<
Последние сообщения:

→ В теме Сборка системы, от Cerg
→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 137 из 301«12135136137138139300301»
Модератор форума: MiXA23, АндрейБатькович 
GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 6)
Флудильня
GTA_4_MAN      четверг, 06-03-2014, 20:14 | Сообщение #1

Нет аватара
MadCop

На счету:
1951$
Москва

[texterror3]Тема на свободные разговоры. Действуют все правила сайта (в т.ч. и форума), кроме понятия флуд. При этом совсем глупые сообщения будут караться баном. Не будем портить общее впечатление о теме.

Предыдущая тема: Флудильня, мини-чат 5.
[/texterror3]

[texterror3]ВАЖНО: На GRC появился Чат. Спасибо RusUpdate за информацию. Вам сюда[/texterror3]

Сообщение отредактировал GTA_4_MAN - воскресенье, 30-03-2014, 16:23
Нет на форуме

GTA_4_MAN      среда, 25-06-2014, 00:52 | Сообщение #2041

Нет аватара
MadCop

На счету:
1951$
Москва

Cerg, запаска в капоте?? 0_о Напомнило древний автоВАЗ. В багажнике, в спец отсеке под ковриком.

Не бОльшую часть, но часов 4-7 в день точно.

Нет на форуме

Cergсреда, 25-06-2014, 01:32 | Сообщение #2042

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

GTA_4_MAN, я его и вспомнил, больше нигде не видел такого ужаса. Если лопнувшее колесо разбухнет, его даже туда и не засунуть.

Добавлено (25-06-2014, 01:32)
---------------------------------------------
А в Вайсе 50 порций "мороженого" нужно что ли за раз продать? Продал 50 штук за 4-5 ходок, и сообщения о том, что миссии пройдены нет.

Нет на форуме

Dronich      среда, 25-06-2014, 02:19 | Сообщение #2043

Большой босс

На счету:
2057$
Москва

GTA_4_MAN, какие к черту покрышки? Какой ресурс.. это автомобиль, который надо долбить до отсечки пока ты молод! Будешь пердуном на ровере, другое дело, но до этого дожить надо cool
По городу я и сам ползаю ибо пешеходы у нас тупее водителей.. а сидеть в итоге придется водителю

Страхово это если камеры есть, а в подмосковье тапку прожать или на старты сгонять другое дело :))

Cerg, чересчур плоско вышло.. прям вот вообще

Сообщение отредактировал Dronich - среда, 25-06-2014, 02:20
Нет на форуме

Cergсреда, 25-06-2014, 02:53 | Сообщение #2044

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

Dronich, так и планировалось. Я же пытался выдать плоскую шутку

Нет на форуме

АндрейБатькович      среда, 25-06-2014, 07:01 | Сообщение #2045

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1685$
Новосибирск

Dronich, топить? Где? По пробкам? По улицам, где пешики как кегли возникают среди дороги в самых неожиданных местах? Или по так называемой трассе "Байкал", где по одной полосе в каждую сторону и ни каких разделителей? Или, может, по деревне курей давить? Увы, у нас тут автобанов нема. В будний день проехал город на сквозь минут за сорок - уже радость.

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

Cergсреда, 25-06-2014, 09:17 | Сообщение #2046

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

Нет на форуме

GTAWorld      среда, 25-06-2014, 12:36 | Сообщение #2047

Грабитель

На счету:
236$
Los Santos

Cerg, ага.Насчёт политики нашей страны,то в последнее время мы занимаемся какой-то фигнёй.Про гос.думу вообще молчу.
Такими темпами мы к 2020 году не на Марс полетим,а в Африку,грязь добывать,ибо курс рубля упадёт в бездну,а армии у нас не будет.Вместо нормальных разработок в области науки и техники финансирование научных программ(особенно в военной области.),можно сказать,что вообще не производится,зато Олимпиаду сделать самой дорогой мы можем.Не знаю как кто,а я считаю что патриотизм-это любовь к Родине.А Родина и Государство-это разные термины,которые объединяет только территория.
Нет на форуме

GTA_4_MAN      среда, 25-06-2014, 12:51 | Сообщение #2048

Нет аватара
MadCop

На счету:
1951$
Москва

Цитата Dronich ()
какие к черту покрышки? Какой ресурс.. это автомобиль, который надо долбить до отсечки пока ты молод!

