<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Киноиндустрия, от романдариум
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Fara, MiXA23, АндрейБатькович, Cerg 
GTA форум » Окраины » О жизни » Рассказы, фанфики, и песни, стихотворения на любые темы. (Выкладывайте свои и критекуйте чужие)
Рассказы, фанфики, и песни, стихотворения на любые темы.
SMATNICK676      среда, 22-07-2009, 20:27 | Сообщение #76

Большой босс

На счету:
1918$
Эта местность рай для хулигана ©

Quote (43торт)
Слабо ли вам написать сочинение на тему слова, смысл которого неизвестен ?

Инштейн нашёлся biggrin , Америку открыл biggrin

Нексон и другие, вы обычное стадо. Больше таких никак не назвать.
Нет на форуме

ArTemusсреда, 22-07-2009, 20:40 | Сообщение #77

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Quote (43торт)
Слабо ли вам написать сочинение на тему слова, смысл которого неизвестен ?

43торт, ну, если цель сочинения - не дословно предугадать смысл данного слова, то в принципе, нет ничего сложного.

Нет на форуме

43торт      среда, 22-07-2009, 23:53 | Сообщение #78

Гангстер

На счету:
691$
[4, 8, 15, 16]

ArTemus, сам напиши и выложи, посмотрим, что получится.
я и сам завтра что-нибудь сочиню ...и выложу.

Cake, теперь в 4D
Нет на форуме

ArTemusчетверг, 23-07-2009, 01:01 | Сообщение #79

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

43торт, тогда задай слово. Такое, действительно малоизвестное (чтобы и в интернете-то не поискать). Посмотрим, что у меня получится...
Нет на форуме

Eminem_09      четверг, 23-07-2009, 14:16 | Сообщение #80

Пешеход

На счету:
38$
Алматы

The Ballade Of Niko Bellick.

Ночь,холодная и тёмная ночь.Луна на небе светит чуть слабее солнца.Жители небольшой деревушки в 120 Километрах от Белграда спят после трудного рабочего дня.Вот только житель одного дома на окраине не может уснуть,Нико Беллич.Сильный,крепкий и умный парень,из бедной и голодающей семьи.
-Не ... не, рат у пуном јеку, али сам још увек не зове!-Раздумывал Нико
-Синко, спат.Успокоысыа лажи, не желим да умре? Дие а ми ни не знају где живите ли уопште!-Сказала проснувшаяся мать Нико,Милика Беллич.-Вон римских видети, ти мислиш да је то мач .... знам! Где си, да ли уопште жив!
-Мама! Да овде са римским! Да и знат ћете све! Писма ћу писати вама! Сем та ...
-Слова нису важне! То ће убити! "Добро, знамо! Али знаш ми нећемо! Брзи спавати!-Милика ушла в свою спальню и заснула.
-Но, све је исто ...
В дверь постучались,Нико открыл.На пороге стояло двое солдат,крепкого телосложения.Один был с лычками Сержанта,другой был простой рядовой.
-Ницо Беллицх? У војсци која вам је потребна.-Сказал Сержант.Нико выглянул за порог,на улице стоял большой армейский грузовик.А в машине сидели его друзья,Флориан,Дарко,Митро,и другие.А также его двоюродный брат Роман,который ещё ничего на понимал и как всегда хотел ещё немножечко поспать....

ПыСы...Ну как?Или как то неправдободобно?

В жизни все случается не так, как ожидаешь.
Нет на форуме

43торт      четверг, 23-07-2009, 16:50 | Сообщение #81

Гангстер

На счету:
691$
[4, 8, 15, 16]

Quote (ArTemus)
43торт, тогда задай слово. Такое, действительно малоизвестное (чтобы и в интернете-то не поискать). Посмотрим, что у меня получится...

ArTemus, ты не понял правила игры, нужно написать такое сочинение, чтобы при подставлении туда любого слова сочинение не было бы коряво-бредо-бессмыслицей.

Добавлено (23/07/2009, 16:26)
---------------------------------------------
Сочинение-рассуждение на тему "крякозябля"

Крякозябля

Мало кому известно, что такое крякозябля.
Немногие слышали это слово. Так давайте же
зададим себе этот вопрос и попытаемся на него
ответить.
   Крякозябля- это... , впрочем не будем спешить
с продолжением сей строки. Лучше взглянём для
начала в изначальные корни, в дни, когда
человечество ещё не научилось разговаривать.
Я конечно не лингвист, но всё-таки могу
предположить, что у них не было проблем с
незнанием слов.
   Так чего ради нам- современным людям сдалось
это слово?!!! Лично я всегда раньше обходился
без него. Да и вы наверно тоже можете.
   Мой вывод состоит в следующем: я не знаю
этого слова, не смог ответить на свой главный
вопрос, и меня оно не интересует.

Добавлено (23/07/2009, 16:50)
Надо бы придумать нормальное сочинение рассуждение на тему слова, смысл которого вам неизвестен, причём скрывая то, что ты не знаешь этого слова.

