<
Последние сообщения:

→ В теме GTA 4 на PC, от АндрейБатькович
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
→ В теме Metal Gear Series, от романдариум
→ В теме Флудильня, от DilanFou
→ В теме Пейзажи, от VLODKOS-
→ В теме Игровая индустрия, от MiXLP
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 238 из 301«12236237238239240300301»
Модератор форума: MiXA23, АндрейБатькович 
GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 6)
Флудильня
GTA_4_MAN      четверг, 06-03-2014, 20:14 | Сообщение #1

Нет аватара
MadCop

На счету:
1951$
Москва

[texterror3]Тема на свободные разговоры. Действуют все правила сайта (в т.ч. и форума), кроме понятия флуд. При этом совсем глупые сообщения будут караться баном. Не будем портить общее впечатление о теме.

Предыдущая тема: Флудильня, мини-чат 5.
[/texterror3]

[texterror3]ВАЖНО: На GRC появился Чат. Спасибо RusUpdate за информацию. Вам сюда[/texterror3]

Сообщение отредактировал GTA_4_MAN - воскресенье, 30-03-2014, 16:23
Нет на форуме

Dima-kiвоскресенье, 10-08-2014, 01:39 | Сообщение #3556

Серый кардинал

На счету:
830$
Москва

романдариум, вот пока читал сразу вспоvнил fc3. Там они попытались это передать, но как-будто сразу бросили эту затею. Вообще с тобой полностью солидарен, очень хочется по-больше таких игр. На моей памяти очень мало игр, где приходится сопереживать герою. Мужики может подскажите такие?

Нет на форуме

Fara      воскресенье, 10-08-2014, 01:50 | Сообщение #3557

Большой босс

На счету:
2234$
Erfurt

Dima-ki, сайлент хилл например, те классические ))
или модерн варфаре 2 biggrin там где гоуста убили sad
что то тоже не приходят игры на ум. рдр кстати тоже хороший, я переживал за марстона особенно в конце

Нет на форуме

романдариумвоскресенье, 10-08-2014, 02:02 | Сообщение #3558

Гангстер

На счету:
768$
САРАТОВ

Важно не столько эпизодические, разовые переживания, сколько мотивация, принципы ГГ, его человеческие качества. Хочется видеть реального, живого, чувствующего человека.
Вспомнил Mafia2 - интересные, проработанные персонажи, все. Из моментов: в конце игры, когда Джо повезли по другой дороге. Хотелось выпрыгнуть из машины.
Нет на форуме

Cergвоскресенье, 10-08-2014, 03:26 | Сообщение #3559

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2139$
Тюмень

романдариум, есть такие персонажи, не особо хотящие убивать. Сразу вспоминается COJ. (Кроме Картеля, это днщенское уг, которое вспоминать стыдно. В первой части один из двух ГГ не то что бы горит желанием убивать- в оригинальной версии убивать им за его половину игры можно разве что кроликов, и ещё несколько человек в конце, дабы спасти второго. Трогать никого там вообще нельзя, кроме, кажется трёх миссий, в одной из которых цель не люди. (Потом правда выпустили патч, но не важно). А во второй младший брат(правда неиграбельный) боится убийств вообще, и буквально закрывается Библией, от всего. А выстрелив таки в одного потом раскаивается сильнее некуда.

Нет на форуме

АндрейБатькович      воскресенье, 10-08-2014, 07:22 | Сообщение #3560

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1683$
Новосибирск

романдариум, Макс Пейн весь, как мне кажется, относится к описанной тобой категории игр, где реально сопереживаешь своему персонажу. В GTA 4 для меня таким персонажем оказался Нико Беллик, тогда как за персонажей из эпизодов проходишь игру ради фана и спортивного интереса. АС ты почему-то в расчёт не берёшь, хотя первая, вторая и Братство вполне себе этому соответствует. Ещё могу вспомнить Sleeping Dogs, где за главного героя переживаешь, особенно когда его сдали.

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

Dronich      воскресенье, 10-08-2014, 12:20 | Сообщение #3561

Большой босс

На счету:
2054$
Москва

АндрейБатькович, когда новая часть? Страна требует анонса!
Нет на форуме

АндрейБатькович      воскресенье, 10-08-2014, 14:59 | Сообщение #3562

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1683$
Новосибирск

Dronich, творчество - не терпит спешки. Определённый процент уже есть, но даже он, возможно, ещё подвернется редактированию.

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

Dronich      воскресенье, 10-08-2014, 15:09 | Сообщение #3563

Большой босс

На счету:
2054$
Москва

АндрейБатькович, главное чтобы процесс шел! =)
Нет на форуме

романдариумвоскресенье, 10-08-2014, 21:06 | Сообщение #3564

Гангстер

На счету:
768$
САРАТОВ

Dima-ki, спасибо за ответ. Только он смог дать простой ответ на незатейливый вопрос? Fara, Cerg, АндрейБатькович, вас не то зацепило, начали вспоминать, напоминать, докапываться. Весь архив подняли? book biggrin

Дубль два: какие ваши настроения к играм, в которых от вас не будут требовать беспрекословного убийства (стелс даже не рассматриваем), короче, играть за мягкотелого персонажа?
Мне интересно, скольким индивидуумам подобное по душе.)
Нет на форуме

ExMoyshenвоскресенье, 10-08-2014, 21:43 | Сообщение #3565

Киллер

На счету:
372$
Белгородская обл.

