<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Сборка системы, от Сталкер
→ В теме Red Dead Redemption 2, от DilanFou
→ В теме Обзоры модов San Andreas, от Patrick_Freeman
→ В теме Видео из Rockstar Editor, от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от iGROK
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Fara, MiXA23, АндрейБатькович, Cerg  
GTA форум » Окраины » О жизни » Что для вас такое любовь? (Ваше определение)
Что для вас такое любовь?
akaleon      вторник, 12-05-2009, 14:02 | Сообщение #46

Большой босс

На счету:
1511$
Хёвудборгаршвайдид

Жекей, ты слишком наивен
Venom, ты слишком самоуверен

<b></b>
Нет на форуме

Venomвторник, 12-05-2009, 14:21 | Сообщение #47

Нет аватара
Гангстер

На счету:
569$
Красноярск

akaleon, в чём же моя самоуверенность?Я просто пытаюсь доказать вам, что влюбённость и любовь разные вещи и при это настоящая любовь бывает всего одна.
Нет на форуме

akaleon      вторник, 12-05-2009, 15:13 | Сообщение #48

Большой босс

На счету:
1511$
Хёвудборгаршвайдид

Venom, я не про это.Если твои знакомые со школы вместе,и поженились и живут теперь счастливо и припеваючи,это не значит что такое сплошь и рядом.Это лишь исключение из правила(что школьная любовь проходит),а любое исключение лишь закрепляет правило

<b></b>
Нет на форуме

Splinter      вторник, 12-05-2009, 16:32 | Сообщение #49

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

Quote (akaleon)
Стало быть ты будешь с ней до самой смерти? с 15 лет? Ничего смешней не слышал.А если ты с ней растанешься,то значит ты изменил принципам своей любви,и не будет тебе прощенья и покоя в этом мире

Расстаться можно по 2 причинам. Либо он не любит, либо она не любит. Поэтому, можно говорить о вечной любви и при расставании, если, допустим, Venom будет продолжать ее любить сердцем, но разумом понимать, что она его не любит и это все чертовски плохо. Да, Venom?

Рокстар Гамаз
Нет на форуме

Montana      вторник, 12-05-2009, 17:47 | Сообщение #50

The World is Yours...

На счету:
1549$
Miami, FL

Quote (Venom)
У нас в школе есть пара, которые со школы вместе

Это как? biggrin
ЗЫ. Venom, Я понимаю, о чем ты пытаешься сказать всем остальным wink

В детстве я молил бога о велосипеде… потом понял, что бог работает по-другому… я украл велосипед и стал молить бога о прощении. (Al Pacino)
Нет на форуме

Venomвторник, 12-05-2009, 17:52 | Сообщение #51

Нет аватара
Гангстер

На счету:
569$
Красноярск

Splinter, обе причины отпадают.Я первый кому она сказала что любит меня.Прошлого парня, с которым она была больше года, бросила из-за меня.Так что не дождётесь того дня, когда мы растанемся tongue
Montana, ну они у нас в школе всмысле учились smile
Люди, хватит всё строить на теориях.Любовь-это чувство.Тут надо почувствовать, чтоб понять.А если вы там книжки читаете, по фильмам судите или просто взяли из неоткуда, сидя в туалете, то это уже не то...

Сообщение отредактировал Venom - вторник, 12-05-2009, 17:53
Нет на форуме

ORIGIN      вторник, 12-05-2009, 20:01 | Сообщение #52

Нет аватара
Грабитель

На счету:
221$
Санкт Петербург

Splinter,
...или они не любят вместе smile
ALL
Спор назревает?)Уже бегу...
Как правильно заметил наш Ромео aka VENOM,любовь - это чувство.А настоящее оно или нет...
Самое забавное,что настоящей любовью мы называем именно то состояние,когда не просто выделяются "гормоны радости" (как в случаи с "не настоящей"),а еще и имеет место,как бы так сказать,психологическая совместимость.То есть,когда разум одного человека признает разум другого.(Если такого не происходит,то рано или поздно,люди разойдутся) Выходит,что "разум" и "сердце" не такие уж и несовместимые понятия.В той самой "настоящей любви" они дополняют друг друга.
Так что VEnom,чувства и химия это конечно хорошо,но не забывай про разум,а то ведь он такой,он не забудет и напомнит в самый момент.
Мое ИМХО.

[ SOME TEXT ]
Нет на форуме

Splinter      вторник, 12-05-2009, 21:18 | Сообщение #53

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

Venom, да все проходит. Все проходящее. Было бы круто, конечно, и хотелось бы верить. Но я 4 года в таком забвении вот прожил, а оказалось, что реальность немного жесче. Когда вас столкнет лбами быт, совместное проживание, проблемы, которые нужно решать сообща, и прочее, вся мифология любви уйдет на задний план. Тут главное уважение и преданность воспитать. Вернее, встретить такого человека, в котором это воспитано.

