<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от АндрейБатькович
→ В теме Клуб владельцев PS4, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от DilanFou
→ В теме Модификации GTA 5, от DilanFou
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: iGROK, АндрейБатькович 
GTA форум » Окраины » Уголок Железного Дровосека » Консоли VS PC (Извечное противостояние.)
Консоли VS PC
Montana      суббота, 19-06-2010, 19:47 | Сообщение #16

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

Quote (Antonime)
не беситься в поиске кряка и вечной переустановке игры.

Если прямые руки и лицензионка, ничего переустанавливать не надо wink

Quote (Antonime)
Можно не выходить в сеть (скайп стим) и вас никто не будет беспокоить

а что тебе мешает НЕ запускать скайп или стим? wacko

Quote (Antonime)
Но сам как-то пробовал подключить геймпад к компу, лечь на диван и проходить GTA IV - Ощущение супер.

Да, супер. Согласен. Но это лишь из-за смены обстановки. Я первый год за компом был только в экране. Моя грязная комната и маленький стол казался лучшей обстановкой в такой ситуации. Позже это прошло. Пройдет и с диваном. Будешь садиться на него точно также как на кресло в комнате.

В детстве я молил бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить бога о прощении. (Al Pacino)

Сообщение отредактировал Montana - суббота, 19-06-2010, 19:49
Нет на форуме

ArTemusсуббота, 19-06-2010, 19:47 | Сообщение #17

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Настоящий хардкор я испытал тогда, когда в Condemned 2 пытался научиться нормально стрелять с автомата. crazy

Хотя я видел фрагмувики с консолей, где люди и с джойстиком очень виртуозно играли без всяких автоприцеливаний.

Нет на форуме

ViseD      суббота, 19-06-2010, 19:47 | Сообщение #18

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

Quote (ProVal)
Надеюсь в новом ящике они исправили эту проблему

Понимаешь, это было еще исправленно и на "старом" боксе, с выходом Jasper материнки.

Нет на форуме

ProValсуббота, 19-06-2010, 19:52 | Сообщение #19

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Quote (ViseD)
исправленно и на "старом" боксе, с выходом Jasper материнки.

Я не слишком вникал. Что-то отдаленно слышал про исправление и всё. В любом случае в новом ящике они подошли к этому вопросу более основательно. Правда теперь он хавает диски)
Нет на форуме

ViseD      суббота, 19-06-2010, 20:05 | Сообщение #20

Мистер Браунь

На счету:
1984$
Paradise City

Quote (ProVal)
обязательно будет пытаться оправдывать свою покупку

В этом то и причина множества холивара Консоли VS PC.
Каждый пытаетя убедить другого что потратил деньги с умом.
просто привязанность, не более.
"У меня есть это и я круче"
Тоже самое в какой стране ты родился, то и считаешь лучшим.

Сообщение отредактировал ViseD - суббота, 19-06-2010, 20:08
Нет на форуме

NICOLASHA      суббота, 19-06-2010, 22:29 | Сообщение #21

Грабитель

На счету:
230$
г. Котлас

А у меня была ПСП, вот там ФИФА гораздо круче чем на компах.
играть просто интереснее, хоть и графика убогая.

F1 2010 - Suzuka(Rain) 1.31.718 - кто обгонит, в репу +2*3
Нет на форуме

Romko      суббота, 19-06-2010, 23:36 | Сообщение #22

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1499$
Moscow City

Quote (Montana)
а что тебе мешает НЕ запускать скайп или стим?

А в лиц. ТФ2 или в Л4Д как играть по сетке?

«Завтрак чемпионов» – Макс Пейн, хватая пейнкиллеры.
Нет на форуме

Montana      суббота, 19-06-2010, 23:54 | Сообщение #23

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

Romko, просто Antonime так сказал, будто его заставляют заходить в эти программы и выслушивать всех, кто хочет поговорить... На Live'e Xbox'a по другому чтоли? Там тоже запускается сервис и любой желающий может тебе написать. Тут вопрос в другом, зачем называть Steam обузой, лишь потому что оттуда постоянно беспокоят? surprised Это уже зависит от круга общения на том или ином сервисе. Можно дать понять всем жаждущим "ЗанятО! Закрыто д0 понедельникО". И от платформ тут ничего не зависит.

