<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от DilanFou
→ В теме Модификации GTA 5, от DilanFou
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Fara, MiXA23, АндрейБатькович, Cerg 
GTA форум » Окраины » О жизни » Сетевое общение (и употребление сопутствующих ему слов и выражений)
Сетевое общение
STReLoKсуббота, 16-01-2010, 08:08 | Сообщение #31

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1259$
Омск

о_О, спор о холиваре

Quote (ProVal)
Холивар на то и холи, что он былинный. Рок vs рэп, nvidia vs ati, intel vs amd, gta vs mafia, браузер vs браузер и тд и тп.

Насколько я помню - я участвовал только в холиваре консоли vs пк, с одним консольным троллем, который в каждой теме форума говорил "А консоль лучше", "А на консоле все-равно лучше"(немного грубее) итп :D. Кстати, почитать такие холивары можно в камментах к каждой новости на игромании.ру.

Кстати по поводу Кавай и Ня - мне нравятся эти слова, хоть смотрел всего одно Аниме. Сам их использую ^^,

Нет на форуме

АндрейБатькович      суббота, 16-01-2010, 10:17 | Сообщение #32

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

Quote (life_:))
- прЕ! слух а ты низнаеш де мона взять инссталл кс?????? оч нада плиз дай если у тя дета валяетса!!11!!!1!

Ну, здесь конечно перебор, но порой и я употребляю какие-ть сокращения или шутки ради коверкаю слова рОдной речи на разговорный манер, патаму шта хоцца чтобы всех немножко улыбнуло даже с простого сообщения.

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

life_:)      суббота, 16-01-2010, 11:29 | Сообщение #33

Серый кардинал

На счету:
1105$
Краматорск

АндрейБатькович, я твой пост еле понял smile Вот, наверное одна из причин, почему все эти "коверканья" многие не любят. Непонятен ведь смысл сообщения!
Нет на форуме

Becketсуббота, 16-01-2010, 12:22 | Сообщение #34

Нет аватара
Гангстер

На счету:
628$
Liberty City

А лично я "за" несоблюдение правил в речи в сети. Я канешна ни патдержевойу падонкавский и преведмедведовский, но и против того чтобы писать писать по правилам как зашуганный ботан)
Да и многие меня наверняка поддержат) И я за ИМХО и другио общепринятые словечки такого рода. Все хорошо в меру. вот cool
Нет на форуме

АндрейБатькович      суббота, 16-01-2010, 14:07 | Сообщение #35

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

Кто еще с трудом понимает этот мой пост?

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

akaleon      суббота, 16-01-2010, 14:39 | Сообщение #36

Большой босс

На счету:
1511$
Хёвудборгаршвайдид

Quote (ArTemus)
А вот наш холивар с falconkoly'ей

мда, неплохо...вспомнилось, как мы с тобой спорили, на тему: "игры, как вид искусства" biggrin

<b></b>
Нет на форуме

SeriesAdventuresсуббота, 16-01-2010, 19:20 | Сообщение #37

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

Раньше часто употреблял такие слова, как ИМХО, Флуд, Оффтоп. Но сейчас потихоньку исправляюсь. Хотя хочу заметить, что иногда такое злоупотребление является причиной, недавнего входа с сеть интернет (т.е. покупку/установку интернета). К примеру я, интернет у меня появился всего год назад, отсюда и мое «легкое» непонимание, тех или иных терминов. До момента присоединения, к такому большому (культурному) сообществу как GTA-Real.com, я зависал на сайтах кланов, само собой что там чему-то умному научится нельзя. Но основы общения в меня там успели заложить smile . А вот с приходом на такой большой портал (до этого не бывал на подобных размерах сайтах) я начал эволюционировать, того глядишь скоро выйду из стадии «клетки» в стадию «организм».

А что касаемо «сленга», то для меня главное чтобы человек писал грамотно (хотя бы можно было быстро прочитать и понять). Не злоупотреблял смайликами и восклицательными знаками. Кстати что значит «!!!1!!1» когда иногда встречаются единицы, это что-то значит или это просто рука устала держать Shift?

Счастье нуба убить 1 задрота, счастья задрота убить 100 нубов.
Нет на форуме

No1se      суббота, 16-01-2010, 19:23 | Сообщение #38

Большой босс

На счету:
670$
Vice City

Quote (SeriesAdventures)
Кстати что значит «!!!1!!1»

это когда shift отпускаешь раньше "1" wink сам с такой проблемой часто встречался, года 2 назад))
Нет на форуме

ArTemusсуббота, 16-01-2010, 19:33 | Сообщение #39

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Quote (SeriesAdventures)
Кстати что значит «!!!1!!1» когда иногда встречаются единицы, это что-то значит или это просто рука устала держать Shift?

