<
Последние сообщения:

→ В теме Видео из Rockstar Editor, от serjio1969
→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме OpenIV, от iGROK
→ В теме Всё про Rockstar Editor и не т..., от iGROK
→ В теме Пейзажи, от GTA_4_MAN
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 255 из 300«12253254255256257299300»
Модератор форума: MiXA23, АндрейБатькович 
GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 6)
Флудильня
GTA_4_MAN      четверг, 06-03-2014, 20:14 | Сообщение #1

MadCop

На счету:
1965$
Москва

[texterror3]Тема на свободные разговоры. Действуют все правила сайта (в т.ч. и форума), кроме понятия флуд. При этом совсем глупые сообщения будут караться баном. Не будем портить общее впечатление о теме.

Предыдущая тема: Флудильня, мини-чат 5.
[/texterror3]

[texterror3]ВАЖНО: На GRC появился Чат. Спасибо RusUpdate за информацию. Вам сюда[/texterror3]

Сообщение отредактировал GTA_4_MAN - воскресенье, 30-03-2014, 16:23
Нет на форуме

Crosis      суббота, 23-08-2014, 23:17 | Сообщение #3811

Киллер

На счету:
407$
туапсе

Cerg Молодец, блеснул знаниями.

Во первых:
Цитата Cerg ()
Crosis, да просто не стоят они своих денег. Поэтоиу единственный смысл в них-именно понты.

Ты долго думал прежде чем этот бред написать ? То что ты сказал можно отнести только к каким-нибудь украшениям(золото бриллианты - не важно) предназначение которых только висеть на шее владельца и показывать какой он опупенный.

пункт 2:
Высокая цена это таки локальное явление, к примеру, без привязки к оператору 16 гб на сайте епл us - 23к рублей выходит, а с привязкой и того жалких 7к (при том что снять ограничения оператора совсем не сложно).

пункт 3: Все знают что если пипл хавает, то смысл цену опускать ? И это относится ко всему - телефону, помидору, мебели. Цены зависят от спроса, бро.

пункт 4: китайские игрушки ты зря привел сдесь в пример, т.к их цена полностью оправдывает вложеные в их разработку средства (дешевая копипаста в которую даже снапдрагон зажлобились поставить и заменили своими китайскими "подделками"да корпус из дешевого на вид пластика) Разве что haomi неплох.
Нексус 5 флагманом и не является, сами разрабы позиционируют его как "флагман среди бюджеток" Писать тебе тут мини-обзоры на каждый телефон я не собираюсь - почитай их на авторитетных ресурсах.

пункт 5:
Цитата Cerg ()
Crosis, ага. Лидеры рынка по первой ссылке. Средние цены.
Первая ссылка, щито ? Ты так всегда делаешь ? Себе вещи покупаешь у первого попавшегося , не разобравшись даже кто он и можно и можно ли ему доверять ? Возьмем пару авторитетных рителлеров (Мвидео, связной, евросеть) И увидим что цены практически одинаковы. Хотя вообще я мог даже и не писать пункт 5 т.к. и 3 пункт все вполне обьясняет.

пункт 6 : Из твоих слов ясно что ты вообще не понимаешь "что да как" а просто лиж бы пообсирать ненавистное тобой яблоко. И как то много упоминания влагозащищенности - это такая супер необходимая функция в смартфоне ? Или хочется в вк посидеть даже когда ты в дуще ?
Практически всем производителям необходимо тратить средства разработку : дизайна, оболoчки для андроида, модуля камеры и на друге серьезные и не очень но все же полезные вещи,но на операционку или вычислительную мощь тратиться не приходится (гугл делает операционку, qualcomm процы) Эппл же разрабатывает все сама, а это так же влияет на цену, а еще влияет срок поддержки (выпуск новых прошивок) возьмем samsung galaxy s и iphone 4(одного года выпуска) - у самсунг последняя прошивка андроид 2.3.6 у айфона 4 стоит последняя версия ios(7) Много людей имею сейчас 4 айфон и вполне им довольны, а найдешь ли ты людей с гелекси с1 ? Каждый флагман от эппл живет гораздо дольше конкурента.

Надеюсь я вполне понятно все тебе растолковал smile

Ужс, как много я написал :О

Добавлено (23-08-2014, 23:07)
---------------------------------------------
iGROK Почитай про Carplay тот же андроид авто только от эппл. Да и анонсирован раньше. хотя это не особо важно. А вот андроид тв бесполезная задумка, зачем мне играть в мобильные игры на телевизоре ? Да и apple tv уже давно существует, хотя и в нем смысла так же много не вижу. Smart tv функций телевизора вполне хватает

Добавлено (23-08-2014, 23:16)

Цитата ExMoyshen ()
Зачем покупать эти АйФоны, блин, вообще? Для понтов? Меняй. Такой телефон - пустая трата денег
Ага тоесть ты считаешь это не провокационным вопросом ?

