<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Cerg
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 18 из 23«1216171819202223»
Модератор форума: Fara, MiXA23, АндрейБатькович, Cerg 
GTA форум » Окраины » О жизни » Сны (Что вам снится?)
Сны
Какие вам снятся сны?
1.Цветные[ 132 ][77.19%]
2.Чернобелые[ 7 ][4.09%]
3.Ничего не помню[ 32 ][18.71%]
Всего ответов: 171
RM      вторник, 08-02-2011, 22:16 | Сообщение #256

Нет аватара
Киллер

На счету:
384$
Киев

Dive, Где-то читал, что твой знакомый тебя в чем-то подведет, но все исправится.

Добавлено (08/02/2011, 22:16)
---------------------------------------------

Нет на форуме

ded_forgedпятница, 11-02-2011, 10:50 | Сообщение #257

Добрый человек

На счету:
790$
Новокузнецк

Народ, я кароче разгадал тайну темной стороны луны!
Вчера приснилось ппц просто, луна повернулась темной стороной, окозалось та старана просто выжжена нафиг и лунные какието существа впитывались в луну и поэтому мы их не видели О_О
потом вот эти слизни которые впитывались в луну атаковали землю О_о

Нет на форуме

Cool_Man      пятница, 11-02-2011, 12:20 | Сообщение #258

Гангстер

На счету:
510$
Томск

А мне один раз такая фигня снилась. (Она оооооочень долгая, самая долгая, которая у меня была) Расскажу самое интересное.
Мы короче с семьей собрались куда-то лететь. Садимся в самолет, на самый-самый последний ряд. Начинаем взлетать. (А пилот был один wacko ) Ну короче взлетели уже на 150-200 метров и... ЗАСТРЯЛИ в воздушной яме, наверное. (Напоминаю, что это самолет). Ну, пытаемся вылететь. Как на машине летаем вперед-НАЗАД, вперед-НАЗАД. Вылететь не можем. Папа говорит: пойду помогу. Входит в кабину пилота. И самолет начинает быстрее двигаться туда-сюда. Ну, все естественно в самолете летают и я без исключения. (а сидел я у окна) И вот, значит, летаем мы в самолете (подбрасывает нас, а НЕ как в невесомости), и вдруг я замечаю что окно открыто... ДА-ДА!!! Я НЕ ОШИБСЯ!!! (В самолете окно открыто wacko ) Нас подбрасывает, окно открыто, и тут я понимаю, что могу через это окно ВЫЛЕТЕТЬ! И правда. Меня в это окно засасывает как в мультиках, ну или как джин из лампы вылезает, только в обратную сторону. Я лечу, значит, уже понимаю что это сон, но стараюсь не проснуться (мне же интересно что дальше будет). Я значит лечу. И преземляюсь. (примерно как в ГТА 4, только меня от взлетно-посадочной полосы не рикошетило, я упал как кусок сырого теста uhm ) И... ВСТАЮ! Встал, голова кружится, на взлетке лужа кравищи. Тут ко мне подбегает... Алла Пугачева...И спрашивает:"Ну ты как? Все нормально?" Я ее отталкиваю (не сильно, просто она мне пройти мешала) и говорю что все нормально (очень тихо и невнятно) Пошел в аэропорт....
Ну в общем, это был самый интересный момент drool

Сообщение отредактировал Cool_Man - пятница, 11-02-2011, 12:20
Нет на форуме

iNikitaпятница, 11-02-2011, 13:58 | Сообщение #259

Жулик

На счету:
98$
Volgograd

Cool_Man, что куришь? biggrin А вообще мне еще бредовее сны снились))) Кстати, я тоже осознаю что сон - это сон))
Нет на форуме

Cool_Man      пятница, 11-02-2011, 14:00 | Сообщение #260

Гангстер

На счету:
510$
Томск

Quote (iNikita)
А вообще мне еще бредовее сны снились

Кто после этого курит?
Кстати, по твоей теории курят все, кто писал о своем сне в этой теме smok unsure cigar

Сообщение отредактировал Cool_Man - пятница, 11-02-2011, 16:59
Нет на форуме

iNikitaпятница, 11-02-2011, 14:15 | Сообщение #261

Жулик

На счету:
98$
Volgograd

Ну извините за мой французский)) Мне кароч такая хрень снилась:
Сижу в комнате, вечером, и смотрю в окно: там какаято, типо камета, чтоли, на землю падает в километрах 3 от меня. Потом я каким то образом вижу что от туда ктото выходит, и тут я побежал из комнаты в низ. Только выхожу из комнаты, а на меня какито слизняки-скорпионы нападают, тут откудато друг появляется и их всех растреливает! Потом кудато испаряется, и дальше я спускаюсь в низ. Только дохожу, а на меня какито опять слизняки нападают, и после этого я просыпаюсь О_О
Вот такой бред!
А еще было: У брата в гостях стою около туалета, и тут мне внезапно захотелось почитать книгу, только открываю ее, и почему то резко просыпаюсь, вскакиваю в поту, и все.
И еще када мне было лет 6: Стою около дома бабушки, смотрю в небо, а там летит очень низко ОГРОМНЫЙ дережабль.!!!!!!! И такой же сон мне преснился второй раз.
Вот такой бред))
Нет на форуме

