<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от Dronich
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
→ В теме Grand Theft Auto Online Gamepl..., от Streetball
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 123 из 300«12121122123124125299300»
Модератор форума: MiXA23, АндрейБатькович 
GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 8)
Флудильня
RusUpdate      вторник, 07-04-2015, 20:08 | Сообщение #1

Большой босс

На счету:
2480$
Москва

[texterror3]Тема на свободные разговоры. Действуют все правила сайта (в т.ч. и форума), кроме понятия флуд. При этом совсем глупые сообщения будут караться баном. Не будем портить общее впечатление о теме.

Предыдущая тема: Флудильня, мини-чат 7.
[/texterror3]

[texterror3]ВАЖНО: На GRC также есть Чат. Вам сюда[/texterror3]

Сообщение отредактировал RusUpdate - суббота, 02-04-2016, 18:50
Нет на форуме

VLODKOS-      пятница, 24-07-2015, 11:33 | Сообщение #1831

Серый кардинал

На счету:
1130$
St-Petersburg

Cerg, не, вообще у народа ставилось.
DilanFou, только эмулятор в сети.
В общем проблему решил, сбегав утром в Юлмарт за блютус адаптером. Но по началу геймпад отваливался и приходилось перезапускать программку. Потом что-то сделал, зашел в гта, и минут 20 он не отваливался. Только не понял прикол - сел на велик, а Тревор тупо сдавал назад и никак ему не помешаешь. И при выборе пушки он постоянно в режиме прицела.
С этим я пока не разобрался.

Нет на форуме

DilanFou      пятница, 24-07-2015, 11:41 | Сообщение #1832

Большой босс

На счету:
2611$
ᅠtomsk

VLODKOS-, кстати я слышал про подобные проблемы.
Мол дуалшок четвёртый не работает как нужно в РС-игрушках, но думаю это бред и всё легко настраивается.

Добавлено (24-07-2015, 11:41)
---------------------------------------------
У меня установлена GTAV, но дуалшок я не пробовал цеплять к РС, так как мне его и на консоли хватает. Хм, a ты меня заинтересовал, нужно проверить как-нибудь.

Нет на форуме

iGROK      пятница, 24-07-2015, 14:42 | Сообщение #1833

SPEEDHUNTER

На счету:
2397$
Ростов-на-Дону

VLODKOS-, DilanFou, третий цепляется без проблем.

GitHub: [C++] Helpers
Нет на форуме

ExMoyshenпятница, 24-07-2015, 15:42 | Сообщение #1834

Киллер

На счету:
372$
Белгородская обл.

Цитата Dronich ()
...а другое в крысу гадить и потом в пасив уйти. Так только петухи делают.

Как я тебя понимаю...
Нет на форуме

Cergпятница, 24-07-2015, 21:54 | Сообщение #1835

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2142$
Тюмень

ExMoyshen, нам, впрочем ничего не помешало свалить как только читер прикрепил к нам колесо обозрения, за то, что мы выносили сессию на инсургенте. biggrin
Хотя это и немного другое.

Сообщение отредактировал Cerg - пятница, 24-07-2015, 21:55
Нет на форуме

DilanFou      пятница, 24-07-2015, 23:57 | Сообщение #1836

Большой босс

На счету:
2611$
ᅠtomsk

iGROK, про третий знаю, четвертый не пробовал ещё..

Нет на форуме

VLODKOS-      суббота, 25-07-2015, 02:20 | Сообщение #1837

Серый кардинал

На счету:
1130$
St-Petersburg

DilanFou, слушай, ну, после всех манипуляций он в гта работает хорошо. Нет кнопки, которая бы не работала, даже тачпад.
Единственное - при перезапуске приходиться танцевать с бубном в сингле, чтобы при доставании оружия персонаж автоматически не прицеливался, 2 раза я это как-то отключил. Как - бог его знает.

Нет на форуме

ExMoyshenсуббота, 25-07-2015, 06:23 | Сообщение #1838

Киллер

На счету:
372$
Белгородская обл.

Cerg, на меня оный генетический мусор еще и ботов спавнить начал в бешеном количестве, была угроза краша, вот я и свалил.
Нет на форуме

DilanFou      суббота, 25-07-2015, 09:24 | Сообщение #1839

Большой босс

На счету:
2611$
ᅠtomsk

ExMoyshen, Cerg, ничего вы тут загнали.. Между прочим ничего криминального не было, обычная перестрелка со всеми вытекающими.

Началось с того, что Андрей начал стреляться с моими двумя друзьями, длилось это около получаса и ребята с которыми я катался тоже захотели.
ExMoyshen, Cerg, нет, они не полетели/поехали к ним на боевом транспорте или подобной мишуре, что бы разнести их в пух и прах, а просто сели на здание с наградой за голову и ждали когда они сами прибудут. Да - да, нет - нет.
Прилетели? Угу, но были сбиты РПГ несколько раз подряд. Андрей даже пропадал с радара, но это ему похоже не помогло.

Ну устроили перестрелку, ну убил Денис несколько раз подряд, да. Тут как говорится - кто шустрее.
Вот только зачем они потом ушли в пассив, это не понятно. Наверное потому что уже собирались идти спать и не хотели больше стреляться, кто знает. В любом случае не мне судить.

Добавлено (25-07-2015, 09:24)
Цитата VLODKOS- ()
DilanFou, слушай, ну, после всех манипуляций он в гта работает хорошо. Нет кнопки, которая бы не работала, даже тачпад.
Единственное - при перезапуске приходиться танцевать с бубном в сингле, чтобы при доставании оружия персонаж автоматически не прицеливался, 2 раза я это как-то отключил. Как - бог его знает.

