<
Последние сообщения:

→ В теме GTA 4 на PC, от iGROK
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от iGROK
→ В теме Флудильня, от DilanFou
→ В теме Пейзажи, от VLODKOS-
→ В теме Игровая индустрия, от MiXLP
→ В теме Видео из Rockstar Editor, от Lozano71
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 75 из 299«127374757677298299»
Модератор форума: MiXA23, АндрейБатькович 
GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 5)
Флудильня
iGROK      вторник, 20-08-2013, 16:55 | Сообщение #1

SPEEDHUNTER

На счету:
2391$
Ростов-на-Дону

[texterror3]Тема на свободные разговоры. Действуют все правила сайта (в т.ч. и форума), кроме понятия флуд. При этом совсем глупые сообщения будут караться баном. Не будем портить общее впечатление о теме.

Предыдущая тема: Флудильня, мини-чат 4.
[/texterror3]

GitHub: [C++] Helpers

Нет на форуме

AlexWaisпонедельник, 16-09-2013, 12:11 | Сообщение #1111

Киллер

На счету:
391$
Mogiley

Цитата (ReactiV)
На резких поворотах на большой скорости авто все-таки кренятся.
кренятся
haha hands Вот это да!!! все-таки кренятся ,ну вообще физика - вот это да !!!! да еще на большой скорости , ну друзья это прорыв в игре . ( это я так по издевался ) biggrin

Добавлено (16-09-2013, 12:11)
---------------------------------------------
Кто ни будь будет машину переворачивать????

Нет на форуме

ReactiV      понедельник, 16-09-2013, 12:25 | Сообщение #1112

Гангстер

На счету:
1153$
Санкт-Петербург

С кинотеатрами,R*,уже издеваются над всеми людьми,живущими вне англоязычных стран.Смотреть кино,мультфильм - не-во-змо-жно...

Добавлено (16-09-2013, 12:25)
Кто хочет посмотреть одно кино в GTAV - в лс.

Боль и унижение - унижение и боль
Нет на форуме

Tonyпонедельник, 16-09-2013, 15:26 | Сообщение #1113

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Цитата (AlexWais)
хвалится знанием языка ( не относится кто в совершенстве владеет) опять же рисовки

Ну я не знаю англ в совершенстве, но понимать и изъясняться могу спокойно. RDR полностью на инглише и LA Noire как-то прошел (в обоих платину кстати выбил), и все понял, да и GTA IV тоже на инглише кстати консольная))) Я вообще для практики смотрю Рэя Уильяма Джонса и его Runaway Thoughts, отлично все понимаю)) И никакие это не рисовки tongue
Цитата (AlexWais)
Много было дискуссий на эту тему где большинство кричало -давай оригинальное озвучивание и что ? слушайте английский лепет и наскоряк читайте титры - вообщем наслаждайтесь своей упертостью

наша упертость тут ни при чем, это R* запрещают переводить, а не желания "упертых" ))

Нет на форуме

Ray76понедельник, 16-09-2013, 16:03 | Сообщение #1114

Киллер

На счету:
378$
Москва

Цитата (AlexWais)
Что еще хочется сказать - Диалоги , постоянно диалоги, картинку почти не видишь не говоря когда движешься на авто , вот вам и как многие говорят что перевод убьет атмосферу игры ,да вот как раз на оборот , в глазах только титры -Еще раз доказывает что вы не правы , это рисовки, только перед кем ?

Цитата (AlexWais)
Много было дискуссий на эту тему где большинство кричало -давай оригинальное озвучивание и что ? слушайте английский лепет и наскоряк читайте титры - вообщем наслаждайтесь своей упертостью .

Считай что я хвалюсь, но мне моего уровня английского достаточно, чтобы воспринимать игру на слух, изредка поглядывая на субтитры, если мелькают неизвестные слова.
В данном вопросе нет правых и не правых, есть мнения и вкусы. Ты не можешь читать титры и одновременно играть, ты не понимаешь язык - вот твоя позиция. Я понимаю почти всё, кто-то понимает абсолютно всё, мы отлично с удовольствием играем. Подобные люди, хоть чуть-чуть понимающие язык, имеющие возможность без труда играть хотя-бы с субтитрами, давно поняли, насколько лучше играть с оригинальными голосами актёров.
Я не против переозвучивания игры, но лишь если подберут отличных актёров с идентичными голосами, но такого и быть не может. На данный момент я предпочитаю играть с русским интерфейсом и английской озвучкой, если же мне не дают такой возможности, то в 99% случаев я выберу полностью английскую версию игры, чем русскую. И нет, не потому что я упёртый, а потому что моё знание языка мне это позволяет. Я говорю это не потому что хочу похвастаться, а к тому, что не надо всех грести под одну гребёнку, не все судорожно читают субтитры, отвлекаясь от игры.
Я очень рад, что могу воспринимать игру на языке оригинала, не отвлекаясь, непосредственно, от самой игры, чего и тебе желаю.
Если когда-нибудь сможешь в достаточной степени выучить язык и погрузиться в игру с оригинальной озвучкой, без перевода, то поймёшь, что это всегда лучше локализированой версии, а до тех пор такие как я будут для тебя выглядеть упёртыми позерами и хвастунами. wink

Добавлено (16-09-2013, 16:03)
Цитата (AlexWais)
Кто ни будь будет машину переворачивать????