В детстве я молил бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить бога о прощении. (Al Pacino)
Нет на форуме

NiKoLaRy      воскресенье, 20-06-2010, 22:01 | Сообщение #24

Нет аватара
Гангстер

На счету:
644$
Н.Новгород

Забавно лицезреть холивары PC vs Консоли на некоторых форумах.

Расскажу вкратце свою историю.

2008 год. Лето. PC свеженький с зимы 2007 года. Работа - раздумья, что лучше приобрести на заработанные деньги... либо проапгрэйдить пк...или приобрести шайтанича. Взвесив все плюсы и минусы (которые были описанны форумчанами выше) я таки решился взять белую коробочку PRO. Просто потому что на тот момент игр, которые я ожидал бы на ПК попросту не было. Естественно главным аргументом на покупку пристав консоли лично у меня была GTA IV. Очень уж я всегда любил эту серию и хотелось поиграть в неё без лагов. Также много других хороших игр скопилось на консоле, стаявших в очередь на покупку. Например The Darkness, серия "next-gen" футбола FIFA, Crackdown. Ну и так далее. Ожидать какую либо призрачную дату появления си их игр на ПК у меня желания не было. Так я и решил взять консоль по одному лишь поводу - не из-за того что не надо покупать дорогостоящие апгрейды, не из-за простоты и удобства консоли, не из-за каких то других + и - которые часто и очень (как думают некоторые "геймеры") убедительно говорят на просторах интернета. Повод был прост - игры. Главное для чего собственно и нужна консоль сегодняшнему "любителю хорошо поиграть". Да и в будущее я смотрел с оптимизмом - Alan Wake, Gears of War 2 ну и т.д. Все эти игры можно было спокойно приобрести без опаски что будет притормаживать или вовсе не пойдет. Все сказанное мной уже было сказано не одним пользователем PC и Xbox 360/PS3. Но примерно так случилось и со мной.
Впринципе хэ-коробка уже [кто бы мог подумать] мертвая лежит... ну да ладно happy это уже другая история про "три красных огонька и отвертку" и "сломан - но не забанен".
Взял бы кстати PS3 в то время - но уж больно она и игры на ней дурно влияют на мой бюджет. smile

Добавлено (20/06/2010, 22:01)
---------------------------------------------

Quote (Romko)
А в лиц. ТФ2 или в Л4Д как играть по сетке?

А разве по Garen'е нельзя поиграть в Л4Д? Во вторую играл - вроде норм. Не особо удобно - но играть можно.

Сообщение отредактировал NiKoLaRy - воскресенье, 20-06-2010, 22:02
Нет на форуме

Zorokпонедельник, 02-08-2010, 12:50 | Сообщение #25

Нет аватара
Гангстер

На счету:
545$
Пушкино (московская область)

Во-первых. С геймпадом удобнее играть.
Во-вторых. Большинство игр раньше выходит на консолях.
В третьих. Цена.
В четвёртых. PC устареет через полгода, и на него опять придется тратить деньги.
В пятых. На консолях очень редки баги, глюки и зависания.

Нет на форуме

Neksonпонедельник, 02-08-2010, 12:56 | Сообщение #26

Нет аватара

Quote (Zorok)
В третьих. Цена.

тебе нравиться тратить на игры по 1.5-2к рубля? или ты про цену консоли?

Сообщение отредактировал Nekson - понедельник, 02-08-2010, 12:57

STReLoKпонедельник, 02-08-2010, 12:57 | Сообщение #27

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1259$
Омск

Во-первых. С клавой и мышью удобнее играть
Во-вторых. Модификации.
В третьих. Цена.
В четвёртых. Консоль устареет через несколько лет, и придется брать новую за кругленькую сумму, а в ПК можно постепенно вкладываться.
В пятых. На пк баги, глюки и зависания только в уг-играх, или у людей с кривыми руками.
Нет на форуме

NoWayпонедельник, 02-08-2010, 13:08 | Сообщение #28

Серый кардинал

На счету:
1120$
Воображландия

Вы правда уверены, что каждый владелец консоли в России покупает игры за полторы тыс рублей?
Нет на форуме

Neksonпонедельник, 02-08-2010, 13:10 | Сообщение #29

Нет аватара

NoWay, конечно нет!

