<
Последние сообщения:

→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
→ В теме GTA 4 на PC, от iGROK
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 9 из 23«1278910112223»
Модератор форума: Fara, MiXA23, АндрейБатькович, Cerg 
GTA форум » Окраины » О жизни » Сны (Что вам снится?)
Сны
Какие вам снятся сны?
1.Цветные[ 132 ][77.19%]
2.Чернобелые[ 7 ][4.09%]
3.Ничего не помню[ 32 ][18.71%]
Всего ответов: 171
N1k0      воскресенье, 30-08-2009, 21:45 | Сообщение #121

Жулик

На счету:
87$
москва

Quote (maksym1988)
1. Когда просыпаетесь, помните ли, что вам снилось? (полностью/частично/конец/непомню)
2. Снились ли когда-нибудь вещие сны?
3. Во сне осознаёте, что это сон?
4. Можете ли вы читать во сне (или всё расплывается)?
5. Повторяется/повторялся ли какой-нибудь сон?
6. Какие вам чаще всего сниться сны? (хорошие/страшные/плохие и т.д.)
7. Так чернобелые или цветные?
8. Во сне осязаете ли вы предметы, чувтвуете ли боль и прикосновения других людей?
9. Во сне бывает такое, что вы не можете бежать, заплетаются ноги, слабость или когда кого-нибудь бьёте слабость в руках?
10. Во сне вы можете наблюдать происходящие и себя от третьего лица или всегда от первого в главной роли?
11. Во сне умерали (погибли или были убиты)?
Также можете писать, что вам снилось прошлой ночью, какой сон больше всего запомнился, самый страшный сон и т.д.

полностью
да
нет
да
да
все
цветные
да
нет
от первого
да)))

поиграл в heavy rain. жаль не могу поделится с вами этим нечто((((
Нет на форуме

sanya66понедельник, 11-01-2010, 19:08 | Сообщение #122

Киллер

На счету:
466$
Екатеринбург

1. Когда как
2. Много раз
3. Нет
4. Даже незнаю
5. Нет
6. Такие обычные, не примечательные smile
7. Цветные все-таки
8. Чувствую, бывает даже что и наяву
9. Да нет
10. Only first person action wink
11. Разок было, когда приснился атомный взрыв happy
Нет на форуме

fl@$h      понедельник, 11-01-2010, 19:21 | Сообщение #123

Нет аватара
Грабитель

На счету:
215$
Екатеринбург

Quote (maksym1988)
1. Когда просыпаетесь, помните ли, что вам снилось? (полностью/частично/конец/непомню) 2. Снились ли когда-нибудь вещие сны? 3. Во сне осознаёте, что это сон? 4. Можете ли вы читать во сне (или всё расплывается)? 5. Повторяется/повторялся ли какой-нибудь сон? 6. Какие вам чаще всего сниться сны? (хорошие/страшные/плохие и т.д.) 7. Так чернобелые или цветные? 8. Во сне осязаете ли вы предметы, чувтвуете ли боль и прикосновения других людей? 9. Во сне бывает такое, что вы не можете бежать, заплетаются ноги, слабость или когда кого-нибудь бьёте слабость в руках? 10. Во сне вы можете наблюдать происходящие и себя от третьего лица или всегда от первого в главной роли? 11. Во сне умерали (погибли или были убиты)?

1) Частично
2) Да, но вспоминаю когда приходит этот момент
3) Только когда снится 3 или 4 сон
4) Читаю как ни странно biggrin
5) Нет, ни разу, а так хочется sad
6) Хорошие и только smile , только на каникулах снилась школа surprised
7) Цветные happy
8) Нет
9) Да нет, вот только когда во сне падаю такое не забываемою чувство, особенно когда сталкиваюсь с землёй biggrin
10) Бывает но очень редко
11) Нет слава Богу beard

