<
Последние сообщения:

→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от DilanFou
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Флудильня, от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
→ В теме Grand Theft Auto Online Gamepl..., от Streetball
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 92 из 299«129091929394298299»
Модератор форума: MiXA23, АндрейБатькович 
GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 5)
Флудильня
iGROK      вторник, 20-08-2013, 16:55 | Сообщение #1

SPEEDHUNTER

На счету:
2397$
Ростов-на-Дону

[texterror3]Тема на свободные разговоры. Действуют все правила сайта (в т.ч. и форума), кроме понятия флуд. При этом совсем глупые сообщения будут караться баном. Не будем портить общее впечатление о теме.

Предыдущая тема: Флудильня, мини-чат 4.
[/texterror3]

GitHub: [C++] Helpers

Нет на форуме

Tonyсуббота, 21-09-2013, 00:39 | Сообщение #1366

Большой босс

На счету:
242$
Москва

AlexWais, все открывается по сюжету, и дайвинг и прочее. Карта говорили в 5 раз больше RDR со всеми внутренними помещениями(!) и подводным миром(!), который надо сказать очень большой. Карта меня полностью удовлетворила, достаточно большая чтобы быть интересной, при этом не надоедая тебе совершенно (как например тот же Just Cause 2). Просто надо ходить пешком и смотреть, чего один Сенди Шорс стоит, там просто море крутых декораций, заброшенный мотель, кругом мусор, старые диваны. Про пустой город, не знаю, педов мне кажется не меньше чем в gta iv, а машин то уж точно куда больше, я ехал по шоссе из ЛС в Блейн Каунти, так на одной только сторое было машин 20 если не больше, трафик очень сильно порадовал (говорю про консольную версию gta iv, где машин было мало, бывало что вообще на учаске дороги ты один едешь, и одна-две машины встречаются). Опять же, его достаточно чтобы создать ощущение кучности, и в то же время можно спокойно гонять по шоссе, играя в "шашки". Ну у всех свои представления о прекрасном, и свои требования) На мой взгляд, все что было обещано - выполнено, и зачастую все негодования, вызваны лишь собственным переоцененным ожиданием) Кто-то писал что тюнинг шляпа, обещали больше, так вот все что обещали нам, все это есть, в MC LA к слову тоже был на NFSU2 в плане тюнинга, а для игры серии gta, тюнинга по-моему предостаточно. Просто если сделать через чур много, что придумать для след части?) Это ж все не так просто, R* же думает наперед.
ARSEN, еще бы не получилось, я ж не на бум ляпнул)

Нет на форуме

Romko      суббота, 21-09-2013, 02:22 | Сообщение #1367

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1499$
Moscow City

Наверно тут все на пс3 играют раз жалуются на трафик))

«Завтрак чемпионов» – Макс Пейн, хватая пейнкиллеры.
Нет на форуме

MadMaxсуббота, 21-09-2013, 04:38 | Сообщение #1368

Новичок

На счету:
4$
Moscow city

Самый большой фэйл ГТА 5 это физика машин. По сравнению с на мой взгляд очень хорошей физикой в GTA4, игра стала похожа на Just Cause или Midtown Madness, даже в Mafia2 и GTA San Andreas лучше было...((( Машину не заносит даже на траве или песке, не понимаю как Роки могли так это оставить... От этой физики и дебильное поведение мусоров, которые теперь как в каком-нибудь Need for Speed безбашенно летят бьют тебя под жопу, их не заносит, их не сдвинешь даже Джипом И ДАЖЕ НА ТРАВЕ!!! Складывается ощущение, что у машин вообще теперь нет подвески, а движение колес так... для вида( попробуйте медленно заехать на бардюр в ГТА4 и в ГТА5 деградация на лицо! О мотоциклах я вообще молчу... такое ощущение, что ты в Red Dead Redemption на лошади едешь (попробуйте медленно проехаться и плавно поворачивать - мотоцикл не наклоняется, а просто поворачивает, также не совпадает поворот колес авто с поворотом самой машины - на некотрых автомобилях) Тоже самое стало и с физикой лодок и водных скутеров, в четверке пореальней было, при том, что океан в GTA5 самый красивый, что я видел в видеоиграх.
И еще один огромный КОСЯК это новая камера приязаная к авто, особенно когда ручником пользуешься- не такая свободная как во всех ГТА нормальных!!! Ну на хера так было делать, могли бы хотя бы как опцию ее сделать. Если честно все эти косяки очень смазали впечатление об игре.

Добавлено (21-09-2013, 04:38)
---------------------------------------------
Немного спасает ситуацию код на скользящие шины, но к сожалению на мусоров этот код не действует

Нет на форуме

GtaMonsterAssasinсуббота, 21-09-2013, 05:36 | Сообщение #1369

Нет аватара
Жулик

На счету:
78$
Самара

MadMax, кому как, а мне физика понравилась. Они обещали сделать ее проще, чем в GTA 4, и сделали. Какие вопросы?
Нет на форуме

ExMoyshenсуббота, 21-09-2013, 07:47 | Сообщение #1370

Киллер

На счету:
372$
Белгородская обл.

Цитата (GtaMonsterAssasin)
Какие вопросы?

