<
Последние сообщения:

→ В теме Red Dead Redemption 2, от Cerg
→ В теме Видео из Rockstar Editor, от serjio1969
→ В теме Самый крутой человек в GTA 4, от iGROK
→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Какая скорость вашего интернет..., от Cerg
→ В теме Значение параметров в handling..., от Sashken91
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Модератор форума: MiXA23, АндрейБатькович  
GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 9)
Флудильня
iGROK      пятница, 29-07-2016, 21:07 | Сообщение #1

SPEEDHUNTER

На счету:
2565$
Ростов-на-Дону

[texterror3]Тема на свободные разговоры. Действуют все правила сайта (в т.ч. и форума), кроме понятия флуд. При этом совсем глупые сообщения будут караться баном. Не будем портить общее впечатление о теме.

Предыдущая тема: Флудильня, мини-чат 8.
[/texterror3]

[texterror3]ВАЖНО: На GRC также есть Чат. Вам сюда[/texterror3]

GitHub: [C++] Helpers

Сообщение отредактировал iGROK - пятница, 29-07-2016, 21:07
Нет на форуме

gtaax      воскресенье, 04-03-2018, 17:48 | Сообщение #2041

Серый кардинал

На счету:
852$
Город знай, город мой,...

Цитата АндрейБатькович ()
а ещё смотря где и кем работать, потому как зарплаты одной должности в разных структурах могут ощутимо отличаться. Ты с кем сравнивать-то собрался?

Ну я сравниваю со своей деревней, у нас зарплата средняя 12-15к, тяжеловато, а у вас в Новосибирске сколько средняя зарплата? И интересно за должность юрист!

Сообщение отредактировал gtaax - воскресенье, 04-03-2018, 17:49
Нет на форуме

АндрейБатькович      воскресенье, 04-03-2018, 19:22 | Сообщение #2042

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1752$
Новосибирск

gtaax, среднестатистическая у нас в городе что-то около 27. Предложения по вакансиям юрист имеют разброс от 15 до 45.

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

АндрейБатькович      воскресенье, 04-03-2018, 19:31 | Сообщение #2043

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1752$
Новосибирск

Dronich, по прямой - вполне возможно, а тут ещё вопрос в устойчивости при маневрировании. Или ты считаешь, что Каен по устойчивости не уступит низенькому спорт-кару и сможет также легко лавировать в потоке?

Нет на форуме

Cergвоскресенье, 04-03-2018, 19:31 | Сообщение #2044

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2238$
Тюмень

Dronich, ну я же говорю, не люблю кругами ездить. С другой стороны, в какой-нибудь The Crew, в которой вроде и не то что бы и зашибись какое веселье, какой-нибудь рукотворный маршрут в 100+ миль проезжается без какой либо скуки.
АндрейБатькович, ну The Run она вроде в принципе однообразная, хотя я, надо сказать, не смотрел.
И да, в принципе турбовые Кайены с 550ЛС и 4,7 до сотни вполне догонят спорткары, как по мне. И ещё раздавят об стену впридачу.

Сообщение отредактировал Cerg - воскресенье, 04-03-2018, 19:32
Нет на форуме

АндрейБатькович      воскресенье, 04-03-2018, 19:44 | Сообщение #2045

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1752$
Новосибирск

Цитата Cerg ()
она вроде в принципе однообразная,

Смотря что понимать под однообразностью. Да, там нет дрифтов, драгов... все этапы суть спринты. Одни - пройти за отведённое время, другие - перегнать определённое число соперников в кучке, третьи - обгони соперника к концу отрезка, только потом берись за следующего. Иногда цепляется полиция. Плюс временами это превращается в гонки со смертью, потому как мафия тебя обстреливает, что-то взрывает, даже один раз сбиваешь тачкой вертолёт.

Нет на форуме

Dronich      воскресенье, 04-03-2018, 21:50 | Сообщение #2046

Большой босс

На счету:
2185$
Москва

Cerg, ну тут просто если любишь автоспорт, то это одно, а если нет то крев, нфс, хоризон в руки smile

Я то люблю именно соревновательную составляющую

Короче я из тех, кто может отжарить 500км по одному треку достигая вката
Нет на форуме

АндрейБатькович      среда, 07-03-2018, 11:03 | Сообщение #2047

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1752$
Новосибирск

Как трасса с дождиком, так я там на последнем месте. На солнечных трассах - отрываюсь на секунды...

Нет на форуме

Dronich      четверг, 08-03-2018, 18:35 | Сообщение #2048

Большой босс

На счету:
2185$
Москва

АндрейБатькович, значит не чувствуешь авто. Вкатывайся в дождь, ищи оптимальную скорость, точки торможения.
Чтобы морда не улетала, в поворот входи с небольшим тормозом, чтобы ее загрузить! В идеале заходить с тормозом и газом конечно, чтобы на выходе движок уже имел обороты и пульнул. Так как играешь с секвенталкой то с переключениями проблем быть не должно!

