<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от DilanFou
→ В теме Модификации GTA 5, от DilanFou
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 163 из 300«12161162163164165299300»
Модератор форума: MiXA23, АндрейБатькович 
GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 8)
Флудильня
RusUpdate      вторник, 07-04-2015, 20:08 | Сообщение #1

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

[texterror3]Тема на свободные разговоры. Действуют все правила сайта (в т.ч. и форума), кроме понятия флуд. При этом совсем глупые сообщения будут караться баном. Не будем портить общее впечатление о теме.

Предыдущая тема: Флудильня, мини-чат 7.
[/texterror3]

[texterror3]ВАЖНО: На GRC также есть Чат. Вам сюда[/texterror3]

Сообщение отредактировал RusUpdate - суббота, 02-04-2016, 18:50
Нет на форуме

ExMoyshenпонедельник, 12-10-2015, 20:24 | Сообщение #2431

Киллер

На счету:
372$
Белгородская обл.

Цитата VLODKOS- ()
iOS лучше :D

Иди лесом со своим iOS :D
Нет ничего лучше, чем это.

Добавлено (12-10-2015, 19:58)
---------------------------------------------
Цитата VLODKOS- ()
Стандалон за 1800...

Имеет смысл сказать, что это самое тупое и наивное вложение моих средств, цена этой игры 500 рублей, не больше.
Люди то ждали старый, добрый атмосферный DayZ, со всеми его фичами и особенностями, но в новой оболочке и, о Боже, с нормальной анимацией. Итог? Игра-недоделка, которая обновляется по принципу "два ствола в месяц". Хотя, многие убеждены, что сей продукт в долгосрочной перспективе перестанет являть собой каловздутие и станет шИдевром игростроя, однако это все не более, чем заблуждение по понятным причинам. Впрочем, быть может, при наличии у разработчика хоть грамма совести, DayZ SA и станет нормальной игрой через годик-другой, а этого не будет, потому что кэш срублен, причем приличный.
Извините за кучу субъективщины, нужно же выговориться, хоть иногда.

Добавлено (12-10-2015, 20:24)

Цитата Crosis ()
Чет системные требования в фаллауте 4 "малость" завышены.

Почти ТОПовый i7 в рекомендуемых, как бы... Слишком. Хотя и не понятно, что там за "рекомендуемые" или "рекомендуемые" для чего, градация трактовок этого термина, надо сказать, весьма обширна.
Писали бы уж, для нормальной игры в 1080p на максимальных настройках графики, исключая какую-нибудь динамическую траву или волосы, при 60 ФПС нужно то-то, а если вы зажрались и вам хочется и волосы, и траву, и ультры с х32 MSAA в 4к при 200 ФПС то вам уже нужно вот это, а так же, если вы хотите, чтобы игра просто запустилась хотя бы в 720р на минималках извольте уложится в такой-то минимум по железу. Вот с минималками тоже не все ясно. Как можно играть в ГТА 5 с 9800GT - не ясно. Видимо, для R* минималки - это конфигурация при которой игра просто сможет запуститься.

Сообщение отредактировал ExMoyshen - понедельник, 12-10-2015, 20:00
Нет на форуме

