<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Киноиндустрия, от романдариум
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 255 из 301«12253254255256257300301»
Модератор форума: MiXA23, АндрейБатькович 
GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 6)
Флудильня
GTA_4_MAN      четверг, 06-03-2014, 20:14 | Сообщение #1

MadCop

На счету:
1951$
Москва

[texterror3]Тема на свободные разговоры. Действуют все правила сайта (в т.ч. и форума), кроме понятия флуд. При этом совсем глупые сообщения будут караться баном. Не будем портить общее впечатление о теме.

Предыдущая тема: Флудильня, мини-чат 5.
[/texterror3]

[texterror3]ВАЖНО: На GRC появился Чат. Спасибо RusUpdate за информацию. Вам сюда[/texterror3]

Сообщение отредактировал GTA_4_MAN - воскресенье, 30-03-2014, 16:23
Нет на форуме

Crosis      суббота, 23-08-2014, 20:04 | Сообщение #3811

Киллер

На счету:
405$
туапсе

ExMoyshen, Пожалуйста без этого бреда про "понты" и т.д. Давно пользуюсь смартфонами этой компании (до появления всех этих холиваров) Аппарат отличный и меня вполне устраивает, против других платформ нечего не имею (android/wp) но и чем то выдающимся на фоне ios так де не считаю. Весь этот бред про "тп" телефон настолько проел мозг тупых школьников и им подобных что кроме как улыбки это ничего больше не вызывает smile

Всегда стреляю первым.
Нет на форуме

Cergсуббота, 23-08-2014, 20:13 | Сообщение #3812

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2142$
Тюмень

Crosis, да просто не стоят они своих денег. Поэтоиу единственный смысл в них-именно понты.

Сообщение отредактировал Cerg - суббота, 23-08-2014, 20:13
Нет на форуме

Crosis      суббота, 23-08-2014, 20:22 | Сообщение #3813

Киллер

На счету:
405$
туапсе

Cerg Флагманы других топовых производителей стоят не меньше, к примеру.

Добавлено (23-08-2014, 20:22)
---------------------------------------------
Да и вообще цель моего первого поста не разводить споры про всеми любимые понты, вроде там все ясно написано smile

Всегда стреляю первым.
Нет на форуме

ExMoyshenсуббота, 23-08-2014, 20:39 | Сообщение #3814

Киллер

На счету:
372$
Белгородская обл.

Цитата Crosis ()
...мозг тупых школьников...

Ты сама оригинальность. Легче на поворотах.
Цитата Crosis ()
Да и вообще цель моего первого поста не разводить споры про всеми любимые понты, вроде там все ясно написано.

Где ты спор увидел? Констатация очевидного факта не есть спор.
Я тебе сказал:"Сливай его, если в тебе есть хотя бы доля практичности и рационализма". Этим АйФонам, как два пальца об асфальт, можно найти эквивалент меньшей стоимости.
Цитата Crosis ()
ExMoyshen, Пожалуйста, без этого бреда про "понты".

Цитата
Констатация очевидного факта не есть спор бред.

P.S. Уже 2 : 0 в пользу слива Яблы.
Нет на форуме

Dronich      суббота, 23-08-2014, 20:45 | Сообщение #3815

Большой босс

На счету:
2062$
Москва

Священная битва началась! Жгите поцоны.

П.с. У меня было убогое яблоко 3его поколения привезенная с канады.. толи ворованное толи с брака.. короче кнопка хоме заедала.. ну мобила меня заманала и к общем умерла об стену)
А так яблоки вроде ничего мобилы.. вся канада, америка с ними ходят.

Соньку потом купишь лучше) Да и какие нахрен 8 игр?! На соньке сейчас Одни из нас, да Инфеймос! все.
Нет на форуме

Crosis      суббота, 23-08-2014, 21:09 | Сообщение #3816

Киллер

На счету:
405$
туапсе

DronichВот первый человек толково по делу что что сказавший ) NFS Rivals

Asassins Creed 4 Black Flag

The Last Of Us Remastered

Infamous Second Son

Watch Dogs

Wolfenstein

FIFA 14

Thief
Кроссплатформа же еще, хотя пару игр из списка вообще не интересует.

