<
Последние сообщения:

→ В теме Игровая индустрия, от iGROK
→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Клуб владельцев PS4, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от DilanFou
→ В теме Модификации GTA 5, от DilanFou
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 213 из 300«12211212213214215299300»
Модератор форума: MiXA23, АндрейБатькович 
GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 8)
Флудильня
RusUpdate      вторник, 07-04-2015, 20:08 | Сообщение #1

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

[texterror3]Тема на свободные разговоры. Действуют все правила сайта (в т.ч. и форума), кроме понятия флуд. При этом совсем глупые сообщения будут караться баном. Не будем портить общее впечатление о теме.

Предыдущая тема: Флудильня, мини-чат 7.
[/texterror3]

[texterror3]ВАЖНО: На GRC также есть Чат. Вам сюда[/texterror3]

Сообщение отредактировал RusUpdate - суббота, 02-04-2016, 18:50
Нет на форуме

Dronich      четверг, 18-02-2016, 12:11 | Сообщение #3181

Большой босс

На счету:
2058$
Москва

АндрейБатькович, вот вообще наплевать на эту фразу. Это тоже самое что сказать бензиновый двигатель тормоз индустрии, отчасти факт, но с другой стороны идиотизм полнейший)
Консоли ведь направлены не на графон, на который оказывается мастурбирует большая часть форума. Без обид, если бы это было не так, срача бы не было. Они направлены на удобную игру и на качество этих игр. Потому что экслюзивы это шедевры в своем жанре.
Ну как я вижу эту ситуацию smile
Нет на форуме

ExMoyshenчетверг, 18-02-2016, 13:05 | Сообщение #3182

Киллер

На счету:
372$
Белгородская обл.

Цитата DilanFou ()
...разве нет??

Нет.
Цитата DilanFou ()
Вот это поворот, да?

Нет.
Цитата DilanFou ()
Всё чаще и чаще замечаю на форумах, различных пабликах что-то вроде этого:

Отличная картинка :D
Но, открою тайну, у некоторых дегенеративных личностей и по совместительству завсегдатаев каких-нибудь пабликов ГТА 5 лагает и на конфигурациях соответствующих рекомендуемым сис. требованиям.
Цитата DilanFou ()
О чём речь вообще?

О том, что ты думаешь, что у большинства вторые пентиумы стоят.
Цитата DilanFou ()
Некоторые до сих пор GTA4 запустить не могут.

И?.. А у некоторых консоли бракованные попадаются, что поделать, не везет людям.

Добавлено (18-02-2016, 13:05)
---------------------------------------------
Цитата Dronich ()
АндрейБатькович, вот вообще наплевать на эту фразу.

Лжец...
Цитата Dronich ()
Это тоже самое что сказать бензиновый двигатель тормоз индустрии, отчасти факт, но с другой стороны идиотизм полнейший)

Уже не наплевать.
Dronich, тебе вообще противопоказано посещать некоторые форумы, есть парочку, где срачи отбитых соснальщиков с не менее отбитыми пикарями ведутся круглые сутки.

Сообщение отредактировал ExMoyshen - четверг, 18-02-2016, 13:09
Нет на форуме

Dronich      четверг, 18-02-2016, 13:20 | Сообщение #3183

Большой босс

На счету:
2058$
Москва

ExMoyshen, ты там завсегдатай?))

Ну ты посмотри) я на эту фразу ничего не ответил)

А вот почему ты сейчас агришься не понятно
Нет на форуме

АндрейБатькович      четверг, 18-02-2016, 13:24 | Сообщение #3184

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

Dronich, ты смотришь на это под одним углом и учитываешь одни параметры (с твоих слов - удобство игры, что весьма индивидуально), я смотрю на это под совсем другим углом и ставлю во главу угла совсем другое (у меня вовсе не про графику разговор), у Crosis'а совершенно третья позиция, и так далее. Как мне кажется, в большинстве своём проблема перерастания споров (что нормально) в срачи (что перебор) заключается в том, что большинство спорщиков пытается отмести аргументы оппонента начисто в сторону, не рассматривая их оправданность или ошибочность. И не важно, что аргументы не пересекаются.
Цитата Пример на автомобилях
- У меня "второй марковник"! С места на перекрёстке всех делаю! По кольцу иду в заносе!
- У меня Логан. В салоне места всем хватает, багажник вместительный, умеренный расход топлива, надёжная подвеска.
- Логан для овощей! Попробуй его в занос поставить! Марк рулит!
- Зато у Логана расход топлива почти вдвое ниже.

