<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Модификации GTA 5, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от АндрейБатькович
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 231 из 299«12229230231232233298299»
Модератор форума: MiXA23, АндрейБатькович 
GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 5)
Флудильня
iGROK      вторник, 20-08-2013, 16:55 | Сообщение #1

SPEEDHUNTER

На счету:
2396$
Ростов-на-Дону

[texterror3]Тема на свободные разговоры. Действуют все правила сайта (в т.ч. и форума), кроме понятия флуд. При этом совсем глупые сообщения будут караться баном. Не будем портить общее впечатление о теме.

Предыдущая тема: Флудильня, мини-чат 4.
[/texterror3]

GitHub: [C++] Helpers

Нет на форуме

GTA_4_MAN      воскресенье, 12-01-2014, 23:12 | Сообщение #3451

MadCop

На счету:
1951$
Москва

Splinter, чистенько, однако)

А тем временем в минувшую ночь успел с другом съездить в Белоруссию. Правда до Минска не добрались по причине ограниченности времени (нужно в МСК было вернутся к 12 дня), но по трассе Е30 прокатились.
На границе очереди нет. Трасса М1 (та, что еще в РФ) после Вязьмы пустая, автомобили - большая редкость. Что порадовало - качество дорожного покрытия, отсутствие камер и всего 2 поста ДПС начиная от Кубинки.
По дороге заехали в некое село или поселок городского типа Рыбки. Просто понравилось название.
От М1 до Рыбки ехать 4 км через полевую дорогу. Приехав на место, увидели небольшой городок. Бетонные дома высотой 2-3 этажа. Совершенно пустые улицы, но зато есть все дорожные знаки smile Свет в домах не горел - оно и понятно, была поздняя ночь, только елка светилась в одном из окон. Обнаружили школу. Это еле стоящее, похожее на аварийное здание в 2 этажа. Входные двери схожи с теми, что можно наблюдать в фильмах 70х годов.

Выезжая обратно, встретили на дороге 5 молодых людей - скажу честно, взгляд одного из них меня очень напугал. Ощущение, что если бы не транспорт, запинали бы нас и там же закопали. Ах да, в городке мы увидели несколько автомобилей, штук 15. 90% - авто отечественного производства. Полагаю в их числе есть автомобили этой "молодежи".

Кстати, городок до "той стороны" отделяет речушка - Ведоса. Через нее проложен мостик.

Также заехали в город Смоленск. Сразу заметили классные плоские светодиодные светофоры. Такое я видел разве что в странах Европы (ну видимо поставки дешевле, вероятно). Популярен трамвай. Заехали в Макдоналдс,, перекусить. 2 гамбургера, 2 роял чизбургера и 2 макчикена - 440 рублей.

Цены на топливо такие же как в Москве - 32-33 рубля за литр 95го. Есть Роснефть и Лукойл - это радует.

Почти в центре города проезжали красную стену. Длинная такая. Я так и не понял что это - сейчас ищу информацию. Полагаю, что это религиозное достояние. Диалог с другом:
Он: О смотри, заброшка какая-то, пошли сгоняем?
Я: Нее, какая заброшка?
Он: Да вот, двери открыты даже. Пошли!
Я: Успокойся, мы в чужом городе, не хочу быть идиотом.
Он: А да, ты прав, что-то религиозное. Блин.

Еще решили съездить в аэропорт Смоленска. И я понял, что ожидал чего-то совершенно иного. Я никогда не видел аэропортов других Российских городов, кроме Москвы. И я думал увидеть кучу народа, огромную парковку, терминалы и огромное подсвеченное небесное пространство над ВПП. Реальность оказалась коварной - на более-менее оживленной дороге стоял ничем не примечательный указатель "Аэропорт направо". Навигатор говорил тоже самое, поэтому мы свернули. Проехав по дороге между несколькими в ряд расположенными коттеджами, мы уткнулись в тупик. Перед нами были установлены ворота, они были закрыты. Там же мы обнаружили смотровую вышку. За воротами ничего интересного не было - поле. Вероятно, это и была ВПП. Не хотя проблем в столь поздний час, мы развернулись и уехали. То ли это частный аэродром, то ли военный, то ли аэроклуб или все вместе взятое - но гражданским международным аэропортом здесь явно не пахло.

