<
Последние сообщения:

→ В теме GTA 4 на PC, от iGROK
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
→ В теме Metal Gear Series, от романдариум
→ В теме Флудильня, от DilanFou
→ В теме Пейзажи, от VLODKOS-
→ В теме Игровая индустрия, от MiXLP
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Fara, MiXA23, АндрейБатькович, Cerg 
GTA форум » Окраины » О жизни » Опасные Неудачи (и случайные спасения)
Опасные Неудачи
43торт      суббота, 28-11-2009, 16:43 | Сообщение #1

Гангстер

На счету:
691$
[4, 8, 15, 16]

В этой теме мы будем рассказывать различные экстримальные случаи с вами, в которых вам удивительно повезло.
девиз нашего клуба:
Let's be careful
Careful
More careful
Let's be careful
Careful let's be

Сегодня с моей мамой случай приключился. Идёт она значит по залу, наклоняется за сумкой, и вдруг... ...Сверху падает гигантская железная плита с кольями(рекламная). В миллеметре от неё приземлилась, даже немного по коленям полоснуло, не причинив вреда. Сами представьте, наклоняесь вы, и тут бац, перед носом плита...
Она даже полёт не видела.

На моём дне рожденья мы установили залп из 9 ракет. подожгли, отбежали. И вдруг, во время взлёта первой ракеты, вся конструкция упала на бок, и стала крутиться. Соответственно ракеты стали вылетать куда попало, причём на нашей высоте. Не забывайте, они же ведь взрываются огромным красочным взрывом, с разлетающимися огненными полосками. Я видел, как парочка ракет врезалась в дорогу, соответственно полосы во все стороны. Ещё одна врезалась прямо в то дерево , за которым спрятались двое из наших, их обсыпало искрами, ещё одна справа от меня пролетела...
(на новом году было тоже самое)
ВсЁ, больше никаких залпов ракет !!! С меня досточно этих двух светопредставлений с уворачиванием ракет.

Cake, теперь в 4D

Сообщение отредактировал 43торт - воскресенье, 29-11-2009, 00:46
Нет на форуме

Bonelessсуббота, 28-11-2009, 16:50 | Сообщение #2

Серый кардинал

На счету:
850$
Коломна

Я один раз тонул, в 3 года падал рукой на наточенный топор, тем самым половина руки болталась на куске мяса, падал через руль на велосипеде и два раза меня сшибали железными качелями прямо в лоб, ну и недавно совсем, год назад я на технологической практике проткнул тесаком на сквозь руку.

Нет на форуме

xBoGx      суббота, 28-11-2009, 17:00 | Сообщение #3

Серый кардинал

На счету:
44$
Калининград

Quote (Boneless)
половина руки болталась на куске мяса

рука рабочая щас?

я на всей скорости в 7-8 лет врезался в едущию машину в бок.. я не пострадал, на двери вмятина, велик в хлам..
на велосипеде много раз падал очень жестоко.. лицом вниз со всего маху (но лицо целое было т.к. я успевал руки подставлять)
висел на турнике в школе (а он держался на соплях) и тут бац он оторвался я упал и сверху по спине как даст.. со всех сторон острое было, поцарапал руки.. я успел нагнутся когда упал, а так бы по голове получил. я потом как и все долго смеялся.. мне когда больно я смеюсь biggrin это бывает прикольно даже со стороны.. а я представляю как это было
вот щас сломал руку.. причём дома sad

как вспомню ещё напишу
если есть ошибки, то исправлю потом, щас нету времени

West Coast Stunt Riding

Сообщение отредактировал xBoGx - суббота, 28-11-2009, 17:05
Нет на форуме

vendorсуббота, 28-11-2009, 17:12 | Сообщение #4

Воротила

На счету:
154$
Москва

в прошлом году мне надо что то было на шкафу достать было высоко и я по ставил две табуретки залез достал начал слезать и так получилось что я думал что на одной табуретке стою ну собственно и грохнулся упал около батарей и растояние от головы и батарей было где-то около пол сантиметра к счастью всё обошлось
Нет на форуме

fl@$h      суббота, 28-11-2009, 17:20 | Сообщение #5

Нет аватара
Грабитель

На счету:
215$
Екатеринбург

какие все везучие biggrin ...
когда мне было лет пять, я ездил с друзьями мамы в бассейн, там все плавали, а я ещё не умел. Ну так вот, иду я по краю бассейна, один раз прошёл, второй и вот на третий подскользнулся! Я помню чья то тень в воде приближалсь ко мне, и когда она приблизилась я был в отключке. Ну а потом очухался и всё путём. Потом где-то через года-полтора я катался на стадионе, и врезался в идущий ко мне на встречу велик и опять потерял сознание...Ну потом мне друзья сказали что я лежал в отключе полчаса. И вроде в 3 классе я чуть не задохнулся вареником с картошкой biggrin , до сих пор не ем вареники smile

Место для вашей рекламы
Нет на форуме

No1se      суббота, 28-11-2009, 17:40 | Сообщение #6

Большой босс

На счету:
670$
Vice City

Когда мне было лет 8 мы ехали с семьёй с Анапы обратно в Тюмень, и по дороге от встречной машины отвалилась телега и прямо в нашу сторону полетела, слава Богу папа успел сделать манёвр, и исбежать аварии! Я после этого дойти до другой машины немог (мы ехали с друзьями).
Нет на форуме

43торт      суббота, 28-11-2009, 17:48 | Сообщение #7

Гангстер

На счету:
691$
[4, 8, 15, 16]

ещё вспомнил.

