<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Киноиндустрия, от романдариум
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 16 из 23«1214151617182223»
Модератор форума: Fara, MiXA23, АндрейБатькович, Cerg 
GTA форум » Окраины » О жизни » Сны (Что вам снится?)
Сны
Какие вам снятся сны?
1.Цветные[ 132 ][77.19%]
2.Чернобелые[ 7 ][4.09%]
3.Ничего не помню[ 32 ][18.71%]
Всего ответов: 171
Jacobчетверг, 27-05-2010, 23:52 | Сообщение #226

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
105$
Минск

сегодня снилось что я на машине разгоняюсь и взлетаю наверное много раз использовал код летающие машины
Нет на форуме

Becketпятница, 28-05-2010, 23:26 | Сообщение #227

Нет аватара
Гангстер

На счету:
628$
Liberty City

Честно говорю, сны часто вещие. Снится то что со мной будет: самое главное событие следующего дня, но если сон вещий, то сниться обрывками, неразборчиво, как бы не напрямую события а намеки на эти события. Но всегда все сбывалось, и эта "система" меня не разу пока не подводила. Если сон не вещий то он очень разборчивый и последовательный, как в реальной жизни, и во сне мне часто кажется что это не сон а жизнь. Такие сны не сбывались никогда. Вот так вот))

Сообщение отредактировал Becket - пятница, 28-05-2010, 23:29
Нет на форуме

STReLoKчетверг, 03-06-2010, 19:07 | Сообщение #228

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1259$
Омск

Мне однажды приснилось гениальное. Во сне мы с другом зашли в магазин, хотели что-то купить за 20 рублей, но у нас оказалось только 10. Мы подумали, что же делать, и вдруг меня осенило! Ведь Ctrl+C, Ctrl+V это так просто biggrin . Накопировали мы себе десяток, и что-то там накупили. Потом все расплывчато, но мы опять же что-то копировали. Когда проснулся, сразу захотел запомнить эту гениальность, начал об этом думать, и чуть не заржал biggrin
crazy
Нет на форуме

Doootr      четверг, 03-06-2010, 19:27 | Сообщение #229

Крупный мошенник

На счету:
105$
Liberty-City

Самый мой дибильный последний сон был 2 года назад, когда в 9 классе (в жизни) я должен был отчитатся по химии, лег спать, и приснилось мне что типо 4 поставили, а потом когда проснулся уже думал что все нормально и тут тока дотямкал что мне нада отчитыватся идти - и все облом все настроение упало...

Сообщение отредактировал Doootr - четверг, 03-06-2010, 19:27
Нет на форуме

Семетрий      понедельник, 07-06-2010, 16:23 | Сообщение #230

Нет аватара
Moshguy \m/

На счету:
2081$
Симферополь

оо мне недавно вещий сон приснился (наполовину вещий). кароче перед экзаменом по укр.языку мне приснилось что мне 9 поставили(по 12 бальной системе)и мы с другом сидим и смотрим мне 9 а ему 7. а на самом деле мне 9 а он с шпоры списал на 10)))
Нет на форуме

PC      понедельник, 07-06-2010, 22:25 | Сообщение #231

Киллер

На счету:
350$
Московская область

Уффф, приснилось, что на экзамене по русскому получил тройку, седня сходил в школу - 5 cool
Нет на форуме

maksym1988      пятница, 11-06-2010, 17:17 | Сообщение #232

Нет аватара
Гангстер

На счету:
568$
Улан-Удэ

Здорова всем! Сегодня днём мне землетрясение приснилось. Оно только началось и мой сон прервали, а так хотелось посмотреть, но если бы не разбудили, я бы не запомнил сон. :-)

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.
Нет на форуме

[FasтДiмkа]суббота, 26-06-2010, 18:33 | Сообщение #233

Жулик

На счету:
50$
Moscow

1. помню но иногда частично если сон не запоминающийся
2. амм думаю нет
3. kонечно
4. нелюблю я читать а темболее во сне)
5. нет
6. страшные
7. цветные
8. иногда бывет))
9. очень часто такое бывало
10. от первого лица конечн
11. нет но бывало то что маи ротственики умирали

помню перед выходом GTA IV мне он часто снился даже помню как я удирал от полиции
последние время мне часто снятся инопланетяне [или это не сон] если хатите могу расказать extrat fear extrat
иногда бывало то что хотел во сне проснутся но не мог, оч стрёмно было потомучто сон был страшный про зомби!

