<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Киноиндустрия, от романдариум
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: MiXA23, АндрейБатькович 
GTA форум » Окраины » В сети » Цифровые наркотики (Интересное....))
Цифровые наркотики
Anthony31043воскресенье, 28-06-2009, 08:36 | Сообщение #46

Серый кардинал

На счету:
1115$
Где то в Сибири

nikit-sidorov, богатый у тебя жизненный опыт... в 12 лет...

Нет на форуме

nikit-sidorov      воскресенье, 28-06-2009, 08:39 | Сообщение #47

Нет аватара
Грабитель

На счету:
205$
Белово

память может запомнить эти звуки. и их влияние. мозг подумает, что эти глюки-"нормальное" поведение организма и эта информация об окружающей среди правдива. это входит в привычку. тем самым влияние этих звуков становиться постоянным.

Добавлено (28/06/2009, 08:39)
---------------------------------------------
Anthony31043, просто я любопытный и смотрю док. фильмы biggrin

Не учи меня жить, и я не скажу, куда тебе идти!
Нет на форуме

AND      воскресенье, 28-06-2009, 09:53 | Сообщение #48

Серый кардинал

На счету:
430$
Челябинск

Понятие цифровые наркотики, на первый взгляд такое пугающее, на самом деле не имеет ничего общего с настоящими наркотиками, которые вызывают зависимость и оказывают губительное влияние на человеческий организм.

Цифровые наркотики воздействуют на мозг человека посредством бинауральных ритмов – это малоизученное акустическое явление, его исследованием на протяжении десятилетий занимается множество ученых по всему миру. Одним из первых, еще в 1839 году, ученый-экспериментатор из Германии Хайнрих Вильхельм Дофе дал обоснование и формулировку феномену бинауральных биений.

Понять принцип бинаурального эффекта можно при внимательном прослушивании игры оркестра или пения хора. В то время, когда звучание музыкальных инструментов или голосов исполнителей сливаются в унисон, отчетливо слышится замедление тона, который пульсирует с определенной частотой. Несмотря на происхождение бинауральных ритмов, называть их «музыкой» всё-таки будет неправильно, их принято считать эмбиентными звуками, производимыми так, чтобы оказывать влияние на работу мозга.

Воспринимаются бинауральные ритмы с помощью наушников, потому что для каждого уха должны звучать разные сигналы. Мозг их складывает в необходимую комбинацию, образовывая тем самым нужную частоту, которая имеет полное соответствие с частотой мозговых волн. Разным состояниям человека, будь то обеспокоенность, или наоборот удовлетворение, соответствуют различные частоты мозговых волн.

Принято считать, что цифровые наркотики влияют на психическое состояние человека вследствие синхронизации звуков с волнами мозга. С помощью бинауральных ритмов генерируется определенный пульсирующий звук, который иногда включает в себя и другие шумы.

Бинауральные ритмы бывают разной направленности, они могут оказывать на пользователей различные безвредные эффекты, например, помогают развить способности к экстрасенсорике. Существуют и такие ритмы, посредством которых можно добиться и положительного терапевтического воздействия, это может быть помощь в релаксации или медитации. Также следует отметить и существование ритмов, которые оказывают содействие в избавлении от вредных привычек, помогают сбросить вес, улучшить память, и даже остановить поседение.
________________________________________________________________________________________________________________________________ _
Безопасно ли ЭТО?
Бинуарный эффект, который используется при разработке цифровых аудио стимуляторов сознания, СОВЕРШЕННО безвреден и безопасен. Он широко применяется в обучающих аудиопрограммах, используется при медитации. Бинуарный эффект используется в программах по улучшению памяти и общему оздоровлению, а также для релаксации. Более того, с помощью методик с бинуарным воздействием проводится лечение некоторых болезней и легче проходит реабилитационный период после болезней.

Цифровые аудио стимуляторы сознания не вызывают привыкания, не имеют опасных побочных эффектов и не изменяют сознание. Вы получаете совершенно безопасную имитацию и расслабляетесь быстро и качественно.

Сообщение отредактировал AND - воскресенье, 28-06-2009, 09:55
Нет на форуме

nikit-sidorov      воскресенье, 28-06-2009, 09:57 | Сообщение #49

Нет аватара
Грабитель

На счету:
205$
Белово

AND, но тебя не пугает то, что с их помощью в недалёком будущем можно будет управлять людьми?! angry