Еду я на велике
навстречу мне ещё велик
я поворачиваю вправо
он тоже
и так далее
в конце концов, мы оба выехали за трассу, и там, под маленьким углом врезались.

еду я на снегокате вниз, по зверской горке вниз, случайно заворачиваю под трамплин. И тут прямо надо мной пролетает какой-то младенец на санках, с металлическими лезвиями снизу. приземляется начит, задев ноги, в притык короче.

На море, прыгаю я на волнах значит.
И вдруг приплывает гигантская волна.
накрывает с головой, и с силой бросает на дно, а дно из гальки. Но я не потерял контроля, еле выбрался. на спине были длинные царапины.

Добавлено (28/11/2009, 17:48)
---------------------------------------------
ехали мы на такси, и вдруг колесо отвалилось. мощно накренилась.

Cake, теперь в 4D
Нет на форуме

Becketсуббота, 28-11-2009, 19:55 | Сообщение #8

Нет аватара
Гангстер

На счету:
628$
Liberty City

Самые запоминающиеся из моей жизни:
Когда мне было 4 года я с кошкой играл, а она разозлилась и очень сильно оцарапала веку правого глаза... Если бы царапнула чуть пониже - я был бы одноглазым уродом cry
восемь лет прошло до сих пор шрам есть((

А еще два года назад (мне тогда где то 10 было) мы с отцом в честь Нового Года хотели позрывать фейерверков. У нас во дворе хоккейный каток , рядом свободнаю площадка мы туда поставили ферверк. я стоял в двух метрах. а отец поджигал, вот. он случайно уронил фейерверк он выстрелил в мою сторону, обернулся и тут же специально упал наспину. Горящая хрень пронеслась надо мной и взорвалась над катком прямо около людей(

Сообщение отредактировал Becket - суббота, 28-11-2009, 19:59
Нет на форуме

dslppcity153суббота, 28-11-2009, 20:20 | Сообщение #9

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
124$
Ice-City

Quote (43торт)
накрывает с головой, и с силой бросает на дно, а дно из гальки. Но я не потерял контроля, еле выбрался. на спине были длинные царапины.

Что -то похожее и со мной случалось, но волны не столь сильные были.
Quote (Boneless)
половина руки болталась на куске мяса,

Рука сейчас рабочая?

У меня был случай (давно), я разгонял карусель и потом... я упал (не удержался на месте. Но видимо сильно разогнал)... И упал прямо под сиденья, которые крутились у меня над головой. К счастью карусель быстро остановили, а другие вовремя поднимали ноги, чтобы не стукнуть меня по голове.
Однако похоже, что я какой-то везучий. У меня не было таких опасных неудач, если сравнить с вашими. Хотя могло было подобное экстремальное произойти, но часто (бывает совсем случайно) такие случаи просто обходят меня стороной. Может я просто осторожный.

Нет на форуме

Montana      суббота, 28-11-2009, 21:21 | Сообщение #10

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

А я помню в детстве спасал кошку с дерева. Чуть не упал! Страшно испугался cry Вот smile

В детстве я молил бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить бога о прощении. (Al Pacino)
Нет на форуме

AND      суббота, 28-11-2009, 21:23 | Сообщение #11

Серый кардинал

На счету:
430$
Челябинск

Кароче возле моего дома, в метрах в 100-ах есть гаражи. Ну дак вот, лазил я там в начале весны, гаражи были с железной крышей вот такой конструкции /\ и они были очень скользкие и я поскользнулся и поехал с крыши большого гаража лицом в НИЗ. Было очень страшно, так как в низу были железобетонные плиты с железными усиками острыми и я падал на них головой, но упал в 2-3 см от плиты!
Нет на форуме

Splinter      суббота, 28-11-2009, 22:25 | Сообщение #12

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

Quote (xBoGx)
рука рабочая щас?

Quote (dslppcity153)
Рука сейчас рабочая?

Я спрошу иначе - правая?!!! biggrin

Рокстар Гамаз
Нет на форуме

Wake3      суббота, 28-11-2009, 22:27 | Сообщение #13

Нет аватара
Киллер

На счету:
407$
Днепр(Днепропетровск)

smile AND, Ппц нереально повезло smile
А я помню мне этак лет 5-6 было, была кароче у дедушки будка, для собаки, рядом с ней была скамейка, я залез, потом начал лезть на крышу, переклонился, и поехал лицом ниц
А там везде был асфальт, но в этот раз там оказался кусок скользкого плинтуса smile
Ну я носом затормозил на плинтусе, помню испугался сильно, плакал smile

Добавлено (28/11/2009, 22:27)
---------------------------------------------
Забыл написать:будка была вот такой /\ формы

Теперь точно обратно
Нет на форуме

43торт      суббота, 28-11-2009, 23:45 | Сообщение #14

Гангстер

На счету:
691$
[4, 8, 15, 16]

оказывается тонкий учебник - это смертельное оружие.
кто-то просто махнул учебником, не очень сильно, а сзади "ромашка" стояла. по голове это мощный удар,и мясо рассекает. Я и сам попробовал на себе легонько боком, реально сильно ударяет.
Так что поосторожней с тонкими учебниками, не думайте, что они безобидные.

Cake, теперь в 4D
Нет на форуме

STReLoKсуббота, 28-11-2009, 23:49 | Сообщение #15

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1259$
Омск

Пожалуй, оставлю свои пять копеек)
43торт, ха) несколькокиллаграмовая литература куда опаснее, уж поверь XD
Особенно в метательном виде))
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » О жизни » Опасные Неудачи (и случайные спасения)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»