<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Cerg
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 13 из 23«1211121314152223»
Модератор форума: Fara, MiXA23, АндрейБатькович, Cerg 
GTA форум » Окраины » О жизни » Сны (Что вам снится?)
Сны
Какие вам снятся сны?
1.Цветные[ 132 ][77.19%]
2.Чернобелые[ 7 ][4.09%]
3.Ничего не помню[ 32 ][18.71%]
Всего ответов: 171
ProValсреда, 10-03-2010, 20:19 | Сообщение #181

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Quote (Damarus007)
значит мало думаешь перед сном.

Нифига себе мало. Нет. Точно могу сказать что дело не в этом. И слава богу что мои дневные проблемы не распространяются на сны.
Нет на форуме

Damarus007среда, 10-03-2010, 20:40 | Сообщение #182

Пешеход

На счету:
39$
Одесса

Quote (ProVal)
Нифига себе мало.

ну а скока ты думаешь. хотябы года 2 думаешь?

Нет на форуме

43торт      среда, 10-03-2010, 20:56 | Сообщение #183

Гангстер

На счету:
691$
[4, 8, 15, 16]

Quote (ProVal)
что сон будет вообще о другом.

и снова меня не поняли
это не задаёт тему сна
это добавляет возможности твоему герою
,которые в будущих снах он по ситуации сможет применять

Cake, теперь в 4D

Сообщение отредактировал 43торт - среда, 10-03-2010, 20:57
Нет на форуме

ProValсреда, 10-03-2010, 21:53 | Сообщение #184

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

43торт, одинаково. Представляю возможность растягиваться в высоту. В итоге такой сон, в котором эта возможность не может использоваться как таковая.
Ну и в любом случае, я ж говорю что если мне нужно срочно что-то поменять во сне, то прямо во сне я это и сделаю. Без всяких загадываний перед сном.
Нет на форуме

43торт      среда, 10-03-2010, 22:23 | Сообщение #185

Гангстер

На счету:
691$
[4, 8, 15, 16]

кстати, когда я вечером узнал про проектор на сетчатку (типо экран во всё небо, и даже круче - во всё зрение...)
мне снился сон:
мы с классом отправляемся в экскурсию - на остров, где снимался LOST
едем мы почему-то на этих штуках
по пути сквозь здания там по коридорам напролом проскакиваем
вилки значит, чуть в глаза не попадают
ну и потом мы устраиваемся на ночлег напротив ДКПодмосковье
и при этом на небо, во всё небо проецируют какой-то фильм

Cake, теперь в 4D
Нет на форуме

Wake3      среда, 10-03-2010, 23:13 | Сообщение #186

Нет аватара
Киллер

На счету:
407$
Днепр(Днепропетровск)

мне часто снятся черно-серо-красные в последнее время, в основном действие происходит в подземке

Теперь точно обратно
Нет на форуме

Damarus007четверг, 11-03-2010, 00:13 | Сообщение #187

Пешеход

На счету:
39$
Одесса

а мне кстати уже давно приснился такой сон:
пляж... куча людей... гигантский шкаф... прыгают с него парашютисты... а этот шкаф как раз мой бывший шкаф, тока в раз 100 больше.
и тут я залезаю, прыгаю с этого шкафа, делаю сальто, пролетаю, раскрываю парашют, и приземляюсь...
все аплодируют, шум невыносимый.

может я стану парашютистом, прыгающего со шкафов? cool biggrin

а до этого мне снился гигантский туалет, точнее параша, с 500 кабинками... и до этого я хотел прыгать, и поэтому я пошёл в этот туалет(наверное чтоб када прыгать буду не опписатся biggrin ) но это был один и тот же сон smile

Нет на форуме

falconkolyaчетверг, 11-03-2010, 01:05 | Сообщение #188

Нет аватара
Батько

На счету:
2281$
Воронеж

Сон:
Катаюсь на лодке по реке. Всё вроде хорошо, рыбачу. Тут вижу бомжей поедающих животных в живую. Я их окрестил Бомжами-Зомби, а запах от них исходил такой не приятный, запах тухлого мяса. Они меня заметили, и начинают за мной гоняться. Я остался жив, они меня не поймали.
Следующий слайд: Мы гуляем с друзьями, видим в дали бомжей. Ну идём мы, посмотреть на них, в какой-то момент я понял, что это те самые Бомжи-Зомби. Я друзьям объясняю что это зомби, они не слушают, говорят, мол с ума сошёл. Я остаюсь на месте, а те продолжают идти к бомжам, но они вовремя поняли, что что-то не ладно и сваливают поскорей. Бомжи за ними и за мной погнались. Бегали-бегали по городу. Снова остался я в живых.
Следующий слайд: Еду я в маршрутке (на заднем сидении) в универ, напротив меня бомж (Один их тех) сидит и держит меня за коленку, приговаривая: "Ну чё добегался". Я открываю задние дверцы маршрутки и выпрыгиваю на ходу. Я вспоминаю, что в маршрутке осталась сумка с деньгами и документами. Смысла бежать за маршруткой нету, думаю подожду следующую с тем же номером маршрута, что бы узнать номер телефона того водилы. Я запомнил гос. номер - 383, поэтому труда найти номер телефона не составит. На подходе к остановке время возвращается в прошлое, и я снова сижу в первой маршрутке только уже без бомжа.
Конец.

В последнее время моих снах начинают использоваться остальные органы чувств.

