<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
→ В теме GTA 4 на PC, от iGROK
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 295 из 299«12293294295296297298299»
Модератор форума: MiXA23, АндрейБатькович 
GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 5)
Флудильня
iGROK      вторник, 20-08-2013, 16:55 | Сообщение #1

SPEEDHUNTER

На счету:
2395$
Ростов-на-Дону

[texterror3]Тема на свободные разговоры. Действуют все правила сайта (в т.ч. и форума), кроме понятия флуд. При этом совсем глупые сообщения будут караться баном. Не будем портить общее впечатление о теме.

Предыдущая тема: Флудильня, мини-чат 4.
[/texterror3]

GitHub: [C++] Helpers

Нет на форуме

Cergпонедельник, 03-03-2014, 20:27 | Сообщение #4411

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2140$
Тюмень

VLODKOS-, iGROK, делал мод окрашивания дыма, он и его количество увеличивает, если не ошибаюсь.
вот он тут правда я не уверен, является ли версия свежайшей
Стоп! Это как раз увеличение дыма! Вот тот что с окраской, на всякий.

Сообщение отредактировал Cerg - понедельник, 03-03-2014, 20:30
Нет на форуме

C44444Z      понедельник, 03-03-2014, 20:35 | Сообщение #4412

Нет аватара
S.T.A.L.K.E.R.

На счету:
691$
Новосибирск

Сообщение отредактировал C44444Z - понедельник, 03-03-2014, 20:38
Нет на форуме

VLODKOS-      понедельник, 03-03-2014, 20:47 | Сообщение #4413

Серый кардинал

На счету:
1128$
St-Petersburg

Cerg, не, первый мод точно не то, что мне нужно. Второй... во втором только красный дым. sad

Добавлено (03-03-2014, 20:47)
---------------------------------------------
C44444Z, 8 ошибок с учетом того, что я вообще даже не пытался что-либо учить.

Нет на форуме

C44444Z      понедельник, 03-03-2014, 20:50 | Сообщение #4414

Нет аватара
S.T.A.L.K.E.R.

На счету:
691$
Новосибирск

Не, ну хлы нарываются

Сообщение отредактировал C44444Z - понедельник, 03-03-2014, 20:53
Нет на форуме

GTA_4_MAN      понедельник, 03-03-2014, 21:01 | Сообщение #4415

Нет аватара
MadCop

На счету:
1951$
Москва

Пока вы тут обсуждаете ПДД, войска НАТО и количество дыма в GTA, я написал небольшую историю, которая произошла со мной сегодня. Совсем обычная история, ничего сверхъестественного. Я хотел попробовать себя в роли рассказчика, только и всего. Если хватит терпения все дочитать, я бы хотел увидеть от вас отзывы. Буду благодарен! smile

ЧЕЛОВЕК В ОЧЕРЕДИ.

Стою я, значит, в очереди, в кабинет без номера. Кабинет обычный, среднестатистический кабинет, только обделенный номерным обозначением.

День. Здание учебного заведения. Очередь человек 20. Все ее жертвы еще студенты. По слухам, прием этих самых студентов вела всего одна женщина, довольно пенсионного возраста. Эх, слава ей! Из-за того, что студентов было много, а в приемной была всего одна "героиня", то продвижение очереди оставляло желать лучшего...ну как лучшего, образовалась лютая пробка из людей, чего уж тут скрывать. Все о чем-то разговаривают, а еще люди активно практикуют дисциплину "я за вами тогда буду, мне нужно отойти на 5 часов". Вот, вот он исток "невидимых" очередей в поликлиниках!

И вот, после полутора часов изнурительного ожидания, караула кабинета во время отобедования приемщицы (ну а как же, герои должны восполнять утраченные калории) и пристального осмотра каждой частички деревянной двери кабинета, подошла очередь его величества Темнова Романа, т.е., собственно, меня. Не сказать, что это были лучшие минуты в моей жизни, все-таки ожидание практического экзамена в ГИБДД требует большей сноровки в области выживания в морозный период, но тоже приятно.