VLODKOS-      понедельник, 12-10-2015, 20:41 | Сообщение #2432

Серый кардинал

На счету:
1128$
St-Petersburg

ExMoyshen, За альфу даже 500рэ много, я бы 200 заплатил, и то подумал бы сначала.
Оптимизация? Еще хуже, чем в Моде.
Физика? Еще хуже, чем в Арме, особенно на ранних версиях.
Геймплей? Тупо дезматч, релогеры и прочее.
Графон? Ну, я бы не сказал, да и опять же - оптимизация.
Все эти замуты, по поводу группы крови, переливания, нужные таблетки, это конечно круто, но только на словах, на деле же ппц полный, проще сдохнуть, чем найти нужную таблетку, а сдохнешь ты там быстро, ибо школо-комьюнити, коего большинство, стреляет во все, что движется. До сих пор помню, как играя на пиратке, залутал себе Эмку с фулл обвесами, затем пошел на север, нашел краску и решил покрасить пушку... Покрасил... Просрав все обвесы, даже приклад. Не было вообще ничего, кроме банального ствола и рожков с патронами. Пушка на 5 метров даже стреляла с разбросом диким. Ну, как я все просрал, решил на Балота пойти, еще разок залутать, залез на вышку, тк там прицел был, а мне в чат орет какой-то школьник, мол стой, лежать, стрелять буду. Спрашивал, мол есть ли патроны на Калаш, я без лишних движений отетил, что у меня только на Эмку рожки, могу поделиться, что-то он там со своим другом-школьником перетерать начал, я в тот момент случайно нажал кнопку и перс вставать начал, так этот меня и пристрелил. Появилось надпись "юр дед" и слышно было, как этот индивид орал в воис: "ААА!!! Я УБИЛ ЕГО! *** Я УБИЛ ЕГО! смех-смех-смех".
Очень хорошо этот случай запомнил, никакого РП, не люблю такое.
Так, о чем это я? Ах да, псевдо-обзор.
Много шмота, самого разного. Вот что понравилось, так это то, что ты можешь нацепить на себя всякое разное, комбинировать как тебе угодно, но вот нахрена столько шапочек, кепочек и прочей лабуды - вопрос. Ну а так, если поиграть, то шмота в игре не так уж и много. Ну да, сейчас ввели какие-то разгрузки, типа сам комбинировать можешь. Месяца два назад запускал игру, глянуть что изменилось, нашел эту разгрузку со всеми прибамбасами, помимо них еще 2 полицейских броника, а самое забавное, что все это лежало в 1 куче на пороге! И вряд ли это кто-то скинул с себя. Как говорится - то пусто, то густо. Но не все так просто! Это же SA! Да, я не смог подобрать эту разгрузку, только броник. Один. Из всей кучи.
Оружие. Вроде ввели кучу всяких пистолетков, но так бесит, когда находишь любую пушку, нужные к ней патроны, а зарядить можешь только 1 патрон! Потому что у тебя нет магазина! Реалистично, не спорю, но тоже бесит.
Порча еды/одежды. Ну, не знаю, это тоже спорная фича. С одной стороны прикольно, но когда на 3 деревни всего один банан, и тот испорченный, то как-то не очень круто. А когда песр с голоду подыхает, закидываешь в него что-нибудь просроченное, облизанное зомби, то зарабатываешь себе несварение, отравление, рак желудка, порчу, проклятие и как идиот начинаешь искать нужную таблетку счастья! Но, да, ты не находишь ее! Реалистичность!
А как же эта фигня, когда находишь какую-нибудь крутую вещь, подходишь к ней, но не можешь взять, потому что вдруг повис сервер и появилась красная надпись! Аааааааааа
Конечно тут, возможно, не в игре дело, а в самом сервере, но тогда почему это происходит довольно часто?
Короче, хватит тут распинаться, думаю и так понятно, что это распиаренный кусок говна за огромные деньги. Сколько он там сейчас стоит? Тысячи две? Я лучше Зе Крю куплю, ну или АС Юнити. Ну или еще что-нибудь, но никак не эту пародию.

В заключение хотел бы сказать, что старый добрый Мод никто и ничто не переплюнет. Ставишь Мод, прикручиваешь к нему Эпоч и радуешься! Идешь на какой-нибудь РП/ПВЕ сервер так радуешься вдвойне (это уже ИМХО про ПВЕ, просто я воевать то не особо и люблю). Еще есть какой-то Оверпоч, это смесь Эпоча и еще какого-то мода, людям, вроде, нравится.

В общем, SA - дерьмо.
Мод - збс.

Добавлено (12-10-2015, 20:41)

Цитата ExMoyshen ()
Извините за кучу субъективщины, нужно же выговориться, хоть иногда.

