<
Последние сообщения:

→ В теме Сборка системы, от Cerg
→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 224 из 301«12222223224225226300301»
Модератор форума: MiXA23, АндрейБатькович 
GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 6)
Флудильня
GTA_4_MAN      четверг, 06-03-2014, 20:14 | Сообщение #1

Нет аватара
MadCop

На счету:
1951$
Москва

[texterror3]Тема на свободные разговоры. Действуют все правила сайта (в т.ч. и форума), кроме понятия флуд. При этом совсем глупые сообщения будут караться баном. Не будем портить общее впечатление о теме.

Предыдущая тема: Флудильня, мини-чат 5.
[/texterror3]

[texterror3]ВАЖНО: На GRC появился Чат. Спасибо RusUpdate за информацию. Вам сюда[/texterror3]

Сообщение отредактировал GTA_4_MAN - воскресенье, 30-03-2014, 16:23
Нет на форуме

Tonyчетверг, 31-07-2014, 20:17 | Сообщение #3346

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Fara, мы если в РДР играем, частенько так делаем) Правда там зомби ограниченное количество, сколько во время гличта собрал вокруг себя, столько и будут, и они не бесконечны, поубивал всех - все, обычный фри ром опять.

Нет на форуме

Ray76четверг, 31-07-2014, 20:49 | Сообщение #3347

Киллер

На счету:
378$
Москва

Цитата ExMoyshen ()
Как можно не любить зомби-игры? Ну вас, гурманы игорные.

Я вот, например, обожаю серию Walking Dead от Telltate. Но обожаю её исключительно из-за тематики поведения людей в более приближенных к естественной природе условиях, вне цивилизации... А зомби - не более, чем декорация. biggrin
Я вовсе непротив зомби-тематики, хоть и не являюсь её фанатом, я против того, чтобы эту тематику пихать во всё, что только можно. biggrin
Ещё вариант запустить зомби-апокалипсис в GTA Online на пару дней в хеллоуин(на манер заснеживания Лос-Сантоса в рождество).

Сообщение отредактировал Ray76 - четверг, 31-07-2014, 20:49
Нет на форуме

Cergчетверг, 31-07-2014, 21:31 | Сообщение #3348

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

Для статистики- в большинстве своем , зомби тематика меня раздражает. Исключениий немного. Не, ну серьезно. Такое ощущение, что ход мыслей создателей подобного примерно такой "Нужно что-то новенькое. Хмм,добавим зомби режим " Чуть позже другие- " Раз людям так нравятся зомби, давайте сделаем про них сериал на основе комикса о них" третьи "Всем нравятся игры про зомби, ну и мы сделаем" четвертые"запилим-ка серию о зомби-мутантах на космических кораблях" пятые- "надо бы наварить бабла-засунем-ка в нашу игру зомби" "делаем интересную историю- без зомби и 13летней девочки в основе сюжета никуда" ну и самый эпик "У нас есть отличная киносерия на основе интересной книги, повествующая о нападении на землю инопланетян с огромными треножниками. Но это же ни кому не интересно, давайте выкинем нафиг основу серии, добавим в название Z и введем зомби"
Есть и хорошее- WD там, Dead Space из игр, хорошие фильмы, вроде "Я легенда", но в большинстве своем поток мыслей создателей "этого" видимо выглядит так-
Цитата
зомбизомбигрестибабосынужновставитьзомбиэтопринесетприбыльдажеесливсеговеннонелогичноиимтамнеместзомбизомбивезедеивсюдувкаждуюдырку

Нет на форуме

Tonyчетверг, 31-07-2014, 21:48 | Сообщение #3349

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Cerg, если так рассуждать, то можно про все так говорить) Сколько всего-то зомби игр есть? Именно про зомби? Резиденты не в счет. Куча инди-проектов, и игр в стиме от энтузиастов тоже не в счет. Я припоминаю лишь длс к рдр, зомбарей в сэйнтс роу, дэйз, сейчас еще вроде еще что-то наподобии дэйза выйдет, хизи или как-то так. Ходячие тоже не уместно вспоминать, тут я с Ray76 согласен, не в зомби там изюминка. Ну колда со своим зомби модом еще. Это все что лично я знаю) Может мои познания конечно ничтожно малы, но меня зомби не очень сейчас напрягают. Я вроде писал давно, что мол "зомби в гта - шлак", но сейчас, когда уже в гта заняться нечем особо, я бы с удовольствием "поигрался" с зомби режимом) Если игра сделана добротно, и в нее интересно играть, будь хоть зомби (или любая другая тематика) заезженная миллион раз тема, я буду в такую игру играть. Тем более что творчество R* я люблю, и знаю, что плохо они не сделают, и если задумали зомби, то сделают это так, как никто другой не сможет.

