<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Киноиндустрия, от романдариум
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Fara, MiXA23, АндрейБатькович, Cerg 
GTA форум » Окраины » О жизни » Как вы относитесь к пиратам и их продукции?
Как вы относитесь к пиратам и их продукции?
1233211четверг, 10-07-2008, 23:45 | Сообщение #31

Нет аватара

Quote (KDogg)
Заметил, что 1С и Акелла выпускают под лицензией всякие незначительные и малораспространенные игры, типа всяких "Стритрейсеров в Париже" или "Стритрейсеры против полиции". А такие, как например Crysis или Bioshock мало где увидишь. Ну единственное исключение - TES IV: Oblivion GOTY - у нас он везде валяется.

вот вот я о томже это невыгодно пираты делают раскрученые игры типа того же crysis,san andreas,fifa,и много других известных игр

Добавлено (10/07/2008, 23:45)
---------------------------------------------
правда GTA III пиратской днем с фанарем не найдешь. 1с,акелла и бука очень хорошо охраняют от пиратов игры которые выходят под их маркой surprised

ProValпонедельник, 08-06-2009, 11:52 | Сообщение #32

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Предлагаю к рассмотрению свежую и очень интересную новость. А заодно подымаю старую тему. Ваши мнения насчет происходящего?

Интернет-пираты попали в Европарламент
Пиратская партия Швеции (Swedish Pirate Party), основанная в 2006 году и казавшаяся оппонентам каким-то недоразумением, после нескольких месяцев активной агитационной кампании смогла обеспечить себе два места в Европарламенте, сообщает TorrentFreak. В ходе голосования партия набрала 7,1% голосов, обойдя при этом несколько известных партий.

«Вместе мы изменили ландшафт Еврпейской политики сегодня. Неважно как закончится ночь, мы уже оказали влияние. Люди поняли, что пришло время перемен. Находящиеся у власти политики понемногу разрушают и пытаются изменить образ жизни молодого поколения, но мы против этого», - заявил лидер Пиратской партии Швеции Рик Фольквинг (Rick Falkvinge), когда стали известны предварительные результаты голосования.

В этом году за пиратскую партию проголосовало около 200 тыс. шведов, в то время как в 2006 данная организация получила лишь 35 тыс. голосов. Раздув шумиху вокруг торрент-трекера The Pirate Bay и засудив основателей сервиса, правообладатели настроили граждан против себя и подняли популярность Пиратской партии Швеции. Позже выяснился факт того, что судья Томас Нострем (Tomas Norström), принявший решение в пользу обвинения, являлся членом нескольких организаций занимающихся защитой авторских прав, и это тоже повлияло на решение людей во время голосования.

Будучи в составе Европарламента, Пиратская партия планирует пресечь деятельность представителей звукозаписывающей индустрии, направленную на ограничение свободного обмена файлами между частными лицами. Более того Фольквинг надеется полностью легализовать частный файлообмен.
by itc.ua

Нет на форуме

ArTemusпонедельник, 08-06-2009, 12:19 | Сообщение #33

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

ProVal, smile новость впечатляет, конечно. Но чего они добьются с двумя местами? Или у них там как-то по-другому устроен парламент...
Нет на форуме

ProValпонедельник, 08-06-2009, 12:25 | Сообщение #34

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Ну как сказать. Два человека не могут сделать много, но как говорил великий комбинатор - "Лёд тронулся, господа!".
Нет на форуме

akaleon      понедельник, 08-06-2009, 13:05 | Сообщение #35

Большой босс

На счету:
1511$
Хёвудборгаршвайдид

Название новости,конечно,"кричащее",но на самом деле всё поспокойней.Я думаю они будут идти к цели медленно.Они конечно не разбрасываются словами,мол мы за пиратскую продукцию,против лицензионной.Они упоминают только файлообмен,но-мы то знаем какая продукция размещается на файлообменниках smile

<b></b>

Сообщение отредактировал akaleon - понедельник, 08-06-2009, 13:13
Нет на форуме

ProValпонедельник, 08-06-2009, 13:10 | Сообщение #36

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Они-то не разбрасываются smile А вот название партии именно такое - Пиратская партия
Нет на форуме

Tema777понедельник, 08-06-2009, 16:08 | Сообщение #37

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Неужели прошли? smile А я ещё ржал над этой партией, а оно вон как...
Нет на форуме

43торт      пятница, 12-06-2009, 14:37 | Сообщение #38

Гангстер

На счету:
691$
[4, 8, 15, 16]

Насчёт темы

Лицензионные диски у меня есть, но пользуюсь я только исключительно скачанной из интернета пиратской продукцией.

Cake, теперь в 4D
Нет на форуме

ZVEN      пятница, 12-06-2009, 14:46 | Сообщение #39

Жулик

На счету:
63$
Не помню... :-()

На компе пиратки у мя! на БОКСЕ ЛИЦКА! cool
Нет на форуме

ArTemusпятница, 12-06-2009, 14:55 | Сообщение #40

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Quote (43торт)
Лицензионные диски у меня есть, но пользуюсь я только исключительно скачанной из интернета пиратской продукцией.

43торт, а лицензионные тогда зачем? Просто так?

Нет на форуме

43торт      пятница, 12-06-2009, 15:02 | Сообщение #41

Гангстер

На счету:
691$
[4, 8, 15, 16]

ArTemus, ну например GTA 4, зарегестрировать в online LIVE , без лицензионного невозможно.
А я эти диски не покупаю даже, друзья время от времени дарят, вот и валяются они у меня на полках, пока я их не отдам другим друзьям, сняв с этих дисков образы на всякий случай.

Cake, теперь в 4D
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » О жизни » Как вы относитесь к пиратам и их продукции?
Страница 3 из 3«123
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»