Сообщение отредактировал [FasтДiмkа] - суббота, 26-06-2010, 18:38
Нет на форуме

STReLoKсуббота, 26-06-2010, 18:40 | Сообщение #234

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1259$
Омск

Quote (|FasтДiмkа|)
хотел во сне проснутся но не мог

Это ж первый шаг к осознанному сну(Сон, где ты управляешь собой и творишь что хочешь)! Мне бы хоть раз выпал такой шанс..)
Quote (|FasтДiмkа|)
последние время мне часто снятся инопланетяне [или это не сон] если хатите могу расказать

Валяй.

P.S. - кончай тупо набивать посты.

Сообщение отредактировал STReLoK - суббота, 26-06-2010, 18:45
Нет на форуме

[FasтДiмkа]суббота, 26-06-2010, 19:00 | Сообщение #235

Жулик

На счету:
50$
Moscow

мои сны про extrat
1.я был дома мама спрятолась под кровать я туда заглянул потом медленно повернул голову а там чъито ноги я поднялся а это х_Х и от страха я его ударил а потом проснулся
2.был я в какойто деревушке или чтото в этом роде я там гулял потом приехали какието чуваки на черном джипе думаю это были как бы ФБР они шли ко мне и перевоплатились в инопланетян
3.вот это самый стрёмный сон я даже подумал то что это реально кароче спал я как бы в кровате услышал какойто шум типо литающей торелки и ктота начел сверлить мне голову я не мог пошевелится а глаза боялся открыть
4.жарил шашлыки на диче потом заметили кавота у парника я позвал папу мы с ним пошли проверить ну и кароче увидили его он посмарел на нас и время отстановилось потом проснулся
Нет на форуме

Damarus007суббота, 09-10-2010, 14:26 | Сообщение #236

Пешеход

На счету:
39$
Одесса

Короч такой сон сегодня приснился... Длинный... Даже не похожий на сон... Про Амбреллу... Я разделю его на 3 части.

ЧАСТЬ 1. Новый вид зомби от Амбреллы
Короче сижу я в школе и тут приползает какаято малявка. Точнее малявка зомби. Точнее их было несколько. Тут мы начали с пацанами раздалбывать их ногами. Это было легко. Дальше, хожу я по школе. Уже многие поразбегались от этих зомби малявок. Но мы с пацанами стояли около запасного входа. Оттуда шли, шли и шли эти малявки...
-От гад вцепился мне в ногу - сказал я, когда это создание пыталось утащить меня за ногу
-Хах, давай ему с вертушки - сказали мои друзья
Но я ему не дал с вертушки. Я красиво свернул ему шею, и начал долбать остальных.
Час ночи. Остались тока 3 пацана. Я, мой друг, и какойто сын работника из Амбреллы. Пацан лет 12. Наглый такой. В это время почему-то мало было зомби. Мы долбали их и нам становилось скучно. Но тут... Их поперло такое количество... Что мой друг взял и свалил. Через главный вход. Тут мы решили запереть эту дверь, и пойти за ним через главный вход, но... Тут прибежал мой друг, и говорит:
- Главный вход заложен. Нужно прорваться через этих, но только как...
Тут я достаю узиху и что началось твориться... Я стреляю, гора трупов зомби "Малявок" разлетается...
Все, проход чист, мой друг мотает и я тоже решил пойти домой. Но вот пацан мелкий тот пошел в какойто кабинет. Я решил пойти за ним, аккуратненько так... И тут я услышал странный диалог:
-Здраствуйте - сказал мелкий
И тут я ох.... . Я услышал голос трам-парам-пампам, голос Вескера.
-Здраствуй - сказал он
-Как там новые зомби "Пауки"?
-Они находятся в разработке.
-А какого они будут размера?
-Метров 5 не меньше alucard (Адский смех)
И тут решаю тикануть к своему другу китайозу. В реальной жизни его не существует, и я даже незнаю кто он такой...
Тут открывается дверь в его квартиру и на пороге вся семья:мой выдуманный друг, его сестра, его брат, его мама, его папа, его тетя, его бабушка. Жили они в 5 комнатной квартире. У них была кухня и гостинная одновременно и еще 4 комнаты. Ну вообщем устроился я на диване и вдруг... Звонок в дверь... Это тот мелкий пацан...
Я беру сковородку с плиты, открываю дверь и бац... Он в отрубке. Но... Он не один... С ним Вескер...

