<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Киноиндустрия, от романдариум
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Fara, MiXA23, АндрейБатькович, Cerg 
GTA форум » Окраины » О жизни » Реклама на мониторе (Беда!)
Реклама на мониторе
Bonelessвоскресенье, 10-01-2010, 20:20 | Сообщение #76

Серый кардинал

На счету:
850$
Коломна

Не стал создавать отдельную тему и решил посоветоваться. Решил я конкретно почистить компьютер от всего ненужного, убрать лишние программы в автозагрузке и наткнулся на это:

Процесс без названия, забит в автозагрузке, снимать галку? Не снимать?

Нет на форуме

43торт      воскресенье, 10-01-2010, 21:05 | Сообщение #77

Гангстер

На счету:
691$
[4, 8, 15, 16]

а ты уверен, что после убирания всего этого система загрузится?

пустая ячейка находится там же, где и остальные.
так что относится к ней нужно также как и к остальным

Cake, теперь в 4D
Нет на форуме

Bonelessвоскресенье, 10-01-2010, 21:38 | Сообщение #78

Серый кардинал

На счету:
850$
Коломна

Ну допустим, а название все равно же должно быть, чтобы пользователь знал что у него в автозагрузке и что это за программа, в этом вся и проблема.

Нет на форуме

STReLoKпонедельник, 11-01-2010, 11:43 | Сообщение #79

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1259$
Омск

Boneless, хз, я убираю. Если у него нет названия тут, то и не будет названия в диспетчере, а такого я не наблюдал.
Нет на форуме

Tema777понедельник, 11-01-2010, 12:28 | Сообщение #80

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Boneless, лучше убери. В случае чего через безопасный режим все равно включишь. Системный процесс не должен быть без названия
Нет на форуме

xBoGx      четверг, 21-01-2010, 22:31 | Сообщение #81

Серый кардинал

На счету:
44$
Калининград

О парни беда была весь день.
Играю в PB , играю, играю и тут свернулась игра и что же это....... РЕКЛАМА как сказать что реклама, просто написано что вы смотрели бесплатно целый час порнушку и теперь за это надо платить, перед до мной сидел брат. Я сижу в шоке, доиграл матч, перезагрузил комп и включил безопасный режим. У меня был на всякий такой случай (все в инете о нём говорят) Dr.Web Cerculer как-то так happy и вот включил его и пошёл на горку (50-80м вниз вроде) катался часов пять, думаю приду гамать буду. Прихожу а там ещё меньше половины cry , я отменил кароче (нашло три фигни), включил комп в норм режим и опять вылезла такая фигня dry я включил обычный Dr.Web (ОБЫЧНЫЙ) и за 1-2 сек всё это пропало и нашло 4 трояна этой фигни. За 1-2 сек! blink
Теперь норм вхожу в инет, а то блокировало все проги через которые можно открыть сайт.
Советую Dr.Web.
beer

West Coast Stunt Riding

Сообщение отредактировал xBoGx - четверг, 21-01-2010, 22:36
Нет на форуме

STReLoKпятница, 22-01-2010, 10:30 | Сообщение #82

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1259$
Омск

xBoGx, а вот не надо ходить по сомнительным сайтам.
Нет на форуме

Antonimeпятница, 22-01-2010, 11:52 | Сообщение #83

Real Rabbid

На счету:
1835$
Челябинск

Сам лично с такой проблемой не сталкивался. Все exe-файлы, которые скачиваю из инета, всегда проверяю. Было что зайду на сайт, касперский ругнется, мол нельзя туда. Не захожу, даже если очень сильно нужно))

Нет на форуме

xBoGx      пятница, 22-01-2010, 14:50 | Сообщение #84

Серый кардинал

На счету:
44$
Калининград

Quote (STReLoK)
xBoGx, а вот не надо ходить по сомнительным сайтам.

я не знаю, где лазил брат, я был в школе ещё.. утром учусь ведь..
Quote (Antonime)
Quote (xBoGx)
просто написано что вы смотрели бесплатно целый час порнушку и теперь за это надо платить

Аааа Сайт то хоть записал!?!?? lol

lol не написали... но что то было о ПО Get Asces как то так.. и ещё нельзя было скринить экран, а я хотел..

