<
Последние сообщения:

→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Флудильня, от DilanFou
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
→ В теме Grand Theft Auto Online Gamepl..., от Streetball
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Fara, MiXA23, АндрейБатькович, Cerg 
GTA форум » Окраины » О жизни » Приколы детства (Какие приколы с вами происходили в детстве?)
Приколы детства
Жекейсреда, 09-09-2009, 09:11 | Сообщение #1

Гангстер

На счету:
739$
Osaka

Я начну:мы как то с друзьями построили штаб на дереве,потом он сгорел по нашей вине,слава Богу дереву ничего,не загорелась оно,быстро мы его потушили,никто и не чё не пострадало smile
Нет на форуме

Antonimeсреда, 09-09-2009, 09:20 | Сообщение #2

Real Rabbid

На счету:
1835$
Челябинск

Прикол был недавно, делал его слава богу не я, но всё же расскажу)
Один пацан в классе забрал у другого ранец и спрятал его в туалете. А дверь там новая была, и закрывалась практически намертво)) Ну он еще пару раз по ней ногой стукнул, её ваще фиг откроешь. А тут звонок на урок, пацан свой рюкзак ищет, ну а тут собственно учитель вмешивается))) Ну и дверь никто из нашего класса открыть не смог, даже самые сильные. Вызывали толи технолога, толи еще кого то (а все уже на уроке сидят). Прошло пол урока, дверь всё таки открыли, а когда пацан свой рюкзак забирал, за этим всем директор следил)) Ну и короч попало всем. Особенно тому кто рюкзак стащил lol

Нет на форуме

No1se      среда, 09-09-2009, 09:26 | Сообщение #3

Большой босс

На счету:
670$
Vice City

Antonime, хаа, у нас тоже самое было) тока мы девчонок попросили спрятать рюкзак в женский туалет, то ли быстро сами дверь открыли и закинули его подальше))) вообщем давно это было))
Нет на форуме

Montana      среда, 09-09-2009, 15:46 | Сообщение #4

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

Это скорее не прикол, а наблюдение) Каждый день я с другом возвращался домой из школы через дворы(учились во вторую смену), нашу девятиэтажку видно за километр. Ну вот. У нас была такая игра: определить что "изображено" на нашем доме из светящихся окон(вспоминаем хинт на небоскребе в Vice City smile ).

В детстве я молил бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить бога о прощении. (Al Pacino)

Сообщение отредактировал Montana - среда, 09-09-2009, 15:47
Нет на форуме

PC      среда, 09-09-2009, 15:55 | Сообщение #5

Киллер

На счету:
350$
Московская область

Помню мы дом забросали грязью, а какая то тетка заметила, что мы грязью закидываем его(дом обычный 5-этажный). Короче заставила нас оттирать все, сама ушла куда-то а к нам пацанов старших приставила. Ну эти пацаны поржали над нами, ну понятное дело им не до нас. Они покараулили немного, а потом и сами ушли. Ну мы естественно смылись. А дом до сих пор грязный стоит smile (когда мы его закидывали мне было около 7 лет, а сейчас 15).
Нет на форуме

Bonelessсреда, 09-09-2009, 17:04 | Сообщение #6

Серый кардинал

На счету:
850$
Коломна

Quote (PC)
А дом до сих пор грязный стоит smile (когда мы его закидывали мне было около 7 лет, а сейчас 15).

Ну видимо людям нравится жить в говне, раз сами отмывать не хотят уже столько времени.

Добавлено (09/09/2009, 17:04)
---------------------------------------------
Тут скорее люди пишут чистосердечное за хулиганство, а не приколы из детства.