Сообщение отредактировал Tony - четверг, 31-07-2014, 21:50
Нет на форуме

DilanFou      четверг, 31-07-2014, 21:58 | Сообщение #3350

Большой босс

На счету:
2605$
ᅠtomsk

Cerg, поддерживаю.
Но согласись, если Rockstar возьмутся за это, то они не облажаются. Будет интерсно посмотреть на это, разве нет?

Добавлено (31-07-2014, 21:57)
---------------------------------------------
Кстати да. Как сказал Ray76, будет интересно если они сделают это на время хэллоуина.

Добавлено (31-07-2014, 21:58)
Tony, пока писал, ты у меня всё с языка снял.

Сообщение отредактировал DilanFou - четверг, 31-07-2014, 22:03
Нет на форуме

ReactiV      четверг, 31-07-2014, 22:30 | Сообщение #3351

Гангстер

На счету:
1153$
Санкт-Петербург

Цитата Tony ()
дэйз

Цитата Tony ()
игр в стиме от энтузиастов

Эмм..

Боль и унижение - унижение и боль
Нет на форуме

Ray76четверг, 31-07-2014, 22:39 | Сообщение #3352

Киллер

На счету:
378$
Москва

Цитата Tony ()
Сколько всего-то зомби игр есть? Именно про зомби?

Буду, наверное, не объективен, но вот что могу сказать: я, как человек никогда не интиресующийся зомби-тематикой, заметил сильный рост тенденции делать зомби-игры/моды/дополнения и прочее-прочее после успеха сериала Walking_Dead. Как верно отметил Cerg, после успеха одного зомби-проекта, на этой теме решили отыграться все кому не лень.
Просто раньше это как-то было незаметно, а сейчас всюду пестрят игры/моды про/с зомби, из чего делаю вывод, что зомби стало больше в игровой индустрии. biggrin
Цитата Tony ()
Куча инди-проектов, и игр в стиме от энтузиастов тоже не в счет.

А вот это как-раз самый сок. Этих поделок про зомби с каждым всё больше и больше днём как... "Плавучего материала". biggrin

Сообщение отредактировал Ray76 - четверг, 31-07-2014, 22:41
Нет на форуме

ExMoyshenчетверг, 31-07-2014, 22:49 | Сообщение #3353

Киллер

На счету:
372$
Белгородская обл.

DilanFou, я сделал несколько скриншотов геймплея. (Скриншоты делал в одном районе карты)
____________________________________________________________________________________________________

Сообщение отредактировал ExMoyshen - четверг, 31-07-2014, 23:04
Нет на форуме

Tonyчетверг, 31-07-2014, 22:51 | Сообщение #3354

Большой босс

На счету:
242$
Москва

ReactiV, вроде как дэйз уже официально разработчики армы пилят, нет?
Цитата Ray76 ()
Просто раньше это как-то было незаметно, а сейчас всюду пестрят игры/моды про/с зомби, из чего делаю вывод, что зомби стало больше в игровой индустрии.

Ну я особо не увлекаюсь играми как таковыми. Хотя не верно написал. Поиграть я люблю, но играю лишь в игры, которые мне действительно интересны. Взять те же консоли новые. Все орут мол круто, игры новые. Но мне например и даром не нужны все эти Райзы и Киллзоны с Инаймосами. Я спокойно играю в гта, и мне хватает, ну и в тлоу поигрываю. Не слежу за всеми новостями игровыми, и какие там новинки выходят. Жду только ведьмака 3 и дивижн (хотя думаю что дивижн не будет такой крутой, как я себе представляю).

Нет на форуме

ExMoyshenчетверг, 31-07-2014, 22:53 | Сообщение #3355

Киллер

На счету:
372$
Белгородская обл.