Боян      понедельник, 02-08-2010, 15:34 | Сообщение #30

Грабитель

На счету:
279$
Владивосток

Вот моя маленькая история smile
Мой камп поломался летом 2008 года,при nом,что все современные не тот момент он не тянул.И вот должна была выйти вторая мафия(но её перенесли),появилась инфа о выходе gta 4 на пк...Что бы самому лично заработать на пк мне пришлось бы работать несколько лет(14 лет было).Папа сказал,что как дела пойдут в гору,он мне купит новый комп.Но дела в гору не шли,а у меня стоял старый папин офисный комп(и сейчас стоит),на котором Сан Андреас еле на минималках идёт...И вот в феврале этого года дела у моего отца пошли в гору,и я ждал новый комп с удвоенной энергией smile А в этом же месеце моему другу купили ps3(его папа бухнул с друзьями и сам толком не помнит как купил консоль biggrin ) Я часто к нему ездил играть в gta,фифу...Раньше я отрицательно относился к приставкам,а особенно,почему то,к контроллерам.Не удивительно,у меня их просто не было) Но играя у друга я постепенно стал привыкать к джойстику,к консоли...Мне начало нравиться) И вот однажды мой отец приехал(он отдельно живёт),и сказал что месяца через 2 будет тебе комп,я рассказал ему о приставках,сказал цену...И тут случилось то,на что я не расчитывал совсем,он сказал:"Сын,я заеду за тобой через неделю-поедем покупать приставку.Только реши какую" Я не очень-то поверил,но обрадывался).У трёх моих друзей ps3,и я хотел ps,но узнал о том,что бокс прошивается,тоесть я смогу покупать игры на свои собственные заработанные потом и кровью деньги. И ровно через неделю я стал обладателем xbox-360 smile
Короче,наверно это не очень интересно biggrin ,но вывод очевиден:у меня появилась консоль,из-за финансового вопроса.Будь я взрослым и работая сам,был бы у меня компьютер...
Но что главное:я не разу не пожалел о своём выборе.Чуть-чуть пожалел только из-за платного мультиплеера.И вот у меня икс ящик с 20 апреля(даже запомнил smile ) и я могу поиграть в гирзу,Алана,и конечно Рэд Дэд) Я могу поиграть со своими друзьями в футбол(не только конечно,но в основном).Недавно решил поиграть в Саню на своём деревянном пк и мне уже было немного непривычно играть мышкой,а клавой просто неудобно.Да,я не могу поменять озвучку в Ассасине smile ,установить ферари в четвёрку(не очень правда и хочеться),поснимать видео в той же четвёрке...ПК более функционален,но для того,что бы ИГРАТЬ,вся его функциональность и не нужна.Я не создаю програмы,моды(хотя делал парочку модов для gta)...Я стал консольщиком)) И пока мой бокс не поломался(надеюсь этого не случиться,но со мной часто случаються всякие неприятности smile ) я буду наслождаться отичными играми,а потом,возможно,перестану интересоваться играми и буду вспоминать часы проведённые за ящиком с улыбкой smile
P.S. И да,тут была фраза,что люди пытаються опровдать покупку консоли...Я уважаю ProVal`а,но помоему,он сам хочет консоль и просто нам завидует smile .Да,не я купил себе xbox,а отец,а ему 20 лет и ему врят ли кто-то его купит,если он не сам.Но через 1.5 года я сам стану совершенолетним,так что дорогие подарочки закончаться)
P.P.S если вы не можете выбрать между пк и консолью,то я знаю что вам поможет smile

Дмитрий Медвед — ник и аватарка Путина.
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Уголок Железного Дровосека » Консоли VS PC (Извечное противостояние.)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»