Цитата ExMoyshen ()
ЦИТАТА CROSIS ()
...мозг тупых школьников...

Ты сама оригинальность. Легче на поворотах.
Тебя это так цепляет ? Один из них ? Школьник и тупой школьник разные вещи.
И если ты так сказал, это не есть "очевидный факт"

Добавлено (23-08-2014, 23:17)
Все ребят, дальше без меня smile

Всегда стреляю первым.

Сообщение отредактировал Crosis - суббота, 23-08-2014, 23:02
Нет на форуме

Dima-kiсуббота, 23-08-2014, 23:23 | Сообщение #3812

Серый кардинал

На счету:
830$
Москва

iGROK, а разве это не копии Carplay и apple tv

Добавлено (23-08-2014, 23:23)

Цитата ExMoyshen ()
Зачем покупать эти АйФоны, блин, вообще? Для понтов? Меняй. Такой телефон - пустая трата денег, а в данном случае ты его еще и слить можешь.

не хочу тут спор разводить, но телефон хорош, и люди его покупают потому что он им нравится,а андроид это все не то...

Нет на форуме

Cergсуббота, 23-08-2014, 23:54 | Сообщение #3813

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2225$
Тюмень

VLODKOS-, Не хочу прикапываться, но синие экраны смерти (именно синие кстати) были как раз свойствены 5S на первых порах. А особых проблем с гуглоосью, не имеющих аналоги в IOS за последние пару лет я не припомню.
Цитата Crosis ()
все знают что если пипл хавает, то смысл цену опускать ?

В том то и дело, что "хавает" . То, что его "хавают" не значит, что он обьективно лучше.
Цитата Crosis ()
Ты долго думал прежде чем этот бред написать ? То что ты сказал можно отнести только к каким-нибудь украшениям(золото бриллианты - не важно) предназначение которых только висеть на шее владельца и показывать какой он опупенный.

Вот уж не надо. Понтуются абсолютно всем.
Цитата Crosis ()
Высокая цена это таки локальное явление, к примеру, без привязки к оператору 16 гб на сайте епл us - 23к рублей выходит, а с привязкой и того жалких 7к (при том что снять ограничения оператора совсем не сложно).

23- все равно выше чем у всех упомянутых кроме Samsung и Sony. И для него это все равно слишком. А принцип операторской блокировки тебе похоже не ясен. Стоит то он 7, но ты обязан держать подключенным некий тарифный пакет и платить за него. А так натекает даже больше чем стоит изначально разлоченый.
Цитата Crosis ()
пункт 6 : Из твоих слов ясно что ты вообще не понимаешь "что да как" а просто лиж бы пообсирать ненавистное тобой яблоко. И как то много упоминания влагозащищенности - это такая супер необходимая функция в смартфоне ? Или хочется в вк посидеть даже когда ты в дуще ?
Практически всем производителям необходимо тратить средства разработку : дизайна, оболoчки для андроида, модуля камеры и на друге серьезные и не очень но все же полезные вещи,но на операционку или вычислительную мощь тратиться не приходится (гугл делает операционку, qualcomm процы) Эппл же разрабатывает все сама, а это так же влияет на цену, а еще влияет срок поддержки (выпуск новых прошивок) возьмем samsung galaxy s и iphone 4(одного года выпуска) - у самсунг последняя прошивка андроид 2.3.6 у айфона 4 стоит последняя версия ios(7) Много людей имею сейчас 4 айфон и вполне им довольны, а найдешь ли ты людей с гелекси с1 ? Каждый флагман от эппл живет гораздо дольше конкурента.

Упомянул дважды. Да, много. Жесть. При этом акцентируя внимание на том, что даже трубки с ней и то дешевле.
Уходишь в прошлое и сравниваешь телефоны тех времен, когда Iphone были обьективно лучше. Сравни какой- нибудь S2 и 4S, а лучше что-нибудь посвежее.
Цитата Crosis ()
китайские игрушки ты зря привел сдесь в пример, т.к их цена полностью оправдывает вложеные в их разработку средства (дешевая копипаста в которую даже снапдрагон зажлобились поставить и заменили своими китайскими "подделками"да корпус из дешевого на вид пластика) Разве что haomi неплох.
кроме Xiaomi тут два китайских производителя, и они далеко не плохие, один- лидер в мире ноутов и ему даже пренадлежит компания первой выпустившая мобильный телефон. Huawei за год до этого выпустила самый тонкий в мире смарт. Это далеко не второсортные компании, выпускающие далеко не игрушки. MTKшные процы куда как более энергоефективны нежли Снэп, при сопостовимых мощах. А графические ускорители у них от того же производства что и у Apple.
Корпус из дешевого пластика? Xiaomi- дешево не выглядит.
Lenovo-не меньше чем на свою цену.
Huawei- гмм. Как бы тебе сказать.. Он алюминевый.
Цитата Crosis ()
Нексус 5 флагманом и не является,