И вот, вот они мои первые шаги в этот наипрекраснейший кабинет как вдруг из-за спины раздается тонкий голосок со стрункой хитрости внутри:

- Молодой человек, у меня в 4 часа зачет, не могли бы вы пропустить меня? Я не успеваю.

На вид это оказалась довольно приятная девушка лет 17 (да простит меня Всевышний, если я прогадал). Брюнетка, в черной одежке. Почти как "Люди в черном", только без людей, просто "в черном". В ее глазах я увидел одновременно и глубокую пропасть в ее леденящую душу, и милого котенка, который, по всей видимости, падал в эту самую пропасть.

"Ладно, хорошо, нет проблем, проходите" - ответил я и любезно отступил от почти достигнутой двери кабинета.

Девушка зашла в кабинет. Не то, чтобы я рассчитывал на слишком быстрое ее возвращение, но ожидать дополнительные 20 минут я совсем не хотел. Пока я стоял и, конечно же, ждал, я успел подумать о нескольких вещах:

1. А нужно ли мне вообще сюда?
2. У меня 1% заряда телефона, как я обратно доберусь без навигатора?
3. Сильно ли меня будет бить очередь за мной?
4. Я добрый и это классно!
5. Если я не успею забрать свою маму с работы, найдется ли у нее 30 рублей на маршрутку?

Эти мысли сгладили мою тяжкую учесть и я услышал шаги за дверью. Это выходила та самая девушка " в черном". Не успев переместить свое туловище на другую сторону дверного проема, она еще раз обратилась ко мне:

- Ой, спасибо вам. Но у меня еще одна просьба. Видите, там стоит моя подруга, она со мной и тоже опаздывает. Не могли бы вы пропустить и ее?

Не знаю как вы, но я начинал испытывать такое чувство, под названием "я опаздываю". Набравшись сил, воли, духа и вообще всего, чего можно в себя набрать, я ответил:

- Нет, извините, я тоже спешу уже.

Но девушка явно не сдавалась. Это была упертая личность, явно стремившаяся к своей цели и привыкшая постоянно выигрывать. Она подошла ко мне поближе. Еще ближе. Еще чуть-чуть. Вот, идеально. Теперь я мог видеть только ее голову и ничего кроме. Не набравшись ровным счетом ничего, она произнесла шепотом:

- А может быть ты передумаешь? М? Ну пожалуйста!

Знаете, держать в себе все, чего я набрался ранее, довольно сложно, практически невозможно. Поэтому вся моя воля, гордость и прочие качества ушли, не предупредив об этом меня. Осталась, по-видимому, только доброта, по совместительству сострадание.

"Хорошо, мне уже все равно, пусть проходит" - ответил я довольно дребезжащим голосом с ярко-выраженной ненавистью.

Вторая девушка, на мой взгляд, не настолько "в черном" и не настолько привлекательна как первая, забежала в этот таинственный кабинет, который, как мне тогда начало казаться, был для меня недостижим.

Но с ней все было проще. Вероятно, она была далекой родственницей Михаэля Шумахера, потому что ее скоростные качества за дверью кабинета действительно поразили меня.

Через пару минут, как я и предполагал, девушка тоже покинула кабинет. Опаздывая, мягко говоря уже "очень сильно", мне было все равно, какие просьбы поступят в мой адрес еще. К счастью, ничего такого не произошло и я наконец-то перешел порог и открыл для себя новый Мир в стенах этого злосчастного кабинета. Я также лицезрел эту работящую героиню, которая все это время только и делала, что писала, читала, заполняла.

Проведя все необходимые операции, я направился к выходу. Со словами "Следующий" я медленно отдалялся от просторов кабинета без номера, но с трудолюбивой дамой внутри. Не знаю, может быть эти две девушки просто обманули меня, но Бог все видит и в таком случае, я надеюсь, их переедет автобус на соседней улице.

Всем добра и поменьше очередей!

Нет на форуме

C44444Z      понедельник, 03-03-2014, 21:10 | Сообщение #4416

Нет аватара
S.T.A.L.K.E.R.

На счету:
691$
Новосибирск

GTA_4_MAN, прочитал, характера у тебя твердого нет! Нужно уметь говорить - нет! Тем более баб и так на дорогах хватает, посидели бы курицы и ничего с ними не стало. Ну первую я бы тоже пропустил на твоем месте, но в случае со второй...это наглость, особенно когда она осмелилась подойти лицом к лицу.