Добавлено (23-08-2014, 21:09)
Кстати, проблема с заедающей кнопкой хоум решается за 15 минут и 500рублей smile

Всегда стреляю первым.
Нет на форуме

Cergсуббота, 23-08-2014, 21:58 | Сообщение #3817

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2142$
Тюмень

Crosis, ага. Лидеры рынка по первой ссылке. Средние цены.
Galaxy S жигуль стайл- 26990
G3-23170
Ascend P7-15 690
Vibe Z-16590
Плюс просто три хороших производителя
Z2-26950
Nexus 5-14990
MI3-11690. но без LTE Хотя позже исправили
Все версии 16 гиговые.
А вот Iphone- 27501. Неделю назад было на 3 к больше, но тем не менее- сравнимый ценник только у раскрученого жигулемыла и Соньки. Все остальные- значительно дешевле и при этом также и новее, фукционал также больше, в мощи превосходят, либо не уступают.
Так что он
Цитата Cerg ()
не стоят они своих денег.

Мистер жигулеобразная крышка тоже завышает цену, в связи с наличием чуть менее мощных и при этом значительно более дешевых трубок от того же самсунга также не выгоден. Однако он влагозащищенный.
Sony? Ну, они всегда задирают цену, равно как и Apple хотя, надо отметить, Самсунга первосходят во всем. Так же имеет влагозащиту.
Итого:
Nexus, LG, и китайцы имеют самую оправданную цену и вполне стоят своих денег. Apple, Samsung и Sony однозначно задирают, но купертиновцы делают это сильнее всех, при том,что возможностей они предоставляют меньше чем любой смартфон на гуглооси, и при этом не имеют водозащиты, которой частично можно оправдать повышение цены у Samsung и Sony.
Вопросы?
Ах да, и это я еще не затронул вопрос соотношения себистоимости к рыночной цене, и вообще обошел стороной Google Play Edition не наличествующий в нашей стране.

Добавлено (23-08-2014, 21:58)
А менять точно не стоит, даже продать его и купить PS4+другую трубку будет выгодней.

Сообщение отредактировал Cerg - суббота, 23-08-2014, 22:29
Нет на форуме

iGROK      суббота, 23-08-2014, 22:15 | Сообщение #3818

SPEEDHUNTER

На счету:
2397$
Ростов-на-Дону

Cerg, добавлю ко всему, в пользу Android. Уже вышли два новых проекта - Android Auto и Android TV, которые значительно расширяют горизонт возможностей смартфонов на Android! На этом фоне iPhone - вообще ни о чём!

GitHub: [C++] Helpers

Сообщение отредактировал iGROK - суббота, 23-08-2014, 22:25
Нет на форуме

Dronich      суббота, 23-08-2014, 22:19 | Сообщение #3819

Большой босс

На счету:
2062$
Москва

Crosis, все остальное не игры а фуфло..

Cerg, у сони самая нормальная камера, дизайн и сборка. Придраться не к чему, как и у айфона. ничего не болтается не гремит не греется и тд.
Что ни говори, а яблоко все равно отличный телефон. Сам корпус надежен и прочен. Платформа чрезвычайно шустра, плюс куча игр и приложений под ось.

Ну а самсунги и прочее.. это не телефоны. Это как взять приору вместо иномарки.
Нет на форуме

Cergсуббота, 23-08-2014, 22:30 | Сообщение #3820

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2142$
Тюмень

Dronich, Я сам Сони пользуюсь biggrin

Сообщение отредактировал Cerg - суббота, 23-08-2014, 23:06
Нет на форуме

VLODKOS-      суббота, 23-08-2014, 22:48 | Сообщение #3821

Серый кардинал

На счету:
1130$
St-Petersburg

Вах бл, собрались диванные критики!
Dronich, братиш, ты определись! То ты говоришь "убогое яблоко", то ты называешь его "иномаркой". Не надо так.
И да, если на то уж пошло, то все смартфоны бессмысленны и не стоят своих денег.
И да, чем мне нравится Яблоко? Ну, во-первых его очень приятно держать в руке, во-вторых он надежный и вы никогда не увидите "синих экранов смерти", так сказать.
В-третьих он работает весьма шустро, даже мой старенький, с практически полностью забитой памятью работает неплохо, МНЕ хватает.
Ну а вообще, если у человека хватает денег и он хочет купить себе то, что ему нравится, то зачем называть то, что он купил, так сказать, дерьмом? Дело каждого. Кто-то покупает себе пятикомнатную квартиру в центре города, а кто-то строит себе дом за городом. У ВСЕХ СВОИ ВЗГЛЯДЫ.