Место для вашей рекламы
Нет на форуме

life_:)      понедельник, 11-01-2010, 19:45 | Сообщение #124

Серый кардинал

На счету:
1105$
Краматорск

О, прекрасная тема. Странно, что только сейчас заметил. Очень люблю смотреть сны. Спать очень интересно. Утром проснёшься и начнёшь вспоминать эту "сказку". Как фильм, только круче. В главной роли ты, да и сюжет твой. Ну пожалуй начну отвечать...
1. Чаще всего я помню полностью, что мне снилось, но бывает так, что запоминаются только кусочки, части сна.
2. Даже и не помню. Я не воспринимаю сны так близко, я считаю их похожими на ту же книгу или фильм.
3. Нет. Просыпаюсь иногда в поту, поджав под себя подушку, в шоке иду за стаканом воды и только через несколько минут прихожу в себя. В детстве, когда мне было лет 6-7 меня мучало что-то, может быть болезнь. Трудно даже вспоминать об этом sad Я просыпался ночью и всё, что мне снилось я видел перед собой в реальности. Вы подумаете, что я сказочник... Нет, поверьте это было и было со мной. Один раз мне снилось, что мне отрубало голову... Представляете? Я просыпаюсь, бегаю по квартире с душераздирающими криками и ОТКРЫТЫМИ глазами, я всё вижу, всё помню, но передо мной кровь, я чувствую, что голова держится на парочке сухожилий и всё! Снилось, что я на войне с Наполеоном, меня ранили в живот... Я ничего не помню, кроме как я лежу в ванной комнате на полу, хвататюсь за мамины волосы и говорю ужасающую фразу ( для меня и для родителей ): "Я умру великой смертью, помните..." Люди, я не вру. Меня возили в Донецк, Киев, Харьков на обследования. Ничего не обнаружили. Сказал - здоров! ПОшёл к гадалке какой-то что-ли, она сказала, что в квартире, в которой мы живём поселилась душа умершого человека, которого родственники не оплакивали при его смерти. Теперь он делает так, что бы я оплакивал его ( а каждый раз при этих "хождениях и беганиях" я ужасно рыдал и орал... Бред. Переехали на 4 этажа выше в этом же доме. До сих пор живу здесь уже 5 с лишним лет. Такая вот история, впрочем я немного отклонился от темы...
4. Не знаю, не приходилось.
5. Да, бывает по многу раз. Каждый день один и тот же, бывало такое.
6. Странные. Плюшевый город, канализация с медведями, как я убиваю всех друзей и многое - многое другое smile
7. Цветные, хотя частно в тёмных тонах.
8. Выше я уже писал, что да чувствую всё. Бывало я катался во сне на велике, упал, проснулся, болит кисть, вывихнул во сне странным образом. А про онемения я уже и не говорю, когда проснулся один раз и закричал на всю комнату, т.к показалось, что ноги нет, во сне-то её отпилили, а в реальности она онемела...
9. Да, последнее. Бью, но руки, как пластелин biggrin Немогу попасть, но потом собираюсь с силами, беру какой-то предмет и бью, бью и ещё раз бью.
10. Могу и от 3-его и от 1-ого. Чаще всего первый вариант.
11. Да, и не один раз. Это, по соннику, предвещает что-то хорошее. Но я не верю в сны, то, что они вообще хоть что-то предвещают.
Вроде бы всё. Да, и ещё раз. Всё, написанное выше правда. Не примите за безумца. smile
Нет на форуме

No1se      понедельник, 11-01-2010, 19:45 | Сообщение #125

Большой босс

На счету:
670$
Vice City

Quote (maksym1988)
8. Во сне осязаете ли вы предметы, чувтвуете ли боль и прикосновения других людей?

Бывает чувствую, бывает нет. В основном я в своих снах бессмертен)))
Quote (maksym1988)
9. Во сне бывает такое, что вы не можете бежать, заплетаются ноги, слабость или когда кого-нибудь бьёте слабость в руках?

да! очень часто, когда я какого нибудь недоброжелателя бью, когда кулак уже доходит до противника, он (кулак) сразу останавливается, ничего поделать с этим немогу sad
иногда во снах даже своим телом управлять немогу, иду я просто и вдруг ноги заплетаются, рук как будто нет...
Quote (maksym1988)
10. Во сне вы можете наблюдать происходящие и себя от третьего лица или всегда от первого в главной роли?

Всегда от первого, бывает даже от второго, как в фильмах
Quote (maksym1988)
11. Во сне умерали (погибли или были убиты)? death

честно говоря непомню, вроде бы было дело, но сразу же просыпался в холодном поту
Quote (maksym1988)
12. Во сне вкус еды чувтвуете?

да, бывало такое
Quote (maksym1988)
13. Лунатили ли вы когда нибудь? (если да, то опишите как это было).

нет, но мне говорят что я разговариваю во сне (всегда боюсь этого, вдруг сматерюсь и т.д. smile )
Quote (maksym1988)
14. Во сне вслух разговариваете/разговаривали? (если да, то чётко или непонятно мямлили).