Сообщение отредактировал C44444Z - понедельник, 03-03-2014, 21:13
Нет на форуме

GTA_4_MAN      понедельник, 03-03-2014, 21:17 | Сообщение #4417

Нет аватара
MadCop

На счету:
1951$
Москва

C44444Z, да, нет sad

А по тексту что скажешь?

Нет на форуме

C44444Z      понедельник, 03-03-2014, 21:22 | Сообщение #4418

Нет аватара
S.T.A.L.K.E.R.

На счету:
691$
Новосибирск

GTA_4_MAN, мне понравилось, я бы так не смог)
Цитата GTA_4_MAN ()
Не знаю, может быть эти две девушки просто обманули меня, но Бог все видит и в таком случае, я надеюсь, их переедет автобус на соседней улице.

biggrin
Нет на форуме

GTA_4_MAN      понедельник, 03-03-2014, 21:29 | Сообщение #4419

Нет аватара
MadCop

На счету:
1951$
Москва

C44444Z, ахах, эту фразу многие оценили)
Спасибо. попробую в дальнейшем еще что-нибудь подобное описать.

Нет на форуме

RusUpdate      понедельник, 03-03-2014, 21:36 | Сообщение #4420

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

GTA_4_MAN, ну ты так начал рассказ, я подумал, в конце будет какой-то переломный момент, неожиданность. smile А так да, добро к тебе всегда добром возвращается.

Нет на форуме

VLODKOS-      понедельник, 03-03-2014, 21:37 | Сообщение #4421

Серый кардинал

На счету:
1128$
St-Petersburg

GTA_4_MAN, хм, из тебя выйдет неплохой рассказчик! Читать приятно было. Ну и фразочка, конечно, доставила. biggrin

Нет на форуме

GTA_4_MAN      понедельник, 03-03-2014, 21:56 | Сообщение #4422

Нет аватара
MadCop

На счету:
1951$
Москва

всем спасибо)

это вроде как первый мой подобный рассказ. Вроде.

У меня еще были стишки, я их тоже сюда кидал.

Нет на форуме

Tonyпонедельник, 03-03-2014, 22:24 | Сообщение #4423

Большой босс

На счету:
242$
Москва

GTA_4_MAN, интересно было читать, а это самое главное)

Нет на форуме

33HAPE3KA77      понедельник, 03-03-2014, 22:43 | Сообщение #4424

Киллер

На счету:
366$
Kiev

1.
Цитата GTA_4_MAN ()
- А может быть ты передумаешь? М? Ну пожалуйста!

Ммм... Как-то это... Ты понимаешь, что я имею в виду

2. Фразочка конечно доставляет. В стиле авторов статей на лурке. +5

DilanFou, а мне фильм не понравился. Я еще и смотрел в кинотеатре... По-моему унылая глупость. Фильм то немаленький а история проста и коротка dollar

Никогда не ненавидь своих врагов - это мешает быть рассудительным.

Сообщение отредактировал 33HAPE3KA77 - понедельник, 03-03-2014, 22:46
Нет на форуме

AlexWaisвторник, 04-03-2014, 00:53 | Сообщение #4425

Киллер

На счету:
391$
Mogiley

GTA_4_MAN, Хотя не было настроения, да нет , подойдет-полная пустота , все таки начал читать твой рассказ и с удовольствием добил его до конца - интерес был в том а что же дальше, дальше не чего не произошло , только развод молодой дамы, леди, ну это как вам угодно.ДА и в этом вся фишка , кстати очень знакомая для меня, честно - не один раз попадал в похожие ситуации, ну как можно отказать красивой девушке ,именно красивой ! а если бы к тебе подошла _ мягко сказать не красивая девушка? Ну как в твоем случае я бы тоже так поступил а вот если бы не красивая , наверное ,(задумался),наверно все таки нет, смысл smile VLODKOS-, Marilyn Manson - Не понял? можно поподробней.

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 5)
Страница 295 из 299«12293294295296297298299»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»