И так далее. И всё довольно быстро скатывается на уровень "сам дурак".

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.

Сообщение отредактировал АндрейБатькович - четверг, 18-02-2016, 13:27
Нет на форуме

Dronich      четверг, 18-02-2016, 15:04 | Сообщение #3185

Большой босс

На счету:
2058$
Москва

АндрейБатькович, ну я скажу что марковник дурак. Нельзя сравнивать эти две машины впринципе. Логан сравнивают с салярисом, Марк с е34 самый край
Нет на форуме

VLODKOS-      четверг, 18-02-2016, 15:28 | Сообщение #3186

Серый кардинал

На счету:
1128$
St-Petersburg

Dronich, я за e34, япона мать

Нет на форуме

Cergчетверг, 18-02-2016, 15:37 | Сообщение #3187

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

Лень мне было в это вступать но раз уж все рано время ес
Цитата Dronich ()
рекомендуемая на 970 15 тыс? Дайте пожалуйста 10!
Кем было это рекомендовано? Минздравом?

Ты серьезно не знаешь, что такое
? Прям кск глубокий колхозник из далекой деревни.
И, вот это поворот, в то время она так и стоила, что подтверждают

А вот уже потом она подражала-сначала до 16, а потом и выше, но цена в 15к имела место, и то, что ты этого не помнишь, не значит, что этого не было.
Цитата DilanFou ()
оследнюю дискуссию развязали РС'шники, разве нет?

Да нет, это как раз тот пост разжег первый срач и превратил в него второй безобидный пост, впоследствии, когда срач и вызваная тем постом Руса ядискуссия, примерно одновременно перешли в флудилку. Но такое бывает, да. От Интеренета можно ожидать и не такого. После истории с "охладителем ануса" я уже ничему не удивляюсь.
А эта картинка, она.. Как бы сказать. Для начала, сделана она была на минималках, пожалуй, еще в апреле,(или чуть позже, когда ввели масштабирование и стал возможным фактический кроп разрешения аж до 400*300, и послкдующим его растягиванием) с использованием скрина сделанного на абсолютных минималках, и не исключено, что еще и нкмеренно зашакаленого до абсурда, исключительно дабы поиронизировать над кричащимими "У меня на ультрах на *древний мастодонт* а вы все лохи!11" мелкими, играющими в основном, в Майкрафт, или что-то вроде того, там как раз ж графон такого уровня.
Цитата Dronich ()
идиотизм полнейший)
Консоли ведь направлены не на графон, на который оказывается мастурбирует большая часть форума. Без обид, если бы это было не так, срача бы не было. Они направлены на удобную игру и на качество этих игр. Потому что экслюзивы это шедевры в своем жанре.
Ну как я вижу эту ситуацию

Ну, а на самом деле дело обстоит так. Противоположной стороне консоли абсолютно не нужны, так как для них это вложение средств которое совершенно не окупится, гораздо более выгодна для них покупка универсального комбайна-пк, чем узконаправленой штукенции-коносльки.
Примерно ту же мысль- о том, что ты сравниваешь товары вообще из разных классов, пытался донести до ткбя АндрейБатькович, приведя аналогию с машинами, однако твоя реакция показала, что ты проводить аналогии не можешь, ну или намеренно не хочешь, чтобы только случайно не разрушить свой крошечный мирок, полностью заполненный твоим раздутым "Я" о грани других мнений, ну или просто из упертости.
Ведь никаких адекватных, объективных аргументов в поддержку своего мнения ты не привел, сплошная субъективщина..

Сообщение отредактировал Cerg - четверг, 18-02-2016, 15:42
Нет на форуме

Dronich      четверг, 18-02-2016, 15:58 | Сообщение #3188

Большой босс

На счету:
2058$
Москва

Cerg, да только ты не учел что я рассматривал комп как игровую платформу, а не как мултиварку.
В молоко.