когда как, обычно кто слышал немогут сказать о чём я говорил. иногда даже кричал во сне. бывают отдельные слова кто то понимает, остальное нет

Quote (43торт)
7. Так чернобелые или цветные? (цветные, но бывает вот с такой обработкой

у меня все сны с такой же "обработкой", вроде всё вижу, всё понимаю, даже цвет различаю но картинка именно так выглядит, даже в жизни (не во сне) вижу эти шумы в зрении, хотя оно у меня хорошее

Сообщение отредактировал No1se - понедельник, 11-01-2010, 19:56
Нет на форуме

Wake3      понедельник, 11-01-2010, 20:15 | Сообщение #126

Нет аватара
Киллер

На счету:
407$
Днепр(Днепропетровск)

1.Частично, в особо плохих снах помню почти все, кроме мелких деталей
2.нет
3.Не-а, для меня это чистая реальность когда я сплю
4.Ниразу
5.Очень редко, и то, мелкие детали всегда были разные
6.Чаще непонятные психоделы, иногда плохие.
7.хз, иногда один сон то чернобелый то цветной
8.Возможно прикосновения, но боль-нет, тоесть там где должно быть больно, для меня раз, и все, начало другого сна smile
9.О, вот слабость в руках часто чуствую!!
10.Не всегда в главной роли, но всегда от первого
11.Только один единственный раз, в самом плохом моем сне.

Сон:я оказываюсь на боевых действиях, хз где, но судя по грядкам, в Англии, у мя в руках какое-то оружие, хз какое, потому-что я туда не смотрел, в небе взорвался бомбардировщик, за 2 секунды до взрыва, бомбардировщик летел довольно далеко от нас, мы были около края озера, поля были на холме, мы были у подножья холма. Итак, с самолета полетел какой-то предмет, мои товарищи по роте были увлечены боем так, что не заметели этого, оказывается в озеро упала атомная боеголовка, вспышки не помню, помню как меня откинуло взрывной волной, просто как толчек, и потом я перестал чуствовать тело, и погрузился в темноту, когда мое реальное тело от такого вздрогнуло, я проснулся, сон вроде простенький, но для меня он жесток surprised sad

Теперь точно обратно
Нет на форуме

TIX      понедельник, 11-01-2010, 20:43 | Сообщение #127

Воротила

На счету:
168$
Минск

1. Когда просыпаетесь, помните ли, что вам снилось? (частично)
2. Снились ли когда-нибудь вещие сны? нет
3. Во сне осознаёте, что это сон? да иногда даже хочеться проснуться но не получаестья)
4. Можете ли вы читать во сне (или всё расплывается)а хз никогда не читал)
5. Повторяется/повторялся ли какой-нибудь сон? да
6. Какие вам чаще всего сниться сны? (хорошие/страшные/плохие и т.д.) разные
7. Так чернобелые или цветные? smile цветные
8. Во сне осязаете ли вы предметы, чувтвуете ли боль и прикосновения других людей?хз
9. Во сне бывает такое, что вы не можете бежать, заплетаются ноги, слабость или когда кого-нибудь бьёте слабость в руках? хз
10. Во сне вы можете наблюдать происходящие и себя от третьего лица или всегда от первого в главной роли? не
11. Во сне умерали (погибли или были убиты)? death вроде нет,но вот кода писал чот вспомнилось что мя то ли душили толи еще что то xmas

P.S life:) ну у тя и история канешн ппц , я то верю но как то ну незнаю...стремно все ето)

FWD LOL
Нет на форуме

life_:)      понедельник, 11-01-2010, 20:47 | Сообщение #128

Серый кардинал

На счету:
1105$
Краматорск

Quote (No1se)
нет, но мне говорят что я разговариваю во сне (всегда боюсь этого, вдруг сматерюсь и т.д. )

Во-во. Однажды мама утром говорит: "Ты ночью разговаривал и сказал кое-что, что мне было неприятно слышать." Я думаю, матюкнулся, 100 пудов, блин, что же теперь делать? Она так и не сказала, что я бормотал ночью. После этого спать страшно было. Теперь, вроде не говорю, тьфу, тьфу, тьфу smile
Нет на форуме

Anthony31043понедельник, 11-01-2010, 22:02 | Сообщение #129

Серый кардинал

На счету:
1115$
Где то в Сибири

О! Я и забыл про эту тему, в общем сон давно уж снился, но не сильно, после которого я долго был под впечатлением тоесть с таким лицом - 0_о
В этом сне показывалась вся моя жизнь и очень красиво, как будто фильм, так вот некоторые моменты были показаны очень интересно (не знал что человеческий мозг на такое способен), например то как мы чуть не разбились на пятерке (см. тему "опасные неудачи"), всё было показано от 3го лица. Драки школьные были тоже очень динамично показаны. Больше всего меня конец сна поразил - в конце сна я просыпаюсь в больнице и я там маленький, а это всё что я смотрел (свою жизнь) был сон меня мелкого... 0_о