Цитата романдариум ()
Хочется услышать ваше мнение про пацифистские настроения в играх, жанра - экшн. Нужно ли?

Нет. Экшн есть экшн.
______________________________________________________________________________________________________________
Цитата Dima-ki ()
На моей памяти очень мало игр, где приходится сопереживать герою. Мужики может подскажите такие?

Цитата Cerg ()
романдариум, есть такие персонажи, не особо хотящие убивать. Сразу вспоминается COJ. (Кроме Картеля, это днщенское уг, которое вспоминать стыдно. В первой части один из двух ГГ не то что бы горит желанием убивать- в оригинальной версии убивать им за его половину игры можно разве что кроликов, и ещё несколько человек в конце, дабы спасти второго. Трогать никого там вообще нельзя, кроме, кажется трёх миссий, в одной из которых цель не люди. (Потом правда выпустили патч, но не важно). А во второй младший брат(правда неиграбельный) боится убийств вообще, и буквально закрывается Библией, от всего. А выстрелив таки в одного потом раскаивается сильнее некуда.

Цитата АндрейБатькович ()
романдариум, Макс Пейн весь, как мне кажется, относится к описанной тобой категории игр, где реально сопереживаешь своему персонажу. В GTA 4 для меня таким персонажем оказался Нико Беллик, тогда как за персонажей из эпизодов проходишь игру ради фана и спортивного интереса. АС ты почему-то в расчёт не берёшь, хотя первая, вторая и Братство вполне себе этому соответствует. Ещё могу вспомнить Sleeping Dogs, где за главного героя переживаешь, особенно когда его сдали.

Цитата романдариум ()
Cerg, АндрейБатькович, вас не то зацепило, начали вспоминать, напоминать, докапываться. Весь архив подняли?

Я что-то совсем не увидел, где до тебя докапываются и абсолютно тебя не понимаю.
Цитата романдариум ()
Важно не столько эпизодические, разовые переживания, сколько мотивация, принципы ГГ, его человеческие качества. Хочется видеть реального, живого, чувствующего человека.

То ты про пацифизм, то про проработанность персонажей. С "живыми" персонажами игр предостаточно, все зависит только от твоей сердобольности. Вот примеры: Bioshock infinite, Walking Dead, The Last of Us и пр..

Сообщение отредактировал ExMoyshen - воскресенье, 10-08-2014, 21:44
Нет на форуме

svenвоскресенье, 10-08-2014, 22:22 | Сообщение #3566

Нет аватара
Новичок

Львов

Превет всем, кто у вас самый главный тут?
Нет на форуме

C44444Z      воскресенье, 10-08-2014, 22:24 | Сообщение #3567

Нет аватара
S.T.A.L.K.E.R.

На счету:
691$
Новосибирск

Я и что

Сообщение отредактировал C44444Z - воскресенье, 10-08-2014, 22:25
Нет на форуме

svenвоскресенье, 10-08-2014, 22:24 | Сообщение #3568

Нет аватара
Новичок

Львов

значит ты дибил
Нет на форуме

C44444Z      воскресенье, 10-08-2014, 22:28 | Сообщение #3569

Нет аватара
S.T.A.L.K.E.R.

На счету:
691$
Новосибирск

Печальбеда sad
Нет на форуме

романдариумвоскресенье, 10-08-2014, 22:32 | Сообщение #3570

Гангстер

На счету:
768$
САРАТОВ

Цитата ExMoyshen ()
Я что-то совсем не увидел, где до тебя докапываются и абсолютно тебя не понимаю

"Докапываться" - не так, как ты понял. Была предъява, что я не все игры вспомнил и забыл упомянуть одну известную серию. При этом, в вопросе сделал пояснение: "Примеры мои личные, которые пришли первыми в голову и могут отличаться от вашего мнения. Мои ожидания не много предвзяты к этим, конкретным играм, но суть надеюсь ясна.)". Не зачем ходить не теми тропами. Был вопрос один - ответ, вообще не ответ. Что и ты сейчас делаешь. Спасибо, что ответил, но много лишнего.

Цитата ExMoyshen ()
То ты про пацифизм, то про проработанность персонажей. С "живыми" персонажами игр предостаточно, все зависит только от твоей сердобольности. Вот примеры: Bioshock infinite, Walking Dead, The Last of Us и пр..

И снова в ту же какашку.) Не желание убивать (даже, если над тобой нависла капитальная угроза), страх нанести кому либо вред физический и даже моральный - это нормально, человеческие качества, в лучшем свете конечно. Нельзя продемонстрировать эти качества, не проработав по всем статьям персонажа. Одно от другого не отделимо в жизни, так почему мы не требуем этого в играх? Просто проработать ГГ или не ГГ - мало. Хочется решать буквально в каждом случае (как и в жизни) - как поступить (убить или не убить)?

Два ответа за сутки - это успех!
lol
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 6)
Страница 238 из 301«12236237238239240300301»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»