по трассе топить в пол это не интересно, держи руль по крепче и сожми очко потуже. Частенько я езжу на дачу на пределе автомобиля. Камер всего 4, поэтому "поехать" можно. Тем более на Минском шоссе, если знаешь, идет расширение, там участок в районе внуково - голицино по 5-6 полос в каждую сторону с разделительным. Ехать там 120 меня изнуряет.

А если говорить об интересности вождения, то либо шашки в городе, либо трек. Я сам-то против шашек, а около Москвы у нас хватает треков. Ездил на ADM Raceway в Мячково, трек-день, 2500р. Дают шлем, таймер времени, можно застраховать жизнь.

В общем за 40 минут откатанного я накатался на год вперед. Постоянное желание "добить" время круга, в купе с обилием поворотов. Сразу вспомнил Gran Turismo)) Вот это тема. Реально тема.

Хотя и на трек я бы поехал в следующий раз ооочень не скоро. Все таки не гоночная у меня машина, плюс визг резины я слышал. У меня нет денег смену машин каждые 3 года, да даже 5 лет. Да и тратиться на резину тоже неохота.

Мне стало в последнее время интереснее просто, чтобы машина была, стояла под окном. Чтобы ты каждый раз, когда садишься в нее, понимал, что она в исправном состоянии, согреет и довезет тебя в нужную точку без проблем. За 4 года навыков вождения авто, я с друзьями угробил около 4-5 машин (не свои). Приходилось ремонтировать. А все по "молодости". Там угла, тут пробуксовка, здесь резко, здесь поехал туда, куда вообще не стоит.

Вообще к черту. Я осознал, что больше всего в авто нужна экономичность, 100 л.с в городе абсолютно хватит. Чтоб была повыше, ибо я заколебался думать "заеду ли я на тратуар?" и зависать в снежной колее.

Вот такой я стал скучный sad

Добавлено (25-06-2014, 12:51)
---------------------------------------------
Такие вот дороги у нас.

Сообщение отредактировал GTA_4_MAN - среда, 25-06-2014, 12:43
Нет на форуме

Жекейсреда, 25-06-2014, 13:33 | Сообщение #2049

Гангстер

На счету:
739$
Osaka

Цитата GTA_4_MAN ()
фаза 1

Никогда не слышал, чтобы рестайлинг так обзывали. На первой и второй фотке - первое поколение, только первый дорестайл, второй рестайл. Ну а на третьей уже следующее поколение. Касаемо самого логана - говорят, что он надёжный и простой, поэтому его таксисты любят. Но для личного пользования скучноват, как мне кажется. Хотя всё зависит от целей использования, я вот вообще новые машины не люблю особо. Всегда с удивлением смотрю на людей, которые продают хороший пруль классом выше "ради новой машины и левого руля" - странные они. Как правило потом покупают бюджетный поповоз и врут себе, что машина отличная. Хоть и ломается, ЗАТО НОВАЯ!

Цитата GTA_4_MAN ()
ADM Raceway в Мячково

Это и Moscow Raceway (вроде так) - разные трассы? Тоже вот мечтаю по трассе покататься, хотя бы по Красному Кольцу, но машины пока нет
Нет на форуме

Dronich      среда, 25-06-2014, 13:39 | Сообщение #2050

Большой босс

На счету:
2057$
Москва

GTA_4_MAN, ну шашки нет.. ну или по крайней мере не в кранты плотном потоке.. так поступают идиоты.
Ну когда машина была еще старая, первый фокус.. его я дрючил)
Нет на форуме

GTA_4_MAN      среда, 25-06-2014, 13:44 | Сообщение #2051

Нет аватара
MadCop

На счету:
1951$
Москва

Цитата Жекей ()
Никогда не слышал, чтобы рестайлинг так обзывали.

ну факт остается фактом.

Цитата Жекей ()
я вот вообще новые машины не люблю особо. Всегда с удивлением смотрю на людей, которые продают хороший пруль классом выше "ради новой машины и левого руля" - странные они.

