<
Последние сообщения:

→ В теме Какой сериал вам нравится боль..., от iGROK
→ В теме Пейзажи, от АндрейБатькович
→ В теме Пейзажи GTA V, от GTA_4_MAN
→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Модификации GTA 5, от VLODKOS-
→ В теме Игровая индустрия, от iGROK
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Fara, MiXA23, АндрейБатькович, Cerg 
GTA форум » Окраины » О жизни » Что или кого вы больше всего боитесь? (Высказывайте свои страхи,не стесняйтесь.)
Что или кого вы больше всего боитесь?
YUYUIO      понедельник, 27-12-2010, 22:39 | Сообщение #1

Жулик

На счету:
74$
Неверкино

Как-то раз в далёком детстве со мной произошла одна история.Я вместе с отцом и матерью смотрел телевизор.Мне было всего 2 или 3 года,не помню.И вдруг в телевизоре появляется странная белая полоска,она движется слева направо.Затем эта полоска превращается в кружок и появляется она...Это заставка телекомпании ВИД,1-ый канал.Такая ужасная морда с непонятным выростом на макушке и под эти страшные фанфары.Конечно я её испугался,разревелся.Родители меня стали успокаивать.После этой истории эта морда здорово повлияла на мою психику и детство.Перед началом какой-нибудь программы телекомпании ВИД,обычно это "Поле чудес" или "Ищу тебя",в настоящее время переименовано в "Жди меня",я строил шалаш из подушек в зале и прятался в нем,лишь бы только не увидеть и не услышать эту морду и фанфары.Меня даже возили к какой-то бабушке,чтобы она вылечила этот страх и она вылечила этот недуг.Но недавно я просматривал Википедию и совершенно случайно наткнулся на статью о телекомпании ВИД.Перешёл по ссылке,которая вела в Ютуб.Там я увидел те самые морды,которых я боялся больше всего на свете,которые снились мне и гадили мне сны 12 лет назад.Решил посмотреть одно из видео.Включил его и я чувствую,что ко мне возвращается тот страх 12-ей старости.Закрываю страницу и осознаю,что этот страх у меня не пропал,он просто был "в спячке",который проснулся,словно разъярённый медведь.Мне уже 15 лет и я уже много чего повидал в жизни,но эта морда похоже будет вызывать у меня страх всю молодость,или хуже того,жизнь.

Пожалуйста не высмеивайте меня,у каждого есть свои страхи,просто не каждому хватает смелости признаться в этом.И ради Бога,не выкладывайте изображения или видео этой заставки,проявите хоть немного уважения по отношению к другим,у которых такое горе.

Нет на форуме

Xrozoz      вторник, 28-12-2010, 07:37 | Сообщение #2

Нет аватара
Воротила

На счету:
192$
Москва

YUYUIO, частая проблема.Я в детстве боялся высунуть из под одеяла.Думал что меня за них схватит какая-нибудь ведьма и чудовище.И я останусь без ног.

Нет на форуме

GTA_4_MAN      вторник, 28-12-2010, 17:54 | Сообщение #3

MadCop

На счету:
1959$
Москва

да тут ничего зазорного нет. я видел эту голову. она реально стремная. но я тоже раньше боялся одной вещи. Я боялся спать один или я мог спать один, но с включенным светом. Мы с родителями переехали в другую квартиру, когда мне было лет 7. У меня в комнате, которая не маленькая, был стол. Я спал рядом с ним (головой к нему). Ну так вот. Однажды я лег спать. Мне чет не засыпалось и я просто глядел по сторонам. Посмотрел под стол и под ним мне казались черепа! Они были человеческие и прыгали (открывая нижняя челюсть). Их было 5. Я испугался и спрятался под одеяло. Когда вылез, их я не увидел, но страх остался. Но все же я заснул. Но этот страх не покидал меня. Я видел эти черепа каждый вечер, когда ложился спать. Я сказал маме, а она сказала типа не говори глупости и спи. И так было года 3. Потом мы опять переехали и все исчезло. Но появился новый страх, страх темноты. Я не представлял себе эти черепа, но я представлял себе всяких других монстров, которые могли бы убить меня в темноте. Вероятно, это из-за моей любви к фильмам ужасов. Но лет в 13 я сказал себе, что мне никто ниче не сделает, да и вообще, что я как баба. Пошел в темную комнату (родителей дома не было), сел на диван и сидел минут 30. Потом сел на пол, покатал мячик. Воображения были, но страх потихоньку уходил. С этих пор я не боюсь темноты. Кст, боязни высоты у меня никогда не было, просто иногда голова кружится, если с большой высоты вниз смотришь.
Понимаете, человек боится своих мыслей. Если не настраивать себя на "Ой, монстры, они могут быть тут! Они убьют меня!!!" или на еще что нить, то и страха не будет. Уж поверьте, главное ПЕРЕБОРОТЬ себя!!! biggrin