Cool_Man      пятница, 11-02-2011, 15:31 | Сообщение #262

Гангстер

На счету:
510$
Томск

А еще один раз я сплю, сплю (мне ничего не снится) тут я понимаю что я сплю (перед глазами темнота) и тут помехи как у колонок, когда рядом с ними телефон. И причем помехи во сне, а не наяву. Я чуть не оглох, и тут.... начинает звонить телефон, который находился около кровати. Я когда проснулся, проверил колонки. Они были выключены

Сообщение отредактировал Cool_Man - пятница, 11-02-2011, 16:39
Нет на форуме

iNikitaпятница, 11-02-2011, 15:45 | Сообщение #263

Жулик

На счету:
98$
Volgograd

Это щас стеб был?(ну про бабушку) У меня кстати бывает такая хрень, когда лежишь-лежишь.. и тут такое ощущение что ты провалился кудато, прям резко.
Нет на форуме

No1se      пятница, 11-02-2011, 15:56 | Сообщение #264

Большой босс

На счету:
670$
Vice City

Quote (iNikita)
и тут такое ощущение что ты провалился кудато, прям резко.

у меня тоже такое ощущение бывает, очень не приятное, но оно проходит очень быстро
Нет на форуме

Жекейпятница, 11-02-2011, 16:40 | Сообщение #265

Гангстер

На счету:
739$
Osaka

Quote (No1se)
у меня тоже такое ощущение бывает, очень не приятное, но оно проходит очень быстро

и у меня тоже..
ещё бывает что ещё не сплю, так как будто упал или ударился и вздрагиваю..
Нет на форуме

iNikitaпятница, 11-02-2011, 16:54 | Сообщение #266

Жулик

На счету:
98$
Volgograd

Жекей, вот, у меня тоже када не сплю. Даже не то чтобы не сплю. Вроде сплю вроде не сплю.
Нет на форуме

Cool_Man      пятница, 11-02-2011, 16:56 | Сообщение #267

Гангстер

На счету:
510$
Томск

Quote (Жекей)
ещё бывает что ещё не сплю, так как будто упал или ударился и вздрагиваю..

Да, точно! И причем сильно вздрагиваешь, аж не приятно

Нет на форуме

iNikitaпятница, 11-02-2011, 17:20 | Сообщение #268

Жулик

На счету:
98$
Volgograd

Кстати, Вы заметили как долго мы помним сны? Оо
И еще у вас бывало что во сне, идет какойто страшный момент, и вдруг ты осознаешь что это сон и сам приказываешь, как бы, себя проснуться? Блин вот бы научиться делать все что хочешь во сне...
Кстати, наверное не у меня одного была такая фигня: кароче чтонибудь присниться, что, допустим, тебе что нибудь подарили, или что с каким то человеком поссорился или наоборот помирился, а потом когда просыпаешься, еще минут 15 не понимаешь что это все не так. Такое ощущения что в прошлое вернулся. И такой облом когда понимаешь что все не так)) Или бывает наоборот чтото плохое случится во сне, а потом просыпаешься и такой кайф что все ок!

Добавлено (11/02/2011, 17:20)
---------------------------------------------
Antonime гдето на 13 стр. точь в точь описал падения на кровать

Сообщение отредактировал iNikita - пятница, 11-02-2011, 17:03
Нет на форуме

mihaz9пятница, 11-02-2011, 17:39 | Сообщение #269

Крупный мошенник

На счету:
145$
Бакал-Сити

У меня однажды была такая история, хоть это и не сон, но всё равно вспоминаю об этом с улыбкой.
Кароче когда был мелким мы с другом частенько сидели у него в гараже, катались на мопеде и тп. Тут однажды он мне предложил понюхать бензин, мол с него стаёш как будто пьяный, но быстро отходишь от этого состояния и мама не палит. Ну я на эту тему ещё не был прошареным и не знал что это наывается таксикоманством и от этого глюююки... Ну воткнули мы 2 шланга в бензобак и начали через них вдыхать ядовитые пары бензина.
После продолжительного разговора с родинками на моеё руке я глянул на друга и увидел что у него надуваются скулы, руки глаза, выростают рога и сам он краснеет... кароче дьявол мой друг е**ть!!!! Я кинулся бежать от туда, бегу значит, а из землы выростают какие то острые дьявольские штуки, но я собрался, и подумал что дже там с моей мамой и сестрой... и кинулся домой спасать их от рук дьявола...
Хорошо что меня отпустило до того как до дома добежал.
Затем пошёл опять нюхать бенз и ещё раза 2 так убегал от туда, может 3... happy

Нет на форуме

YUYUIO      пятница, 11-02-2011, 17:42 | Сообщение #270

Жулик

На счету:
74$
Неверкино

Мне вообще в последнее время не снятся сны sad .Кто-нибудь знает,что нужно делать,чтоб они приснились?Желательно хорошие.
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » О жизни » Сны (Что вам снится?)
Страница 18 из 23«1216171819202223»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»