Яб взял бу авто только из-за дизайна. Раньше машины были более с характером. Но новая машина она новая. Пусть даже и ниже классом. Причем можно брать не в салоне, а с пробегом не более 10 000км. Она уже потеряет в стоимости достаточно, сохранив свои качества новой машины. Да и потом как сейчас продают машины - не бита, не крашена, все заводское, ТО было точно по регламенту, ездила бабушка, пробег реальный - страшно становится. Если б речь шла о 10 000р, да даже о 50 000р, то быть кинутым и не получить то, чего бы ты хотел - это еще более-менее. Но потратить 300-800 000 в пустую, это крах.

Цитата Жекей ()
Это и Moscow Raceway (вроде так) - разные трассы?

Абсолютно. Находятся почти по разные стороны Москвы. Зачем терпеть, одолжи к кого-нибудь, да или вообще предложи кому-нибудь из знакомых и друзей провести уикенд в таком стиле. Съездите вместе. Заезд приобретет соревновательный характер, пообщаетесь. Будет что вспомнить !

Сообщение отредактировал GTA_4_MAN - среда, 25-06-2014, 13:46
Нет на форуме

Жекейсреда, 25-06-2014, 13:46 | Сообщение #2052

Гангстер

На счету:
739$
Osaka

Цитата GTA_4_MAN ()
Да и потом как сейчас продают машины - не бита, не крашена, все заводское, ТО было точно по регламенту, ездила бабушка, пробег реальный - страшно становится.

Ты думаешь, что покупая у дилера, нет вероятности наткнуться на битую машину? В дороге всякое бывает - упала с автовоза, например. И никто тебе не скажет, что она битая, зато ты будешь на 100% уверен, что всё хорошо. Покупая б/у ты подсознательно готов к этому и внимательнее смотришь на машину перед покупкой
Нет на форуме

GTA_4_MAN      среда, 25-06-2014, 13:48 | Сообщение #2053

Нет аватара
MadCop

На счету:
1951$
Москва

Жекей, вероятность есть всегда, но она нааамного ниже. Это уже делает разницу.

Нет на форуме

Жекейсреда, 25-06-2014, 13:48 | Сообщение #2054

Гангстер

На счету:
739$
Osaka

Цитата GTA_4_MAN ()
Зачем терпеть, одолжи к кого-нибудь, да или вообще предложи кому-нибудь из знакомых и друзей провести уикенд в таком стиле. Съездите вместе. Заезд приобретет соревновательный характер, пообщаетесь. Будет что вспомнить !

С этим есть две проблемы: у меня нет прав; я не в Красноярске
Вот кстати насчёт прав. На треке они нужны?

Сообщение отредактировал Жекей - среда, 25-06-2014, 13:50
Нет на форуме

АндрейБатькович      среда, 25-06-2014, 13:54 | Сообщение #2055

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1685$
Новосибирск

Цитата GTA_4_MAN ()
Вообще к черту. Я осознал, что больше всего в авто нужна экономичность, 100 л.с в городе абсолютно хватит. Чтоб была повыше, ибо я заколебался думать "заеду ли я на тратуар?" и зависать в снежной колее.

Логан или Дастер - твой выбор. wink У меня Логан кушает 9 по городу, 6 по трассе. Если очень надо по поребрикам скакать - тогда Дастер. Он, говорят, чуть прожорливей, ну так он и чутка поболее весит. На Логане я пару-тройку раз застревал в весенне-снежной каше, но и то только по тому, что машина на брюхо садилась и зацепиться ей было не за что. Но это было в таких местах, где, имхо, и крузер бы застрял. Во всяком случае, я не видел, чтобы туда вообще кто-нибудь совался и сам лез на авось. shy devil
Цитата GTA_4_MAN ()
Вот такой я стал скучный

стареем, стареем... santa
Цитата Жекей ()
Хоть и ломается, ЗАТО НОВАЯ!

это у меня уже второй Логан, и я не заметил, что он ломается. Только если вместо бензин говно какое залить или вляпаться куда-нибудь.

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 6)
Страница 137 из 301«12135136137138139300301»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»