<
Последние сообщения:

→ В теме GTA 4 на PC, от АндрейБатькович
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
→ В теме Metal Gear Series, от романдариум
→ В теме Флудильня, от DilanFou
→ В теме Пейзажи, от VLODKOS-
→ В теме Игровая индустрия, от MiXLP
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 94 из 301«129293949596300301»
Модератор форума: MiXA23, АндрейБатькович 
GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 6)
Флудильня
GTA_4_MAN      четверг, 06-03-2014, 20:14 | Сообщение #1

Нет аватара
MadCop

На счету:
1951$
Москва

[texterror3]Тема на свободные разговоры. Действуют все правила сайта (в т.ч. и форума), кроме понятия флуд. При этом совсем глупые сообщения будут караться баном. Не будем портить общее впечатление о теме.

Предыдущая тема: Флудильня, мини-чат 5.
[/texterror3]

[texterror3]ВАЖНО: На GRC появился Чат. Спасибо RusUpdate за информацию. Вам сюда[/texterror3]

Сообщение отредактировал GTA_4_MAN - воскресенье, 30-03-2014, 16:23
Нет на форуме

DilanFou      четверг, 12-06-2014, 15:16 | Сообщение #1396

Большой босс

На счету:
2605$
ᅠtomsk

iGROK, понял тебя. Ладно, подожду тогда.

Нет на форуме

RusUpdate      четверг, 12-06-2014, 17:02 | Сообщение #1397

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

Цитата iGROK ()
RusUpdate, можно курьером, но для этого нужны права, а я на них только учусь.

А можно и на общественном транспорте.

Нет на форуме

DilanFou      четверг, 12-06-2014, 17:08 | Сообщение #1398

Большой босс

На счету:
2605$
ᅠtomsk

RusUpdate, если учесть какие цены у общественного транспорта - не выгодно.
Тогда уж передвигаться на велосипеде, я думаю куда лучше.

Нет на форуме

Cergчетверг, 12-06-2014, 18:01 | Сообщение #1399

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2139$
Тюмень

DilanFou, это если он есть и ты на нем способен ездить.

Нет на форуме

GTA_4_MAN      четверг, 12-06-2014, 18:51 | Сообщение #1400

Нет аватара
MadCop

На счету:
1951$
Москва

Цитата RusUpdate ()
Месяц курьером, и дело в шляпе.

пеший курьер копейки получает, в основном 20к максимум в месяц. Никакой мотивации для работы.
Если на авто развозить, то тогда хорошо. 45-50 можно сорвать в мес. Главное требовать оплаты ГСМ отдельно.

С расклеек я начинал свою так сказать трудовую деятельность. Лет в 13-14. Когда магазинчик открылся, нужно было пропиарить.
Клеил на столбы, на дорожные знаки (чтоб видно всем было biggrin ), на лобовухи авто, на автобусы сзади. Кароче везде где я видел потенциал "большого кол-ва просмотров". Получал тогда 200р в час, мне было более чем достаточно для сухариков, колы и игр на ПК.

Cerg, идеально в таком случае работать на бизнес плазу, которые тебе будут доверять перевозку ценных бумаг. Возить будешь в офисы, причем выучишь где-какие. За ценность груза и дают больше денег.
Что-что нужно? ТК? Нафига? Зачем ее засорять всякой непостоянной работой? Работай на свободной основе. У меня как этой книжки не было так и нет, медицинская только есть, чтобы работать с продовольственным товаром. И то у братюнь сделал почти нахаляву за 5 минут.

Цитата iGROK ()
можно курьером, но для этого нужны права, а я на них только учусь.

Ну разве что ты действительно не умеешь ездить. В ином случае на права можно положить болт, тем более тебе 18 лет. У нас гайцы такие, с ними не надо бычить и вспоминать пункты закона. Выйди из тачки, подойди к их машине и поговори. Просто по душам мол так и так, еду, оч надо, каюсь, давайте может разберемся.
Меня тормозили уже и за просроченный на 2 недели полис ОСАГО и за езду без прав и за забытые документы на машину. Не очкуй. Это не США. Пользуйся. Просто вози с собой тысяч 5, разменными по 500-1000р. Твои проблемы решены.
Я правда откупался не деньгами, а товаром. У меня по положению моей деятельности в багажнике лежат коробки с конфетами, алкоголем, иногда посуда. Отдаешь некую долю товара и свободен. Буквально в прошлый четверг друзья откупились 2-мя бутылками пива за езду без прав. Зимой откупился ЕЩЕ один друг за езду без прав за 3000р.