Cake, теперь в 4D

Сообщение отредактировал 43торт - четверг, 23-07-2009, 16:48
Нет на форуме

akaleon      четверг, 23-07-2009, 17:17 | Сообщение #82

Большой босс

На счету:
1511$
Хёвудборгаршвайдид

Quote (43торт)
Надо бы придумать нормальное сочинение рассуждение на тему слова, смысл которого вам неизвестен,причём скрывая то,что ты не знаешь этого слова.

Quote (43торт)
 Мой вывод состоит в следующем: я не знаю этого слова

отлично скрыл,5+

<b></b>
Нет на форуме

43торт      понедельник, 30-05-2011, 23:14 | Сообщение #83

Гангстер

На счету:
691$
[4, 8, 15, 16]

akaleon, в данном сочинении я это не скрывал, я говорю что потом постараюсь написать нормальное сочинение и со скрыванием незнания

Добавлено (31/07/2009, 19:33)
Что-то я не пойму, чем эта тема отличается от этой темы ?
Может их объединить ?

Добавлено (30/05/2011, 23:14)
Сдал я сегодня ЕГЭ по русскому языку,
тема сочинения была: "Отстаивание истины..."))
-Сегодня был последний день моих занятий русским языком.)))

Так как данного текста не существует, то не имеет значения, кто его "автор" и нету проблемы, которую можно было бы рассмотреть.
Никто не задаётся никаким вопросом...
Хотя, если предположить, что текст гипотетически существовал, то можно сделать вывод, что автор просто оставил свою позицию при себе.
В этом случае мне неизвестно, в чём она состоит.
Я не могу соглашаться с тем, чего не знаю.
Впрочем, это относится и к несогласию.
Мне не всё-равно.
Так и хочется привести в качестве примера крякозяблю.
Всё-равно это слово неизвестно, что обозначает - таков его смысл.

Cake, теперь в 4D
Нет на форуме

GTA_4_MAN      вторник, 26-07-2011, 00:37 | Сообщение #84

MadCop

На счету:
1951$
Москва

Не многие тут знают, что я с другом (Вовой) занимаюсь зацеппингом. И я вот решил небольшой рассказ, как мы начали этим заниматься...

НЕБОЛЬШОЙ РАССКАЗ.....

ДВА ЗАЦЕППЕРА. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.

Роман - подросток лет шестнадцати на вид, среднего роста, увлекается техникой и не любит, когда его называют "Роман".
Владимир - подросток лет четырнадцати, достаточно высокого роста, в школе был диджеем и неплохо знает микшерный пульт.

Все бы ничего, но их объеденяет одно, но очень захватывающее занятие...зацеппинг. Сейчас они любители в этом деле, но давайте вспомним, как все начиналось...и так, поехали.

Весеннее утро. Божий день начился как обычно: трудный подъем с кровати, завтрак, школа. Еще не досмотрев свои сладкие сны, Вова и Рома пошли в школу. Да да, они были одноклассниками. В школе как всегда их все раздражало: шум, учителя, духота и яркий свет от ламп. Единственное, что могло сгладить все эти пакости жизни - приближение летних каникул. Они отучились законные шесть уроков и вышли из школы. Настроение было немного лучше, т.к. светило солнце, дети играли перед школой и, конечно же, еще один день школьных занятий был позади. Друзья пошли к автобусной остановке. Идя, они разговаривали на всевозможные темы, смеялись и не капельки не огорчались. И вот остановка. Рома стал ждать автобус, а Вова стоял за компанию. Через несколько минут ожидания Рома предложил Вове съездить к нему домой, чтобы как обычно поиграть в компьютерные игры. К его удивлению, Вова сразу же согласился. Находясь уже дома, они сразу же включили компьютер и стали исполнять задуманное, несмотря на то, что их желудки бесились от истощения. По традиции, Рома первым делом зашел в социальную сеть "В Контакте", чтобы посмотреть, нет ли новых сообщений, записей на стене и прочих новостей. Через пару мгновений они поняли, что ничего интересного нет, и Рома предложил Вове посмотреть видео, все в той же социальной сети. Прошло около тридцати минут. Вдруг они наткнулись на видео, с достаточно интересным названием. Немедля, они включили проигрывание видеоролика. Что же они увидели? Да по сути ничего, кроме нескольких молодых людей, катающихся позади элетрички, вне вагона. Мальчикам так понравилось это видео, что они сами решили попробовать так же прокатится. Они договорились о месте и времени встречи.
На следующий день, как и было оговорено ранее, Вова и Рома встретились дома у Ромы и сразу же пошли на ближайшую железнодорожную станцию - Пл. Матвеевское. На платформе им пришлось ходить не долго, поезд приехал почти сразу же. Путь также был не длинным, до станции Сколково, что через одну остановку. Несколько раз ребята пробовали залезть на сцеп электрички, но так и ничего не получалось: то они боялись людей, то машинистов, то гигантизма электрички. Прошло около пяти часов. Более десятка электричек пропустили они, но так ничего не получилось. Расстроенные провалом миссии, мальчики сели в следующую электричку и уехали обратно, домой.

Что же было дальше, вы узнаете в следующей главе нашего рассказа "ДВА ЗАЦЕППЕРА"!

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » О жизни » Рассказы, фанфики, и песни, стихотворения на любые темы. (Выкладывайте свои и критекуйте чужие)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»