Нет на форуме

Crosis      суббота, 23-08-2014, 23:17 | Сообщение #3822

Киллер

На счету:
405$
туапсе

Cerg Молодец, блеснул знаниями.

Во первых:
Цитата Cerg ()
Crosis, да просто не стоят они своих денег. Поэтоиу единственный смысл в них-именно понты.

Ты долго думал прежде чем этот бред написать ? То что ты сказал можно отнести только к каким-нибудь украшениям(золото бриллианты - не важно) предназначение которых только висеть на шее владельца и показывать какой он опупенный.

пункт 2:
Высокая цена это таки локальное явление, к примеру, без привязки к оператору 16 гб на сайте епл us - 23к рублей выходит, а с привязкой и того жалких 7к (при том что снять ограничения оператора совсем не сложно).

пункт 3: Все знают что если пипл хавает, то смысл цену опускать ? И это относится ко всему - телефону, помидору, мебели. Цены зависят от спроса, бро.

пункт 4: китайские игрушки ты зря привел сдесь в пример, т.к их цена полностью оправдывает вложеные в их разработку средства (дешевая копипаста в которую даже снапдрагон зажлобились поставить и заменили своими китайскими "подделками"да корпус из дешевого на вид пластика) Разве что haomi неплох.
Нексус 5 флагманом и не является, сами разрабы позиционируют его как "флагман среди бюджеток" Писать тебе тут мини-обзоры на каждый телефон я не собираюсь - почитай их на авторитетных ресурсах.

пункт 5:
Цитата Cerg ()
Crosis, ага. Лидеры рынка по первой ссылке. Средние цены.
Первая ссылка, щито ? Ты так всегда делаешь ? Себе вещи покупаешь у первого попавшегося , не разобравшись даже кто он и можно и можно ли ему доверять ? Возьмем пару авторитетных рителлеров (Мвидео, связной, евросеть) И увидим что цены практически одинаковы. Хотя вообще я мог даже и не писать пункт 5 т.к. и 3 пункт все вполне обьясняет.

пункт 6 : Из твоих слов ясно что ты вообще не понимаешь "что да как" а просто лиж бы пообсирать ненавистное тобой яблоко. И как то много упоминания влагозащищенности - это такая супер необходимая функция в смартфоне ? Или хочется в вк посидеть даже когда ты в дуще ?
Практически всем производителям необходимо тратить средства разработку : дизайна, оболoчки для андроида, модуля камеры и на друге серьезные и не очень но все же полезные вещи,но на операционку или вычислительную мощь тратиться не приходится (гугл делает операционку, qualcomm процы) Эппл же разрабатывает все сама, а это так же влияет на цену, а еще влияет срок поддержки (выпуск новых прошивок) возьмем samsung galaxy s и iphone 4(одного года выпуска) - у самсунг последняя прошивка андроид 2.3.6 у айфона 4 стоит последняя версия ios(7) Много людей имею сейчас 4 айфон и вполне им довольны, а найдешь ли ты людей с гелекси с1 ? Каждый флагман от эппл живет гораздо дольше конкурента.

Надеюсь я вполне понятно все тебе растолковал smile

Ужс, как много я написал :О

Добавлено (23-08-2014, 23:07)
iGROK Почитай про Carplay тот же андроид авто только от эппл. Да и анонсирован раньше. хотя это не особо важно. А вот андроид тв бесполезная задумка, зачем мне играть в мобильные игры на телевизоре ? Да и apple tv уже давно существует, хотя и в нем смысла так же много не вижу. Smart tv функций телевизора вполне хватает

Добавлено (23-08-2014, 23:16)

Цитата ExMoyshen ()
Зачем покупать эти АйФоны, блин, вообще? Для понтов? Меняй. Такой телефон - пустая трата денег
Ага тоесть ты считаешь это не провокационным вопросом ?

Цитата ExMoyshen ()
ЦИТАТА CROSIS ()
...мозг тупых школьников...

Ты сама оригинальность. Легче на поворотах.
Тебя это так цепляет ? Один из них ? Школьник и тупой школьник разные вещи.
И если ты так сказал, это не есть "очевидный факт"

Добавлено (23-08-2014, 23:17)
Все ребят, дальше без меня smile

Всегда стреляю первым.