Чеж вы так боитесь. У нас в Москве катают на машинах пацаны с 15-16 лет, вон, у меня в группе на учебе некоторыми 18-ти нет, зато вся парковка забита.
Вам в регионах еще легче. Там зарплаты меньше, гайцы берут взяток намного легче, чем с более-менее ЗП в Москве. Неужели так страшно ГОВОРИТЬ с людьми?)

А вообще посоны, занимайтесь подработкой в рекламной PR деятельности. Акции, праздники, выставки. Реклама дорого стоит и платят там неплохо. Честно, не в курсе расценок в регионах, в Москве нормальная ставка 360-500р в час. Есть отдельные по 700-1000р в час. В основном это на акциях по алкоголю или сигаретам.
Кстати с этим антитабачным законом сигаретные проекты будут еще дороже. Пользуйтесь этим в свою выгоду)
Сейчас июль будет, август. За эти 2 месяца на рабочую машинку себе сможете накопить, допустим, Daewoo Nexia. Хороший автомобиль. На PS4 с GTA V и подавно) Ну это я про Москву. Повторяюсь, в регионах может ставки поменьше, все равно, проекты были есть и будут. Это такие же города и там тоже есть потеребители.

Сообщение отредактировал GTA_4_MAN - четверг, 12-06-2014, 19:01
Нет на форуме

Cergчетверг, 12-06-2014, 19:14 | Сообщение #1401

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2139$
Тюмень

GTA_4_MAN, прост у той расклейки что я видел были нереальные для неё расценки 400 в час. Хотя, возможно дело в моём низком знании о работе в этих кругах.

Нет на форуме

RusUpdate      четверг, 12-06-2014, 19:17 | Сообщение #1402

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

Цитата GTA_4_MAN ()
Честно, не в курсе расценок в регионах, в Москве нормальная ставка 360-500р в час. Есть отдельные по 700-1000р в час.

Мммм... а это конкретно про какую работу ты пишешь? Аж слюни потекли)

Нет на форуме

романдариумчетверг, 12-06-2014, 20:38 | Сообщение #1403

Гангстер

На счету:
768$
САРАТОВ

DilanFou, да "у нас в Саратове!", за раздачу примерно столько платят - вокруг 1000 р за день (в зависимости от часов работы). Расклеивание. что бы по часам оплачивали вообще не представляю, это же надо с тобой шастаться. Кто этим будет заниматься? Когда я расклеивал, платили копейки (был школьником, имело поди определяющее значение в размере оплаты), берёшь 1000 объявлений - допустим 500 рублей дадут ( не помню сразу или по выполнении), берёшь 2000 - 1000 получишь. Но работа не из лёгких, время и эмоционально затратная. Одну партию расклеил - хватило.
Цитата GTA_4_MAN ()
За эти 2 месяца на рабочую машинку себе сможете накопить, допустим, Daewoo Nexia. Хороший автомобиль.

Два месяца - машина, два месяца - ещё машина... Это как так? Допустим год - уже квартира? Наверное ни есть ни пить с подобной реализацией доходов. С трудом вериться, я понимаю, "у вас в Москве!" зарплаты раза в два выше, но не настолько же. Я надеюсь, ты работаешь там же, в столь же доходной сфере и обеспечил себя машинами, квартирой/ами. Сахар сахарным тут расписываешь. Извини, возможно я где-то был резок в словах, просто у меня в голове тобою написанное не умещается. Возможно всё дело в блате или криминале (пусть и лёгком), тогда ещё масштабы допустимы..
Нет на форуме

GTA_4_MAN      четверг, 12-06-2014, 21:07 | Сообщение #1404

Нет аватара
MadCop

На счету:
1951$
Москва

романдариум, не ну давай на чистую.

Блата никакого, криминала по сути тоже, разве что я каждый раз что-нибудь утащу из промо-материала для себя, чтобы потом использовать или перепродать с целью дальнейшего обогащения. Ну я думаю все так живут, иначе я даже не представляю..Ни есть ни пить - ко мне это не относится. Прежде всего, я живу с мамой, которая тоже работает, ну и соответственно закупает еду и прочие средства существования.

