<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от DilanFou
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 179 из 300«12177178179180181299300»
Модератор форума: MiXA23, АндрейБатькович 
GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 8)
Флудильня
RusUpdate      вторник, 07-04-2015, 20:08 | Сообщение #1

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

[texterror3]Тема на свободные разговоры. Действуют все правила сайта (в т.ч. и форума), кроме понятия флуд. При этом совсем глупые сообщения будут караться баном. Не будем портить общее впечатление о теме.

Предыдущая тема: Флудильня, мини-чат 7.
[/texterror3]

[texterror3]ВАЖНО: На GRC также есть Чат. Вам сюда[/texterror3]

Сообщение отредактировал RusUpdate - суббота, 02-04-2016, 18:50
Нет на форуме

RusUpdate      суббота, 21-11-2015, 13:19 | Сообщение #2671

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

Dronich, Cerg, а, ну с телефона — да, прёблемс.

Нет на форуме

романдариумвоскресенье, 22-11-2015, 01:04 | Сообщение #2672

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

Цитата FLuX ()
вообще советую по максимуму вытянуть настройки (кроме сглаживания). Только поэкспериментируйте, а то на слабых и средних картах с малым объёмом видеопамяти при рендере не успевают текстуры подгружаться, и это потом всё портит.

У меня 7970 3гб трёх летней давности разлива. Хочется 60 кадров, хотя бы в большинстве моментов, но моя карточка, "всё" не тянет, к сожалению.
Цитата FLuX ()
Ставьте перед рендером видео "Масштабирование" в 2,5 раза в доп.настройках графики. Картинка будет более резкой.

А вот за это - спасибо, обязательно попробую. smile
Нет на форуме

Dronich      воскресенье, 22-11-2015, 02:22 | Сообщение #2673

Большой босс

На счету:
2057$
Москва

AlexWais, должно быть как у владельца Хуана у тебя чуть чуть горит?))))

Не растраивайся :р

Чмошный сайт. И еще более убогие новости)
Нет на форуме

AlexWaisвоскресенье, 22-11-2015, 21:59 | Сообщение #2674

Киллер

На счету:
391$
Mogiley

Цитата Dronich ()
у тебя чуть чуть горит?
Ну так -немного
biggrin

Нет на форуме

Dronich      понедельник, 23-11-2015, 10:02 | Сообщение #2675

Большой босс

На счету:
2057$
Москва

AlexWais, а почему взял хуан? Просто любопытно. Фанат бокса?
Нет на форуме

GTAWorld      понедельник, 23-11-2015, 12:14 | Сообщение #2676

Грабитель

На счету:
236$
Los Santos

Знает кто,есть инфа о дополнении на Новый Год?
Что-то же должны добавить,кроме снежков и снега,ну и нафиг никому не нужных шмоток.
Нет на форуме

Cergпонедельник, 23-11-2015, 13:43 | Сообщение #2677

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

GTAWorld, только о патче 1.29 для пастгена.

Нет на форуме

AlexWaisпонедельник, 23-11-2015, 18:23 | Сообщение #2678

Киллер

На счету:
391$
Mogiley

Цитата Dronich ()
а почему взял хуан?
Сразу - не фанат бокса , просто к технике подхожу с тех.стороны. Короче начал писать и все удалил- получается много писанины и возможно не так выражусь . Недавно попал на один видос , человек повторил мои слова , посмотри - там нет дури что гонят друг на друга действительно одурелые фаны обоих консолей . Oт себя про PS4 - Да ! там есть хорошие экс. да ,она лучше дизайнерски . и может в чем то мощьнее но я не собираюсь разглядывать пиксели на экране . посмотри если не лень - может в чем то не согласен - тоже интересно .Мое мнение о консоли

Нет на форуме

Cergпонедельник, 23-11-2015, 20:39 | Сообщение #2679

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

AlexWais, не знаю как в Беларуси, но у нас, например, игры на Бокс ещё дороже чем на Соньку, так что одна из причин брать её, а не Бокс заключается ещё и в этом. Чисто с еврейской стороны подхода. Хотя подписка там, например, и дешевле.

Нет на форуме

ExMoyshenвторник, 24-11-2015, 12:36 | Сообщение #2680

Киллер

На счету:
372$
Белгородская обл.

