<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от АндрейБатькович
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: MiXA23, АндрейБатькович 
GTA форум » Окраины » В сети » Психоделика, 25 кадр, и прочие страшные ролики. (Здесь выкладываем страшные ролики и описания к ним.)
Психоделика, 25 кадр, и прочие страшные ролики.
ded_forgedвторник, 02-08-2011, 22:41 | Сообщение #1

Добрый человек

На счету:
790$
Новокузнецк

Просьба не выкладывать видео, в конце которых выскакивает какая-нибудь орущая рожа.

Дисклеймер

Особо впечатлительным людям видео смотреть не желательно, ибо их психика непредсказуема.

Начинаем...

В марте 2008 года в главный офис YouTube в Cан-Бруно пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом - кухонным ножом, вырезав себе предварительно оба глаза. В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайте видео со странным названием "Mereana Mordegard Glesgorv". Сотрудники YouTube проигнорировали письмо, но через неделю Google и YouTube получили ещё два уведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах.Один из администраторов сайта попытался посмотреть это двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 40 секунде у него необъяснимо началась нервная истерика. Видео было удалено и отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разных частях света, и во всех случаях люди вначале выдирали себе глаза. Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось.

Для успокоения ажиотажа вокруг видео YouTube решило оставить короткую версию, состоящую из первых 20 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал негативных реакций у людей. На экране в это время появляется лицо мужчины на странном фоне. Перед 22 секундой, он начинает улыбаться. Что идёт дальше - неизвестно.

На волне популярности, разными пользователями была сделана масса пародий на видео, а также фальшивые "полные" версии, состоящие из той же картинки, что и в коротком видео, но растянутой на две минуты.

Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернете. Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 16, 47 и даже 153 человека.Неизвестно также, что именно означают слова "Mereana Mordegard Glesgorv".

Если вы будете искать это видео, вы почти ничего не найдете. Всё, что вы увидите - это 20-секундное видео, на котором мужчина пристально смотрит на вас и ухмыляется последние 2 секунды. Источник видео не определен. Это лишь часть основного видео.

Полное видео длится 2 минуты, и было удалено администрацией YouTube после жалоб 153 человек, которые после просмотра повредили свои глаза и отправили e-mail с жалобой в главный офис YouTube в Сан-Бруно. Говорят, что эти люди позже покончили с собой. Совершенно непонятно, как они смогли отправить электронные письма, ослепнув. А загадочная надпись, которую несчастные вырезали на своем предплечье, до сих пор не расшифрована.

Для удовлетворения любопытства пользователей YouTube не будет удалять 20-секундную версию видео. Полную версию видео решился посмотреть только один сотрудник Youtube, который начал кричать после 45 секунд. Сейчас этот человек находится под постоянным действием успокоительных препаратов и, видимо, не в состоянии вспомнить, что он увидел. Другие люди, которые находились в одной комнате с ним во время просмотра, быстро отключили видео и всё что можно было слышать - это высокий звук, похожий на бурение. Никто не смел смотреть на экран.

Человек, который загружал видео, не был найден, IP-адрес не сохранился. А мужчина на видео никогда не был идентифицирован.

"мужчина просто смотрит-смотрит на тебя и такое ощущение, что он рядом с тобой стоит"

Нет на форуме

IroNmanвторник, 02-08-2011, 22:50 | Сообщение #2

Гангстер

На счету:
529$
Чебоксары

страшно даже читать...

Добавлено (02/08/2011, 22:50)
---------------------------------------------
а того, кто выложил - не определили?

Нет на форуме

X-Driverвторник, 02-08-2011, 22:54 | Сообщение #3

SomeMark

На счету:
502$
Батайск

ded_forged, biggrin это маркетинговая реклама, бородатая история biggrin

Тут все тупо рассчитано на человечиский фактор, не более.

Нет на форуме

ded_forgedвторник, 02-08-2011, 22:55 | Сообщение #4

Добрый человек

На счету:
790$
Новокузнецк

IroNman, в том то и дело, что нет, если пошариться в интернете, то можно найти якобы "перевод названия ролика", но у меня сомнения..

