<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Сборка системы, от Сталкер
→ В теме Red Dead Redemption 2, от DilanFou
→ В теме Обзоры модов San Andreas, от Patrick_Freeman
→ В теме Видео из Rockstar Editor, от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от iGROK
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Fara, MiXA23, АндрейБатькович, Cerg  
GTA форум » Окраины » О жизни » Финансовый кризис ((болезнь или исцеление?))
Финансовый кризис
ваше определение этого кризиса
1.болезнь[ 16 ][42.11%]
2.исцеление[ 8 ][21.05%]
3.катастрофа[ 18 ][47.37%]
4.спасение[ 4 ][10.53%]
5.не знаю[ 10 ][26.32%]
Всего ответов: 38
Tema777суббота, 18-04-2009, 22:14 | Сообщение #31

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Не хочу хвастаться smile , но именно это я и подразумевал,когда писал первый пост в этой теме. Финансовая система как раз и трещит от пререпросзводства долларов и этих... мля, как же их называют?.. Короче ценных бумаг, которые ничем не обеспечены. Связанные с ипотекой. А размышления о НИХ, это конечно флуд smile smile smile

Добавлено (18/04/2009, 22:14)
---------------------------------------------
О! Вспомнил! Бумаги эти называются "деревативы" (или как-то зозвучно этому)

Нет на форуме

LancerWQсуббота, 18-04-2009, 22:15 | Сообщение #32

Новичок

Moscow

мировой финансовый кризис для РОССИИ это сильная прививка и спомощью этого кризиса Мы тоесть РОССИЯ ещё сильнее будем на мировой сцене. Спасибо бушику за созданный мировой финансовый кризис angry angry angry
Нет на форуме

akaleon      суббота, 18-04-2009, 22:16 | Сообщение #33

Большой босс

На счету:
1511$
Хёвудборгаршвайдид

Quote (Tema777)
Не хочу хвастаться , но именно это я и подразумевал,когда писал первый пост в этой теме.

да,я заметил скожую логику.Но как раз рассуждения о НИХ и запутали всё.

<b></b>
Нет на форуме

Tema777суббота, 18-04-2009, 22:23 | Сообщение #34

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Кстати чтобы в США не было огромной инфляции, лишние деньги постоянно изымаются из обращения. И кучи денег, которые идут на помощь "молодым демократиям" с их цветными революциями только подрывают их экономику. Поэтому во всем мире доллары дешевле, чем в США. Например Хаммер Н2 там стоит около 50000 зеленых, а у нас 80000 (и то за счет того, что него в Калининграде скручивают) Вот я и говорю, что в долларах хранить бабки нельзя.
Нет на форуме

Сталкерсуббота, 18-04-2009, 22:29 | Сообщение #35

Серый кардинал

На счету:
1171$
Краснодар

Нда, это вы тут рассуждаете о том-кого-нельзя-называть или о финансовом кризисе? biggrin
Quote (Tema777)
Не хочу хвастаться smile , но именно это я и подразумевал,когда писал первый пост в этой теме. Финансовая система как раз и трещит от пререпросзводства долларов и этих... мля, как же их называют?.. Короче ценных бумаг, которые ничем не обеспечены. Связанные с ипотекой. А размышления о НИХ, это конечно флуд smile smile smile

Угу, только я думал что США печатали бумажки не подкрепляя их золотом. Ну т.е. просто штампавали доллары, и это была просто бумага.
Quote (LancerWQ)
Мы тоесть РОССИЯ ещё сильнее будем на мировой сцене. Спасибо бушику за созданный мировой финансовый кризис

Бушу то спасибо, вот только я сомневаюсь что с нашим то правительством кризис пойдет нам на помощь...
Кстати вспомнил - в игромании за 2007 год кажется, как раз перед выходом игры Crysis была реклама, и там было написано"Кризис грядет"......
Они ведь тогда даже не представляли насколько они правы...

Добавлено (18/04/2009, 22:29)
---------------------------------------------
Хотя вот еще что - у кого на этом форуме экономическое лбразование? я лично тоже могу всяких на первый взгляд умных вещей наговорить, но вот придет специалист и скажит - лол, ты, сталкер, со своими рассуждениями...
Т

Нет на форуме

Tema777суббота, 18-04-2009, 22:30 | Сообщение #36

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Quote (Сталкер)
Бушу то спасибо, вот только я сомневаюсь что с нашим то правительством кризис пойдет нам на помощь...

+1
Quote (Сталкер)
Угу, только я думал что США печатали бумажки не подкрепляя их золотом. Ну т.е. просто штампавали доллары, и это была просто бумага

Эмм... А понятие "ничем не обеспеченные" не включает в себя это? smile
Нет на форуме

Сталкерсуббота, 18-04-2009, 22:33 | Сообщение #37

Серый кардинал

На счету:
1171$
Краснодар

Tema777, ну я хз, так только у меня обрывочные представления о кризисе. Я знаю что его нужно пережить, и стараться не вникать в него, т.к. он есть опа.Наверное включает smile
Нет на форуме

ORIGIN      воскресенье, 19-04-2009, 19:14 | Сообщение #38

Нет аватара
Грабитель

На счету:
221$
Санкт Петербург

Как утверждает некоторый источник,США во 2 половине этого года(в крайнем случаи в начале следующего) развалится.С учетом того,что сейчас они испытывают,мягко гооворя,некоторые проблемы,все возможно...Но это так,предположения ,ибо назвать достоверным источником статью от некого "человека в теме" никак нельзя.
З.Ы.
Кто-то там предсказывал,что последний президент США будет негр...
Посмотрим,посмотрим... happy

[ SOME TEXT ]

Сообщение отредактировал ORIGIN - воскресенье, 19-04-2009, 19:15
Нет на форуме

Tema777воскресенье, 19-04-2009, 19:20 | Сообщение #39

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Quote (ORIGIN)
Как утверждает некоторый источник,США во 2 половине этого года(в крайнем случаи в начале следующего) развалится

Ну это конечно не случится, т.к. на США работает вся планета. А вот устранить эту несправедливость вполне возможно smile
Quote (ORIGIN)
Кто-то там предсказывал,что последний президент США будет негр...