Господа, хочу поведать вам весьма забавную историю, которая приключилась со мной вот совсем недавно, а именно в понедельник, 23-его.
Собственно, решил я зайти поиграть в F4, первое, что смутило - фризы в главном меню, далее - игровой процесс, слайд-шоу. Ну, да ладно, сижу ведь с ноута, все закономерно. Прочекал температуры, все в норме. Вышел из Ф4, особо проблему искать не хотелось, решил в ГТА пройти ежедневные, при запуске снова фризы, в главном меню тоже фризы. Геймплей? Я на мнималках обычно наблюдал 50-60 ФПС, теперь же 20. Выключил ноут, прошло где-то часа 2. Включаю, не ГТА, не Ф4 не запускаются вообще, бесконечные загрузки. И там и там. Только в ГТА именно загрузка "сюжетного режима", а в Ф4 я даже до меню не дошел. Решил провести полную дефрагментацию, час потерял. Далее проверка на вирусы, 2 с половиной часа. Картина все та же, смотрю уже заезженные тесты АВИРы и Monitor'a, температуры в норме. Ф4 сбросил со счетов, т.к. пиратка, начал искать решение проблемы с ГТА. Нашел на каком-то фан-сайте якобы решение данной проблемы, мол ГТА не может запуститься из-за того, что отсутствуют какие-то архиважные библиотеки Windows, и которые администрация сайта готова любезно предоставить. Введя в состояние боеготовности АВАСТ, который кстати за 2 с половиной часа нашел всего 2 вируса, один из которых был Кряком для Скайрима, я уже из-за отчаянья решил скачать, то что предлагают на сайте... Итог? АВАСТ профейлил к чертовой матери свою задачу. Однако я был готов и своевременно через Диспетчер вынес говно-процессы, а их там было чуть ли не 20. От сраного Маил.ру до каких-то непонятных программ. Они даже успели захерить мне UninstalTool, однако оный я переустановил и полностью выпилил все говно через реестр, да так, что даже стартовая страница и поиск по умолчанию в Хроме не поменялись. Косяк мой по сути, было предельно ясно, что файлик говеный. Однако, теперь я вообще не знал, как решить проблему. Опять прогнал антивиром систему, благо теперь как-то все побыстрее прошло, час всего.
Все чисто оказалось. В общем, узнал, что ГТА может не запускаться из-за наличия кириллицы по пути в документы, хотя, спрашивается, как же раньше она работала... Но не суть. Переименовал Документы и Пользователи и англо-эквиваленты и что же? Та же бесконечная загрузка. Начал грешить вообще на все, что можно... ОЗУ, хард, видео. Итог, вроде как все работает в штатном режиме. Вот уже 3 ночи, проблема не решена, ну и черт с ней. Лег спать. Просыпаюсь утром начинаю по старинке искать проблему. Ничего не запускается, глупо было надеяться, что за ночь все само вылечится. Открываю АВИРу и снова смотрю температуры и проверяю на троттлинг CPU & GPU, и тут я малость охреневаю, во первых, от того, как я этого вчера не заметил, а во вторых, от того, что у меня всего 1(!) ядро. Бегом в msconfig и таки да... 1 ядро стоит по умолчанию... Как так? Вполне вероятно вирусня... Конечно, стало очень обидно, что решение проблемы оказалось прямо перед носом, а своевременно его заметить мне помешала банальная невнимательность...

Сообщение отредактировал ExMoyshen - вторник, 24-11-2015, 12:38
Нет на форуме

Cergвторник, 24-11-2015, 12:53 | Сообщение #2681

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

ExMoyshen, майнеры что ли? А вообще первый раз слышу, чтобы вирусня отрубала ядра. Чего только не сотворят.

Нет на форуме

ExMoyshenвторник, 24-11-2015, 13:20 | Сообщение #2682

Киллер

На счету:
372$
Белгородская обл.

Cerg, к счастью не майнеры, мой АВАСТ, мне кажется, их банально бы не нашел.
Цитата Cerg ()
А вообще первый раз слышу, чтобы вирусня отрубала ядра.

Вирус это не сам по себе делал, тут строго прописанная инструкция. Скорее после попадания на ПК этой гадости, она просто задавала с помощью системных программ(msconfig) количество ядер по умолчанию, однако, чтобы изменения вступили в силу нужна перезагрузка. Вот у меня с каждой перезагрузкой и падала производительность, пока не уперлась в пол. Сначала, судя по появившимся фризам, были отключены потоки, а потом и одно из ядер.
На самом деле здесь проблема то в моей невнимательности, но я почему-то всегда туго под ночь начинаю соображать, особенно когда бомбит.
Нет на форуме

Cergвторник, 24-11-2015, 14:38 | Сообщение #2683

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

ExMoyshen, под ночь это ещё неплохо, я порой сижу почти до утра, и часа в три дохожу наконец таки до банально простого решения, после чего уже можно и не ложиться.

Нет на форуме

RusUpdate      вторник, 24-11-2015, 15:47 | Сообщение #2684

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

ExMoyshen, Cerg, уже сколько раз убеждался, что утро вечера мудренее. Засиживаешься до утра, ничего не получается. Уснешь, встанешь — все задачи решаются как раз плюнуть.

Нет на форуме

AlexWaisвторник, 24-11-2015, 20:44 | Сообщение #2685

Киллер

На счету:
391$
Mogiley

Цитата Cerg ()
в Беларуси,
А у нас полный ..... , покупал бокс по интернет доставке , в городе только PS и дисков на них немерено , от бокса только 3 диска - экс. и что мне смотреть еще на цену игр ? насколько у вас дороже ? ради цены - покупать консоль ? это полный бред ! некто не купит бокс из числа фанатов ps если игры от нее будут в разы дороже - так ведь ? Почему sony взяла первенство - потому что не стала выделываться как майки и сыграл конечно один факт , купили в детстве пс1 -потом пс 2 и понеслась и может быть и я так несся если бы не попробовал бокс . , Клянусь детьми - если бы сонька сделала консоль как Майки - с хорошей вентил, Да! зачем тромбовать все в итак маленький корпус , что за дурость засунуть отстойные аккум. засуньте мощьные - уже пол беды а световая панель - Зачем? зачем она нужна ? точно! садить аккум. наверное , пусть уже все исправили а кому то от этого не легче, да я понимаю некоторых людей , их это устраивает - да ради бога ! Меня нет.

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 8)
Страница 179 из 300«12177178179180181299300»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»