SeriesAdventures, это с Упячки, насколько я понимаю (хотя кто его знает). Единицы ставятся умышленно, подчёркивая этакую придурковатую восклицательность. Некоторые идут ещё дальше, и заменяют последние единицы словами (!!!!!!!1111адинадинадин).

Нет на форуме

No1se      суббота, 16-01-2010, 19:35 | Сообщение #40

Большой босс

На счету:
670$
Vice City

Quote (ArTemus)
Некоторые идут ещё дальше, и заменяют последние единицы словами (!!!!!!!1111адинадинадин).

с воскл. знаками переборщил) а так всё правильно smile
Нет на форуме

ProValсуббота, 16-01-2010, 19:49 | Сообщение #41

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Quote (ArTemus)
это с Упячки

Это с чятов. На упячке это уже появилось потом (собственно, сама упячка появилась потом). Правда в чатах это обычно делается (делалось) без упячковского идиотизма.

Сообщение отредактировал ProVal - суббота, 16-01-2010, 19:50
Нет на форуме

STReLoKчетверг, 21-01-2010, 12:23 | Сообщение #42

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1259$
Омск

Кстати, еще бесят люди которые каждые 15 минут спрашивают в аське "Че делаешь?", или "Как дела?". У меня вопрос - ЗАЧЕМ?! Все равно я отвечаю одно и тоже.

Quote (=0)
Злая фиолетовая собака. Люто, бешено лаю на тех, кто пишет "зделано".

=0

Сообщение отредактировал STReLoK - четверг, 21-01-2010, 12:24
Нет на форуме

nik1t0zzчетверг, 21-01-2010, 13:29 | Сообщение #43

Нет аватара
Воротила

На счету:
179$
Ekb

Кстати, еще бесят люди которые каждые 15 минут спрашивают в аське "Че делаешь?", или "Как дела?". У меня вопрос - ЗАЧЕМ?! Все равно я отвечаю одно и тоже.

Ты просто не понимаешь как это занимательно, оригинально, чятиться с телефона через асечку и трахать мозги -_-.

I'm the root of all that's evil, yea, but you can call me cookie
Нет на форуме

ProValчетверг, 21-01-2010, 17:19 | Сообщение #44

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Quote (STReLoK)

Вот у меня такойже вопрос. Аналогично, отвечаю обычно одно и то же. Тем более какая большинству вообще разница, как у меня дела IRL?
Для меня это звучит обычно как "Мне нефиг делать и я не знаю что сказать и о чем спросить, поэтому расскажи мне что-нибудь сам".
Ну так если не знаешь о чем поговорить то зачем вообще говорить?

Добавлено (21/01/2010, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (xBoGx)
Важно! Всё выше сказано - это моё мнение. ИМХО! И убедить не пытайтесь.

Вот кстати примерчик свежий из темы про долгобойщиков. xBoGx описывает свои впечатления и внизу поста добавляет это (что в цитате), жирно его выделив.
Напрашивается несколько вопросов.
Во-первых, зачем это было написано вообще? Ибо по дефолту на форумах высказывают личное мнение и вообще если судить по посту, то это не могло быть чьё-то чужое мнение, кроме как его собственное. Давайте что-ли теперь каждый так ко всем своим постам подписывать?
Во-вторых, "Это моё мнение. ИМХО!" - тут вообще масло маслянное.
В-третьих, кто до сих пор не знает, что такое имхо, объясняю. Может наконец поймут...
Имхо - Имею Мнение, Хрен Оспоришь. Это одна из русских расшифровок. Есть другие, но по смыслу они такие-же. Вообще оригинальная английская вариация: imho - "in my humble opinion", в переводе: "по моему скромному мнению".
А теперь подумайте, как бы вы употребляли в тексте данное выражение, если бы оно было в полной форме. Ага, показываю что получается: "Всё выше сказано - это моё мнение. Имею мнение хрен оспоришь! И убедить не пытайтесь." - бред-же, не? С оригинальной расшифровкой тоже бред.
В-четвёртых, "убедить не пытайтесь". Убедить зачем? Убедить к чему вообще?

Сообщение отредактировал ProVal - четверг, 21-01-2010, 16:59
Нет на форуме

falconkolyaчетверг, 21-01-2010, 17:26 | Сообщение #45

Нет аватара
Батько

На счету:
2281$
Воронеж

Quote (ProVal)
В-четвёртых, "убедить не пытайтесь". Убедить зачем? Убедить к чему вообще?

Он имел ввиду "Переубедить" wink

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » О жизни » Сетевое общение (и употребление сопутствующих ему слов и выражений)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»