Не учи меня жить, и я не скажу, куда тебе идти!
Нет на форуме

SMATNICK676      воскресенье, 28-06-2009, 11:02 | Сообщение #50

Большой босс

На счету:
1918$
Эта местность рай для хулигана ©

0 ощущений - не прёт dry

Нексон и другие, вы обычное стадо. Больше таких никак не назвать.
Нет на форуме

AND      воскресенье, 28-06-2009, 11:56 | Сообщение #51

Серый кардинал

На счету:
430$
Челябинск

Quote (SMATNICK676)
0 ощущений - не прёт

А ты слушал весь трек в стереонаушниках и в полной тишине?
Нет на форуме

SMATNICK676      воскресенье, 28-06-2009, 12:50 | Сообщение #52

Большой босс

На счету:
1918$
Эта местность рай для хулигана ©

Да

Нексон и другие, вы обычное стадо. Больше таких никак не назвать.
Нет на форуме

Trio-Maxвоскресенье, 28-06-2009, 13:08 | Сообщение #53

Нет аватара
Грабитель

На счету:
201$
Чебоксары

Quote (AND)
ДИЕТА+ (NEW)

И это как действует?
Quote (AND)
НА КРАЮ ПРОПАСТИ (NEW)

И это тоже как действует?
Нет на форуме

ProValвоскресенье, 28-06-2009, 13:44 | Сообщение #54

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Quote (nikit-sidorov)
тебя не пугает то, что с их помощью в недалёком будущем можно будет управлять людьми?!

Гггг вот насчет управления определенные продвижения есть. Короче я видел такую фишку и читал о ней - одевается специальная фигня на человека, в руках у другого геймпад, так вот он управляет геймпадом, а второй непроизвольно двигается следуя командам "игрока". Движения конечно смешные и неуклюжие, но факт что работает. Принцип действия в микроэлектрических импульсах, направленных на нервную систему. Вообще прикольная штука, жаль только что работает пока не слишком хорошо.
Нет на форуме

AND      воскресенье, 05-07-2009, 11:51 | Сообщение #55

Серый кардинал

На счету:
430$
Челябинск

Quote (ProVal)
Гггг вот насчет управления определенные продвижения есть. Короче я видел такую фишку и читал о ней - одевается специальная фигня на человека, в руках у другого геймпад, так вот он управляет геймпадом, а второй непроизвольно двигается следуя командам "игрока". Движения конечно смешные и неуклюжие, но факт что работает. Принцип действия в микроэлектрических импульсах, направленных на нервную систему. Вообще прикольная штука, жаль только что работает пока не слишком хорошо.

Да , если так и дальше пойдёт , то в будущем людям будет очень плохо!
Нет на форуме

Splinter      воскресенье, 05-07-2009, 12:49 | Сообщение #56

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

Мне повезло (или не повезло), я оказался в числе тех людей, кто к этим звуками невосприимчим. Хотя, может будь понастойчивее, и пробило бы, но я не хочу быть настойчивым :_) Тратить по полчаса на такое жалко.

Рокстар Гамаз
Нет на форуме

ORIGIN      воскресенье, 05-07-2009, 23:22 | Сообщение #57

Нет аватара
Грабитель

На счету:
221$
Санкт Петербург

думаю это самовнушение.
Дело в том,что если бы эта область была бы как следует изучена,то кроме всего прочего,можно было бы вызывать в людях нужные эмоции - страх,злость и т п.А это значит пусть и не полный.но контроль со стороны государства.+Там вроде как нужны не просто наушники а особое устройство,чтобы как следует воздействовало на человека.Например,проводили опыты на обезьянках,врубали низко частотный звук (на наших колонках он безвреден) ,у обезьяны лопались глаза,сосуды и она умирала от потери крови разрыва некоторых внутренних органов.Но для этого нужна не колонки а нечто по круче)Вот поэтому я и ставлю под сомнение это ваше мп3 чудо )

[ SOME TEXT ]
Нет на форуме

Romko      воскресенье, 05-07-2009, 23:47 | Сообщение #58

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1499$
Moscow City

Я слушал, только голова разболелась dry

«Завтрак чемпионов» – Макс Пейн, хватая пейнкиллеры.
Нет на форуме

ProValвоскресенье, 05-07-2009, 23:50 | Сообщение #59

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Quote (ORIGIN)
Например,проводили опыты на обезьянках,врубали низко частотный звук

Ещё бы. Это логично с физической точки зрения. Но это уже скорее не звук, а волновое излучение определенной частоты. Короче в дохлых обезьянках нет ничего удивительного.
Нет на форуме

Tema777воскресенье, 05-07-2009, 23:59 | Сообщение #60

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Quote (ORIGIN)
можно было бы вызывать в людях нужные эмоции - страх,злость и т п.А это значит пусть и не полный.но контроль со стороны государства

ORIGIN, ходили упорные слухи, что это уже существует. Поттверждения, конечно же, никто не даст, но есть множество свидетельств применения техники, влияющей на поведение людей. Например в Москве во время путча, когда в одном районе города люди бросали из окон всякую хрень и вели себя агрессивно, испытывая необьяснимый страх, а в другом были подавлены и даже массово теряли сознание

Сообщение отредактировал Tema777 - понедельник, 06-07-2009, 00:00
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » В сети » Цифровые наркотики (Интересное....))
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»