё, и красивая графика, и хорошая атмосфера, и отличный сюжет, и хорошый геймплей, что ещё нужно для полного счастия? smile (а про то что главными боссами игры являются сами Боги Олимпа, я ещё неговорю)

Извини, но для меня эта игра всегда была полным маразмом wacko .
Quote (arkhamasylum)

ViseD, а про то что Рокстар однаждый решит сделать эксклюзивные части GTA, как Stories-ы, ты неподумал? (кстати это касается не только GTA)

Я не думаю что такое случиться после недавнего сотрудничества Rockstar и Microsoft.
Quote (arkhamasylum)
да и потом как можно хвалить консоль, которую сломали почти в день релиза biggrin

Ты не забудь что для этой консоли вышло уже много апдейтов в плане железа dry . Нынешние экземпляры уже работают куда лучше предшественников.

Сообщение отредактировал maiZ[1]k - воскресенье, 22-08-2010, 11:40
Нет на форуме

arkhamasylum      воскресенье, 22-08-2010, 11:40 | Сообщение #60

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

Quote (maiZ|1|k)
Во-первых её можно прошить.

это пожалуй единственный плюс для этой консоли, хотя это можно считать и минусом, думаю этот консоль так быстро ломается именно из за этого smile
насчёт GOW, ты играл в эту игру?

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Уголок Железного Дровосека » Консоли VS PC (Извечное противостояние.)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»