Ну хоть работает и то хорошо! smile

Сообщение отредактировал DilanFou - суббота, 25-07-2015, 09:52
Нет на форуме

Dronich      суббота, 25-07-2015, 13:35 | Сообщение #1840

Большой босс

На счету:
2061$
Москва

DilanFou, хорошо ты их отмазал. А то что это жертвы оборта все что можно от лестера на нас наслали это норма? После этого нам и пришлось поехать. Но твои крысы перекрыли все пределы. Сели там где не достанешь, а спустившись ушли в пассив. Больше я с этими уродами играть не буду. Только мочить как увижу. ЧМО они и только .

Добавлено (25-07-2015, 13:35)
Кстати отличные у тебя друзья. Есть на кого равняться. Не удивлен что ты со своими друзьями из реала избил пару геев в вашем доме заставив их переехать

Нет на форуме

Tonyсуббота, 25-07-2015, 14:59 | Сообщение #1841

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Dronich, я так понимаю, они просто угорали, и хотели чтоб у тебя припекло. Чего собственно и добились, судя по тому как ты их обзываешь.
DilanFou, он просто Денису не понравился походу)

Нет на форуме

ExMoyshenсуббота, 25-07-2015, 15:00 | Сообщение #1842

Киллер

На счету:
372$
Белгородская обл.

Цитата DilanFou ()
ExMoyshen, Cerg, ничего вы тут загнали.. Между прочим ничего криминального не было, обычная перестрелка со всеми вытекающими.

Что? Я просто солидарен в данном случае с Дроном, ибо скрысить и свалить в пассив эксклюзивная тактика разного рода пернатых.
К слову, никого из твоих друзей я не имею в виду, т.к. я с Вами не был и не знаю, кто прав, кто виноват. Просто накипело, летишь себе на Hydra выносишь всех, а тут сзади пристраивается еще одна, но в пассиве, в самый неподходящий момент выходит и выносит в спину, ты ее потом сбиваешь, а она резко опять в пассив уходит и сразу же бежит за курумой или за новой гидрой. А дуэльные крысы вообще отдельная тема...
Цитата DilanFou ()
ExMoyshen, Cerg, нет, они не полетели/поехали к ним на боевом транспорте или подобной мишуре, что бы разнести их в пух и прах, а просто сели на здание с наградой за голову и ждали когда они сами прибудут. Да - да, нет - нет.

Я ничего, честно сказать, не понимаю... :/
Серега просто провел аналогию с нашей ситуацией, когда мы сбежали от читера, у которого загорелось от того, что мы выносили сессию на инсёрдженте.

Сообщение отредактировал ExMoyshen - суббота, 25-07-2015, 15:11
Нет на форуме

Tonyсуббота, 25-07-2015, 15:15 | Сообщение #1843

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Dronich, а где засели-то? Если конечно не в текстуре сидят, всегда можно достать. Ну или войти в пассивку, залезть к ним и там уже по ситуации.

Нет на форуме

Dronich      суббота, 25-07-2015, 16:48 | Сообщение #1844

Большой босс

На счету:
2061$
Москва

Tony, эти днища даже не станут с нами в открытую стреляться. Писюльки не хватит. Конечно припекло, пригласили их на совместный фантастика в закрытую сессию,а они петухами оказались. Ну а как можно понравиться человеку которого ты подкалываешь ) потому что взорваться на куруме на 10 лямов.. biggrin как не подколоть на эту тему

Сообщение отредактировал Dronich - суббота, 25-07-2015, 16:54
Нет на форуме

DilanFou      суббота, 25-07-2015, 19:24 | Сообщение #1845

Большой босс

На счету:
2611$
ᅠtomsk

Цитата Dronich ()
DilanFou, хорошо ты их отмазал. А то что это жертвы оборта все что можно от лестера на нас наслали это норма? После этого нам и пришлось поехать.

Стрелялся с моими друзьями только ты, при этом крича "изи, изи!", вот Денис и решил проверить на сколько ты крут, в итоге оказалось что так себе...
Обожаю момент когда он тебя снял на соседнем здании, о даа biggrin

Цитата Tony ()
Dronich, а где засели-то? Если конечно не в текстуре сидят, всегда можно достать. Ну или войти в пассивку, залезть к ним и там уже по ситуации.

Да, мы на здании сидели, Дронич конечно пытался долететь или снять с соседнего здания, но тщетно. Вот и прикипело знатно )

Добавлено (25-07-2015, 19:21)
Цитата Dronich ()
Писюльки не хватит.

хаха, ну получается не хватило только у тебя) Бред, на здании, без техники, на ладони так сказать. На крайний случай можно было зайти в пассивку и дождаться момента что бы удачно убить в спину, хех, до этого даже рандомы догадывались. yes

Цитата Dronich ()
Кстати отличные у тебя друзья. Есть на кого равняться. Не удивлен что ты со своими друзьями из реала избил пару геев в вашем доме заставив их переехать

Да ладно, молча удали меня с моими друзьями, что бы больше нас не встречать. Зачем тебе как ты говоришь "немец и фашист" с его моральными друзьями-уродами сдались.

Tony, на сколько я знаю Дениса, у Дронича больше бы прикипело, когда он стал бы его убивать на большой и открытой улице. В данном случае можно на крышу свалить, хаха)

Сообщение отредактировал DilanFou - суббота, 25-07-2015, 19:28
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 8)
Страница 123 из 300«12121122123124125299300»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»