Для справки - Смоленск расположен не рядом с трассой М1. К нему еще нужно проехать по шоссе А132. Вероятно, это 2 полосная дорога в каждую сторону, но из-за заснеженной обочины ехать приходилось где-то посредине. Покрытие нормальное. Через Смоленск протекает река Днепр.

Что касается погодных условий - почти тоже самое, что в Москве - то -2, то 0. По дороге попадали в кратковременные метели. В общем Смоленск показался мне на первый взгляд действительно историческим городом. Что еще более поразило меня - так это его "легкость" по сравнению с Москвой. Вроде бы и люди есть: трафик, пешеходы, работают организации. Но все совсем по-другому. Ты не находишься в нем как в капсуле из бетона. Это просто твой дом, из которого можно выбраться в любой момент. К тому же, довольно чистый воздух, дышать намного легче. А еще в Смоленске развита система такси - официальные машины таксопарка Рено Логан smile

Будет побольше времени - обязательно доберусь до Минска. А пока, чтобы не утруждать себя одним и тем же маршрутом, планирую съездить в город Рыбинск в следующие выходные. Там самая близкая ко мне вода - Рыбинское водохранилище.

P.S. По дороге, особенно около Смоленска да и вообще границы, много вот таких муляжей smile

Нет на форуме

Cergпонедельник, 13-01-2014, 00:22 | Сообщение #3452

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

Цитата GTA_4_MAN ()
Цены на топливо такие же как в Москве - 32-33 рубля за литр 95го. Есть Роснефть и Лукойл - это радует.
цены на топливо, похоже аезде примерно одинаковы, Лукойл тоже вездесущ но не всегда настоящий.

Цитата GTA_4_MAN ()
официальные машины таксопарка Рено Логан
к нас больше разномастные Hyundai популярны. А про аэропорты- в паре знакомых мне городов у самолетов вообще всего 2-3 маршрута.
Обманки забавны-ДПС совсем обленились.
biggrin

Добавлено (13-01-2014, 00:22)
---------------------------------------------
Alien Shooter создан тюменцами. Серьезно?

Нет на форуме

GTA_4_MAN      понедельник, 13-01-2014, 00:23 | Сообщение #3453

MadCop

На счету:
1951$
Москва

Cerg, с видеорегистратора, только увидел. Это в районе г. Кубинка. Смешной такой biggrin

Нет на форуме

Cergпонедельник, 13-01-2014, 00:34 | Сообщение #3454

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

GTA_4_MAN, зонт то ему зачем? biggrin PS. Сугроооб. Давно уже не видел. Надо сходить в лес- всего несколько км.

Нет на форуме

GTA_4_MAN      понедельник, 13-01-2014, 00:45 | Сообщение #3455

MadCop

На счету:
1951$
Москва

Cerg, дождь шел)
Если ты про горочку справа - это часть опоры моста)

Нет на форуме

Cergпонедельник, 13-01-2014, 00:52 | Сообщение #3456

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

GTA_4_MAN, ясно тогда, я думал сугроб какой-то странный.
Заглянул на Авито- Новые не распакованые PS4 от 15 бушные 3 до 18. biggrin
Нет, всё таки распакованые

Сообщение отредактировал Cerg - понедельник, 13-01-2014, 00:55
Нет на форуме

АндрейБатькович      понедельник, 13-01-2014, 13:40 | Сообщение #3457

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

Цитата GTA_4_MAN ()
А еще в Смоленске развита система такси - официальные машины таксопарка Рено Логан

А чё, там только один таксопарк? У нас только крупных фирм, предоставляющих услуги такси (официальных!), больше десятка. Да, Логаны лидируют в такси, но есть не мало Lifan'ов (китайские пластмассовые мыльницы green ).

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

C44444Z      понедельник, 13-01-2014, 14:26 | Сообщение #3458

Нет аватара
S.T.A.L.K.E.R.