Ну мне например не нравиться, то что при падении на крышу авто взрывается.
Нет на форуме

DilanFou      суббота, 21-09-2013, 08:20 | Сообщение #1371

Большой босс

На счету:
2613$
ᅠtomsk

del

Добавлено (21-09-2013, 08:20)
Да ладно, ко всему можно привыкнуть. На счёт физики это с какой стороны посмотреть!
Смотришь с одной стороны - не дотягивает до четвёрки. Смотришь с другой - отлично что они так сделали

Сообщение отредактировал DilanFou - суббота, 21-09-2013, 08:17
Нет на форуме

AlexWaisсуббота, 21-09-2013, 09:38 | Сообщение #1372

Киллер

На счету:
391$
Mogiley

Цитата (Romko)
Наверно тут все на пс3 играют раз жалуются на трафик))
Не,по моему с этим просто замечательно, все в движении, постоянный поток транспорта,даже считаю кое где перебор. Romko, - пишут про оживленные улицы , как у тебя с этим ? У меня с этим беда, не знаю что за версия игры но все пусто , практически не кого нет ,реально пустые улицы.( XBOX )
uhm

Нет на форуме

Tonyсуббота, 21-09-2013, 11:36 | Сообщение #1373

Большой босс

На счету:
242$
Москва

ExMoyshen, авто не взрывается при падении на крышу, значит удар пришелся на область бензобака.

Добавлено (21-09-2013, 11:36)
Romko, иди отсюда!) Трафик такой же, причем по обе стороны дороги wink tongue

Нет на форуме

iGROK      суббота, 21-09-2013, 13:57 | Сообщение #1374

SPEEDHUNTER

На счету:
2397$
Ростов-на-Дону

Фув... после трех дней нирваны, я наконец-таки добрался до форума smile

Нет на форуме

ExMoyshenсуббота, 21-09-2013, 14:12 | Сообщение #1375

Киллер

На счету:
372$
Белгородская обл.

Цитата (iGROK)
Фув... после трех дней нирваны, я наконец-таки добрался до форума.

Я тоже в общем-то два с половиной дня наслаждался игрой на YB. Посмотрел наверное почти все. Сюжет хороший, но короткий...
Игра отличная, она появилась такой, какой я ее и ждал.
Нет на форуме

iGROK      суббота, 21-09-2013, 14:20 | Сообщение #1376

SPEEDHUNTER

На счету:
2397$
Ростов-на-Дону

ExMoyshen, ну... одно дело смотреть стримы, другое лежать на диване и играть самому smile

Нет на форуме

GTA_4_MAN      суббота, 21-09-2013, 14:22 | Сообщение #1377

MadCop

На счету:
1951$
Москва

пс3 - трафик очень хороший, вечером пробки ужасные, плюс скорость потока за городом на хайвеях - это что-то. в гта 4 все едут медленно, тут прям еле догонишь.\

графика хороша, особенно когда смотришь на ту же гта 4 на консоли. На пк будет просто шик. Закаты заставляют меня остановиться и тупо смотреть на них.

Карта большая,разнообразная, сюжет не прошел весь еще.

Что касается разочарований: жаль нельзя угнать поезд. Это меня очень огорчило, зато в игре есть йога - это так важно... И второе - физику авто сделал бы чуть помягче. Тем же санчезом или квадроциклом невозможно управлять, они оооочень резкие. Также при движении на большой скорости я бы добавил эффект размытия, как в гта 4. Просто я лично скорость не ощущаю без этого.
Я не жалуюсь особо на физику, особенно если включить чит на скользкие шины (чит закрывает трофеи только на текущий сеанс игры, не бойтесь). Но вот допустим выпадаешь из машины, а она останавливается совсем недалеко. Это как пример. Или прицеп с бревнами - он хоть и почти переворачивается, но я не могу его опрокинуть до конца, виляя на дороге. Я бы сделал физику чем-то средним между гта 4 и гта 5. Подвеска пусть будет жестче, чем в 4ке (там она сильно кренилась), но сцепление пусть будет как в 4ке. А то я по всем горам на спорткаре несусь как будто вездеход.

Восторг: я офигел от звуковых эффектов. Они прекрасны!

Нет на форуме

iGROK      суббота, 21-09-2013, 14:25 | Сообщение #1378

SPEEDHUNTER

На счету:
2397$
Ростов-на-Дону

Цитата (GTA_4_MAN)
скорость потока за городом на хайвеях - это что-то. в гта 4 все едут медленно, тут прям еле догонишь.

Согласен! Автомобили несутся! smile

Нет на форуме

ReactiV      суббота, 21-09-2013, 14:25 | Сообщение #1379

Гангстер

На счету:
1153$
Санкт-Петербург

Цитата (GTA_4_MAN)
в игре есть йога

Видел - это что-то biggrin Разминка для пальцев biggrin

Боль и унижение - унижение и боль
Нет на форуме

iGROK      суббота, 21-09-2013, 14:28 | Сообщение #1380

SPEEDHUNTER

На счету:
2397$
Ростов-на-Дону

Цитата (GTA_4_MAN)
я офигел от звуковых эффектов. Они прекрасны!

Мда звуки двигателей потрясающие, но у F620... мне ее звук больше нравился в TBoGT.

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 5)
Страница 92 из 299«129091929394298299»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»