Да ни в жизни! Обеими руками против этой функции. biggrin

Сообщение отредактировал Ray76 - понедельник, 16-09-2013, 16:40
Нет на форуме

Cergпонедельник, 16-09-2013, 16:17 | Сообщение #1115

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2139$
Тюмень

Ray76, вот-вот. Если ваш скилл языка недостаточно высок не нужно винить всех и вся, проблему нужно искать, в себе, скажите спасибо за субтитры, если так не понимаете.

Нет на форуме

C44444Z      понедельник, 16-09-2013, 16:19 | Сообщение #1116

Нет аватара
S.T.A.L.K.E.R.

На счету:
691$
Новосибирск

Странно почему физика много кому не нравится smile Не так давно в интернете на ютюбе было видео трансляция геймплея GTA V шла 2 часа. Посмотрел минут 20, потом перезагрузил страницу, и видюху заблокировали по жалобе Take-Two Interactive.
Нет на форуме

RusUpdate      понедельник, 16-09-2013, 16:46 | Сообщение #1117

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

Объясню свою позицию: как сказал Жекей, в видео поведение транспорта и так видно. Факт в том, что от того, что ты лично взялся за управление игрой, она не поменяется. Поменяется лишь твое видение происходящего. Если судить конкретно о том, как машины поворачивают, то я здесь вижу явное противоречие между скоростью изменения направления машины и ее сцеплением с дорогой: машина поворачивает быстро, а значит, колеса, по идее, должны в этот момент терять сцепление с дорогой и уйти в занос (из-за большой скорости). Но этого не происходит. Шины неестественно цепкие.
Повторюсь, от того, что ты лично взялся за игру, ничего не поменяется. Поменяются лишь твои мысли в голове, возникающие, как я надеюсь, от других замечательных аспектов игры. Поэтому новая физика наземного транспорта, которую я считаю неестественной, станет лишь делом привычки.

Нет на форуме

GtaMonsterAssasinпонедельник, 16-09-2013, 16:52 | Сообщение #1118

Нет аватара
Жулик

На счету:
78$
Самара

Итак, дорогие друзья, пробовал я перевернуть машину в GTA 5. Получилось. С 35 раза) Сначала я попробовал сделать на машине, которую угнал (какая-то медленная), не получилось, так я попробовал 33 раза. Удалось купить спорткар, со второго раза я перевернул спорткар) biggrin
Нет на форуме

DilanFou      понедельник, 16-09-2013, 17:00 | Сообщение #1119

Большой босс

На счету:
2604$
ᅠtomsk

GtaMonsterAssasin, трактор я с первого раза перевернул smile

Сообщение отредактировал DilanFou - понедельник, 16-09-2013, 18:54
Нет на форуме

GtaMonsterAssasinпонедельник, 16-09-2013, 17:03 | Сообщение #1120

Нет аватара
Жулик

На счету:
78$
Самара

DilanFou, мой спорткар... ты не поверишь... Взорвался. Вместе со мной.
Нет на форуме

Tonyпонедельник, 16-09-2013, 17:10 | Сообщение #1121

Большой босс

На счету:
242$
Москва

В преддверие GTA V, сижу смотрю "Историю GTA" - кайф))

Нет на форуме

GtaMonsterAssasinпонедельник, 16-09-2013, 17:12 | Сообщение #1122

Нет аватара
Жулик

На счету:
78$
Самара

Tony, я уже поиграл в пиратку, завтра буду играть в лицензионку) smile
Нет на форуме

C44444Z      понедельник, 16-09-2013, 17:24 | Сообщение #1123

Нет аватара
S.T.A.L.K.E.R.

На счету:
691$
Новосибирск

GtaMonsterAssasin, а разница пиратка/лицензия? Только что мультиплеер.
Нет на форуме

GtaMonsterAssasinпонедельник, 16-09-2013, 17:28 | Сообщение #1124

Нет аватара
Жулик

На счету:
78$
Самара

C44444Z, мультиплеер это важно)
Нет на форуме

Ray76понедельник, 16-09-2013, 17:42 | Сообщение #1125

Киллер

На счету:
378$
Москва

GtaMonsterAssasin, в GTA 4 был побочный эффект от физики авто - можно было на месте перевернуть машину обратно, если она упала на бок, а также можно было её немного вращать в воздухе. Видимо, тут это дело раскрутили до возможности переворачивать авто с положения вверх-ногами.
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 5)
Страница 75 из 299«127374757677298299»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»