Ищи вкат теска!!! Вкат и только вкат. В некоторых моментах кажется, что тачку сорвет, а на самом деле там можно проехать в 2 раза быстрее.
Не помню название трека... В гран туризмо, там идет шпилька и полотно с наклоном, так там можно топить по жести, хотя и шпилька узкая, но проходится на 120

Добавлено (08-03-2018, 18:35)
---------------------------------------------
АндрейБатькович, м еще по поводу антипробуксовочной системы. В идеале ее надо отключать и самому следить за юзом! Потому что она очень сильно душит автомобиль, а иногда надо пройти так сказать с power slide не знаю как это по русски то обозвать правильно.

Нет на форуме

АндрейБатькович      четверг, 08-03-2018, 20:16 | Сообщение #2049

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1752$
Новосибирск

Dronich, не, не то. На дождливых трассах меня либо на аквапланировании срывает с трассы, либо (почти 70% случаев) в меня кто-то вкатывается, когда в толпе идёшь, и в лучшем случае просто выносит с трассы, в худшем - я оказываюсь с оторванными колёсами (у меня включены повреждения). Плюс к тому, на дождливой резине машина ощутимо хуже разгоняется, поэтому оторваться от преследователей на прямой серьёзно сложнее. Да, я сейчас в гонках Formula Rookie - тачки напоминают F1, но без спойлеров. С настройками машин надо разбираться, а их тут море, от давления в шинах, до жесткости амортизаторов и передаточных чисел. Я к каждой трассе подбираю свои настройки, иначе просто ловить не чего. У меня из-за этого предварительные (т.н. "свободные") заезды вместо получаса растягиваются на несколько часов через рестарты сессии. Хорошо, что настройки машины можно сохранять и подгружать из сохранений. И вот что будешь делать, когда свободные заезды идут по сухой погоде, а гонка вся проходит в дождь? А лужи подрастают с каждым кругом, между прочим.

Сообщение отредактировал АндрейБатькович - четверг, 08-03-2018, 20:19
Нет на форуме

Dronich      четверг, 08-03-2018, 20:51 | Сообщение #2050

Большой босс

На счету:
2185$
Москва

АндрейБатькович, а нельзя сохранить натсройки отдельно на дождь отдельно на сухую погоду?
Нет на форуме

iGROK      четверг, 08-03-2018, 21:06 | Сообщение #2051

SPEEDHUNTER

На счету:
2565$
Ростов-на-Дону

Цитата Dronich ()
В гран туризмо, там идет шпилька и полотно с наклоном, так там можно топить по жести
По NFS Shift и Forza Motorsport могу предположить, что это SPA GT.

Цитата Dronich ()
power slide
Да так и говорят обычно. Ну можно сказать "скольжение за счёт мощности".

Сообщение отредактировал iGROK - четверг, 08-03-2018, 21:07
Нет на форуме

Cergчетверг, 08-03-2018, 23:30 | Сообщение #2052

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2238$
Тюмень

Цитата iGROK ()
"скольжение за счёт мощности".

Просто управляемый занос, зачем извращаться. Главное чтобы в контексте было понятно, что это для поворота.

Нет на форуме

iGROK      пятница, 09-03-2018, 07:38 | Сообщение #2053

SPEEDHUNTER

На счету:
2565$
Ростов-на-Дону

Cerg, ну управляемым можно и обычный дрифт назвать, а тут стоит отметить, что powerslide в основном выполняется на больших скоростях.

Сообщение отредактировал iGROK - пятница, 09-03-2018, 10:52
Нет на форуме

Dronich      пятница, 09-03-2018, 12:43 | Сообщение #2054

Большой босс

На счету:
2185$
Москва

iGROK, Cerg, power slide возникает по причине неправильной траектории и завышенной скорости, в следствии чего возникает занос. Чтобы не терять скорость добавляется газ в следствии чего машина боком со шлифами выезжает.
Стоит отметить что приёмчик для гонок опасный, рассчитанный на обгон по внутренней с дальнейшим оттормаживание соперника и увеличением отрыва на павер слайде.
Резине при такой езде, аминь за пару кругов

Добавлено (09-03-2018, 12:43)
---------------------------------------------
АндрейБатькович, кстати по поводу настроек да... это очень убивает))) полтора часа сначала настраивать машину и попутно искать вкат утомляет.
Но есть же сайты, там где в принципе есть обобщенные настройки

Нет на форуме

АндрейБатькович      пятница, 09-03-2018, 15:31 | Сообщение #2055

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1752$
Новосибирск

Dronich, можно сколько угодно слотов настроек насохранять. Только я их ещё не подобрал под дождь. И под каждую трассу приходится искать свои настройки. Например на трассе в Дубае, где я ушёл от соперников на восьми кругах на 2,6 секунды (причём на последнем круге перестраховался чтобы не убраться и отдал 0,4 секунды отрыва) была одна настройка, а сейчас на трассе в Австралии на той же настройке я проигрывал больше пяти секунд на круге (в свободках, пока что) и пришлось много чего поменять (особенно в подвеске), чтобы вырваться в перёд на 0,3 секунды по круговому результату. Хочу ещё по-экспериментировать. А сайты - это не интересно.

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 9)
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2018
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»