<
Последние сообщения:

→ В теме Grand Theft Auto Online Gamepl..., от Streetball
→ В теме Флудильня, от RusUpdate
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от VLODKOS-
→ В теме Игровая индустрия, от романдариум
→ В теме Клуб владельцев PS4, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от DilanFou
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 15 из 301«121314151617300301»
Модератор форума: MiXA23, АндрейБатькович 
GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 6)
Флудильня
GTA_4_MAN      четверг, 06-03-2014, 20:14 | Сообщение #1

MadCop

На счету:
1951$
Москва

[texterror3]Тема на свободные разговоры. Действуют все правила сайта (в т.ч. и форума), кроме понятия флуд. При этом совсем глупые сообщения будут караться баном. Не будем портить общее впечатление о теме.

Предыдущая тема: Флудильня, мини-чат 5.
[/texterror3]

[texterror3]ВАЖНО: На GRC появился Чат. Спасибо RusUpdate за информацию. Вам сюда[/texterror3]

Сообщение отредактировал GTA_4_MAN - воскресенье, 30-03-2014, 16:23
Нет на форуме

Cergпонедельник, 17-03-2014, 10:13 | Сообщение #211

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

VLODKOS-, android+root+freedom=happiness& free gold. biggrin хотя сам не пробовал, но должно работать.

Нет на форуме

iGROK      понедельник, 17-03-2014, 16:32 | Сообщение #212

SPEEDHUNTER

На счету:
2397$
Ростов-на-Дону

Цитата VLODKOS- ()
iGROK, ну, тогда просто переведи дату на телефоне.

Наивный biggrin Там ведь идет синхронизация с сервером.

GitHub: [C++] Helpers
Нет на форуме

Cergпонедельник, 17-03-2014, 18:48 | Сообщение #213

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

Тешил поиграть в Deus Ex the fall иии... нежданчик biggrin А еще русская мафия названа " bratva",

Нет на форуме

VLODKOS-      понедельник, 17-03-2014, 20:43 | Сообщение #214

Серый кардинал

На счету:
1129$
St-Petersburg

iGROK, ну, не знаю, скорее всего просто пофиксили, ибо у меня с ежедневным бонусом так прокатывало запросто.

Что-то Юрку прорвало на SA-моды.

Добавлено (17-03-2014, 20:43)
---------------------------------------------
То прекрасное чувство, когда смог разобраться с нужной программой для сервера Dayz Epoch. biggrin

Сообщение отредактировал VLODKOS- - понедельник, 17-03-2014, 20:44
Нет на форуме

iGROK      понедельник, 17-03-2014, 22:12 | Сообщение #215

SPEEDHUNTER

На счету:
2397$
Ростов-на-Дону

Народ, некоторые помнят про мою "библиотеку" (так будем её называть, не хочу пока раскрывать название) взаимодействия с GTA IV, и в будущем V.
Так вот, я решил что это будет нечто большее, чем пакет для написания своих скриптов, это и еще будет многофункциональный внутриигровой редактор, в котором для начала будет возможность внутриигрового редактирования файлов таких как - handling.dat, vehicle.ide, timecyc.dat и возможно water.dat, со временем будет добавлена поддержка и других файлов. Так вот, переходим к основному вопросу - что стоит реализовать в редакторе? Поддержку каких файлов (кроме выше перечисленных) вы бы хотели увидеть?

Нет на форуме

VLODKOS-      понедельник, 17-03-2014, 22:46 | Сообщение #216

Серый кардинал

На счету:
1129$
St-Petersburg

iGROK, каркулс.дат? biggrin

Нет на форуме

iGROK      вторник, 18-03-2014, 00:17 | Сообщение #217

SPEEDHUNTER

На счету:
2397$
Ростов-на-Дону

VLODKOS-, ну это понятно, хотя особой важности в поддержке этого файла я не вижу.

Сообщение отредактировал iGROK - вторник, 18-03-2014, 00:18
Нет на форуме

GTA_4_MAN      вторник, 18-03-2014, 12:22 | Сообщение #218

MadCop

На счету:
1951$
Москва

iGROK, materials.dat, weapon.xml, explosionfx.dat

Добавлено (18-03-2014, 12:22)
---------------------------------------------
Моя история №2. О таком нельзя не рассказать.

ПОСТРОЙ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ.

Утро, 18-е число марта месяца. На дворе 2014 год. Оно обещало быть совершенно обычным. Восход солнца, которого я не видел из-за облаков и полная тишина в квартире. В комнате было довольно прохладно, но одеяло безоговорочно выполняло свою согревающую функцию.