Смотрим далее. Дэу Нексия - естественно не новая, берем бу. Стоит в районе 100-150 тысяч рублей. Не буду расписывать все сложно. Допустим, каждое лето и зиму проходит акция МТС Роуминг. Набирают промоутеров. Место работы - аэропорт. Суть акции в том, чтобы промоутеры ходили в аэропорту и подключали пассажиров к услугам Роуминга. Есть план, примерно 50-60 подключений в день. Это не проверяют строго, но могут и влепить штраф за невыполнение плана или обман.

На чем основывается работа? На внезапности. Сидит человек, ждет самолет. Тут подходит промоутер и начинает все красиво говорить. Убеждать, что то что я пассажиру предлагаю, это лучше, чем есть у него сейчас. Пассажир не успевает следить за потоком информации и, надеясь на солидность компании МТС, разрешает выполнить подключение услуг.

Зимой не работал. Учебу не хочу пропускать. Летом работал - итак, 45 рабочих дней. Без выходных. Зарплата за всю акцию в районе 130 000р. Успешный бизнесмен всегда подсчитывает чистую прибыль) Вычитаем отсюда затраты на проезд, затраты на покушать. В итоге около 100 000 у тебя получается, если хорошо будешь работать.

Вот, чистые цифры, никакого мошенничества.

RusUpdate, промоутер, аниматор, супервайзер, сэмплинг и прочие направления в PR сфере. Не листовки раздавать для какого-нибудь ресторана, а работать непосредственно с компаниями-работодателями. Естественно, такую возможность обеспечивают рекламные агенства.

Cerg, 400 рублей в час очень неплохая ставка. Яб пошел.

Добавлено (12-06-2014, 21:02)
---------------------------------------------
Последняя акция где я работал - необходимо было записывать людей на АЗС ЕКА на тест драйв Инфинити. Акция шла ровно 1 ночь. Я работал с другом. Мы ничего не делали. Просто записали все мобильные номера знакомых, типа это те люди, которых мы сегодня записали.

Далее берем вк, добавляем всех людей в беседу, и пишем мол ребят, если вам позвонят и спросят про тест-драйв инфинити, то ответьте "да, я записывался, но я откажусь по причине...". И все.

В общем план был выполнен? Да, мы якобы записали народ на тест драйв. А отказаться или нет это дело каждого. Получили свои деньги и довольны.

Добавлено (12-06-2014, 21:07)
в общем я и сам раньше всего боялся, стеснялся, ничего толком не знал. А у другу проснулась лет в 15 дикая любовь к деньгам и к халяве. Всегда все старался забрать себе (но только от незнакомых людей, с друзьями он всегда делится). Он начал работать, а я сидел и не получал того, чего хотел - денег мало.
Попросил его меня разок устроить. Получилось. Оооо, этот момент, когда ты получаешь зп)
Потом еще и еще. Скажу честно, я менее жадный чем он, но я понял, что в подобной сфере что-то утащить себе это не жадность, а привилегия, которой нужно пользоваться.

А иногда, когда делать нечего, таксую) Вечер- ночь. Я не очень мастер находить места и ставить за таксование расценки, мне больше водить машину нравится, наверно. Могу за ночь взять 2.5к, из них рублей 800-1000 уйдут на топливо. Ну пусть будет, лишней 1000 рублей никогда не будет.

Нет на форуме

DilanFou      четверг, 12-06-2014, 21:11 | Сообщение #1405

Большой босс

На счету:
2605$
ᅠtomsk

Не знаю как там у вас в Москве, а у нас в Томске за раздачу листовок (года 3-4 назад) 1 час - 100 рублей. На счёт расклейки не знаю, но в том или ином случае - бред.
Особенно летом в жару или зимой в -30.

Добавлено (12-06-2014, 21:09)
блин, интернет весь день какую то фигню выдаёт. Отправил сообщение, получилось 2 раза, удалил одно, а с ним и 2 тоже удалилось.

Добавлено (12-06-2014, 21:11)
GTA_4_MAN, мм, мне тоже таксовать нравится. Вот только очередной раз боишься что тебе нож под рёбра сунут.

Сообщение отредактировал DilanFou - четверг, 12-06-2014, 21:13
Нет на форуме

романдариумчетверг, 12-06-2014, 21:14 | Сообщение #1406

Гангстер

На счету:
768$
САРАТОВ

Цитата GTA_4_MAN ()
романдариум, не ну давай на чистую.