Однако ни в чем не уступает Iphone.
Так что, пожайлуста, будь обьективен, и уж точно не тыкай меня носом в обзоры, которые я кстати читал, а ты похоже-нет. Вероятно даже фоток трубок не видел. Как иначе ты мог перепутать дешевый пластик с алюминием?

Сообщение отредактировал Cerg - воскресенье, 24-08-2014, 00:05
Нет на форуме

Crosis      воскресенье, 24-08-2014, 01:09 | Сообщение #3814

Киллер

На счету:
407$
туапсе

Цитата Cerg ()
В том то и дело, что "хавает" . То, что его "хавают" не значит, что он обьективно лучше.

И уж тем более не значит что хуже.
Цитата Cerg ()
Вот уж не надо. Понтуются абсолютно всем.

Может и всем но не все.
Цитата Cerg ()
23- все равно выше чем у всех упомянутых кроме Samsung и Sony. И для него это все равно слишком. А принцип операторской блокировки тебе похоже не ясен. Стоит то он 7, но ты обязан держать подключенным некий тарифный пакет и платить за него. А так натекает даже больше чем стоит изначально разлоченый.

Я заметил что ты вырываешь выгодный для тебя кусок моего поста и трактуешь его по своему. Ты не дочитал ? Снять блокировку легко, достаточно подключить телефон к пк и за 5-10 минут сделать разлочку а далее можно смело выкидывать симку" навязанного тебе оператора" и будет нечего "натекать" и "подтекать". А насчет сравнения с другими, прежде чем заводить разговоры о ценах на китайфоны следует учитывать главный факт - а именно недоверие большинства потенциальных покупателей к китайским производителям (порой оправданное).
Цитата Cerg ()
Упомянул дважды. Да, много. Жесть. При этом акцентируя внимание на том, что даже трубки с ней и то дешевле.
Уходишь в прошлое и сравниваешь телефоны тех времен, когда Iphone были обьективно лучше. Сравни какой- нибудь S2 и 4S, а лучше что-нибудь посвежее.

Я не знаю как ты так читаешь, но опять же вырываешь кусок не вникая во всю картину. Я говорил о поддержке производителем своих смартфонов и привел наиболее удачный пример, даже если брать s2 он так и останется на jelly bean, когда его прямой конкурет айфон 4s получит иос 8 в один день с флагманами еппл так что не надо тут свою тему втирать.Скажу еще точнее - я сравнивал не телефоны и поддержку их производителем.
Цитата Cerg ()
кроме Xiaomi тут два китайских производителя, и они далеко не плохие, один- лидер в мире ноутов и ему даже пренадлежит компания первой выпустившая мобильный телефон. Huawei за год до этого выпустила самый тонкий в мире смарт. Это далеко не второсортные компании, выпускающие далеко не игрушки. MTKшные процы куда как более энергоефективны нежли Снэп, при сопостовимых мощах. А графические ускорители у них от того же производства что и у Apple.
Корпус из дешевого пластика? Xiaomi- дешево не выглядит.
Lenovo-не меньше чем на свою цену.
Huawei- гмм. Как бы тебе сказать.. Он алюминевый.

Причем сдесь ноуты, мы не об этом говорим, хотя может и лидер по продажам в данный момент , но по качеству рядом с макбуком врятли встанет, хотя опять же повторюсь говорить про ноутбуки лишнее с твоей стороны, видимо особо нечего сказать вот и добиваешь чем попало. А насчет хуавей, я говорил лишь про те телефоны что ты указал в своем посте - хуавея же там небыло, так что не надо тут...
А еще если ты не знал графический ускоритель это лишь часть процессора. А вот по поводу вычислительной мощи - бенчмарки так не думают, а вообще кинь ка пруф на эту тему, бро.