Время было приблизительно 08:10. Да-да, определенно такое, ведь я всегда смотрю на время после долгой процедуры сна. Так случилось, что каждый вторник учиться я начинал только после обеда, этак в 15:20, поэтому попробовать на практике дисциплину "сейчас еще полежу чуть-чуть и встану" было не грех. Да, я очень рисковый парень.

Пора начинать. Расправив одеяло, я лег на спину, разбросал свои руки по всей ширине кровати, чтобы не мешались и стал наслаждаться моментом. О том, чтобы продолжить свой сон, я даже и не думал, ведь я чувствовал себя бодрым и готовым к новым открытиям. Так я сделал, я встал и открыл дверь в свою комнату, чтобы из остальной части квартиры ко мне поступали теплые воздушные массы. Этих открытий мне показалось достаточным на сегодня и я снова вернулся в свою постель, которая уже успела принять форму моего узкого туловища.

Уложившись в ранее найденную позу (я люблю постоянство), я приступил к изучению потолка. Честно, я никогда не думал, что это настолько увлекательно. И тут начался самый экшен...

Через пару минут, как мне тогда казалось, я услышал, что позади моей головы кто-то перемещается. Я услышал характерный шорох. Меня это немного напрягло, ведь за моей головой просторов нет, да и в квартире я был абсолютно в полном одиночестве. Помните фильмы ужасов, когда главные герои идут туда, где происходят самые страшные вещи и слышатся самые странные звуки? Так вот, такого не было и я стал дальше продолжать изучение потолочной части моей скромной комнатки 3x2 метра.

Почти сразу же началось продолжение. У меня появилось ощущение, что позади меня кто-то сидит. Это было возможно, ведь сзади располагался стул. В тот момент я подумал: "Странно, мама еще не уехала? Я даже ее не заметил". Мне определенно казалось, что сзади сидит человек, я слышал его дыхание и чувствовал присутствие. Но и сейчас я не соизволил обернуться, ведь потолок все равно оставался более загадочным, да и не самоубийца же я в самом-то деле, чтобы поворачиваться на странные посторонние звуки.

Казалось бы, чего бояться, за исключением того момента, что ты один дома, а позади тебя кто-то шевелится. Но тут началось самое интересное. После небольшого затишья, когда я уже успокоил себя, я ощутил что-то странное, что лежит у меня в области живота. Из-за одеяла, которое в тот момент укрывало меня от всяких монстров, я мог чувствовать только небольшое давление, которое мне совершенно не понравилось. Я начал переживать. Я затаился. Да, я и раньше лежал спокойно, но сейчас мне казалось, что я остановил на время даже свое сердце. Нечто лежало на мне около 10 секунд, после чего стало делать движения, напоминающие хватание пальцами руки. Оно пыталось ухватиться, хотя я сам не знаю за что. Во мне кожа да кости. Собравшись с мыслями, я решил отправить свою левую руку на разведку. Нужно было проверить, что это там, внизу, так пугает меня. Аккуратно приподняв руку и протащив ее к предположительному эпицентру катастрофы, я нащупал постороннюю руку. Это была рука и ничто иное. Скорее всего, это была женская рука, потому что кожа была мягкая, ухоженная и хрупкая. Я понятия не имею, насколько длинная она была. Она была прохладной, это было ощутимо. Сразу же, как только я ухватился за эту мистическую руку, она расслабилась и перестала меня хватать. Она просто лежала в моей руке.

Тогда я почувствовал, что такое настоящая паника. "Как? Кто? Откуда?" - кричал я самому себе. Никого рядом не должно быть, ведь первое - я никого не видел, пока открывал свою дверь, второе - я не был на вечеринках и прочих мероприятиях, после которых "мистическая рука" не должна быть сюрпризом. Я хотел немедленно встать с кровати, избить эту руку и вообще покинуть планету. Но мои попытки были тщетны. Я не мог ничего поделать со своим телом, меня как будто парализовало. Пытаясь напрячь место своего воображаемого пресса, чтобы хоть как-то поднять туловище, я услышал тихий голос , который исходил чуть левее моей головы. Он сказал мне: "Кто ты?". Голос был женский, молодой и с удивленной ноткой интонации. Я не знаю точно, как вам его описать, но если вы помните фразу "EA Games. Challenge Everything", то этот самый "Challenge Everything" даст вам понять, насколько это было ужасно.