Сообщение отредактировал Anthony31043 - понедельник, 11-01-2010, 22:02
Нет на форуме

ProValпонедельник, 11-01-2010, 22:20 | Сообщение #130

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Quote (TIX)
Во сне осознаёте, что это сон? да иногда даже хочеться проснуться но не получаестья)

А я наоборот если начинаю осознавать что это сон, начинаю вести себя в нем как Нео в матрице. Начинаю чудить над всякими законами протранства-времени, внутренними какими-то законами сна, руководствуясь какими-то внутренними жесткими ограничениями подчиняю сон своей воле. В общем прикольно получается)
Во сне вы можете наблюдать происходящие и себя от третьего лица или всегда от первого в главной роли?

Ага. бывает по всякому. иногда я вижу всё от первого лица, иногда от третьего, иногда то так то так, иногда вижу всё от лица какого-то человека, но себя при этом осознаю кем-то другим (то есть например три человека - первый я, второй, из глаз которого я вижу себя и ещё третий).
Ещё такая штука, что во сне могу быть самим собой, а могу быть и каким-то совершенно не связанным со мной персонажем, но в то же время осознавать себя как личность (но не свою реальную).
Во сне бывает такое, что вы не можете бежать, заплетаются ноги, слабость или когда кого-нибудь бьёте слабость в руках?

Нет, такого вот точно не бывает. Но бывают в некоторых снах моменты с парадоксами реальности (той, нереальной), когда пытаешься нарушить какие-то законы, определенные той реальностью. Например каким-то образом (это может быть что угодно, от какого-то ментального воздействия до включения каких-то специальных генераторов, устройств, магии и тд и тп в зависимости от сна, его сюжета и мотивации) хочешь уменьшить гравитацию, но в итоге поднимаешься и влипаешь в потолок и не можешь с этим решительно ничего сделать до тех пор пока этот сон не сменит другой или не придумаешь логическую обходку этого бага (причем обходки всегда подчиняются определенным законам), например, если выключил генератор и прилип к потолку то нужно косвенно создать такое событие, чтобы к примеру на генераторе обнаружился таймер, досчитал до нуля и генератор снова включился, либо (если это не было определено ранее во сне) обнаружить что оказывается в помещении небыло света и вдруг свет включается, а вместе с ним и генератор. Напрямую же просто вернуть всё в нормальное положение никак не получается. Но опять-же замечу, что во сне логика не совсем логична и нормально понять её за пределами сна очень тяжело, хотя во сне некоторые совершенно безумные вещи кажутся вполне очевидными, привычными и абсолютно понятными.
Какие вам чаще всего сниться сны? (хорошие/страшные/плохие и т.д.)

Хорошие, нейтральные, либо непонятные (всё страньше и страньше ©). Удивительно, но мне не снятся кошмары. Иногда мне самому очень хочется чтобы приснился кошмар, но максимум что получается - это психологический триллер. Да, бывает расчлененка, было например недавно такое что у меня во сне откололась верхняя часть черепной коробки, даже отпала какая-то часть мозга (я её обратно прилепил потом) ну и в этом сне я был не совсем я) и я парился по поводу того чтобы не выпал весь мозг и параллельно с этим размышлял о том, что при отсутствии мозга нереально жить и тому подобное, потом были ещё какието повреждения, я советовался по этому поводу с разными людьми во сне, но тем не менее это был далеко не кошмар, а скорее размышления такие в спокойном, но немного депрессивном темпе.
Нет на форуме

Anthony31043понедельник, 11-01-2010, 22:32 | Сообщение #131

Серый кардинал

На счету:
1115$
Где то в Сибири

Quote (ProVal)
откололась верхняя часть черепной коробки

я почему то сразу вспомнил очень страшное кино 2 biggrin

Нет на форуме

Dive      понедельник, 11-01-2010, 22:42 | Сообщение #132

Нет аватара
Грабитель

На счету:
210$
Санкт-Петербург

1.частично
2. нет
3. иногда
4. хз, мне табличек с текстом не попадалось ))
5. не-а
6. хорошие
7. цветные
8. хз, наверное нет
9. ооочень редко
10. от 1 лица
11. Бывает, но редко. Один раз помню - зомби съели )))

Помню както очень обидно просыпаться было... после одного сна ...
я помню... мы с НЕЙ договорились о встрече, я уже знал, что я могу полностью расчитывать на ЭТО. Я встретил ЕЁ , мы прошли кудато, ОНА начала раздеваться... я проснулся, а когда понял что проснулся чуть не выругался во весь голос wacko

Нет на форуме

43торт      понедельник, 11-01-2010, 22:47 | Сообщение #133

Гангстер

На счету:
691$
[4, 8, 15, 16]

life_:), мда интересная история.
кажется у тебя сонное состояние слишком сильно взаимодействует с реальным.
а родители слишком доверяют всяким сказкам, аж до переезжания...