Не спорю :D
К моменту, когда я начал печатать, этой фразы не было)

Нет на форуме

iGROK      понедельник, 12-10-2015, 22:50 | Сообщение #2433

SPEEDHUNTER

На счету:
2396$
Ростов-на-Дону

VLODKOS-, ExMoyshen, фига вы тут накатали О_О

GitHub: [C++] Helpers
Нет на форуме

Crosis      вторник, 13-10-2015, 00:19 | Сообщение #2434

Киллер

На счету:
405$
туапсе

Тоже в свое время выкинул 900р на стендалон, по совету знакомого и оптимистичным прогнозам о будущем игры, которое, собственно, не настало sad

Всегда стреляю первым.
Нет на форуме

Fara      вторник, 13-10-2015, 12:46 | Сообщение #2435

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

люди такой вопрос, могу ли я сделать 2 копии игры гта 5? один какбы с читами, модами и тд, а другая чистая как душа младенца?(не стимовская игра)

Нет на форуме

Cergвторник, 13-10-2015, 15:39 | Сообщение #2436

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

VLODKOS-, минималки V это то, что тянет ее в пастгенном разрешении, с пастгенным графоном и ФПС, если судить по бенчмаркам.

Нет на форуме

АндрейБатькович      вторник, 13-10-2015, 15:56 | Сообщение #2437

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

Fara, почему нет, если место на диске позволяет?

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

VLODKOS-      вторник, 13-10-2015, 17:23 | Сообщение #2438

Серый кардинал

На счету:
1128$
St-Petersburg

Купил Х7 + ковер Х7. По сравнению с моей прошлой, то это просто муха и слон! Удобно, плавно. Не то что прошлая: мышь двигаешь, а курсор прыгает из стороны в сторону. В винде вообще работать не реально было.
В общем я доволен :)
А ковер ппц, весь мой фуллхд монитор закрывает)

Добавлено (13-10-2015, 17:23)
А за кнопку тройного клика в играх банят?)

Нет на форуме

Cergвторник, 13-10-2015, 17:34 | Сообщение #2439

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

VLODKOS-, как они проверят, крутая мышка у тебя или ты просто наскипидаренный? biggrin Да и мыши сами по себе такие ведь не запрещены.

Сообщение отредактировал Cerg - вторник, 13-10-2015, 17:38
Нет на форуме

DilanFou      вторник, 13-10-2015, 17:38 | Сообщение #2440

Большой босс

На счету:
2609$
ᅠtomsk

VLODKOS-, я к чему спрашивал.. Тут на досуге подумывал приобрести DayZ. Но сейчас сижу и понимаю что нет никакого смысла biggrin

Нет на форуме

VLODKOS-      вторник, 13-10-2015, 18:05 | Сообщение #2441

Серый кардинал

На счету:
1128$
St-Petersburg

DilanFou, вот-вот. Играй в старый добрый Мод. Вот мой тебе совет.

Добавлено (13-10-2015, 18:05)
Cerg, ну, просто изначально я хотел, чтобы кнопка жмакала всего 2 раза, чтобы в винде удобно было, пошел гуглить и увидел на форуме варфейс (ахаха), мол там за макросы банят, типа оно в логи забивается и легко отслеживается. Не, ну отслежить то легко, ибо ты не можешь всегда с одним и тем дже промежутком стрелять)

Нет на форуме

ExMoyshenвторник, 13-10-2015, 18:34 | Сообщение #2442

Киллер

На счету:
372$
Белгородская обл.

VLODKOS-, я в ГТА 5 на минималках при 50-45 ФПС баловался тройным кликом с тяжелым пулеметом biggrin
К слову, тоже такой аппарат.
Нет на форуме

Cergвторник, 13-10-2015, 20:08 | Сообщение #2443

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

Хмм, и стоит всего ~1к
Надо бы присмотреться, моя уже подбешивает своим заедающим колесом,а чистить очень уж лень*рукожопство^2
Странно, Юкоз не переваривает степенные знаки.

Сообщение отредактировал Cerg - вторник, 13-10-2015, 20:10
Нет на форуме

iGROK      вторник, 13-10-2015, 20:47 | Сообщение #2444

SPEEDHUNTER

На счету:
2396$
Ростов-на-Дону

Cerg, не один сайт их не переваривает.

GitHub: [C++] Helpers
Нет на форуме

Cergвторник, 13-10-2015, 22:15 | Сообщение #2445

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

iGROK, судя по тому, что я успешно гуглил ответы к формулам со степенями- реализация все же возможна. Это ж обычный Юникод.
Вот, например, даже страница которая так и называется.
²
Да и сейчас вроде сработало. Интересно почему в тот раз не прокатывало.

Сообщение отредактировал Cerg - вторник, 13-10-2015, 22:17
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 8)
Страница 163 из 300«12161162163164165299300»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»