Цитата ReactiV ()
Эмм..

DayZ-мод был бесплатным, только вот для его работы нужна была купленная игра Arma II.
DayZ SA самостоятельная игра, а не поделка от энтузиастов.
So... Он все правильно написал.

Сообщение отредактировал ExMoyshen - четверг, 31-07-2014, 22:53
Нет на форуме

ReactiV      четверг, 31-07-2014, 22:56 | Сообщение #3356

Гангстер

На счету:
1153$
Санкт-Петербург

ExMoyshen, я думал, что мододелы сами решили запилить отдельную игру О_о

Боль и унижение - унижение и боль
Нет на форуме

ExMoyshenчетверг, 31-07-2014, 22:58 | Сообщение #3357

Киллер

На счету:
372$
Белгородская обл.

Цитата ReactiV ()
ExMoyshen, я думал, что мододелы сами решили запилить отдельную игру

По сути дела - да. Только вот, мододел один (после рилиза DayZ SA не мододел, а разработчик с большой "Р", потому что Рокет зовут его, ага), а по совместительству разработчик Arm'ы.
P.S. Кажется, все так.
P.P.S. Прошу прощения за постоянные правки, нервирует, когда что-то написано неточно, криво, неграмотно или неполно.
____________________________________________________________________________________________________
Народ, кому делать, что называется - "нех". Напомню, что есть много игр, в которые стоит сыграть, а именно:
TES III: Morrowind (Игра моего детства, заставила себя почувствовать н'вахом и ничтожеством, за которым постоянно следят. Кроме того, в этой игре какое-то время был веселый аттракцион - "Скальные наездники" - сейчас пофиксили уже.)
TES IV: Oblivion (В этой игре я провел много часов, просто гуляя по карте. В ней я решился попробовать скууму, в "Морре" я ее только Ра'вирру продавал.)
Fallout 3 (О-о-о, ну это отдельная история, сначала начитался мнения всяких там форумных "Ыкспертаф" и решил, что игра - фикалия и лучше играть дальше в Oblivion, но... Стоило мне ее запустить. Короче, до сих пор играю.)
Fallout New Vegas (Все играли не так ли?)
Eсть еще несколько, но они, неожиданно, стали на любителя.

Сообщение отредактировал ExMoyshen - четверг, 31-07-2014, 23:44
Нет на форуме

Cergчетверг, 31-07-2014, 23:08 | Сообщение #3358

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

Tony, ну если вспоминать игры где в принципе есть зомби- могу навскидку добавить к этому еще Dead Space- ожившие трупы, Mass Effect-хаски, Dead Island, Dead Island Riptide, South Park- The Stick of Truth- зомби нацисты, включая зомби нацистов котов и зомби нацистов коров, зомби нациста единорога, The last of US тоже зомби. Серия Left4Dead. Ну и всякие мобильные Dead Triggerы, Pants VS Zombies- (их полным полно, еще плюс разные платформы и издания) без коментариев.
Есть даже целые чарты игр про зомби, и примерно о половине игр из этого я узнал только сейчас
Добавлено (31-07-2014, 23:08)
Цитата DilanFou ()
Но согласись, если Rockstar возьмутся за это, то они не облажаются

Это да. Но я говорил о тендении в целом.

Сообщение отредактировал Cerg - четверг, 31-07-2014, 23:16
Нет на форуме

романдариумчетверг, 31-07-2014, 23:33 | Сообщение #3359

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

Цитата Ray76 ()
Этих поделок про зомби с каждым всё больше и больше днём как... "Плавучего материала".

На данный момент именно, то, что плавает и дурно пахнет, так как сие продукция жизнедеятельности уже не свежа.
Нынче - это модное повеевоньё. Не всегда модное - значит хорошо. Считаю - зомбизмозасилие, как раз этот случай. Слишком много, не мотивировано и зачастую плохо реализовано.
Нет на форуме

ExMoyshenчетверг, 31-07-2014, 23:42 | Сообщение #3360

Киллер

На счету:
372$
Белгородская обл.

Романдариум, Бла-бла-бла.
Играю в DayZ, в State of Decay, в Dead Rising 2 и что-то не парюсь, на сколько "плохо" это реализовано. happy
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 6)
Страница 224 из 301«12222223224225226300301»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»