Сообщение отредактировал Crosis - суббота, 23-08-2014, 23:02
Нет на форуме

Dima-kiсуббота, 23-08-2014, 23:23 | Сообщение #3823

Серый кардинал

На счету:
830$
Москва

iGROK, а разве это не копии Carplay и apple tv

Добавлено (23-08-2014, 23:23)

Цитата ExMoyshen ()
Зачем покупать эти АйФоны, блин, вообще? Для понтов? Меняй. Такой телефон - пустая трата денег, а в данном случае ты его еще и слить можешь.

не хочу тут спор разводить, но телефон хорош, и люди его покупают потому что он им нравится,а андроид это все не то...

Нет на форуме

Cergсуббота, 23-08-2014, 23:54 | Сообщение #3824

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2142$
Тюмень

VLODKOS-, Не хочу прикапываться, но синие экраны смерти (именно синие кстати) были как раз свойствены 5S на первых порах. А особых проблем с гуглоосью, не имеющих аналоги в IOS за последние пару лет я не припомню.
Цитата Crosis ()
все знают что если пипл хавает, то смысл цену опускать ?

В том то и дело, что "хавает" . То, что его "хавают" не значит, что он обьективно лучше.
Цитата Crosis ()
Ты долго думал прежде чем этот бред написать ? То что ты сказал можно отнести только к каким-нибудь украшениям(золото бриллианты - не важно) предназначение которых только висеть на шее владельца и показывать какой он опупенный.

Вот уж не надо. Понтуются абсолютно всем.
Цитата Crosis ()
Высокая цена это таки локальное явление, к примеру, без привязки к оператору 16 гб на сайте епл us - 23к рублей выходит, а с привязкой и того жалких 7к (при том что снять ограничения оператора совсем не сложно).

23- все равно выше чем у всех упомянутых кроме Samsung и Sony. И для него это все равно слишком. А принцип операторской блокировки тебе похоже не ясен. Стоит то он 7, но ты обязан держать подключенным некий тарифный пакет и платить за него. А так натекает даже больше чем стоит изначально разлоченый.
Цитата Crosis ()
пункт 6 : Из твоих слов ясно что ты вообще не понимаешь "что да как" а просто лиж бы пообсирать ненавистное тобой яблоко. И как то много упоминания влагозащищенности - это такая супер необходимая функция в смартфоне ? Или хочется в вк посидеть даже когда ты в дуще ?
Практически всем производителям необходимо тратить средства разработку : дизайна, оболoчки для андроида, модуля камеры и на друге серьезные и не очень но все же полезные вещи,но на операционку или вычислительную мощь тратиться не приходится (гугл делает операционку, qualcomm процы) Эппл же разрабатывает все сама, а это так же влияет на цену, а еще влияет срок поддержки (выпуск новых прошивок) возьмем samsung galaxy s и iphone 4(одного года выпуска) - у самсунг последняя прошивка андроид 2.3.6 у айфона 4 стоит последняя версия ios(7) Много людей имею сейчас 4 айфон и вполне им довольны, а найдешь ли ты людей с гелекси с1 ? Каждый флагман от эппл живет гораздо дольше конкурента.

Упомянул дважды. Да, много. Жесть. При этом акцентируя внимание на том, что даже трубки с ней и то дешевле.
Уходишь в прошлое и сравниваешь телефоны тех времен, когда Iphone были обьективно лучше. Сравни какой- нибудь S2 и 4S, а лучше что-нибудь посвежее.
Цитата Crosis ()
китайские игрушки ты зря привел сдесь в пример, т.к их цена полностью оправдывает вложеные в их разработку средства (дешевая копипаста в которую даже снапдрагон зажлобились поставить и заменили своими китайскими "подделками"да корпус из дешевого на вид пластика) Разве что haomi неплох.
кроме Xiaomi тут два китайских производителя, и они далеко не плохие, один- лидер в мире ноутов и ему даже пренадлежит компания первой выпустившая мобильный телефон. Huawei за год до этого выпустила самый тонкий в мире смарт. Это далеко не второсортные компании, выпускающие далеко не игрушки. MTKшные процы куда как более энергоефективны нежли Снэп, при сопостовимых мощах. А графические ускорители у них от того же производства что и у Apple.
Корпус из дешевого пластика? Xiaomi- дешево не выглядит.
Lenovo-не меньше чем на свою цену.
Huawei- гмм. Как бы тебе сказать.. Он алюминевый.
Цитата Crosis ()
Нексус 5 флагманом и не является,

Однако ни в чем не уступает Iphone.
Так что, пожайлуста, будь обьективен, и уж точно не тыкай меня носом в обзоры, которые я кстати читал, а ты похоже-нет. Вероятно даже фоток трубок не видел. Как иначе ты мог перепутать дешевый пластик с алюминием?