Нет на форуме

Damarus007четверг, 11-03-2010, 09:58 | Сообщение #189

Пешеход

На счету:
39$
Одесса

а мне сёдня снился tomb raider: angel of darkness

не зря я его пытался скачать(но не скачал biggrin )

Добавлено (11/03/2010, 09:58)
---------------------------------------------

Добавлено (11/03/2010, 09:58)
---------------------------------------------

Нет на форуме

ProValчетверг, 11-03-2010, 16:12 | Сообщение #190

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Хм. Мне сегодня приснился сон такой. Я визуальной части вообще не помню, может её и не было. Были только ощущения. Так вот эти самые ощущения были очень крутыми. Примерно такие ощущения как после жесткого жизненного фарта. Как будто на улице отличная погода, я купил себе новую видеокарту, купил собственную квартиру и удачно устроился на крутую работу, и всё это сразу.
Нет на форуме

Antonimeсуббота, 20-03-2010, 20:42 | Сообщение #191

Real Rabbid

На счету:
1835$
Челябинск

Ох, а мне такая шняга сегодня приснилась. Значит, мол я с каким-то мужиком разговаривал, который на берегу реки (или еще чего-нибудь, заполненного водой) катался на авто. И мол, увидел, как на него смерч движется. Как бы он мне это рассказывал, а вся картина передо мной. И тут в этот смерч попадаю я. И чувствую, что не могу двигаться. Я уж даже расстроился, что попал туда, и даже не осознавал, что это сон. В конце концов, попытался двинуться - и сразу же проснулся. Только сейчас вспомнил про него, посмотрел в инете - если тебя затаскивает в смерч, то планы, которые давно строил, разрушаться. Теперь на душе как-то грустно стало. Ну да ладно. Надеюсь, это не такие серьезные планы, да и сны у меня редко сбывались (по сонникам).

Ну и еще. Часто бывает, начинаю засыпать, и чувствую что падаю... падаю... а потом почему то просыпаюсь, и как буд то мягко (но резко) приземляюсь на кровать. И в животе сразу начинает болеть biggrin

Сообщение отредактировал Antonime - суббота, 20-03-2010, 20:56
Нет на форуме

Romko      суббота, 20-03-2010, 22:13 | Сообщение #192

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1499$
Moscow City

Мне сегодня ночью приснилось, что я играю в демку Splinter Cell'а и до-олго выбираю уровень сложности(Все из-за Lif'a_:) )

«Завтрак чемпионов» – Макс Пейн, хватая пейнкиллеры.
Нет на форуме

Wake3      суббота, 20-03-2010, 23:32 | Сообщение #193

Нет аватара
Киллер

На счету:
407$
Днепр(Днепропетровск)

Если вам снится туалет то не смейте в него отливать biggrin biggrin biggrin
Проверено на себе biggrin
Вот недавно снился сон кароче что я спускаюсь какбэ в шахту на лифте, лифтов много, и все на разных этажах, а мне нужно спустится в самый низ что-бы увидеть что-то интерестное...
Ну я спускаюсь в лифте, как только я оказалася на первом уровне подземки, увидел лампочку которая светит голубым, потом не долго думая сел в соседний лифт и поехал, дальше было много таких лампочек но вот когда до нужного уровня подземки оставалось 3 уровня, то там работали красные лампочки, и то, по одной... И было очень темно.
Когда я доехал до последнего уровня я встретил учёного который мне сказал что можно уже идти наверх, когда я поднялся на 1 уровеня выше, где уже горела не красным, а зелёным светом уже 3 лампочки, я увидел около десятка существ которые были похожи на людей, но кожа была синеватой, и они были в шлемах, они стояли и тупились на меня. Мне даже странно было что они мне только надоедают, а не пугают чем выше поднимался тем меньше их ставало, на самом верху мне сказали что то были шахтёры-неуки(0_о, мне прямо так и сказали)
Ну сон из разряда психоделов на мой взгляд wink

Теперь точно обратно
Нет на форуме

Antonimeвоскресенье, 21-03-2010, 08:21 | Сообщение #194

Real Rabbid

На счету:
1835$
Челябинск

Wake3, веселенький сон. Мне вот редко снятся ээ какие-то монстры, чаще всего непонятный бред biggrin Сегодня приснился как раз из таких smile
Мол, сижу я в комнате своей. Подхожу к окну, а на улице одноклассница моя стоит (живу на втором этаже). Она спрашивает меня что-то связанное с заданием по английскому, я отвечаю ей, но она меня плохо слышит. Я начинаю перемещаться вдоль окна, чтобы по громче ей крикнуть, а она уже головой у окна biggrin Я ей говорю, вроде всё, отворачиваюсь, сажусь на диван, а она уже в моей комнате biggrin Я спрашиваю, мол, как ты залезла сюда? А! Через форточку. lol Потом подходит моя мама, снимает часть стены (как крышка) и там дыра, и видна квартира соседей. Причем квартира соседей - прям как наша, по оформлению. Мама накладывает какие-то пластиковые бортики, и ставит в эту дыру цветы. Больше ничего не помню smile

Нет на форуме

Жекейвоскресенье, 21-03-2010, 12:05 | Сообщение #195

Гангстер

На счету:
739$
Osaka

А у меня вчера первый раз была фишка с управлением сном smile
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » О жизни » Сны (Что вам снится?)
Страница 13 из 23«1211121314152223»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»