Нет на форуме

RM      вторник, 28-12-2010, 17:58 | Сообщение #4

Нет аватара
Киллер

На счету:
384$
Киев

Боюсь что когда буду плавать в море, какой-то телепуз умудрится пукнуть в то время, как я мимо него лицом проплываю под водой dry
Нет на форуме

Fara      вторник, 28-12-2010, 23:19 | Сообщение #5

Большой босс

На счету:
2247$
Erfurt

а я боялся клоуна из фильма "Оно" да и до сих пор житковато становится как его вспомню. unsure

Нет на форуме

Xrozoz      вторник, 28-12-2010, 23:32 | Сообщение #6

Нет аватара
Воротила

На счету:
192$
Москва

Fara, я тоже боялся в детстве клоунов.Особенно когда они в детский садик приезжали.Я даже плакал.

Нет на форуме

Fara      вторник, 28-12-2010, 23:34 | Сообщение #7

Большой босс

На счету:
2247$
Erfurt

Нет на форуме

Damarus007вторник, 28-12-2010, 23:46 | Сообщение #8

Пешеход

На счету:
39$
Одесса

А я почему-то ржу с этой заставки, и с клоунов)))

Нет на форуме

Fara      вторник, 28-12-2010, 23:50 | Сообщение #9

Большой босс

На счету:
2247$
Erfurt

Damarus007, ну ты фильм не смотрел в 8-9 лет,тогда это ппц как страшно sad

Нет на форуме

RM      вторник, 28-12-2010, 23:59 | Сообщение #10

Нет аватара
Киллер

На счету:
384$
Киев

Клоуны в детстве страшные кажутся, а в цирке... когда грим страшный так вообще можно расплакатся afro
Нет на форуме

Freshikсреда, 29-12-2010, 00:24 | Сообщение #11

Воротила

На счету:
161$
Днепр

YUYUIO, недавно просматривал видио на ютубе,и тут это.Пережахался немного)))В детстве оч боялся звуков миксеров и пылесосов,и кстати тож почемуто строил шалаш из подушек))Сейчас вроде такого незамечаю biggrin

Нет на форуме

Damarus007среда, 29-12-2010, 03:01 | Сообщение #12

Пешеход

На счету:
39$
Одесса

Quote (X-Driver)
А сейчас я боюсь одного - сороконожек, многоножек. Их панически боюсь. Как увижу - в панике ищу что попадется под руку, чтобы прикончить ее. Вообще боюсь всех таких насекомых, которые очень быстро перемещаются.

О, ты бы уже в таком случае просто убил бы себя, если бы попал в Каменноугольный период))) Не, жестоко жить с Артроплеврами(2-х метровыми предками многоножек) и Меганеврами(гигантских предков стрекоз, имевших размах крыльев до 75 см)... Я тебе сразу говорю - не ищи в Гугле картинки Артроплевр, а то даже у меня от них мурашки по коже...

Нет на форуме

Damarus007среда, 29-12-2010, 03:38 | Сообщение #13

Пешеход

На счету:
39$
Одесса

Quote (X-Driver)
Damarus007, вот зачем ты сказал? Знал же, что посмотрю... Ужос. такая жирная тварь..

Я не думал что ты посмотришь))) Дааа, тварь эта жирная... Я бы мог про нее еще кое-что рассказать, но думаю лучше не стоит...

Нет на форуме

Damarus007среда, 29-12-2010, 03:45 | Сообщение #14

Пешеход

На счету:
39$
Одесса

Да тут плохая картинка, можно подумать что это не большой камень. Дааа, панцирь ее почти не возможно разбить... Ой блин, проговорился, хотя это еще не самое жестокое.

Что бы у всех нервы были в порядке, я не буду выкладывать эту инфу, и уж тем более картинку...

Нет на форуме

URBAN575среда, 29-12-2010, 05:36 | Сообщение #15

Гангстер

На счету:
690$
Кызыл

Fara, Блин ну и рожа у клоуна .Сказали бы сразу,что он страшный не стал бы даже спойлер открывать !
А так я высоты сильно боюсь,даже самой не большой cry
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » О жизни » Что или кого вы больше всего боитесь? (Высказывайте свои страхи,не стесняйтесь.)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2017
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»