Добавлено (02/08/2011, 22:55)
---------------------------------------------
X-Driver, нуус, тема то заключается не только в одном видео brows

Нет на форуме

X-Driverвторник, 02-08-2011, 22:59 | Сообщение #5

SomeMark

На счету:
502$
Батайск

ded_forged, а что здесь страшного? Я не понимаю людей, которые до сих пор ведутся на этот прикол. Я тоже могу снять свою рожу с двигающейся картинкой и такое расписать что все будут в ужасе, ага.

Нет на форуме

ded_forgedвторник, 02-08-2011, 23:02 | Сообщение #6

Добрый человек

На счету:
790$
Новокузнецк

X-Driver,

Нет на форуме

Koktel4eg      вторник, 02-08-2011, 23:06 | Сообщение #7

Новичок

На счету:
11$
Санкт-Петербург

Ха! Интересно, как люди с повреждёнными глазами печатали и отправляли эмейлы? biggrin
В целом, история в своё время была страшной. Сейчас она может приравниваться к детским страшилкам. (Я ею друга пугал.)

Кстати, есть ещё несколько видео про которые стоит рассказать (Про некоторые может быть напишу сам):
- The goddes bunny
- БЕЗНОГNМ
- Вайомингский инцидент
- Barbie.avi
- Smile.jpg (на самом деле - это видео)

Помог? Добавь уважения
Нет на форуме

Rexcore      вторник, 02-08-2011, 23:11 | Сообщение #8

Нет аватара
Пешеход

На счету:
28$
Sebastopol

Бу!
Могу 10 штук вам таких запилить с помощью АЕ,и написать не менее трогательную историю, про то как пацаненок родил белочку при просмотре этого видео :Р
Нет на форуме

X-Driverвторник, 02-08-2011, 23:15 | Сообщение #9

SomeMark

На счету:
502$
Батайск

ded_forged, конечно автору этой штуку нужно пожать руку, попугал народ некоторое время достаточно серьезно.

Rexcore, Koktel4eg, нашлись таки знающие люди smile

Нет на форуме

Koktel4eg      вторник, 02-08-2011, 23:40 | Сообщение #10

Новичок

На счету:
11$
Санкт-Петербург

Ок, расскажу про barbie.avi.

Для начала копипаста (Внимание: многа букаф):

Само видео:

Помог? Добавь уважения

Сообщение отредактировал Koktel4eg - среда, 03-08-2011, 00:15
Нет на форуме

Antonimeвторник, 02-08-2011, 23:59 | Сообщение #11

Real Rabbid

На счету:
1835$
Челябинск

Я очень впечатлительный, можно я закрою тему? D;

Нет на форуме

Koktel4eg      среда, 03-08-2011, 00:09 | Сообщение #12

Новичок

На счету:
11$
Санкт-Петербург

Antonime, Не надо! Хорошая тема.

Помог? Добавь уважения
Нет на форуме

Jeak      среда, 03-08-2011, 01:13 | Сообщение #13

Большой босс

На счету:
974$
Vice City

Quote (Koktel4eg)
Для начала копипаста (Внимание: многа букаф):

Ну, и? много букаф меня не напугали )) .прочитал

Вот действительно старшное видео

Наверное аниматоры были прокляты после создания такого видео

Нет на форуме

Fara      среда, 03-08-2011, 01:29 | Сообщение #14

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

а интересно =) прочитал,хотя вон стивен кинг лучше

Нет на форуме

life_:)      среда, 03-08-2011, 01:31 | Сообщение #15

Серый кардинал

На счету:
1105$
Краматорск

Кто-нибудь первое видео в теме посмотрел? Я про "Mereana Mordegard Glesgorv". Все живы? А то мне как-то стрёмно смотреть, я, как и Antonime, впечатлительный очень.
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » В сети » Психоделика, 25 кадр, и прочие страшные ролики. (Здесь выкладываем страшные ролики и описания к ним.)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»