<
Последние сообщения:

→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
→ В теме GTA 4 на PC, от iGROK
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 151 из 300«12149150151152153299300»
Модератор форума: MiXA23, АндрейБатькович 
GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 8)
Флудильня
RusUpdate      вторник, 07-04-2015, 20:08 | Сообщение #1

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

[texterror3]Тема на свободные разговоры. Действуют все правила сайта (в т.ч. и форума), кроме понятия флуд. При этом совсем глупые сообщения будут караться баном. Не будем портить общее впечатление о теме.

Предыдущая тема: Флудильня, мини-чат 7.
[/texterror3]

[texterror3]ВАЖНО: На GRC также есть Чат. Вам сюда[/texterror3]

Сообщение отредактировал RusUpdate - суббота, 02-04-2016, 18:50
Нет на форуме

Cergвоскресенье, 06-09-2015, 10:43 | Сообщение #2251

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2140$
Тюмень

VLODKOS-, пинг или скорость? biggrin
Лучше в спидтесте, у них в каждом городе точки есть, иначе расстояние и пинг соответвенно гулять будут. Да и скорости близко не настоящие, мощей у них на мои входящие 120-210 видимо не хватает. biggrin
Но если что, то вот , WiFi N, планшет. Заодно можете наблюдать как сильно режется входящая скорость при засратом эфире.

2IP на кабеле вообще не завелся.

А если забить на безопасность харда и поставить старый Utorrent -(значок "Cash Overload" или как-то так все время мигал и в винде отображалась 100% загрузка харда) , то было как-то так (на фоне еще в хроме грузится). Кидал уже неоднократно.

Вроде все круто, но когда доходит до игр, приходит неконтролируемый NAT со стороны провайдера и шлёт меня в далёкие дали либо за белым IP, за который надо выкладывать сотку сверху. Я все ещё жду, когда у них уже наконец настанет "конец 2013 года" и они уберут его назад, перейдя на новый протокол.
Добавлено (06-09-2015, 10:43)
---------------------------------------------
Pro100TAK, годный провайдер- годная скорость. Правда у нас ему Рстелекал каналы поперекрывал и теперь его все поносят. Хотя чуваки даже вроде раздают белые IPV6, в отличие от тех кто про него вообще молчит и Ростелекома, который типа все сделал, а по факту потестил пару месяцев рандомным разбросом и все.
Кстатти, для этого вроде где-то была похожая тема, но там мерились тарифами.

Сообщение отредактировал Cerg - воскресенье, 06-09-2015, 11:34
Нет на форуме

VLODKOS-      воскресенье, 06-09-2015, 12:48 | Сообщение #2252

Серый кардинал

На счету:
1128$
St-Petersburg

Cerg, и пинг, и скорость.
Нет, ребята, Ведьмак 3 это просто победа! Комп бы помощнее сам бы играл. Думал даже скачать, самому на минималках поиграть, но понял, что уже поздно, что слишком много увидел и самому мало смысла проходить, только если в некоторых местах принять другие решения да надеть другую броню/прическу/меч.
Блин, в ключевом моменте, что на Острове Туманов, я чуть слезу не пустил! Давно не видел игр с хорошим сюжетом! 10 из 10 утопцев, боже, 10 из 10!

Нет на форуме

Cergвоскресенье, 06-09-2015, 12:50 | Сообщение #2253

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2140$
Тюмень

VLODKOS-, что есть то есть. Забросил его исключительно из-за неиграбельного ФПС и боязни спалить видюху, хотя уже и дошёл до острова, как он там называется, уже не помню. Как на Сонях у людей терпения играть в 20FPS хватает.. У тебя на минималках вполне играбельно должно быть, в случае чего, по идее. Да и вариантов разных решений там over9000, особенно если учитывать решения из предыдущих частей. Пять концовок все же, плюс ещё прочие не критичным для концовок изменения состояния мира.

Сообщение отредактировал Cerg - воскресенье, 06-09-2015, 13:02
Нет на форуме

VLODKOS-      воскресенье, 06-09-2015, 13:08 | Сообщение #2254

Серый кардинал

На счету:
1128$
St-Petersburg

Cerg, Ард Скеллиг, полагаю? smile Обалденный остров! Скайрим с графикой! А броню из ДЛС видел со Скеллиге? Боже, 10 из 10! biggrin Под местность идеально подходит и показатели хорошие. Доп. параметры даже лучше брони, которую делает мастер-бронник во Вроницах (хотя, не буду спойлерить про мастера, вдруг играть дальше будешь). Там броня на какой-то высокий уровень, и при этом лучше только сам показатель брони, доп. параметры ниже, процентов на 5, но ниже.
Ну а если ходить по тому же Новиграду в этой броне, то она уже как-то не вписывается в колорит местный, но на Скеллиге! На Скеллиге другое дело)
Блин, дайте мне 770-ю печ и я спокойно поиграю :с

Добавлено (06-09-2015, 13:08)
---------------------------------------------
Cerg, еще тот ютубер, которого я смотрю, поставил мод на освещение из кат-сцен и игра стала красивее. Она даже на ютубе потрясающе выглядит, хотя, как мы знаем, ютуб все пережимает постоянно. Представляю как игра выглядит в действительности drool

Нет на форуме

Cergвоскресенье, 06-09-2015, 13:18 | Сообщение #2255

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2140$
Тюмень

VLODKOS-, он самый. Тот бронник что варенники делает? Или это мечник?Все уж позабыл.
Цитата VLODKOS- ()
Блин, дайте мне 770-ю печ и я спокойно поиграю

Вот-вот. Была одна по вкусной цене, но теперь не видать мне ничего подобного в лучшем случае до нового года, а если уж реалистично- до самого универа. И деньги типа даже как будто есть, но и стоящего на них по факту не купить ничего sad . Оперативку расширять бессмысленно, разве что SSD под систему, да клаву-механику, но жаба жмет.