ЧАСТЬ 2. Схватка
Тут действие переноситься в другую квартиру, там мой друг(уже другой), 3 мужика и какаято телка :D. И Вескер с нами. Тут вескер убивает первого мужика, второй мужик стреляет в него с дробаша, но он уворачивается... Тут я с ножом подхожу к нему, втыкаю к нему в лоб, но он вынимает и кидает в третьего мужика... Попал... Тут второй мужик опять с дробаша стреляет. Попадает на этот раз... Но Вескеру помоему пофиг. Тут эта телка стреляет с Дигля в Вескера, он разворачивается и дает ей так с вертушки что она летит в стену. Тут мой друг берет два кинжала и пытается разрубить Вескера... Но Вескер хватает эти кинжалы и кидает в меня, я уворачиваюсь. И все это произошло за 20 секунд...
Далее Вескер убивает второго мужика, и тут начинается месиво... Мы втроем начинаем его мочить - Я ножом, мой друг дробашом а телка Диглем. Но все бесполезно, Вескер спокойно идет к своему вертолету, кидает бомбу и тут мы цепляем веревки за его вертолет. Он этого не видит. Мы летим в Альпы.

ЧАСТЬ 3. Альпы
Это самая короткая часть, финальная часть.
Мы приземлились в Альпах. Тут Вескер выходит с вертолета, замечает нас и я просыпаюсь... Но потом засыпаю, и о чудо! Продолжение! Начинается что-то типа 2-й части. Я в конце концов втыкаю нож в Вескера, он падает... И начинает мутировать... Это уже сверх зомби! А с ним еще его новые зомби "Паучки"!!! 5-ти метровые! Те самые! И тут я нахожу в его вертолете миниган! И все!!! Стрельба жестокая, уши болят! Но все же я прибил Вескера и всех Паучков!

Я немного сделал реалистичнее но все же...

P.S. Весь сон длился 5-10 минут)))

Сообщение отредактировал Damarus007 - суббота, 09-10-2010, 14:27
Нет на форуме

URBAN575суббота, 09-10-2010, 16:11 | Сообщение #237

Гангстер

На счету:
690$
Кызыл

А мне если честно уже месяц ничего не снится wink
Нет на форуме

ded_forgedпятница, 04-02-2011, 17:36 | Сообщение #238

Добрый человек

На счету:
790$
Новокузнецк

Помню мне однажды приснился сн, мол я по лесу от когота бегу потом вижу- за мной собаки! Я начал убегать но они догнали и начали меня есть... ели они ми ноги, и самое странное кровь была в пикселях квадратные такие красные квадратики летели из моих ног. А потом я проснулся biggrin

Нет на форуме

MiXA23пятница, 04-02-2011, 17:48 | Сообщение #239

Snoop D.O. Double G

На счету:
706$
Tankograd Underground

Quote (STReLoK)
Сон, где ты управляешь собой и творишь что хочешь

Часто бывают такие, но иногда страшно когда ты что-то делаешь во сне, кажется что не сон

Нет на форуме

statiпятница, 04-02-2011, 18:02 | Сообщение #240

Пешеход

На счету:
34$
Lliberty city

У мя был улётный сон про gta 4 , когда она ещё не вышла и не было никаких трейлеров мне приснился сон что я в неё играю , и на моё удивление когда она вышла и я в неё поиграл , она была как из того сна :/ я аж офигел

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » О жизни » Сны (Что вам снится?)
Страница 16 из 23«1214151617182223»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»