Так что прежде чем говорить мне что я путаю что то, пожалуйста, прочитай что я тебе написал еще разок
angel

Добавлено (24-08-2014, 01:05)
А по поводу экрана смерти , я купил свой на старте продаж , юзал numbers и никаких синих экранов небыло smile Да и вызван он был сбоем в прошивке , вскоре вышел апдейт и проблемы нестало. А главное вызывал он лишь перезагрузку девайсаа.

Добавлено (24-08-2014, 01:09)
CergВ общем спор конечно веселый но давай его свернем и останемся каждый при своем мнении.

Всегда стреляю первым.
Нет на форуме

Cergвоскресенье, 24-08-2014, 01:36 | Сообщение #3815

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2225$
Тюмень

Цитата Crosis ()
хуавей, я говорил лишь про те телефоны что ты указал в своем посте - хуавея же там небыло, так что не надо тут...

Цитата Cerg ()
Ascend P7-15 690

вот же.

Добавлено (24-08-2014, 01:36)
Как хочешь свернем так свернем
PS. Кстати не в одном упомянутом мной телефоне нет китайских процессоров. Там Snapdragon и Intel.

Нет на форуме

Dronich      воскресенье, 24-08-2014, 07:56 | Сообщение #3816

Большой босс

На счету:
2163$
Москва

VLODKOS-, читай внимательнее любимый ;D
Тогда тебе станет очевидно то что я определился)
Crosis, привязка оператора идет контрактом с ежегодной платой насколько я знаю. У них там все телефоны так продаются
Cerg, да откуда вы берете их все?! Я знаю только эпл,,лг,хтс,сони, да и самсунг. Все
Нет на форуме

C44444Z      воскресенье, 24-08-2014, 09:08 | Сообщение #3817

Нет аватара
S.T.A.L.K.E.R.

На счету:
691$
Новосибирск

Цитата Dronich ()
эпл,,лг,хтс,сони, да и самсунг

А нокиа?
Нет на форуме

Ray76воскресенье, 24-08-2014, 10:52 | Сообщение #3818

Киллер

На счету:
378$
Москва

Кто сказал Nokia!?
Нет на форуме

Crosis      воскресенье, 24-08-2014, 11:56 | Сообщение #3819

Киллер

На счету:
407$
туапсе

C44444Z нокиа можно сказать и не существует, мобильное подразделение выкуплено с потрохами микрософтом, даже думали убрать название нокиа, но к сожалению решили оставить. От старой доброй нокии которую многие любили нечего не осталось smile

Добавлено (24-08-2014, 11:56)
Cerg Скажу тебе так - если строишь из себя "омг эксперта" не стоит кидаться фразами в стиле детского высера про понты, цену, бесполезность. А главное не надо корчить из себя "умника" переходя на другие темы (в данном случае обсуждение других смартов). Хотя я заметил что с тобой не получается вести нормальныц разговор т.к тк ты не понимаешь или не хочешь понимать о чем тебе говорят и везде пытаешься найти свою правоту. Поэтому я и решил что дальше о чем то с тобой говорить смысла мало smile

Всегда стреляю первым.
Нет на форуме

Dronich      воскресенье, 24-08-2014, 12:06 | Сообщение #3820

Большой босс

На счету:
2163$
Москва

C44444Z, апельсинеин вернулся! Урааааа!
Ну кирпич да, самое оно. Там змейка есть

Вы ребят вообще холивар решили устроить))

Сообщение отредактировал Dronich - воскресенье, 24-08-2014, 12:38
Нет на форуме

Crosis      воскресенье, 24-08-2014, 12:12 | Сообщение #3821

Киллер

На счету:
407$
туапсе

DronichНе не, я пасс. Смысла нет тут распинаться )

Всегда стреляю первым.
Нет на форуме

Dronich      воскресенье, 24-08-2014, 12:41 | Сообщение #3822

Большой босс

На счету:
2163$
Москва

Посмотрим))
Нет на форуме

ViceCityCarnage      воскресенье, 24-08-2014, 13:42 | Сообщение #3823

Пешеход

На счету:
34$
Санкт-петербург

Ребят,как пройти тест Про рокстар,уже 13 раз пытаюсь пройти! Помогите кто прошел! P.S. У меня 10/11

Нет на форуме

Dronich      воскресенье, 24-08-2014, 16:54 | Сообщение #3824

Большой босс

На счету:
2163$
Москва

ViceCityCarnage, берешь, открываешь гугль и гуглишь
Нет на форуме

RusUpdate      воскресенье, 24-08-2014, 20:07 | Сообщение #3825

Большой босс

На счету:
2489$
Москва

Страница 256. ITшники, ликуйте.
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 6)
Страница 255 из 300«12253254255256257299300»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2017
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»