<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Видео из Rockstar Editor, от serjio1969
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме OpenIV, от iGROK
→ В теме Всё про Rockstar Editor и не т..., от iGROK
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 62 из 123«126061626364122123»
Модератор форума: MiXA23, АндрейБатькович 
GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 9)
Флудильня
iGROK      пятница, 29-07-2016, 21:07 | Сообщение #1

SPEEDHUNTER

На счету:
2559$
Ростов-на-Дону

[texterror3]Тема на свободные разговоры. Действуют все правила сайта (в т.ч. и форума), кроме понятия флуд. При этом совсем глупые сообщения будут караться баном. Не будем портить общее впечатление о теме.

Предыдущая тема: Флудильня, мини-чат 8.
[/texterror3]

[texterror3]ВАЖНО: На GRC также есть Чат. Вам сюда[/texterror3]

GitHub: [C++] Helpers

Сообщение отредактировал iGROK - пятница, 29-07-2016, 21:07
Нет на форуме

VLODKOS-      среда, 01-02-2017, 16:47 | Сообщение #916

Серый кардинал

На счету:
1236$
St-Petersburg

Народ, кто шарит? Почему в продаже нет Steelseries Siberia v3 Prism? Свежие уши же
И Steelseries Siberia Elite чет не могу найти на маркете

__-----____--____---_______----_______--­---________-----

Сообщение отредактировал VLODKOS- - среда, 01-02-2017, 17:18
Нет на форуме

iGROK      среда, 01-02-2017, 17:58 | Сообщение #917

SPEEDHUNTER

На счету:
2559$
Ростов-на-Дону

VLODKOS-, может просто до России не доехали? smile Насколько свежие?

P.S. относительно новый Samsung Galaxy A9 Pro тоже никак не доедет до России, пока только в Китае и Индии продаётся.

Нет на форуме

Cergсреда, 01-02-2017, 18:12 | Сообщение #918

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2230$
Тюмень

VLODKOS-, продаются за 8 и 9.5-13 тыс соответственно, нашел, собственно, на маркете. Судя по всему, в Питере нету прост, хотя оно и не типично. У первых количество 5шт, у вторых хз.

Сообщение отредактировал Cerg - среда, 01-02-2017, 18:18
Нет на форуме

iGROK      среда, 01-02-2017, 18:21 | Сообщение #919

SPEEDHUNTER

На счету:
2559$
Ростов-на-Дону

Cerg, решил тоже сейчас проверить smile Выдало один магазин, из Тюмени - "Арсенал плюс", за 8к. Elite - от туда же за 13к.

Сообщение отредактировал iGROK - среда, 01-02-2017, 18:22
Нет на форуме

VLODKOS-      среда, 01-02-2017, 18:31 | Сообщение #920

Серый кардинал

На счету:
1236$
St-Petersburg

Cerg, у меня все что было - из Тюмени доставка XD

Нет на форуме

Cergсреда, 01-02-2017, 18:51 | Сообщение #921

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2230$
Тюмень

iGROK, у меня помимо Арсенала выдает еще Мвидео для вторых за 9450, но колличество не указано, а у Арсенала 5 и 1. Неожиданно, на самом деле. Хотя, там и Xone продавали еще в начале 15, так что может и ввезенные откуда-то, они себе позволить могут, даже на госзаказах сидят.

Нет на форуме

DilanFou      среда, 01-02-2017, 23:08 | Сообщение #922

Большой босс

На счету:
2652$
Томск

Наткнулся на одну интересную штуку... Тут короче ребята открывают полноценный рп-сервер GTAV, хотя я думал что это всё просто слухи
ЗБТ у них уже закончился, на своём форуме открыли заявки на лидерство фракций. Если кому то интересно, загуглите и посмотрите, я офигел

Добавлено (01-02-2017, 23:08)
---------------------------------------------
К ним присоединилось уже две с половиной тысячи человек, не смотря на то что нужна лицензия gta 5 для игры на этом сервере