бывает люди каждый раз чётко помнят сны - это означает, что во сне они недостаточно сумашедшие.

после открывания глаз сны я часто забываю, хотя могу пересказать до открывания глаз, когда только проснулся.
также в послесонном состоянии элементарно воображать

Знаете, как управлять снами?
у моего брата в детстве были кошмары.
но он изобрёл способ противостоять этому.
Если на нас во сне нападают, и мы при этом простые смертные, то положительный исход маловероятен.
Но если у нас появляются дополнительные возможности, то мы сумеем противостоять монстру.
Для этого нужно во время засыпания представлять, что у тебя например могут вырастать палки из рук. Немного тренировки, и твой герой во сне сможет использовать эту возможность. - ЭТО ФАКТ
О прямом взаимодействии речь конечно не идёт, ведь во сне выступает некто, являющийся твоим искривлённом сознанием.
Но вооружить себя не помешает.

Cake, теперь в 4D
Нет на форуме

TIX      понедельник, 11-01-2010, 22:58 | Сообщение #134

Воротила

На счету:
168$
Минск

Quote (Dive)
Помню както очень обидно просыпаться было... после одного сна ...
я помню... мы с НЕЙ договорились о встрече, я уже знал, что я могу полностью расчитывать на ЭТО. Я встретил ЕЁ , мы прошли кудато, ОНА начала раздеваться... я проснулся, а когда понял что проснулся чуть не выругался во весь голос wacko

мда, мну даж немного улыбнуло))) но если че то не в обиду:)

FWD LOL
Нет на форуме

STReLoKвторник, 12-01-2010, 12:02 | Сообщение #135

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1259$
Омск

Quote (maksym1988)
1. Когда просыпаетесь, помните ли, что вам снилось? (полностью/частично/конец/непомню)
2. Снились ли когда-нибудь вещие сны?
3. Во сне осознаёте, что это сон?
4. Можете ли вы читать во сне (или всё расплывается)?
5. Повторяется/повторялся ли какой-нибудь сон?
6. Какие вам чаще всего сниться сны? (хорошие/страшные/плохие и т.д.)
7. Так чернобелые или цветные? smile
11. Во сне умерали (погибли или были убиты)? death

1. Когда только проснулся - все помню, иногда даже хочется заснуть опять) Пройдусь, например, попить и все, ничего не помню О_о.
2. Не снились
3. К сожалению - нет sad
4. Ну какие-то таблички есть, но все воспринимается не как текст, который я вижу, а как какая-то информация, для активации в мозгу которой - надо чтобы в ее сторону посмотрел глаз(!)
5. В детстве снилось - что я падаю в бездну =0.
6. Скорее нейтральные.
7. Сны обычно очень тусклые, но отдельные цвета видно отлично.
8. Своим телом - никогда не чувствую, а когда во сне ко мне прикоснулись - просто это понимаю, видимо мозг не воспринимает сам - то что кто-то прикосается, а у него есть только инфа об этом о_О. В общем как и с надписями.
9. Нет, не припомню.
10. Наблюдаю от первого, но иногда все-таки вижу себя со стороны, кака я с кем-то говорю например.
11. Не было такого.

А вообще во сне бывает, что я - это не я, но я себя ощущаюю собой, вроде это и я, но это не я.

Quote (ProVal)
о сне логика не совсем логична и нормально понять её за пределами сна очень тяжело, хотя во сне некоторые совершенно безумные вещи кажутся вполне очевидными, привычными и абсолютно понятными.

Во сне тоже такое бывает, просыпаюсь, вспоминаю это - и самому делается смешно :D.

Кстати, мне летом снилось что у меня напряги в школе, учителя орут, оценки за четверть плохие выходят, и надо типа "До завтра сделать домашку, подготовится к контрольным"(очень большое кол-во работы), и я просыпался в холодном поту, с мыслями "Блин, я же не успею!", и только потом понимал - что сейчас лето, и нет никакой домашки и напрягов о_О

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » О жизни » Сны (Что вам снится?)
Страница 9 из 23«1278910112223»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»