На счету:
691$
Новосибирск

Цитата АндрейБатькович ()
А чё, там только один таксопарк? У нас только крупных фирм, предоставляющих услуги такси (официальных!), больше десятка. Да, Логаны лидируют в такси, но есть не мало Lifan'ов (китайские пластмассовые мыльницы

Я сегодня камри видел в предпоследнем кузове, на Маркса)

Добавлено (13-01-2014, 14:22)

Цитата VLODKOS- ()
Ребят, кто в Зов Припяти играл? Там, когда идешь непосредственно в саму Припять с Зулусом и остальными нужен костюм с замкнутой системой дыхания. Подходит "СЕВА", но когда я играл в прошлый раз, я смог и в экзоскелете пойти, Зулус меня не посылал за другим костюмом, а вот сейчас посылает. А так как в прошлый раз игру недопрошел - сейчас хочу пройти, а в СЕВЕ идти... ну, скажем, что просто не хочу я в нем идти, в прошлый же раз в экзо был.
Есть кто знающий?

Хочешь, я тебе из севы сделаю экзоскелет, или может чтобы свд стреляла патронами ак74?

Добавлено (13-01-2014, 14:26)

Цитата Splinter ()
Пока что как-то так

раньше было вот так:
http://gta-real.com/forum/10-524-78749-16-1248366250
smile
Нет на форуме

Жекейпонедельник, 13-01-2014, 14:56 | Сообщение #3459

Гангстер

На счету:
739$
Osaka

А чё, там только один таксопарк? У нас только крупных фирм, предоставляющих услуги такси (официальных!), больше десятка. Да, Логаны лидируют в такси, но есть не мало Lifan'ов (китайские пластмассовые мыльницы.

У нас только одна или две компании, насколько знаю, новые машины используют. Лет пять назад одни японцы были, сейчас уже 50/50.
Нет на форуме

АндрейБатькович      понедельник, 13-01-2014, 15:04 | Сообщение #3460

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

Цитата C44444Z ()
камри видел в предпоследнем кузове

Ну, я не стал перечислять все тачки, которые такси бегают, а так даже Поршак есть (один точно)...

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

Жекейпонедельник, 13-01-2014, 15:18 | Сообщение #3461

Гангстер

На счету:
739$
Osaka

а так даже Поршак есть

Неужели окупается?
Нет на форуме

Cergпонедельник, 13-01-2014, 15:28 | Сообщение #3462

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

Жекей, Некоторые любят погорячее приплатить побольше ради понтов и ощущения важности собственной персоны. Наверняка окупается. Да и Порше- далеко не всегда столь дорого, Кайен тоже ведь поршак, жрет конечно, не меньше, но можно накинуть за ту же "премиальность" и всё равно получать бо́льшую прибыль

Сообщение отредактировал Cerg - понедельник, 13-01-2014, 15:36
Нет на форуме

Жекейпонедельник, 13-01-2014, 15:50 | Сообщение #3463

Гангстер

На счету:
739$
Osaka

Cerg, обслуживание же не дешёвое. Хотя если ездит, то наверняка окупается.
Нет на форуме

VLODKOS-      понедельник, 13-01-2014, 17:06 | Сообщение #3464

Серый кардинал

На счету:
1128$
St-Petersburg

Цитата C44444Z ()
Хочешь, я тебе из севы сделаю экзоскелет, или может чтобы свд стреляла патронами ак74?

Не, спасибо, я уж прошел)

Нет на форуме

Splinter      понедельник, 13-01-2014, 20:18 | Сообщение #3465

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

Цитата Жекей ()
Splinter, шкафчики справа без проблем открываются?

Да, там расстояние почти в локоть от дивана.

Кстати, если кто юзает мобильную версию GRC (/pda) и проклинает меня, то я немного облегчил вашу участь. Теперь все масштабируется, стало покрупнее, почище, и пальцами легче тыкать (тестил на планшете 9.7 и на олдскульном нестандартном телефоне 3.2). Пока что только причесаны разделы новостей, статей и форум немного. К концу января постараюсь доделать все целиком.

Рокстар Гамаз
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 5)
Страница 231 из 299«12229230231232233298299»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»