Рокстар Гамаз
Нет на форуме

Venomсреда, 13-05-2009, 09:03 | Сообщение #54

Нет аватара
Гангстер

На счету:
569$
Красноярск

Splinter, типо "ничто не вечно"?))
Я тебя конечно понимаю, но я то это не ты.И у нас разные ситуации и партнёры и т.д.Я не исключаю
Quote (Splinter)
совместное проживание, проблемы, которые нужно решать сообща, и прочее

Но блин, когда любишь-не бросишь.Будут ссоры, будут разногласия, но ведь как то женатые и любящие люди это преодалевают.
Quote (ORIGIN)
Ромео aka VENOM

Я польщён happy
ORIGIN, ты немного не туда с химией и разумом загнул)Под чувствами я не имею ввиду гармоны, под разумом не имею виду мозговую активность.Просто говорю что не надо всё теоритически строить в любви.Ей надо жить, чувствовать smile
Нет на форуме

Anthony31043среда, 13-05-2009, 14:05 | Сообщение #55

Серый кардинал

На счету:
1115$
Где то в Сибири

Venom, я рад за тебя, ты нашел свою любовь smile
А у меня ещё не было такого сильного чувства как у тебя, со всеми расстался и сейчас мы просто друзья smile

Нет на форуме

Splinter      среда, 13-05-2009, 14:10 | Сообщение #56

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

Venom, единственное "но", очевидное для всех smile - ты никогда не можешь отвечать за другого человека.

Рокстар Гамаз
Нет на форуме

Venomсреда, 13-05-2009, 16:19 | Сообщение #57

Нет аватара
Гангстер

На счету:
569$
Красноярск

Anthony31043, Спасибо smile Ничего.Когда-нибудь найдёшь ту единственную, созданую для тебя happy
Splinter, а мне и не надо.Она мне говорит что любит (и ещё много чего, но это личное smile ) и я ей верю.Мне этого достаточно.
Нет на форуме

ORIGIN      среда, 13-05-2009, 17:01 | Сообщение #58

Нет аватара
Грабитель

На счету:
221$
Санкт Петербург

Venom,
Как совершенно справедливо заметил Splinter,"...Когда вас столкнет лбами быт, совместное проживание, проблемы, которые нужно решать сообща, и прочее, вся мифология любви уйдет на задний план...".
Про химию и мозговую активность я как раз в тему сказал=)
Может ты и не имеешь ввиду химию,а вот она всех нас имеет,и ,к сожалению,не только "ввиду".
Мораль сего в том,что ,к сожалению, в 21 веке одних только чувств мало.Существует не самыми приятный,но как бы вы ни пытались замять его,самый важный фактор - экономическо-социальный.То есть любовь ведь может возникнуть и между людьми которые просто не совместимы.И потом ,как ни крути,придется расходиться.Выбрали демократию,так что теперь будьте добры думать и о материальной стороне вопроса.
Я все это к тому,что лучше всего (хотя крайне сложно) в данном случаи оценивать человека не просто словом "люблю",а еще и ,собственно,как человека.(извиняюсь за туфтологию).
Теоретически не нужно,но вот просчитывать будущую жизнь (совместную/раздельную) все таки будет не лишним.
Мораль:"Любить и все" возможно лишь некоторое непродолжительное время,пока жизнь не наградит крепким пинком под мягкое место.
Занавес.
З.Ы.
Поверь,скоро просто слов ей будет недостаточно wink

[ SOME TEXT ]

Сообщение отредактировал ORIGIN - среда, 13-05-2009, 17:02
Нет на форуме

Venomсреда, 13-05-2009, 17:25 | Сообщение #59

Нет аватара
Гангстер

На счету:
569$
Красноярск

ORIGIN, ну нагрузил прям smile smile smile Относитесь к будущему проще.Она не глупенькая, сможет где-нибудь устроиться на приличную работу, я тоже что-нить найду.Квартира у меня та же остаётся, просто родители схедут.Ну и т.д.В общем, всё пучком happy
Quote (ORIGIN)
скоро просто слов ей будет недостаточно

А кто сказал что я только говорить буду?)
Нет на форуме

Splinter      среда, 13-05-2009, 17:37 | Сообщение #60

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

Venom, чувак, ты просто не видел еще ссор (реальных ссор, по-серьезному) по поводу того, кто должен посуду был мыть. Хотя, если она не истеричка по натуре, и не стерва, то такие вещи можно продолжительное время обходить. Разве что рано или поздно они случатся. А еще, кстати, посмотри как она ведет себя со своими родителями. И подпись оформи согласно правилам.

Рокстар Гамаз
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » О жизни » Что для вас такое любовь? (Ваше определение)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2018