Так у нас в рашке оказывается расчеты в долларах, а квартиры в Москве стоят по миллиону. Ты же гений, у тебя цены во всех регионах одинаковы

Поэтому тебе тонко намекнули куда можно засунуть эту рекомендованною цену юный эрудит.
Ня :3
Нет на форуме

Cergчетверг, 18-02-2016, 16:17 | Сообщение #3189

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

Цитата Dronich ()
да только ты не учел что я рассматривал комп как игровую платформу, а не как мултиварку.

Вот это именно та самая проблема о которой говорю и я и другие. Ты смотришь на все исключительно под одним углом.
Цитата Dronich ()
Так у нас в рашке оказывается расчеты в долларах, а квартиры в Москве стоят по миллиону. Ты же гений, у тебя цены во всех регионах одинаковы

И, опять же никакой конкретики. Опять та же проблема споров с тобой что и всегда. Когда тебя припирают в угол ты начинаешь юлить, рассыпать свой "искрометный" сарказм и подменять понятия, но ничего не говоришь по сути дела. Я привел вполне конкретную цену, на конкретный период, с пруфами, указал их источник, чтобы ты могу пойти и убедится в том, что в нем он далеко не один. Октябрь 2014- 15К. Ну, вперед, опровергни конкретикой или признай собственную неправоту, или это будет самый грандиозный слив среди всех местных споров минимум за последние лет пять.

Сообщение отредактировал Cerg - четверг, 18-02-2016, 16:18
Нет на форуме

Dronich      четверг, 18-02-2016, 16:35 | Сообщение #3190

Большой босс

На счету:
2058$
Москва

Cerg, я слился все. Отдыхай вояка.

По поводу консолей и пк не я поднял тему и единственное место их соприкосновения это игры. Есть другие точки? Если нет что что за хрень ты мне все пытаешься доказать я не пойму.

Нет блин угарной все таки) пришел Ваня с Тюмени и доказывает мне что в 2014 году, когда он еще пешком под стол ходил в Москве 970 стоила 15 тысяч. Комедия мда.

Рус помоги а? Я не могу.

По поводу твоих "пруфов". Рекомендованная цена еще раз повторю, это бред сивой кобылы такой же как к примеру курс ЦБ на валюту.
Единственный скрин, где человек купил ее с ебея или где? И то за 415 бачей, что уже отлично от твоего другого пруфа, и уж тем более купил не в России и не за рубли.

Даешь пруф в рублях интернет магазина в Москве. Да ладно что уж там хоть в регионах. А так, я тоже могу ща в фотожопе что хочешь нарисовать.

Сообщение отредактировал Dronich - четверг, 18-02-2016, 16:36
Нет на форуме

VLODKOS-      четверг, 18-02-2016, 18:41 | Сообщение #3191

Серый кардинал

На счету:
1128$
St-Petersburg

Пк преоблаает над консолями, азаза, #горипуканневерных

Добавлено (18-02-2016, 18:41)

Цитата Dronich ()
когда он еще пешком под стол ходил

Да своей формой поведения тут только ты под стол ходишь, Дрюня :з

Нет на форуме

Dronich      четверг, 18-02-2016, 19:21 | Сообщение #3192

Большой босс

На счету:
2058$
Москва

Как же вас бомбит) лол 3 агро сорвано

Добавлено (18-02-2016, 19:21)
Но я так и не пойму че вас бомбит то?

Нет на форуме

VLODKOS-      четверг, 18-02-2016, 20:59 | Сообщение #3193

Серый кардинал

На счету:
1128$
St-Petersburg

Бомбит? Лол, вообще пхер на ваши срачи) Я их не читал даже, ибо вообще не интересует что лучше, что хуже, каждлму свое, да Дрюнь?

Нет на форуме

RusUpdate      четверг, 18-02-2016, 21:44 | Сообщение #3194

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

Ух ты! Новую страницу срача настрочили. Пошел читать)
Товарищи, никто не знает, где можно оптом попкорн прикупить?

Нет на форуме

Dima-kiчетверг, 18-02-2016, 21:48 | Сообщение #3195

Серый кардинал

На счету:
830$
Москва

Хоть какая то движуха началась. ура... наверное

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 8)
Страница 213 из 300«12211212213214215299300»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»