ᅠᅠᅠотрежь здесь.
Нет на форуме

VLODKOS-      четверг, 02-02-2017, 00:02 | Сообщение #923

Серый кардинал

На счету:
1236$
St-Petersburg

DilanFou, чет не оч выглядит пока что. Синхронизация вообще огонь.. Тут в ванильной игре то порой рассинхроны идут... Так же боюсь подумать об игроках с пингом (или iGROKах lol ), в онлайне порой просто дичь творится: машины летают, вертолеты падают, машина стоит на месте, а потом появляется через несколько километров, совершив квантовый скачок во времени и пространстве. Также интересно что будет, когда кто-то будет ехать по тоннелю/еще где-то и у него будет просаживаться фпс = дикое дерганье.. И ведь это далеко не все проблемы!
*Конечно не знаю как там со всем этим у консольщиков, но не думаю, что сильно лучше/хуже*
Но, как вы могли догадаться, это еще не самая большая проблема! Ибо есть Кокстар, которые уже накрыли какие-то там мутки с ГТАО пару лет назад... Запросто могут и тут прикрыть. Особенно если будет поддержка пираток, то это им будет совсем не выгодно.
Также есть такая штука.. Кхм, техническая часть игры. СА запускают даже на калькуляторах и в ней нет особых сложностей. Простая игра с простыми функциями. Пятерка же на порядок выше в техническом плане, здесь гораздо сложнее все реализовать (имхо). Безусловно я могу ошибаться, но взгляните реальности в глаза! Горстка школьников, переделавшая гта 5 под "самп"/гтамп"... Мало верится. И опять же - пинги! У Кокстар то с этим проблемы, а что будут делать простые смертные? А что они будут делать, когда зайдет 500 человек?
Плюс, посмотрев 1 видос, в котором было сказано, что нужна лицензия, я поймал себя на мысли, не словишь ли тем самым бан? Ведь кокстары любят банить. Особенно за всякие машинки в оффлайне (рофл конечно)) Но ведь рил было по началу), хотя с другой стороны читеров же не банят, ну или банят каждого 10-го, слава панде я где-то 8-й в списке, пару раз прокачавший перса (наглядный пример, кстати). Впрочем я отошел от темы...
Не знаю, пока это выглядит отвратительно. Есть конечно приятные мысли, типа как тебя заспавнило бомжом, ты бежишь куда-нибудь в Сенору, чтобы поработать на какого-нибудь местного реднека, таская для него мешки с песком или что-то в этом роде.. Как ты зарабатываешь небольшую сумму денег, садишься на пригородный автобус, едешь в ЛС. Там добираешься до местной автошколы, сдаешь на права.. Потом ищешь работу, зарабатываешь на тачку, дом ииии... Все - жизнь удалась! Но меня все равно не покидает мысль о сложности реализации всего этого.. А сколько будет колхоза? Хоспаде, сколько будет колхоза!
Конечно было бы круто побывать в другой шкуре, шкуре без оружия, транспорта.. Попробуйте просто походить по городу, на самом деле это весьма увлекательно: разглядывать всякие детальки, пялиться на пейзажики и тд..
Конечно хотелось бы, чтобы эта штука достигла уровня САМПа, но шансов крайне мало.
Ладно.. об этом можно еще очень долго разговор вести, кидаясь друг в друга разными какашками, но пока для этого рано.

Нет на форуме

iGROK      четверг, 02-02-2017, 02:23 | Сообщение #924

SPEEDHUNTER

На счету:
2559$
Ростов-на-Дону

DilanFou, как бы это не было печально, но проект быстро прикроют... Был уже MP-мод для 5-ки. Махом всем баны по выдавали. Тут будет так же.

Цитата VLODKOS- ()
Так же боюсь подумать об игроках с пингом (или iGROKах ), в онлайне порой просто дичь творится: машины летают, вертолеты падают, машина стоит на месте, а потом появляется через несколько километров, совершив квантовый скачок во времени и пространстве.
Ну бывааааааает biggrin

Цитата VLODKOS- ()
СА запускают даже на калькуляторах и в ней нет особых сложностей. Простая игра с простыми функциями. Пятерка же на порядок выше в техническом плане, здесь гораздо сложнее все реализовать (имхо).
5-ка тоже на калькуляторах запускается. По крайне мере с видеокартой GeForce 9600 GS на самом минимуме стабильные 60 кадров имеются.

Нет на форуме

DilanFou      пятница, 03-02-2017, 08:04 | Сообщение #925

Большой босс

На счету:
2652$
Томск

VLODKOS-, написал очень грамотно, полностью согласен с тобой
iGROK, VLODKOS-, да, но блин... Хочется там побегать, посмотреть что да как

ᅠᅠᅠотрежь здесь.
Нет на форуме

Dronich      пятница, 03-02-2017, 12:02 | Сообщение #926

Большой босс

На счету:
2169$
Москва

DilanFou, мой гугл сказал мол иди гуляй досвидания, о чем речь та :))
Нет на форуме

DilanFou      суббота, 04-02-2017, 08:05 | Сообщение #927

Большой босс

На счету:
2652$
Томск

Dronich, речь о GTAV-RP, это типо SAMP-RP (advance-rp, diamond-rp и т.д) посмотри, по поводу samp-rp точно есть информация в сети
Так вот, несколько месяцев назад команда скриптеров сделала свой samp-rp, но уже не в San Andreas, а в пятёрке biggrin
Забыл как называется их проект, что то на А... Короче, сделали очень круто (во всяком случае так видно на их фотоотчётах), создали сервер с нуля, открыли паблики в различных соц.сетях, а так же сделали свой форум для общения и заявок на лидерство гос.организаций, банд

Выглядит очень многообещающе, тем более с ними уже 2 тысячи человек и скучно думаю не будет. Правда официально они ещё не открылись, прошёл только ЗБТ, ну а вот когда откроются официально их могут прикрыть R*

Добавлено (04-02-2017, 08:05)
---------------------------------------------
Блин, конечно закрытие очень возможно, но я хочу ради интереса туда зайти и посмотреть как они это реализовали
жду открытия короч

ᅠᅠᅠотрежь здесь.
Нет на форуме

iGROK      суббота, 04-02-2017, 08:27 | Сообщение #928

SPEEDHUNTER

На счету:
2559$
Ростов-на-Дону

Цитата DilanFou ()
тем более с ними уже 2 тысячи человек

В той группе, которую я нашёл в ВК - уже 11 тысяч... И про ЗБС в ленте упоминается...

Нет на форуме

Cergсуббота, 04-02-2017, 13:19 | Сообщение #929

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2230$
Тюмень

Цитата iGROK ()
. И про ЗБС в ленте упоминается...

Ну видать не все идеально, раз не упоминается. lol

Нет на форуме

DilanFou      суббота, 04-02-2017, 14:54 | Сообщение #930

Большой босс

На счету:
2652$
Томск

iGROK, видать разные проекты. Там где две тысячи человек, уже прошёл бета-тест на прошлой неделе ещё
Вот вот открытие у них, а я не сохранил ссылку на их форум... мда...

ᅠᅠᅠотрежь здесь.
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 9)
Страница 62 из 123«126061626364122123»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2017
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»