Поверю, но если честно, доля сомнения осталась. Слишком гладко у тебя получается, может мне так не везёт (моим знакомым), или у меня устаревшие взгляды, сведения ( в свои 26).
Если быть ещё более честным, мне твои взгляды не нравятся, получается - главное своё хапнуть. И всё, последствия не волнуют?
Нет на форуме

GTA_4_MAN      четверг, 12-06-2014, 21:26 | Сообщение #1407

Нет аватара
MadCop

На счету:
1951$
Москва

романдариум, гладко? например? В чем заключается "чрезмерная гладкость" в процессе - получил работу, работаешь, закончил проект, получил деньги? Как подработка более чем. Все равно надо скоро бросать эту сферу. Ни опыта не получаешь, ни соц. пакет, ни стажа для пенсии.
Надо идти по специальности. Официально. Пусть за копейки, зато работать по началу на стаж и на перспективу дальнейшего роста. Эх, я уже представить боюсь, как мне это будет сложно...

Цитата романдариум ()
Если быть ещё более честным, мне твои взгляды не нравятся, получается - главное своё хапнуть. И всё, последствия не волнуют?

А как иначе? Какие последствия? Есть промо-материал. Тебе его выдают. Только за один ты отвечаешь головой, а за второй - ну по сути ничем.
Головой ты отвечаешь за: форма, эмблемы, инвентарь, а также могут выдавать технику - планшет, телефон, фотоаппарат. Вот эти вещи взять себе это ДЛЯ МЕНЯ нереально. Я не знаю что нужно сделать. Хотя да, случаи знаю, народ расхватывает.

А еще есть то, что ты раздаешь. Допустим, у меня проект шоколада Линд. Ты проводишь сэмплинг за стойкой в каком-нибудь гипермаркете. Тебе выдал со склада супервайзер, допустим, 3 коробки конфет НА РАЗДАЧУ. Ты раздаешь. Только ты можешь раздавать каждые 10 секунд, а можешь каждые 5 минут. С тобой рядом никто не стоит, изредка приезжает супервайзер и проверяет то, что ты есть на месте.

За отведенные срок ты можешь раздать ПРАВИЛЬНО все конфеты. А можешь немного тормозить и раздать 2 коробки, а 3ю забрать себе, потом скажешь "я все раздал". Никто это проверять каким-то магическим способом не будет. Все, что лежит на складе под акцию - оно имеет место быть БЕСПЛАТНО отданным.

А по-другому, мне кажется, нельзя. "главное свое хапнуть". Так и есть. Не, ну давайте все всегда всем уступать и отдавать, тогда сам особо в плюсе не станешь. Можно уступить товарищам, если попросят, можно обменяться чем-нибудь с такими же другими промоутерами. Но упускать возможность ПРОСТО ТАК что-либо не получить - хм...

Нет на форуме

DilanFou      четверг, 12-06-2014, 21:53 | Сообщение #1408

Большой босс

На счету:
2605$
ᅠtomsk

Цитата GTA_4_MAN ()
А по-другому, мне кажется, нельзя. "главное свое хапнуть". Так и есть.

Согласен, если есть возможность - нужно дерзать.

Нет на форуме

Tonyчетверг, 12-06-2014, 22:04 | Сообщение #1409

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Ребят, вопрос про роутеры, лазаю по нету, никак не могу понять от чего зависит зона покрытия сети? Сколько не смотрю, ни в одной характеристике нет такого параметра.

Нет на форуме

романдариумчетверг, 12-06-2014, 22:11 | Сообщение #1410

Гангстер

На счету:
768$
САРАТОВ

GTA_4_MAN, кривая дорожка. Если ты немножко воруешь - совсем чуть-чуть, с лёгкостью привираешь сугубо для личной выгоды, то в отношениях с людьми ( родными, друзьями. знакомыми и не знакомыми) ищешь себе выгоду, обманываешь всех. И не рассказывай, что с одними ты так, с другими эдак, ты не робот - натура берёт своё. Все начинали/ют с малого, дальнейших изменений даже не замечали/ют. Конечно каждый решает сам, как ему жить, сам определяет ориентиры в жизни. В конце концов ни кто не может знать, как именно нужно жить. Надеюсь совсем не увязнешь, в столь не заметных нюансах бытия (пафоса рубанул).

Сообщение отредактировал романдариум - четверг, 12-06-2014, 22:11
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 6)
Страница 94 из 301«129293949596300301»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»