Ванга. А все (ну почти все) ей предсказанное сбывалось. Ждем-с smile
Нет на форуме

ORIGIN      воскресенье, 19-04-2009, 19:24 | Сообщение #40

Нет аватара
Грабитель

На счету:
221$
Санкт Петербург

Почему-же невозможно?Что если США править миром лишь потому,что там на данный момент базируется мировое правительство?(имею ввиду тех,кто действительно управляют миром).ОНи уже достаточно изнасиловали свое старое тело(США) и,возможно,им понадобиться новое.И Возможно,что даже Россия...
З.Ы.
А вообще,не зная предмета спора,можно спорить бесконечно. =)

[ SOME TEXT ]
Нет на форуме

nico906      воскресенье, 19-04-2009, 19:48 | Сообщение #41

Жулик

На счету:
76$
Челябинск

Quote (ORIGIN)
ОНи уже достаточно изнасиловали свое старое тело(США) и,возможно,им понадобиться новое.И Возможно,что даже Россия...

Всё может быть,поживём увидем , а если это и случится,то все КРУТЫЕ ИГРЫ будут делать у НАС В РОССИИ! ! !

The lost - это круто
Нет на форуме

akaleon      воскресенье, 19-04-2009, 19:57 | Сообщение #42

Большой босс

На счету:
1511$
Хёвудборгаршвайдид

Да вы что,не дай Бог,чотбы предсказания Ванги сбывались и дальше,так как она ещё и 3 мировую предсказывала в ближайшем будущем(2010 вроде).
Quote (ORIGIN)
?(имею ввиду тех,кто действительно управляют миром).ОНи уже достаточно изнасиловали свое старое тело(США) и,возможно,им понадобиться новое.И Возможно,что даже Россия...

О,Боже,опять эта паранойя.Какие к чёрту тела,какие нахрен правители мира!?!Это всё полнейший бред.Даже у таких гениев,как Эйнштейн и да Винчи никогда не хватит ума,чтобы править миром.Получается,что "там" сижят роботы,или пришельцы,или супер-мега гении,у которых размер башки как здоровый арбуз,из-за мозгов.Это просто смешно.

<b></b>
Нет на форуме

ORIGIN      воскресенье, 19-04-2009, 20:19 | Сообщение #43

Нет аватара
Грабитель

На счету:
221$
Санкт Петербург

Во-первых,я сказал "возможно".
Во-вторых,у Эйнштейна не хватит,но если этих людей несколько...Кроме того,они могут лишь определять основную политику,а как задурить нам с вами мозг - каждое гос-во решает само.Почему у нас в России несколько человек могут сидеть и управлять,а в мире не может?Если рассматривать мир как одно государство.
еще раз повторюсь - это предположение.
Насчет 2010...
Начинай собирать крышки от колы =)
И не забудь вырыть убежище в подвале.За компьютером играть только в Фоллаут 3.Тогда встретишь 2010 год во всеоружии! biggrin
НУ или в психушке... happy

[ SOME TEXT ]
Нет на форуме

akaleon      воскресенье, 19-04-2009, 20:28 | Сообщение #44

Большой босс

На счету:
1511$
Хёвудборгаршвайдид

Quote (ORIGIN)
Почему у нас в России несколько человек могут сидеть и управлять,а в мире не может?Если рассматривать мир как одно государство.

всё равно,то,что миром кто-то управляет это всего лишь предположения.А принимать всерьёз предположения-глупо(когда дело серьёзное).С таким же успехом можно предположить,что 2000 лет назад пришельцы захватили мир и вселились в наши тела, и теперь живут преспокойно happy И такое,как ты сказал "возможно",но опираться на предположения в таких серьёзных вопросах-нельзя.категорически
Quote (ORIGIN)
НУ или в психушке...

это вероятней smile

<b></b>

Сообщение отредактировал akaleon - воскресенье, 19-04-2009, 20:29
Нет на форуме

ORIGIN      воскресенье, 19-04-2009, 20:47 | Сообщение #45

Нет аватара
Грабитель

На счету:
221$
Санкт Петербург

Хм)) Хорошо,а как можно спорить о серьезных вопросах в которых ты (да и я)ничего не смыслишь?)Привильно - только предположениями happy .
ВОт потому-то такие споры о мировом устройстве и политике без смысла.
З.Ы.
Так,у нас утечка информации...план захвата Земли под угрозой!!За тобой уже отправлен отряд моих коллег,ты узнал слишком много.Империя наносит ответный удар. biggrin

[ SOME TEXT ]

Сообщение отредактировал ORIGIN - воскресенье, 19-04-2009, 20:47
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » О жизни » Финансовый кризис ((болезнь или исцеление?))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2018