West Coast Stunt Riding
Нет на форуме

STReLoKпятница, 22-01-2010, 14:53 | Сообщение #85

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1259$
Омск

xBoGx, историю посещений посмотри, побей брата.

Сообщение отредактировал STReLoK - пятница, 22-01-2010, 14:54
Нет на форуме

akaleon      пятница, 22-01-2010, 15:09 | Сообщение #86

Большой босс

На счету:
1511$
Хёвудборгаршвайдид

Quote (xBoGx)
Get Asces

Get access.Точно такой же вирус был, с таким же содержанием.Он блокировал службы, которые отвечают за стабильность подключения к интернету.Благо в безопано режиме он был бессилен.Именно из safe-mode я зашёл в гоголь, вбил название "ПО" и нашёл рецептик по излечению, хотя, признаться, пришлось помудиться часок

<b></b>

Сообщение отредактировал akaleon - пятница, 22-01-2010, 15:12
Нет на форуме

Tema777пятница, 22-01-2010, 15:40 | Сообщение #87

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Полюбите, господа, обновления винды. У меня вирус скопировался в пять (!) мест и автоматически заново скачивал из интернета мной удаленный баннер
Нет на форуме

Жекейпятница, 22-01-2010, 15:52 | Сообщение #88

Гангстер

На счету:
739$
Osaka

Quote (Tema777)
У меня вирус скопировался в пять (!) мест и автоматически заново скачивал из интернета мной удаленный баннер

Наглый вирус biggrin
А вообще надо тоже мне что-нибудь из Dr.Web скачать защитное,а то тогда даже не мог антивирус нормально установить и запустить,а так Авира хорошо справляется,вчера например пытался в какой раз установить Боковую панель,только ЕХЕшник запустил,начал устанавливать,она сразу вирус нашла,ну я отменил установку сразу...Да и всё Панели на ХР левые какие-то wacko
Нет на форуме

ArTemusвоскресенье, 24-01-2010, 18:07 | Сообщение #89

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Вот и я познакомился с противной гадостью на своём мониторе! Расскажу, как оно было...

В общем, сидел в интернете, писал цитаты из игр, но ВНЕЗАПНО Опера повисла и вылетела с ошибкой. Ну, думаю, бывает - включил Оперу снова, проходит 10 секунд - снова вылет с ошибкой (стандартное отправить/не отправлять отчёт). Затем ещё раз. И ещё.

Перезагружаю компьютер. Система загрузилась, но минуту признаков жизни не подавала. Затем стала тормозить, программы не запускала, и вдруг...

Вылазит огромное уродливое красно-белое окно с заголовком Internet Security, начинает без спросу сканировать мой компьютер якобы на вирусы и находит 95 (!) троянов. После чего предлагает три варианта развития событий: лечить всё, удалить всё, поместить всё в карантин. "Послать программу в задницу" среди кнопок, естественно, не оказалось.

Интересно ещё и то, что этой заботливой программой были заблокированы брендмауэр и антивирус. Я оказался безоружным. Один на один с опасным противником, который принимает меня за идиота.

С минуту мы изучали друг друга. Я отхлебнул из кружки остывшего чая, почесал затылок и попробовал потыкать по кнопкам: панель "Пуск" работала, но не больше. Ни интернет, ни Опера, ни даже IE не включались.

Тут-то программа начала подозревать, что я не так глуп, как она думала. Маски были сняты, карты раскрыты: "Для обеспечения безопасности операционная система была заблокирована. Отправьте СМС на такой-то номер в течение 24 часов, чтобы разблокировать её". На экране честно появились огромные кроваво-красные часы, начавшие суточный отсчёт.

Сейчас вот сижу с другого жёсткого диска (тот, от греха подальше, выдернул из системника) и пытаюсь найти решение. Уже нашёл кое-чего, буду пробовать. Это даже интересно.

"Наша съёмочная группа будет следить за развитием событий". smile

Нет на форуме

satanвоскресенье, 24-01-2010, 18:58 | Сообщение #90

Жулик

На счету:
40$
omsk

Ставьте каспера и будет вам гудГуд ниразу ничего подобного не ловил тк обновляю через дня три

«Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее»
ש ָ ָ ן‎ δια βο λ ο ς בעל זבוב
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » О жизни » Реклама на мониторе (Беда!)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»