Именно в этот момент я понял, что до этого самого момента я не знал, что такое страх. Дозой адреналина, которая кружилась в моем теле, можно было напиться из стакана. Но я не мог ничего поделать. Я не мог пошевелиться, не мог ничего сказать. Мне это сразу напомнило ощущения при коме, хотя я в ней никогда и не был.

Спустя секунд 15, которые для меня тогда показались самыми страшными за всю мою никчемную жизнь, я с криками смог поднять туловище. Посмотрел налево - никого, посмотрел на живот - никакой руки я не обнаружил. Зато нашел браслет. Он лежал на одеяле, имел красный цвет и материал, из которого он был сделан, являлся обычной веревкой (я прикрепил внизу фотографию браслета, похожего на то, что я увидел). Естественно, я должен был убедиться в полной своей безопасности и посмотрел назад, туда, где и начался весь этот кошмар. Но и там также было пусто. Решив осмотреть браслет поближе, я повернулся и посмотрел на его место расположения, но тот куда-то испарился. Остался я один.

Посмотрев в очередной раз на время, я увидел цифры 08:12 все того же самого утра. В панике, я укомплектовал свой рюкзак всеми необходимыми вещами, выбежал на улицу, сел в машину и уехал в центр Москвы, где было много народа.

Об этой истории я написал своему хорошему другу, который меня успокоил и обнадежил, сказав, что это был всего лишь сон, только в HD качестве. Такое иногда бывает. Я долго в это не мог поверить, ведь за 2 минуты произошло море необъяснимых явлений, да и саму границу между сном и бодровствованием я не заметил. Все было настолько гладко, что я не понимал, когда я уснул, а когда проснулся. Такое у меня впервые.

Надеюсь, что подобные сны ко мне будут приходить как можно реже, ну а вам я желаю видеть побольше красивых, ярких снов, которые вы себе сами "закажете" smile

Нет на форуме

RusUpdate      вторник, 18-03-2014, 12:47 | Сообщение #219

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

Цитата GTA_4_MAN ()
Оно пыталось ухватиться, хотя я сам не знаю за что. Во мне кожа да кости.

lol
Написано довольно качественно. Все эмоции переданы более чем правдоподобно.
Последствия чрезмерной утомленности (если, конечно, всё, что написано - правда).

Нет на форуме

GTA_4_MAN      вторник, 18-03-2014, 12:55 | Сообщение #220

MadCop

На счету:
1951$
Москва

RusUpdate, smile

Спасибо. Ну я сейчас был без вдохновения, да и мое мысли настолько рассеяны, что я до сих пор не в осознании, что это было. Если бы я написал историю в другое время, вероятно, вышло бы лучше) Ну у меня пока время есть, так что...

И да, все что написано чистейшая правда. Нет ни одного момента вранья, даже "преукрашивания". В этом и соль моих историй.

Сообщение отредактировал GTA_4_MAN - вторник, 18-03-2014, 12:55
Нет на форуме

Cergвторник, 18-03-2014, 14:10 | Сообщение #221

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

GTA_4_MAN, я то думал- меня глючит, оказывается нет, бывает и хуже.
PS.Мизулина попала в "черный список" даже не знаю радоваться, или огорчаться biggrin

Нет на форуме

GTAWorld      вторник, 18-03-2014, 14:31 | Сообщение #222

Грабитель

На счету:
236$
Los Santos

GTA_4_MAN,
Да по твоим снам можно фильмы ужасов снимать(правда короткометражки.).
Не знаю как ты,ну а я бы повернулся,услышав женский голос.Обычно от вопроса с другой стороны кровати "Кто ты?" не исходит угрозы,разумеется, если его задаёт женский голос.)
История,как всегда, интересная!
Нет на форуме

arkhamasylum      вторник, 18-03-2014, 16:05 | Сообщение #223

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

Кто нибудь знает что за песня?
http://www.mediafire.com/listen....-53.wav

The Epic Conclusion to The Dark Knight Legend
Нет на форуме

RusUpdate      вторник, 18-03-2014, 16:14 | Сообщение #224

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

arkhamasylum, Maître Gims - J'me tire.

Нет на форуме

arkhamasylum      вторник, 18-03-2014, 16:16 | Сообщение #225

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

RusUpdate, Спасибо smile

The Epic Conclusion to The Dark Knight Legend
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 6)
Страница 15 из 301«121314151617300301»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»