Нет на форуме

No1se      среда, 09-09-2009, 17:06 | Сообщение #7

Большой босс

На счету:
670$
Vice City

Вспомнил один момент когда мне было 12 лет)) С другом граффити рисовали, но нас охраник спалил, и потащил нас к директору здания или хз куда вообщем) потом мама пришла, сказала что стена и так вся была изрисована, и нас неотругала даже))
Нет на форуме

BESSENIMсреда, 09-09-2009, 21:46 | Сообщение #8

Новичок

На счету:
19$
Москва

Был совсем мелким (наверно лет 5), у знакомого мамка работала или уборщицей или ещё кем, часто сидела в подсобке в подвале музыкальной школы (или она там тока мётлы\лопаты брала, непомню) вход был снаружи, както вечером гулял смарю дверь открыта, свет не горит внутри вроде никого не видно, думаю тётя забыла закрыть, нашёл какуюто тряпку и завязал бантик вместо замка.
На след день она ко мну подходит и спрашивает незнаю ли я кто закрыл, я рассказал чё да как было. Оказывается там какието рабочие чёто делали (чё можно делать в темноте? наверно бухали) и на утро несмогли оттуда вылезти, представляю какой там пздц был))) В тёмном закрытом подвале да ещё и с похмелюги без бухла))))

Прошло уже дофига лет а так въелось в память что пипец, потом ещё неск историй напишу.

"Зачем нужно жрать капусту если есть картошка!?"© GTA IV Vlad Glebov
Нет на форуме

falconkolyaсреда, 09-09-2009, 22:28 | Сообщение #9

Нет аватара
Батько

На счету:
2281$
Воронеж

Вечер. Моросил мелкий дождь. Решили мы с ребятами (В возрасте 12-13 лет) замкнуть электролинию: К алюминиевой проволоке привязали два камня по обеим сторонам, и кинули эту конструкцию в сторону проводов, проволока обмотала их, что сопровождалось красивым фейерверком из искорок... Район остался без света smile Задор и веселье.

Нет на форуме

Russianчетверг, 10-09-2009, 00:40 | Сообщение #10

Нет аватара
Гангстер

На счету:
624$
Москва

Я помню когда мне было 7 лет я с другом залез на заброшенный склад. И там нашли ружьё газовое. И там было 6 патронов кажется. И мы как дураки мелкие боялись что нас милиция за это в тюрьму посадит biggrin мы сначало прикольнулись и в ливте . Так нас оглушило нехило. И мы сразу в ближайший лес побижали остальные выстреливать. В лесу достреляли 5 и вдруг выбижал какой то алкаш и за нами погналсяпотому что мы наверно его разбудили. Так мы больше вобще в этот лес не возвращались. Не такой уж прикол но хорошо запомнился=)
Нет на форуме

Жекейчетверг, 10-09-2009, 08:13 | Сообщение #11

Гангстер

На счету:
739$
Osaka

Quote (Boneless)
чистосердечное за хулиганство, а не приколы из детства.

Я просто не знал,как назвать,и назвал так,короче чё первое в голову пришло )
Нет на форуме

Russianчетверг, 10-09-2009, 19:07 | Сообщение #12

Нет аватара
Гангстер

На счету:
624$
Москва

Да ваще какая разница как тема называется главное что она есть
Нет на форуме

Жекейпятница, 11-09-2009, 06:43 | Сообщение #13

Гангстер

На счету:
739$
Osaka

Russian, Ном smile В детстве много приклов! happy
Нет на форуме

Сталкерпятница, 11-09-2009, 12:19 | Сообщение #14

Серый кардинал

На счету:
1166$
Краснодар

Quote (TRiKeNS)
Еще мой старый друг-отморозок

скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.
Quote (TRiKeNS)
Еще тогда я спрятал портфель на перемене одного пацана, сам он куда-то выходил, спрятал я его в один из шкафчиков в классе. Кстати я часто люблю прятать чужие вещи и все это знают, но я ему говорил, пусть докажет что это я и он ходил искал

Это подло. И глупо.
школота дэтэктед.
Нет на форуме

Montana      пятница, 11-09-2009, 14:07 | Сообщение #15

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

Phoenix234, тебя случаем не Джимми Хопкинс зовут? biggrin

В детстве я молил бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить бога о прощении. (Al Pacino)
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » О жизни » Приколы детства (Какие приколы с вами происходили в детстве?)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»