Сообщение отредактировал Cerg - воскресенье, 24-08-2014, 00:05
Нет на форуме

Crosis      воскресенье, 24-08-2014, 01:09 | Сообщение #3825

Киллер

На счету:
405$
туапсе

Цитата Cerg ()
В том то и дело, что "хавает" . То, что его "хавают" не значит, что он обьективно лучше.

И уж тем более не значит что хуже.
Цитата Cerg ()
Вот уж не надо. Понтуются абсолютно всем.

Может и всем но не все.
Цитата Cerg ()
23- все равно выше чем у всех упомянутых кроме Samsung и Sony. И для него это все равно слишком. А принцип операторской блокировки тебе похоже не ясен. Стоит то он 7, но ты обязан держать подключенным некий тарифный пакет и платить за него. А так натекает даже больше чем стоит изначально разлоченый.

Я заметил что ты вырываешь выгодный для тебя кусок моего поста и трактуешь его по своему. Ты не дочитал ? Снять блокировку легко, достаточно подключить телефон к пк и за 5-10 минут сделать разлочку а далее можно смело выкидывать симку" навязанного тебе оператора" и будет нечего "натекать" и "подтекать". А насчет сравнения с другими, прежде чем заводить разговоры о ценах на китайфоны следует учитывать главный факт - а именно недоверие большинства потенциальных покупателей к китайским производителям (порой оправданное).
Цитата Cerg ()
Упомянул дважды. Да, много. Жесть. При этом акцентируя внимание на том, что даже трубки с ней и то дешевле.
Уходишь в прошлое и сравниваешь телефоны тех времен, когда Iphone были обьективно лучше. Сравни какой- нибудь S2 и 4S, а лучше что-нибудь посвежее.

Я не знаю как ты так читаешь, но опять же вырываешь кусок не вникая во всю картину. Я говорил о поддержке производителем своих смартфонов и привел наиболее удачный пример, даже если брать s2 он так и останется на jelly bean, когда его прямой конкурет айфон 4s получит иос 8 в один день с флагманами еппл так что не надо тут свою тему втирать.Скажу еще точнее - я сравнивал не телефоны и поддержку их производителем.
Цитата Cerg ()
кроме Xiaomi тут два китайских производителя, и они далеко не плохие, один- лидер в мире ноутов и ему даже пренадлежит компания первой выпустившая мобильный телефон. Huawei за год до этого выпустила самый тонкий в мире смарт. Это далеко не второсортные компании, выпускающие далеко не игрушки. MTKшные процы куда как более энергоефективны нежли Снэп, при сопостовимых мощах. А графические ускорители у них от того же производства что и у Apple.
Корпус из дешевого пластика? Xiaomi- дешево не выглядит.
Lenovo-не меньше чем на свою цену.
Huawei- гмм. Как бы тебе сказать.. Он алюминевый.

Причем сдесь ноуты, мы не об этом говорим, хотя может и лидер по продажам в данный момент , но по качеству рядом с макбуком врятли встанет, хотя опять же повторюсь говорить про ноутбуки лишнее с твоей стороны, видимо особо нечего сказать вот и добиваешь чем попало. А насчет хуавей, я говорил лишь про те телефоны что ты указал в своем посте - хуавея же там небыло, так что не надо тут...
А еще если ты не знал графический ускоритель это лишь часть процессора. А вот по поводу вычислительной мощи - бенчмарки так не думают, а вообще кинь ка пруф на эту тему, бро.

Так что прежде чем говорить мне что я путаю что то, пожалуйста, прочитай что я тебе написал еще разок
angel

Добавлено (24-08-2014, 01:05)
А по поводу экрана смерти , я купил свой на старте продаж , юзал numbers и никаких синих экранов небыло smile Да и вызван он был сбоем в прошивке , вскоре вышел апдейт и проблемы нестало. А главное вызывал он лишь перезагрузку девайсаа.

Добавлено (24-08-2014, 01:09)
CergВ общем спор конечно веселый но давай его свернем и останемся каждый при своем мнении.

Всегда стреляю первым.
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 6)
Страница 255 из 301«12253254255256257300301»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»