Нет на форуме

Crosis      воскресенье, 06-09-2015, 23:25 | Сообщение #2256

Киллер

На счету:
405$
туапсе

VLODKOS-, Cerg, Я прошел на 20 фпс его как то, когда 550ти стояла ) Правда уклоняться от атак иногда сложновато было.
Cerg, Наверное, сдд получше вариант будет. Толку от клавы то, да и цена в 2 раза выше.

Всегда стреляю первым.
Нет на форуме

Cergпонедельник, 07-09-2015, 12:47 | Сообщение #2257

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2140$
Тюмень

Crosis, в общем-то при правильном сочетании мне на SSD и на клаву хватит. Просто еврейская жаба жмёт.а с другой стороны стоят воспоминания о старой, служившей 12 лет. Текущая вообще никкда не годится, отзыв стал тормозной, кнопки западают, да и виснет. Зная себя, предположу,что в итоге все выльется в промежуточный вариант.

Сообщение отредактировал Cerg - понедельник, 07-09-2015, 13:44
Нет на форуме

VLODKOS-      понедельник, 07-09-2015, 20:20 | Сообщение #2258

Серый кардинал

На счету:
1128$
St-Petersburg

Качаю со стима Ведьмака первого smile

Нет на форуме

Cergпонедельник, 07-09-2015, 20:52 | Сообщение #2259

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2140$
Тюмень

VLODKOS-, добро пожаловать в отличную вселеннную.

Нет на форуме

VLODKOS-      понедельник, 07-09-2015, 21:51 | Сообщение #2260

Серый кардинал

На счету:
1128$
St-Petersburg

Ваааа, ну и управление lol
Блин, чет после просмотра Третьего Ведьмака, озвучка какая-то не такая, непривычная. Интерфейс другой. Геймпад не работает... Жуть :|

Сообщение отредактировал VLODKOS- - понедельник, 07-09-2015, 21:51
Нет на форуме

Cergпонедельник, 07-09-2015, 22:03 | Сообщение #2261

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2140$
Тюмень

VLODKOS-, стоило предупредить тебя заранее, да? Я из-за этого мега-управления первую так и не осилил.

Нет на форуме

романдариумпонедельник, 07-09-2015, 23:05 | Сообщение #2262

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

Короче, на обсуждение.
Цитата Cerg ()
Ну, во времена IV никто против не был. Если большинство согласно с вашей точкой зрения- без проблем, будут отдельно темы для машин-модов и и оригинальных тачек. Сделать то это все-вообще не проблема, но несколько десятков схожих тем с 1-2 страницы в каждой вместо одной несколько более всеобъемлющей- с сотней выглядят как-то не эстетично. Поэтому и особых гор тем в разделе нет- куча практически одинаковых тем, в которых легко запутаться и схлопотать за оффтоп- надо ли? Если считаете, что да, то пожалуйста, хотя конечно совсем уж вакханалию я допускать не буду, дабы все же оставаться в рамках разума и меры.
Нет на форуме

АндрейБатькович      вторник, 08-09-2015, 16:56 | Сообщение #2263

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1684$
Новосибирск

романдариум, по мне, если сделать отдельно темы для стандартного транспорта и для модифицированного, то первая, скорее всего, будет пустовать. Там и сейчас-то активность через край не хлещет.

У меня тут ещё писанины два куска родилось. Да вот что-то отзывы никто не пишет. Никто не осиливает многобукаффф?

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

романдариумвторник, 08-09-2015, 17:05 | Сообщение #2264

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

Цитата АндрейБатькович ()
по мне, если сделать отдельно темы для стандартного транспорта и для модифицированного, то первая, скорее всего, будет пустовать. Там и сейчас-то активность через край не хлещет.

Скорее всего, да. Лично я, люблю, когда всё по полочкам. Зачахнет - судьба такая.

Никто не осиливает многобукаффф?

Признаюсь, я тупо ленюсь. Когда пришёл сюда, ты уже вёл развитие. Сразу, я не заинтересовался, а сейчас всё переворачивать -
многобукаффф

Конечно, это всё отговорки. Мне не очень нравится, когда уже по чему-то, на какой-то базе пишется. Вот, если бы абсолютно новое, своё - другой разговор.

Сообщение отредактировал романдариум - вторник, 08-09-2015, 17:12
Нет на форуме

АндрейБатькович      вторник, 08-09-2015, 17:12 | Сообщение #2265

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1684$
Новосибирск

Цитата романдариум ()
. Мне не очень нравится, когда уже по чему-то, на какой-то базе пишется. Вот, если бы абсолютно новое, своё - другой разговор.

Нет, это совсем другой случай, я же ни кого не заставляю силком читать. Ну, не нравится тебе такой жанр (фанфик), ну и свет зелёный. Просто я смотрю, что в самой теме счётчик просмотров накручивается, но никто ни чего не пишет "понравилось/не понравилось; этохорошо/этоплохо". Вот и возникает вопрос, те кто заходят - не дочитывают не потому что плохо (тогда бы хоть ругнулись в комментариях), а потому что лень?

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 8)
Страница 151 из 300«12149150151152153299300»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»